Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фантазёр, блеать...
Aleksus
сообщение 24.4.2017, 12:02
Сообщение #21


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 12.4.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Погар




Цитата(Rann @ 23.4.2017, 0:43) *
Мне кажется, если вымучивать рассказ (ведь неслучайно он указал срок 2 мес, значит было трудно писать) - то будет вдвойне обидно его терять. Может быть, судьба распорядилась - чтобы "технически" дописанное под рамки конкурса произведение не ушло? Сигнал - что надо более чутко ловить вдохновение, не вытягивать творчество насильно из себя?

Рассказ я не потерял, - его просто сняли с конкурса. А писать всегда трудно. Сначала черновик, потом набор текста, корректура, редактирование. Потом рассказ должен отлежаться, созреть, а после этого - окончательная правка. Это не значит, что я насилую себя или не люблю сочинительство, но процесс действительно сложный, поэтому приходится тратить много времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksus
сообщение 24.4.2017, 12:21
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 12.4.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Погар




Цитата(Серый Манул @ 21.4.2017, 18:22) *
Уродство, как оно есть. Автор письма выложите ра сказ, я его почитаю и дам отзыв.

Я не знаю, как ответить всем сразу, поэтому напишу здесь. Ребята, спасибо за моральную поддержку! В последнее время я избегаю публиковать рассказы в Интернете, но в конкурсах они участвуют.
В случае, который описан в моем комментарии, дело не в самом произведении. Меня возмутило поведение администратора Тима Яланского. Что-то он очень похож на диктатора: захотел - оскорбил, захотел - забанил, снял рассказ. Пришлось объявить войну.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 24.4.2017, 12:40
Сообщение #23


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Aleksus @ 24.4.2017, 14:21) *
Меня возмутило поведение администратора Тима Яланского. Что-то он очень похож на диктатора: захотел - оскорбил, захотел - забанил, снял рассказ.

Самодурство такое самодурство. Не обращайте внимания, он, судя по поведению, просто недалекий и закомплексованный человек. Впору пожалеть, как говорится. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:17