Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Дилогия 2" (приём рассказов закончится 31.08.2025)

Как найти платного бета-ридера?, Как среди платных бета-ридеров выбрать компетентного специалиста?
Dionis
сообщение 17.2.2017, 9:45
Сообщение #1


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 9.1.2017
Вставить ник
Цитата




В Интернете есть множество предложений по платному бета-ридингу. Однако почти все они анонимные или полуанонимные. Даже если услугу предлагает человек, который называет свое имя, то определить степень его компетенции чаще всего невозможно. Таким образом, за рецензию нужно отдавать приличные деньги, а что мы получим в ответ, заранее неизвестно.

Можно ли найти платного бета-ридера из числа действующих сотрудников издательств, публикующих жанровую литературу? Который смог бы грамотно объяснить, какие именно косяки мешают опубликовать книгу именно в его издательстве? И что нужно поменять, или чему научиться, чтобы начать соответствовать критериям этого издательства. Или других таких же.

Желательно, чтобы такой бета-ридер не только имел опыт работы в издательстве, но и мог представить список книг, вышедших под его редакцией.

Реально ли найти такую услугу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
hacker7
сообщение 25.10.2023, 18:48
Сообщение #2


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Питер, Сланцы, Шлиссельбург, Кировск, Рязань




Что нужно-то? Впихнуть книгу в конкр изд-во? или куда-нибудь?
в конкр - имхо туда и идти, и возможно, чтение тут ни при чём
Куда-нибудь ближе к вопросу лит.качества текста. В этом случае надо идти в литобщество такое, где есть читки и обсуждения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 30.6.2025, 10:16


Рейтинг@Mail.ru