Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перемещение во времени.
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Адай
Перемещение во времени, это миф или реальность? очень много авторов пишут в жанре альтернативной истории, забрасывая своих ГГ в прошлое, будущее или параллельную вселенную. Но задавались ли вы вопросом, возможно ли путешествовать во времени, если можно, то как. В социальных сетях и на определенных сайтах много видео с перемещением человека. Да знаю, многие из этих видео и фото снимков фэйковые, но есть среди них и реальные фото снимки. Есть и реальные истории попаданцев. Встречали ли вы людей, которые имели опыт в путешествии во времени случайно или намерено. Если у вас имеется такой опыт контакта с хрононафтами, пожалуйста поделитесь.
Сочинитель
Изменил шрифт первого сообщения на стандартный для форума.
Адай
Цитата(Сочинитель @ 18.9.2017, 15:00) *
Изменил шрифт первого сообщения на стандартный для форума.


о.к rolleyes.gif
Граф
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 14:50) *
Перемещение во времени, это миф или реальность?

Да я сам об этом писал! См. "Хороший немец - мертвый немец". И еще рассказ - "Реки, текущие вспять".
NatashaKasher
Я читала у Стивена Хокинга, что раньше среди физиков даже задавать такой вопрос считалось неприличным, а сейчас всё больше и больше интересуются этой проблемой (с его лёгкой руки). Сам Хокинг, впрочем (если я конечно правильно поняла) пришел к выводу, что это невозможно.
Адай
Цитата(Граф @ 18.9.2017, 15:11) *
Да я сам об этом писал! См. "Хороший немец - мертвый немец". И еще рассказ - "Реки, текущие вспять".


кстати хорошие произведения. wink.gif
Адай
Цитата(NatashaKasher @ 18.9.2017, 15:20) *
Я читала у Стивена Хокинга, что раньше среди физиков даже задавать такой вопрос считалось неприличным, а сейчас всё больше и больше интересуются этой проблемой (с его лёгкой руки). Сам Хокинг, впрочем (если я конечно правильно поняла) пришел к выводу, что это невозможно.


это мне кажется, под каким углом посмотреть. если со стороны фундаментальной науки. многие утверждают что можно. есть и скептики такие как Хокинг. но есть еще и обратная сторона медали. куда девать свидетельства очевидцев и факты перемещения во времени ??? их ведь не одна сотня. cool.gif
NatashaKasher
Адай, я удалила Ваше сообщение в теме конкурса. Оно не имеет к конкурсу никакого отношения. Ваше сообщение тут все и так видят.
Адай
Цитата(NatashaKasher @ 18.9.2017, 15:26) *
Адай, я удалила Ваше сообщение в теме конкурса. Оно не имеет к конкурсу никакого отношения. Ваше сообщение тут все и так видят.


я не в обиде. главное лед тронулся. люди пришли и прочитали. это было рекламой. rolleyes.gif. И простите что иногда так нещадно эксплуатирую форум конкурса, в личных целях.
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 16:50) *
Да знаю, многие из этих видео и фото снимков фэйковые, но есть среди них и реальные фото снимки.

Ой-вей, таки да? wink.gif А мужики-то не знают!© laugh.gif Поди еще документально подтвержденные?
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 16:50) *
Если у вас имеется такой опыт контакта с хрононафтами, пожалуйста поделитесь.

Есть тут у нас один то ли хрононавт, то ли астронавт. С пришельцами контактирует, с мировым разумом общается, с гипербореями вроде еще. Или с чем-то в этом роде. wink.gif
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 15:32) *
Ой-вей, таки да? wink.gif А мужики-то не знают!© laugh.gif Поди еще документально подтвержденные?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сочинитель
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 15:32) *
Ой-вей, таки да?

А чё, на РЕН-ТВ часто показывают.
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 15:32) *
Ой-вей, таки да? wink.gif А мужики-то не знают!© laugh.gif Поди еще документально подтвержденные?


а теперь серьезно. есть документально подтвержденные фото снимки. в сети ТОР их не один десяток. но что они могут дать обычным обывателям. типа, ну да они реальны, и что ???
Адай


Есть тут у нас один то ли хрононавт, то ли астронавт. С пришельцами контактирует, с мировым разумом общается, с гипербореями вроде еще. Или с чем-то в этом роде. wink.gif
[/quote]


ну это уже не нормально. у этого человека сильно развита фантазия или же шизофрения. в любом случае, это не интересно.
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 17:44) *
ну это уже не нормально. у этого человека сильно развита фантазия или же шизофрения. в любом случае, это не интересно.

Это вы ему расскажите! wink.gif
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 17:36) *
есть документально подтвержденные фото снимки. в сети ТОР их не один десяток. но что они могут дать обычным обывателям.

Очень смешно.
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 15:54) *
Это вы ему расскажите! wink.gif

Очень смешно.


что вы скажете на это ?

1. Мобильный телефон в фильме Чарли Чаплина

При внимательном просмотре некоторых «закулисных» кадров фильма Чарли Чаплина «Цирк» режиссер Джордж Кларк заметил женщину, которая входит в кадр держа маленькое тонкое устройство у своего уха. Если бы фильм снимали сегодня, то любой смог бы назвать этой устройство мобильным телефоном. Однако действие происходит в 1928 году! Так что же увидел Джордж Кларк? Неужели путешественницу во времени? Тогда как она может говорить по мобильному телефону, если в 1928 году не существовало мобильной связи? Или же у нее в руках какой-то аппарат, с помощью которого она связывалась с другим путешественников во времени? Тоже довольно абсурдное предположение - как осуществлялась связь? Скорее всего женщина держала в руках какое-то другое устройство, например, слуховой аппарат, если женщина была туга на ухо. Правда, женщина при этом разговаривает... Так может она вообще сумасшедшая? Да и женщина ли это?

вот ссылка на то видео. tongue.gif

https://www.youtube.com/watch?v=VPYVUM70sqk
Fr0st Ph0en!x
Ну, скептики посрамлены, однозначно! wink.gif
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 16:10) *
Ну, скептики посрамлены, однозначно! wink.gif


таких примеров очень много. в социальных сетях можно встретить фото снимки которые проверены лучшими фото экспертами. и они утверждают что это однозначно оригиналы без приминения фотошопа.
Серый Манул
Если вселенная бесконечна, то существует бесконечное множество полных клонов Земли, населенных нашими двойниками. Эти миры двойники могут быть индентичны, а могут отличаться, сильно или допустим на вектор полёта одной молекулы за миллиард лет. Эти миры могут отставать по событиям от нашего мира или опережать. Например, все события на земле А едентичны нашим, но эти события идут с опережением в n минут/часов/месяцев/годов.

В рамках такой картины мира можно перемещаться в пространстве и попасть на планету двойника земли, но события которой отстают от нашей земли на n времени, или опережают. Это не параллельный мир, а мир который находится от нас очень далеко, многомиллиардов миллиардов парсеков или даже дальше. Осталось найти сверхсветовой двигатель и составить картотеку миров, чтобы понять куда перемещаться.
В рамках такого мира нет парадокса близнецов. И это вполне научно, если допустить что вселенная бесконечна.

Даже в числе Пи содержаться все номера мобильных телефонов за всё время существования этих номеров. Это свойство бесконечности.
Адай
Цитата(Серый Манул @ 18.9.2017, 16:32) *
Если вселенная бесконечна, то существует бесконечное множество полных клонов Земли, населенных нашими двойниками.


четко выразили свою точку зрения. а что если это не туристы из других измерений, а настоящие хрононафты ??? ведь теория перемещения во времени тоже имеет место быть. например есть такое подтверждение.

Маленький путешественник во времени Юнг Ли Ченг

В начале 90-х годов газета «Вен Вен По» (Гонконг) опубликовала ряд материалов о необычном мальчике под именем Юнг Ли Ченг. Его история начинается так. В 1987 году гонконгским ученым попался для исследования мальчик, утверждающий, что он «из прошлого». Объяснить это заявление умопомешательством мешало многое — мальчик хорошо говорил на древнекитайском языке, пересказывал детали из биографий давно умерших людей, прекрасно владел историей прошлого Китая и Японии.

Причем отдельные эпизоды событий, рассказанные им, были либо вообще не известны в настоящее время, либо посвящены в них были историки, узкоспециализированные на определенных периодах. Юнг Ли Ченг при этом был одет в одежду жителей Древнего Китая, что можно объяснить либо тщательно спланированным кем-то подлогом, либо истинностью рассказа «пришельца». Поверить в рассказ мальчика было трудно, впрочем он и сам не понимал, каким образом попал в современный город Гонконг.

Историк Инг Инг Шао решил проверить рассказанное мальчиком и углубился в изучение древних книг, хранящихся в храмах. В одной из книг его внимание привлекли рассказы, практически совпадающие с рассказами Юнг Ли. Историк наткнулся на запись о месте и дате рождения мальчика и был практически уверен, что речь идет именно о Юнг Ли Ченг, но, чтобы убедиться в потрясающем открытии, надо было еще раз побеседовать с ним.

Однако, в мае 1988 года загадочный мальчик внезапно исчез, пробыв в нашем времени год. Разочарованный историк Инг Инг Шао опять принялся изучать книги и в одной из них сразу за именем «Юнг Ли Ченг» нашел следующую запись: «…исчезал на 10 лет и появился вновь с ума сошедший, утверждал, что был в 1987 году по христианскому летоисчислению, видел огромных птиц, большие волшебные зеркала, ящики, которые достигают облаков, разноцветные огни, которые зажигаются и сами гаснут, широкие улицы, украшенные мрамором, что ездил в длинной змее, которая ползает с чудовищной скоростью. Признан сумасшедшим и умер через 3 недели…»
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 18:14) *
таких примеров очень много. в социальных сетях можно встретить фото снимки которые проверены лучшими фото экспертами. и они утверждают что это однозначно оригиналы без приминения фотошопа.

Да, невероятно достоверное (хехе) доказательство: кто-то где-то сидит с чем-то, что могло бы быть мобильным телефоном - при должной доле воображения, разумеется! wink.gif
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 18:45) *
Маленький путешественник во времени Юнг Ли Ченг

Таких басен я лично могу хоть сотню за день выдумать. wink.gif И даже поинтереснее! Есть какие-то документальные свидетельства, кроме цитаты из какой-то желтушной китайской газеты? smile.gif Допустим даже, что эта публикация в ней действительно была.
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 18:45) *
утверждал, что был в 1987 году по христианскому летоисчислению

Ога, специально для удобства современных историков так записали дату. wink.gif Ну и чтобы в интернетах история лучше смотрелась.
И в древних книгах, ясное дело, подробно расписывается жизнь всех подряд обывателей и рассказы сумасшедших, ога. wink.gif Причем книги эти непременно всплывают только сразу после исчезновения загадочных пришельцев!
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 16:57) *
Да, невероятно достоверное (хехе) доказательство: кто-то где-то сидит с чем-то, что могло бы быть мобильным телефоном - при должной доле воображения, разумеется! wink.gif

Таких басен я лично могу хоть сотню за день выдумать. wink.gif И даже поинтереснее! Есть какие-то документальные свидетельства, кроме цитаты из какой-то желтушной китайской газеты? smile.gif Допустим даже, что эта публикация в ней действительно была.

Ога, специально для удобства современных историков так записали дату. wink.gif Ну и чтобы в интернетах история лучше смотрелась.
И в древних книгах, ясное дело, подробно расписывается жизнь всех подряд обывателей и рассказы сумасшедших, ога. wink.gif Причем книги эти непременно всплывают только сразу после исчезновения загадочных пришельцев!


хорошо отметаем то видео которое я вам предоставил. переходим к другому. biggrin.gif

смартфон

Во время боя Майка Тайсона в 1995 году в кадр попал один из зрителей, снимающий поединок на устройство, подозрительно напоминающее смартфон, хотя первые телефоны с камерами были выпущены только пять лет спустя.

Пока Тайсон готовится к бою, мы можем видеть на заднем плане человека, держащего в руке то, чего в 1995 ещё не могло быть. Люди ломают голову, пытаясь выяснить, что же такое в руке у неизвестного мужчины. Кое-кто даже предположил, что таинственный незнакомец - путешественник во времени, вернувшийся в прошлое, чтобы посмотреть поединок с участием любимого боксёра.

В любом случае, пока никто не смог определить, что за устройство держит зритель. Бой 1995 года между Майком Тайсоном и Питером Макнили стал одним из самых кассовых, ведь Тайсон вышел на ринг впервые за четыре года.

вот вам ссылка wink.gif

https://www.youtube.com/watch?v=KAHeSeMCsF0
Серый Манул
перемещение во времени (в прошлое) в рамках одной вселенной невозможно

а так все мы перемещаемся в будущее
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 16:57) *
Да, невероятно достоверное (хехе) доказательство: кто-то где-то сидит с чем-то, что могло бы быть мобильным телефоном - при должной доле воображения, разумеется! wink.gif

Таких басен я лично могу хоть сотню за день выдумать. wink.gif И даже поинтереснее! Есть какие-то документальные свидетельства, кроме цитаты из какой-то желтушной китайской газеты? smile.gif Допустим даже, что эта публикация в ней действительно была.

Ога, специально для удобства современных историков так записали дату. wink.gif Ну и чтобы в интернетах история лучше смотрелась.
И в древних книгах, ясное дело, подробно расписывается жизнь всех подряд обывателей и рассказы сумасшедших, ога. wink.gif Причем книги эти непременно всплывают только сразу после исчезновения загадочных пришельцев!



да кстати та как вы выразились басня, имеется в свободном доступе в Китайских соц сетях. с подтверждениями, историческими летописями и прочее, прочеее. даже если вы придумаете такую басню. откуда вы возьмете столько документов в подтверждении своих слов ???
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 16:57) *
Да, невероятно достоверное (хехе) доказательство: кто-то где-то сидит с чем-то, что могло бы быть мобильным телефоном - при должной доле воображения, разумеется! wink.gif

Таких басен я лично могу хоть сотню за день выдумать. wink.gif И даже поинтереснее! Есть какие-то документальные свидетельства, кроме цитаты из какой-то желтушной китайской газеты? smile.gif Допустим даже, что эта публикация в ней действительно была.

Ога, специально для удобства современных историков так записали дату. wink.gif Ну и чтобы в интернетах история лучше смотрелась.
И в древних книгах, ясное дело, подробно расписывается жизнь всех подряд обывателей и рассказы сумасшедших, ога. wink.gif Причем книги эти непременно всплывают только сразу после исчезновения загадочных пришельцев!


и еще один вопрос как вы будете подделывать Китайские летописи ??? хотел бы я на это посмотреть laugh.gif
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:07) *
да кстати та как вы выразились басня, имеется в свободном доступе в Китайских соц сетях. с подтверждениями, историческими летописями и прочее, прочеее

Где? smile.gif С какими летописями? Не с цитатой из той газетки, случайно? wink.gif
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:04) *
Во время боя Майка Тайсона в 1995 году в кадр попал один из зрителей, снимающий поединок на устройство, подозрительно напоминающее смартфон, хотя первые телефоны с камерами были выпущены только пять лет спустя.

Целых пять лет спустя! Нет, мобильник явно мог попасть туда только из будущего! laugh.gif Не мог же это быть какой-нибудь сырой прототип, например! Ну или любой другой предмет а-ля портсигар, удачно попавший в кадр с удачного ракурса. wink.gif
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:08) *
и еще один вопрос как вы будете подделывать Китайские летописи ???

А вы, должно быть, своими глазами видели эти летописи, о которых идет речь, и лично их переводили? smile.gif
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 17:09) *
Где? smile.gif С какими летописями? Не с цитатой из той газетки, случайно? wink.gif


нет наберите в гугле Китайский мальчик, путешественник во времени. подтверждения. и вуаля. wink.gif
Сочинитель
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 17:04) *
вот вам ссылка

Смысл перемещаться, чтобы посмотреть бой, пусть и очень кассовый? Надо покупать или продавать акции, биткоины или ещё чё-нить, чтобы сейчас стать вполне себе состоятельным буржуа.
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 17:09) *
Где? smile.gif С какими летописями? Не с цитатой из той газетки, случайно? wink.gif

Целых пять лет спустя! Нет, мобильник явно мог попасть туда только из будущего! laugh.gif Не мог же это быть какой-нибудь сырой прототип, например! Ну или любой другой предмет а-ля портсигар, удачно попавший в кадр с удачного ракурса. wink.gif



не мобильник, а смартфон. с камерой. вы наверное помните с какими мы мобильниками ходили в 95 ? сравните тот кирпич. с смартфоном на видео. и почувствуйте разницу так сказать rolleyes.gif
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:10) *
нет наберите в гугле Китайский мальчик, путешественник во времени. подтверждения. и вуаля. wink.gif

Набрал - та же басня в разных вариациях, видимо, работа копирайтеров. wink.gif
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:12) *
не мобильник, а смартфон. с камерой. вы наверное помните с какими мы мобильниками ходили в 95 ? сравните тот кирпич. с смартфоном на видео. и почувствуйте разницу так сказать rolleyes.gif

Да, плоский темный предмет, снятый где-то в задах зала на камеру с низким разрешением, однозначно может быть только современным смартфоном, тут без вариантов. wink.gif
Адай
Цитата(Сочинитель @ 18.9.2017, 17:11) *
Смысл перемещаться, чтобы посмотреть бой, пусть и очень кассовый? Надо покупать или продавать акции, биткоины или ещё чё-нить, чтобы сейчас стать вполне себе состоятельным буржуа.



так может этот человек уже сделал не мало денег, на том что вы сказали. может теперь как турист приперся. поглазеть на бой ???
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 17:12) *
Набрал - та же басня в разных вариациях, видимо, работа копирайтеров. wink.gif

Да, плоский темный предмет, снятый где-то в задах зала на камеру с низким разрешением, однозначно может быть только современным смартфоном, тут без вариантов. wink.gif


предмет не темный а белый. не на задних рядах а на втором. у вас со зрением случаем нет проблем ?
Fr0st Ph0en!x
"Главная проблема цитат в Интернете - в том, что люди сразу верят в их подлинность"© В. И. Ленин
Сочинитель
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 17:14) *
так может этот человек уже сделал не мало денег, на том что вы сказали. может теперь как турист приперся. поглазеть на бой ???

Не, ну а чё? Тоже вполне рабочая версия.
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:16) *
предмет не темный а белый. не на задних рядах а на втором. у вас со зрением случаем нет проблем ?

Вообще были до марта сего года, я лазерную коррекцию сделал. wink.gif Пока, слава богу, не так все критично, как было раньше. Впрочем, раньше я линзы носил. wink.gif
Но соль в том, что я даже не стал смотреть это ваше видео. Вполне очевидно, что там не запечатлен айфон крупным планом на фоне Тайсона, бьющего по роже Макнили. wink.gif
Сочинитель
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 17:16) *
"Главная проблема цитат в Интернете - в том, что люди сразу верят в их подлинность"© В. И. Ленин

Это же из его Апрельских тезисов? Я вот всё думаю, откуда Ильич про Интернет знал? Может, перемещался к нам? Тогда он мог себя в Мавзолее видеть...
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 17:16) *
"Главная проблема цитат в Интернете - в том, что люди сразу верят в их подлинность"© В. И. Ленин



вы вольны верить или же не верить. но троллить тоже не нужно. есть видео материалы, есть фото. остальное уже решать вам.

ссылка https://www.youtube.com/watch?v=q1gz6zHSndE
Адай
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.9.2017, 17:19) *
Вообще были до марта сего года, я лазерную коррекцию сделал. wink.gif Пока, слава богу, не так все критично, как было раньше. Впрочем, раньше я линзы носил. wink.gif
Но соль в том, что я даже не стал смотреть это ваше видео. Вполне очевидно, что там не запечатлен айфон крупным планом на фоне Тайсона, бьющего по роже Макнили. wink.gif


а вы посмотрите это видео. wink.gif
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:19) *
вы вольны верить или же не верить. но троллить тоже не нужно. есть видео материалы, есть фото. остальное уже решать вам.

Я волен крайне скептически относиться к разным антинаучным и конспирологическим спекуляциям, основанным на двух пикселях на черно-белом фото в плохом разрешении (даже если фото подлинное), и имею право высказываться на сей счет. smile.gif Разве нет? wink.gif
Серый Манул
Хрононавты-хипстеры времен СССР







Адай
ну так это какой год. а там какой ?
Серый Манул
70 годы XX, современные хипстеры
Fr0st Ph0en!x
Цитата(Сочинитель @ 18.9.2017, 19:19) *
Это же из его Апрельских тезисов? Я вот всё думаю, откуда Ильич про Интернет знал? Может, перемещался к нам? Тогда он мог себя в Мавзолее видеть...

Нет, это он еще в первой эмиграции говорил. smile.gif Почему-то не сохранилось упоминаний о том, что он сказал про Мавзолей. Наверное, надо смотреть где-то в летописях. wink.gif
Цитата(Адай @ 18.9.2017, 19:21) *
а вы посмотрите это видео. wink.gif

Посмотрел. На заднем плане какая-то размытая потебня, похожая на газету или там платок. Действительно, я крупно ошибался. laugh.gif
Адай
ладно пойду я, жену встречать. она с Шымкента едет. всем пока. тема очень интересная. есть конечно и доля скептицизма. но мне хочется верить эту гепотицу. wink.gif
Адай
и огромное спасибо за ваше внимание. rolleyes.gif
Иафет
Стивен Хокинг, помнится, "доказал" отсутствие путешественников во времени путём объявления об оной после её завершения. Никто, естественно, не пришёл.
Адай
Посетить мою домашнюю страницуЭта фотография сделана в 1941 году при открытии моста South Fork Bridge в канадской провинции Британская Колумбия. В кадр попал человек, явно выделяющийся из толпы своей неординарной внешностью. Короткая стрижка, темные очки, вязаный свитер с широким вырезом поверх футболки с какой-то символикой, в руках массивный фотоаппарат. Согласитесь, внешность вполне привычная для наших дней, но никак не для начала 40-х! И он совершенно выделяется среди других. По поводу этой фотографии проводили расследование. Нашли участника этих событий. Но он совершенно не мог вспомнить этого человека.
Адай
как вы вставляете фото в сообщение ребята ??? у меня не получается. подскажите пожалуйста. huh.gif
Адай
В священно писаниях говориться в начале было слово. Может наша вселенная это плод фантазии божественной сущности, которую Демиург нафантазировал, а потом просто забыл про мир, который он создал. Возможно его мысли на столько насыщены энергией, что одной мыслью он может создавать целые миры. И возможно он про нас и не вспомнит никогда. Возможно мы являемся игрушками в руках демиурга, а может быть мы являемся подопытными мышками. Над которыми он ставит опыты, наблюдая как цивилизации в нашей вселенной будут развиваться. Как вы думаете для чего все это. Кто мы? Кто такие ангелы и демоны? кто такие Боги? кто такие Демиурги? и к чему мы все так и придем, по задумке Создателя ? если наш мир создал Демиург, зачем нам боги и вся их банда ?
Баир
почитайте Веды, там много интересного написано про изначальные времена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.