Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Людмила Лазарева ( Melady), Мои книги
Melady
сообщение 22.2.2015, 21:04
Сообщение #21


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Совсем недавно издательство Altaspera ( Канада) предложила издать мои книги - печать по требованию.

Ваши книги готовы и продаются здесь:

http://www.lulu.com/shop/lyudmila-lazareva...t-22040987.html
ЛЮДМИЛА ЛАЗАРЕВА « ЧЕРЕГУШКА» Стихи, рассказы и сказки для детей. Грустные, веселые, добрые. Вы узнаете какого цвета пегасы, кто такая черегушка, познакомитесь с дельфином, попытаетесь склеить разбитую чашку, поможете тетушке Ванили испечь пряничный город. Вы побываете в Пестрых Горах и раскроете секрет рождения диких тюльпанов. Приятного путешествия.

http://www.lulu.com/shop/lyudmila-lazareva...t-22040989.html
ЛЮДМИЛА ЛАЗАРЕВА «ВРЕМЕННОЕ ПОСТОЯНСТВО» Поэтический сборник, циклы о любви и жизни. Настроение и состояние души автора. Добро пожаловать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 22.2.2015, 21:27
Сообщение #22


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




http://www.fotolink.su/v.php?id=c6c9a8164b...eac7170646262cb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 24.2.2015, 20:45
Сообщение #23


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 24.2.2015, 20:48
Сообщение #24


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 24.2.2015, 21:15
Сообщение #25





Гости



Цитата




Какая удивительно красивая иллюстрация у "Черегушки"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 26.2.2015, 22:10
Сообщение #26


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Цитата(Алиса @ 25.2.2015, 0:15) *
Какая удивительно красивая иллюстрация у "Черегушки"!

Да, мне тоже понравилось. Теперь вот жду книги из Канады - путь долгий.... в Казахастан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 2.3.2015, 22:06
Сообщение #27


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(Melady @ 22.2.2015, 22:04) *
Совсем недавно издательство Altaspera ( Канада) предложила издать мои книги - печать по требованию.

Ваши книги готовы и продаются здесь:


Мои поздравления, Людмила!
Очень красивые обложки!

дождусь более благоприятного курса доллара, куплю. rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 3.3.2015, 16:09
Сообщение #28


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Цитата(mgk @ 3.3.2015, 1:06) *
Мои поздравления, Людмила!
Очень красивые обложки!

дождусь более благоприятного курса доллара, куплю. rolleyes.gif

Думаю, все сложится в лучшую для нас сторону. У нас в Казахстане тоже многое подорожало. Ничего, перемелится - мука будет, пирог спечем и гостей к чаю позовем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 3.12.2016, 1:18
Сообщение #29


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Хочу поделиться радостью. 23 ноября 2016 я стала победителем в номинации "Лучшая фантастика и детективы года" в конкурсе Алтын Калам 2016 ( Золотое перо) в Казахстане. На конкурс прошел рассказ "Координатор". В настоящее время это уже серия из нескольких рассказов со сквозными главными героями.
Получила даже небольшую денежную премию, положила ее на депозит... Добавлю в 2017, найду издательство и обязательно напечатаю сборник рассказов на следующий год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 3.12.2016, 1:34
Сообщение #30


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Melady @ 3.12.2016, 1:18) *
Хочу поделиться радостью. 23 ноября 2016 я стала победителем в номинации "Лучшая фантастика и детективы года" в конкурсе Алтын Калам 2016 ( Золотое перо) в Казахстане. На конкурс прошел рассказ "Координатор". В настоящее время это уже серия из нескольких рассказов со сквозными главными героями.
Получила даже небольшую денежную премию, положила ее на депозит... Добавлю в 2017, найду издательство и обязательно напечатаю сборник рассказов на следующий год.

Ничего себе! Горячо поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 3.12.2016, 11:19
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3128
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Melady @ 3.12.2016, 1:18) *
Хочу поделиться радостью. 23 ноября 2016 я стала победителем в номинации "Лучшая фантастика и детективы года" в конкурсе Алтын Калам 2016 ( Золотое перо) в Казахстане. На конкурс прошел рассказ "Координатор". В настоящее время это уже серия из нескольких рассказов со сквозными главными героями.
Получила даже небольшую денежную премию, положила ее на депозит... Добавлю в 2017, найду издательство и обязательно напечатаю сборник рассказов на следующий год.


Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 3.12.2016, 16:02
Сообщение #32





Гости



Цитата




Присоединился. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 3.12.2016, 17:03
Сообщение #33


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8412
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




ЗдОрово! Мои поздравления! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 4.12.2016, 14:24
Сообщение #34


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Благодарю. На первом этапе это было интернет голосование читателей. И мне здорово помогли голоса тех, действительно"болел" за мои три рассказа. Второй этап - выбор жюри.
Кстати, за первую премию романа на казахском языке призер получил один миллион тенге. В рублях это - двести тысяч . Организаторы конкурса нашли спонсоров среди бизнеса и банков. Конкурс проходил как на русском, так и на казахском языках. Было действительно приятно, что сдвигается с мертвой точки отношение к литературе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melady
сообщение 30.4.2020, 5:13
Сообщение #35


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 5.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: РК




Цитата(Melady @ 4.1.2015, 1:19) *
Людмила Лазарева "Время Индиго" 2014 год ISBN 978-601-80410-0-6 Усл. печ. л.19,5
тираж 2000 экз.
Издательство Общественный Фонд "Сораба" - не коммерческий проект - все книги отправлены по библиотекам Казахстана.

(Аннотация книги «Время индиго»)

Они могут видеть биополя людей, владеют техникой гипноза, в школе сдают экзамены экстерном за несколько лет вперед. Они не делят мир на «своих» и на тех, кто еще слеп. Они торопят время, чтобы многое успеть. Коллективным усилием воли они могут изменить физические свойства твердых тел.
Для них будущее и далекое прошлое начинается сегодня. Для них телепатия – канал связи. Они готовы впитывать уроки истории от других цивилизаций, учиться строить пирамиды, летать на свирепых птерах, перемещаться во времени на дирижаблях и даже слушать лекции кровавого жреца племени ольмеков. Самые обыкновенные атланты сочтут за честь передать им духовные знания о мироздании.
Чтобы выжить в прошлом, они станут богами солнцепоклонников и примут закон бездны. Чтобы выжить в настоящем они постараются передать из прошлого секретные данные исследований через интернет всему миру. Зачем им это нужно?
Чтобы выжить в будущем и найти оптимальные решения задач современности сквозь призму времени. Сейчас мы знаем, конца света не произошло. Сакральная дата 21.12.2012 благополучно канула в лету. Они хорошо постарались. Планета Земля вошла в Эпоху Шестого Солнца без особых потрясений. Теперь человечество совершит временной переход медленно, что позволит нашей эволюции сменить старое поколение на новое естественным образом.
Пришло их время, время перемен – Время Индиго.
Только тссс! Эта совершенно секретная информация

Уважаемые читатели! Я начала выкладку этой книги "Время Индиго" на Целлюлозе. Все мои книги там доступны для вас по ссылке https://zelluloza.ru/register/98106/.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:57