Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

1788 страниц V  « < 908 909 910 911 912 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов
Каркун
сообщение 23.6.2019, 8:00
Сообщение #18181


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 0:48) *
но в целом, я как раз согласна с Путиным


С чем согласна? С тем, что он сказал:

"...где эта "Оккупай Уолл-стрит"? ФБР порвало все в клочья, там никого не осталось. И это сделали так тихо, как будто в кислоте растворили — пшик — и все исчезло. Профессионально отработали..."


Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 0:44) *
Это Америка, там у каждого встречного и поперечного пистолет


Это потому полиция придерживается только версии ограбления, а другие версии в принципе не рассматривает - хотя у убитого чела ничего не украли?

Цитата(NatashaKasher @ 22.6.2019, 23:00) *
Скажи, ты сам в это веришь? Что Сет Рич посылал мэйлы Ассанжу? Что Клинтон узнала об этом и приказала его убить?


Не Ассанжу, а Гэвину Макфайдену https://vz.ru/world/2017/5/18/870664.html

До Сета Рича был еще Гарет Уильямс, который взломал сервер, где хранилась личная информация Билла Клинтона. А потом парня нашли в спортивной сумке в ванной - и полиция решила, что парень залез в нее "в ходе эротического эксперимента" и так умер...

Ха-ха-ха.

А еще Сет Рич в тех документах, что передавал Гэвину Макфайдену, сливал инфу о Джоне Подеста, что вообще уводит нас еще в одну интересную сторону всей этой истории - к Пиццагейту и компании высокопоставленных американских педофилов....

Да, именно, я верю, что его грохнули те, кто стоит за кланом Клинтонов.

Это нормально - я про веру. Тем более, когда вера имеет свои обоснования, а не просто "там у каждого встречного пистолет.." )

У нас тут при Ельцине загадочным образом был убит достойный человек - генерал Лев Рохлин, готовивший смену режима. Так у нас до сих пор часть людей верит, что его жена убила, а другая часть - что не жена, а те, кто узнал о его планах и обделался от страха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 23.6.2019, 8:07
Сообщение #18182


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 8:00) *
"...где эта "Оккупай Уолл-стрит"? ФБР порвало все в клочья, там никого не осталось. И это сделали так тихо, как будто в кислоте растворили — пшик — и все исчезло. Профессионально отработали..."

Девяносто процентов таких движений заканчивается ничем. Нужно редкое стечение обстоятельств, вроде очень хорошей причины, сильных лидеров, понятной цели и упорных спонсоров, для того чтобы такое движение переросло в что-то значимое, а не закончилось само собой. У нас такие протесты тоже периодически возникают, и заканчиваются ничем - совершенно естественным образом! Без вмешательств спецслужб. Но раз Путин так говорит, то, вероятно - знает, о чём. Было там, видно, что-то, что кое-кто пыталася сделать, вот это-то ФБР и "порвало на корню", умеют работать, значит.

Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 8:00) *
Не Ассанжу, а Гэвину Макфайдену https://vz.ru/world/2017/5/18/870664.html

Послушай, это же фейк чистейшей воды. Неужели ты думаешь, если бы такая переписка была, ФБР об этом бы не знало? И Трамп бы не знал? Или знал бы и молчал - может быть Трамп "боится" раскрыть правду про Клинтон? laugh.gif Всё это писали, когда демократы ещё были у власти, тогда ещё кто-то мог такое проглотить.

Про Гарета Уильямса вообще не смеши меня. Он был шпион и секс-маньяк, мало ли кому он влез в компьютер и вообще в чём был замешан?? Мне вот правда интересно, ты действительно во всё это веришь, или пишешь для того чтобы поддержать своими усилиями "информационную войну"? "Они пишут про Путина, так вот на им, мы напишем про Клинтона".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 23.6.2019, 8:56
Сообщение #18183


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 8:07) *
то, вероятно - знает, о чём. Было там, видно, что-то, что кое-кто пыталася сделать, вот это-то ФБР и "порвало на корню", умеют работать, значит.


А наши, значит, не умеют - такой вывод. А то бы "порвали на корню" сопливых школьников Навального. Или наши еще стесняются применять все методы ФБР.

А то понимаешь какая история: если ФБР кого-то рвет в клочья из гражданских активистов, то США все равно остаются Градом на Холме и образцом для подражания, а если мы примемся за подобное, то нас западные СМИ тут же в Северные Кореи запишут...

Западные СМИ - они такие...

Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 8:07) *
Послушай, это же фейк чистейшей воды. Неужели ты думаешь, если бы такая переписка была


Я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать. Рич передал несколько десятков тысяч документов близкому другу Ассанжа Гэвину Макфайдену. Документы (не все, видимо) были опубликованы на Wikileaks...

Передача шла, когда несистемный игрок Трамп был только кандидатом в президенты.

Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 8:07) *
Про Гарета Уильямса вообще не смеши меня. Он был шпион и секс-маньяк


Это ты меня не смеши. То, что он работал на пару разведок, это всем известный факт. И что? А вот почему ты уверена, что он был секс-маньяком - да еще такой редкой маньячности, что тащился когда залазил в спортивные сумки в ванне? При этом еще так ловко залазил, что потом это долгое время даже обученные к подобным трюкам люди не могли повторить на следственном эксперименте?

Далее: можем ли мы считать Билла Клинтона секс-маньяком за его оральные игры с Моникой Левински?

Далее: можем ли мы считать Хиллари Клинтон секс-маньячкой за ее странную нежную дружбу с Хумой Абедин. Ну и учитывая, что ее вроде бы уже ловили с другими бабами...

Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 8:07) *
чтобы поддержать своими усилиями "информационную войну"?


Какую войну, Наташа? :-)))

Если бы я был главным редактором, к примеру, "Парламентской газеты" - а лучше сразу программы "Время", тогда...

Какая-то тут на форуме может быть война - просто обмениваемся мнениями...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 23.6.2019, 9:24
Сообщение #18184


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 8:56) *
А наши, значит, не умеют - такой вывод. А то бы "порвали на корню" сопливых школьников Навального. Или наши еще стесняются применять все методы ФБР.

А то понимаешь какая история: если ФБР кого-то рвет в клочья из гражданских активистов

В том-то и дело, ФБР не "порвало в клочья" никакого гражданского активиста. Вообще никто не пострадал, если бы не Путин, мне бы и в голову не пришло, что там кто-то работал вообще. Это выглядело, как будто всем надоело, как это, практически всегда случается. Но раз Путин сам сознаётся, то кто я, чтобы сомневаться... tongue.gif

Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 8:56) *
Я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать. Рич передал несколько десятков тысяч документов близкому другу Ассанжа Гэвину Макфайдену.

Да не было ничего подобного! Это Фокс-ньюз выдумали, потом извинились. Опять спрашиваю, неужели ты думаешь, что существование такой переписки было бы тайной для Трампа? И он бы молчал? Ведь в утечке-то обвиняют его!
Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 8:56) *
Это ты меня не смеши. То, что он работал на пару разведок, это всем известный факт. И что?

Да ничего. Британская разведка выкрала файлы Клинтона, а американцы в ответ убили британского разведчика, и всё тихо-мирно. Ты помнишь, какой скандал разразился, когда выяснилось, что американцы следят за европейскими коллегами?
Ну, а британские шпионы лазят себе спокойненько в компьютер президента США, а когда их на этом ловят, то американцы без лишнего шума убивают их в ванной, и всё шито-крыто, никто и не подозревает, кроме газеты Сан. Достоверно, шо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.6.2019, 9:42
Сообщение #18185





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 8:56) *
можем ли мы считать Билла Клинтона секс-маньяком за его оральные игры с Моникой Левински?

Если предположить, что он при этом играл на саксофоне... То, как минимум, Билл большой затейник. Такие бабам нравятся. smile.gif
Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 9:24) *
американцы без лишнего шума убивают их в ванной, и всё шито-крыто, никто и не подозревает, кроме газеты Сан. Достоверно, шо.

Опять же, кто тогда этого чувака в сумку засунул и утопил? Какой-то разгневанный рогатый супруг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 23.6.2019, 9:59
Сообщение #18186


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Сочинитель @ 23.6.2019, 9:42) *
Опять же, кто тогда этого чувака в сумку засунул и утопил? Какой-то разгневанный рогатый супруг?

Блин, да мало ли кто? Чувак был агентом. С чего кто-то взял, что он шпионил против Америки, вот чего я не понимаю. Будь это так, американцы не ограничились бы тихим засовыванием в сумку. Наших ребят пару раз там ловили - земля тряслась. Если бы американцы поймали бы у себя английского агента, который шарил в компьютере президента, и, повидимому, ещё и опубликовал результат (?) - события бы развивались по совершенно другому сценарию. Я не говорю, что у британцев нет агентов в США, скорее всего, есть... Но про них не знает газета Сан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 23.6.2019, 18:22
Сообщение #18187


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 9:24) *
Да не было ничего подобного! Это Фокс-ньюз выдумали, потом извинились.


Что выдумали? Что Рич передавал Ассанжу документы и переписку?

Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 9:24) *
Британская разведка выкрала файлы Клинтона, а американцы в ответ убили британского разведчика


Ну, что - версия ближе к реальности. Хотя этот "британский разведчик" мало-мало подрабатывал на ЦРУ...

В любом случае, с этим товарищем ты допускаешь, что его грохнула сатанинская чета Клинтонов, а с Ричем - нет)))




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.6.2019, 19:08
Сообщение #18188





Гости



Цитата




Тут вот какая любопытная деталь: на Западе, как я понимаю, отрицают причинно-следственную связь гибели этих двух чуваков с их деятельностью. А вот Скрипаля грохнули русские. И никакие доводы о том, что он нафиг никому не нужен, во внимание не принимаются.
Так и хочется глубокомысленно заявить:
Однако...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 23.6.2019, 19:56
Сообщение #18189


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Сочинитель @ 23.6.2019, 19:08) *
Так и хочется глубокомысленно заявить:
Однако...


Именно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 23.6.2019, 20:04
Сообщение #18190


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции





Именитые жертвы пропаганды: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...trampa_i_rossii

Чую, ждет Омерику 37-й год...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 23.6.2019, 22:29
Сообщение #18191


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 20:04) *
Именитые жертвы пропаганды

Имя еще не синоним политического ума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 23.6.2019, 22:34
Сообщение #18192


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 18:22) *
Что выдумали? Что Рич передавал Ассанжу документы и переписку?

Разумеется! Не было никакой такой переписки, это был просто вброс прессы, за этим ничего не стояло.

Цитата(Каркун @ 23.6.2019, 18:22) *
В любом случае, с этим товарищем ты допускаешь, что его грохнула сатанинская чета Клинтонов, а с Ричем - нет)))
Ничего я не допускаю, это был сарказм.

Цитата(Сочинитель @ 23.6.2019, 19:08) *
Тут вот какая любопытная деталь: на Западе, как я понимаю, отрицают причинно-следственную связь гибели этих двух чуваков с их деятельностью.

На западе отрицают деятельность.

Я даже не знаю, как объяснить, наскоько нелепы эти предположения, что ФБР, обнаружив шпионаж у себя дома, или со стороны дружеской державы, попросту потихоньку подсылают к шпиону наёмных убийц, и концы в воду. Опять же, я ещё могу понять некую логику, если демократы прикрывают своих... Но какой смысл Трампу прикрывать шпиона в стане демократов ? Когда под ним самим земля горит? Ну где логика?
Рич посылал "десятки тысяч" писем в Викиликс, а единственные кто об этом осведомлены, это русские газеты? А Трамп и знать не знает?

Про того шпиона - не верю, что США обнаружили, что он шпионил против них, и они ограничились тем, что тайком убили его. Он же действовал не в рамках хобби, он был профессиональным агентом - его кто-то послал! Если бы выяснился акт, не просто шпионажа, а фактически интервенции со стороны Великобритании - неужели ты думаель, что США ограничились бы тем, что втихоря убили какую-то пешку?

Это досужие домыслы журналистов желтых газет, не знаю, как можно это всерьёз рассматривать вообще... А русские газеты подхватывают и подают уже как "факт".


Этакая закольцованная аргументация.

- Васю Хабибулина убили!
- Всё ясно! Это ЦРУ.
- Почему ЦРУ?
- Очевидно, он шпионил за Клинтоном.
- Почему ты так думаешь?
- А иначе, зачем бы Клинтону его убивать?
- А кто сказал, что Клинтон его убил?
- Ну, ведь кто-то же его убил!

Железная логика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 24.6.2019, 4:49
Сообщение #18193


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2253
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 24.6.2019, 0:04) *
Именитые жертвы пропаганды:
Чую, ждет Омерику 37-й год...

Ихний, или нашенский?))) У них предвыборная кампания началась. Тем более этих актёров в мстителях и звёздных войнах не снимают. Как-то надо же зарабатывать?
Хоть бы у них уже кто-то другой победил и они успокоились уже все.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.6.2019, 6:32
Сообщение #18194


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 22:34) *
Разумеется!


Тогда неувязка - если ничего не было, то зачем Ассанжу объявлять награду в 20 штук баксов за любые сведения об убийцах Рича? Нафига?

И это как бы первое.

А второе: загадочная смерть журналиста Виктора Торна, который был убит выстрелом в голову, после того как начал собственное расследование убийства Сета Рича.


Цитата(Феникс @ 24.6.2019, 4:49) *
Хоть бы у них уже кто-то другой победил и они успокоились уже все.)


Тут как сказать - про успокоение: вот если бы Клинтон победила, то возможно уже Третья мировая бы началась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.6.2019, 6:37
Сообщение #18195





Гости



Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 23.6.2019, 22:34) *
Если бы выяснился акт, не просто шпионажа, а фактически интервенции со стороны Великобритании - неужели ты думаель, что США ограничились бы тем, что втихоря убили какую-то пешку?

Это политикам и журналистам нужны скандалы и сенсации. А ребята из любой разведки не любят сор из избы выносить, они тишину предпочитают, работа у них такая.
Американцы и британцы шлёпнули для порядка парочку рядовых агентов, дали друг другу понять - ай-яй-яй, низя дальше этой красной линии заходить. И опять друг за другом шпионят. К слову, в этом змеином клубке не только государственные структуры, но и крупные частные корпорации преследуют свои интересы и внедряют своих агентов. Так что вполне всё объяснимо - по-свойски разобрались.
Взять хотя бы фильмы про Бонда. ))) Трэш абсолютный, но очень показательно, как разведки соперничают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 24.6.2019, 6:43
Сообщение #18196


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2253
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 24.6.2019, 10:32) *
Тут как сказать - про успокоение: вот если бы Клинтон победила, то возможно уже Третья мировая бы началась...
Так я не про прошлое, а про будущего победителя. Понятно, что Клинтон не была хорошим вариантом, но и Трамп тоже не особо хороший кандидат на будущее. Да и с их сенатом вообще не важно кто будет президентом. Там есть кому фигню творить.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.6.2019, 6:48
Сообщение #18197


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Феникс @ 24.6.2019, 6:43) *
а про будущего победителя


Будущий победитель - видимо, Трамп. Пока он - по всем раскладам.

Надеюсь, на втором сроке он начнет клинтоноидов через колено ломать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.6.2019, 8:11
Сообщение #18198


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 24.6.2019, 6:32) *
Тогда неувязка - если ничего не было, то зачем Ассанжу объявлять награду в 20 штук баксов за любые сведения об убийцах Рича? Нафига?

И это как бы первое.

Тут как раз нет никакой неувязки - Ассанж неоднократно делал намёки, что его источником был Сет Рич - это и есть один из таких намёков. Мы уже об этом говорили. Именно что "нафига"! Единственной целью было - намекнуть ещё раз, что Рич ему "не чужой"!
Если бы Рич был, действительно, источником, стал бы Ассанж об этом говорить и объявлять награды? И чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...


Цитата(Каркун @ 24.6.2019, 6:32) *
А второе: загадочная смерть журналиста Виктора Торна, который был убит выстрелом в голову, после того как начал собственное расследование убийства Сета Рича.

А у нас писали, что конспираторы в Америке утверждают, что его сионисты застрелили, потому что он писал и планировал опубликовать книжку, в которой будет разоблачено "Величайшее мошенничество двадцатого столетия", которое есть Холокост...

По поводу Рича скажу последний раз: официальная версия заключается в том, что никакой переписки между ним и кем-либо из Викиликс не было. Он ниоткуда никакой информации не добывал и никому не пересылал. Утверждение о том, что якобы, была такая переписка, было сделано в своё время Фокс-ньюс - потом они извинились, что это было беспочвенное заявляение.

Вот если бы это оказалось правдой - смерть Рича, несомненно, выглядела бы подозрительно!

Но это ерунда! Гораздо более важно - если бы это оказалось правдой, то всем обвинениям в том, что утечку организовал Трамп вместе с "русскими хакерами" был бы нанесён сокрушительный удар!
Однако, на сегодняшний день над ФБР находится как раз Трамп, поэтому версия о том, что "Белый дом скрывает ужасную правду" о том, что в утечке виновен на самом-то деле деятель демократов мне кажется как бы... даже не просто маловероятной - попросту невозможной. Это было бы для Трампа козырным тузуом - кабы это было так! Однако, увы для Трампа, это не более, чем вброс журналистов... Никаких таких мэйлов не было и в помине - это был попросту фейк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 24.6.2019, 8:51
Сообщение #18199


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2253
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 24.6.2019, 10:48) *
Будущий победитель - видимо, Трамп. Пока он - по всем раскладам.

Надеюсь, на втором сроке он начнет клинтоноидов через колено ломать.
Не будет он никого ломать. Их словестные перепалки ничего не значат. Подождём, может там кто-то адекватный появится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.6.2019, 8:52
Сообщение #18200


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18340
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 24.6.2019, 8:11) *
По поводу Рича скажу последний раз


Ладно, тогда завершаем разговор - тем более, что врубиться в твою логику я не могу,, ей-богу))

Только одно небольшое замечание по поводу твоего вдохновляющего утверждения - и всех дальнейших выводов, которые ты на этой основе делаешь

Цитата(NatashaKasher @ 24.6.2019, 8:11) *
Однако, на сегодняшний день над ФБР находится как раз Трамп, поэтому версия о том, что "Белый дом скрывает ужасную правду"


цитата:

"...26 апреля 2019 года директор Федерального бюро расследований США Кристофер Рэй заявил о продолжении Россией политики вмешательства в американские внутриполитические процессы, включая подготовку к президентским выборам 2020 года, охарактеризовав эти действия как «значительную контрразведывательную угрозу». По словам Рэя, ФБР выделяет дополнительных агентов и аналитиков на операции по противодействию российским усилиям".

Замечательно иллюстрирует в какие игры играет глава ФБР, который под Трампом)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1788 страниц V  « < 908 909 910 911 912 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:32