Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Конкурс "Поколение льда" регламент / конкурсная курилка | Литературный турнир "Брат таланта" №7 - "Быстрее, чем скорость света" регламент

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Metro: Exodus
felidae
сообщение 8.1.2018, 13:08
Сообщение #21

Кот

Вставить ник
Цитата

Цитата
Я с этой игрой чуть комп за окно не выкинул

Хм... А Вы Wasteland 2 не пробовали?

+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 8.1.2018, 13:21
Сообщение #22

Создатель миров

Вставить ник
Цитата

Раз речь зашла про изометрические игры, посоветую еще Tyranny. Меня она невероятно зацепила, раз 5 перепрошел. Особенно понравилось то, что вы в игре как бы юрист(судья) и периодически нужно разрешать споры между людьми или даже фракциями. Игра довольно небольшая, но мир они проработали очень хорошо, по-книжному я бы даже сказал.
Еще, если кто фанат киберпанка Shadowrun returns есть, с двумя дополнениями, тоже довольно интересная игра.

+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 8.1.2018, 14:09
Сообщение #23

Давай помолимся и выпьем за мир

Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции

Цитата(felidae @ 8.1.2018, 13:08) *
А Вы Wasteland 2 не пробовали?

Пробовал - когда она только вышла и была сильно забагована. Тут же снес. В такие игры принципиально не играю - это полное безобразие. Это как написать книгу "Д'Артаньян и три Д'Артаньяна" и предложить читателю ассоциировать себя сразу одновременно с четырьмя главными героями.

+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 8.1.2018, 14:30
Сообщение #24

Кот

Вставить ник
Цитата

А мне понравилась. Нелинейные квесты, для ориентации в которых приходилось читать по три-четыре мануала. Из-за такой сложности и "пригорело" в один момент, но не в этом суть.
Там в одной локации был растительный зомби-вирус. И надо было за определённое время найти лекарство. Иначе члены отряда превратятся в растения-зомби. И нападут на других членов отряда, которые ещё не превратились.
И ещё попутно надо было спасать людей, которые попали в растительные ловушки. Там тоже на время в каком-то смысле.
Короче, где-то на третьей большой локации (по основному квесту) у меня закончились силы, и я "отложила" игру. Ту локу пришлось бы проходить с пятью разными гайдами. И так фатально надо изворачиваться, чтобы все квестовые персонажи, блин, выжили, что страшно было туда идти. Надеюсь, когда-нибудь хватит терпения.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему