Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3
NatashaKasher
В связи с проблемой сервера, на сайте голосования, просим ваши оценки высылать с личную почту Распрорядителю турнира.

Голос Murr уже учтён, но если кто-нибудь ещё кроме неё уже проголосовал, я прошу снова проголосовать в личку Распорядителю турнира.

Названия рассказов:
1. Бездна
2. Берег отчаяния
3. Зайчик на Луне
4. И пирожным закусить
5. Исчезновение Нолика
6. … как дым реки
7. Камень, ножницы, любовь
8. Кассандра
9. Мудрое решение Великих Младенцев Штаги
10 Музыкальная волна
11. Ничто во мне
12. Перо из жопы синей птицы
13. Планета с примесью эдема
14. Признаки возгорания
15. Cемь правд
16. Сигнал-мотылёк
17. Слава несказанна, и милость безмерна
18. Умный любит ясное, а дурак - красное
19. Чёрная вода

Высылайте в личную почту список рассказов с оценкой каждому рассказу, кроме своего.

Пример того как голосовать:

1. Преступление и наказание 1
2. Дама с собачкой 4
3. Дети капитана Гранта 3
4. Хоббит 2
5. Мой рассказ -
6. Приключения Чипполино 5

Голосовать может любой член форума, оставивший отзывы всем рассказам. Для участников турнира отзывы и голосование - обязательны.

Срок голосования: до 05 сентября 2019, 19:00.

Следует проголосовать по пятибалльной системе, поставив каждую оценку, от кола до пяти, хотя бы один раз.

За себя голосовать нельзя!

За все остальные рассказы проголосовать обязательно.

Минимальный средний балл от каждого участника: 2,5.

Удачи!
Полудиккенс
Наташа, нет слов, чтобы выразить, как мы расцветаем под благодатным ливнем вашей организаторской деятельности!
Ну типа Я
У меня возник коварный план. Дать на голосование не 11, а 1 день. Ну типа единицы нынче дОроги, не фиг раскидываться.
Murrr
Проголосовала, средний балл 2, 67. Простите, есличо. Или не прощайте, ибо пофиг: есть текст, прочтённый на высоте читательских ощущений, с любимым типом героев, с подвывертом, который не дал этим ощущениям угаснуть, да и ваще... И есть просто отличные, на мой взгляд, вещи. Их я оценила меньше. Да, чтобы фаворит победил. И чо? Всех читателей-фанатов не перестреляете!
Полудиккенс
Цитата(Murrr @ 27.8.2019, 7:54) *
средний балл 2, 67

Цитата(Murrr @ 27.8.2019, 7:54) *
Всех читателей-фанатов не перестреляете!

А между тем, 2,67 это анаграмма 7,62 - очень популярного калибра стрелкового вооружения...
Murrr
Цитата(Полудиккенс @ 27.8.2019, 12:45) *
А между тем, 2,67 это анаграмма 7,62 - очень популярного калибра стрелкового вооружения...

Я, уважаемый Полудиккенс, хожу ржать над вашими диалогами с уважаемой Кукарачей, ибо зело доставляют! Шедевры скетча (в значении короткой пьесы с двумя действующими лицами). Однако, ей-богу, теряюсь, когда вы обращаетесь ко мне. Ну, лишена чувства юмора или ещё какого там чувства. Или остроты ума - как вам угодно. Снова буду мучиться вопросом: а что бы значило сравнение с этой анаграммой моего среднего балла?
Аптекарь
Цитата(Murrr @ 27.8.2019, 9:34) *
Я, уважаемый Полудиккенс, хожу ржать над вашими диалогами с уважаемой Кукарачей, ибо зело доставляют! Шедевры скетча (в значении короткой пьесы с двумя действующими лицами). Однако, ей-богу, теряюсь, когда вы обращаетесь ко мне. Ну, лишена чувства юмора или ещё какого там чувства. Или остроты ума - как вам угодно. Снова буду мучиться вопросом: а что бы значило сравнение с этой анаграммой моего среднего балла?

Видать вы хладнокровны и огнестрельны.
Полудиккенс
Цитата(Murrr @ 27.8.2019, 9:34) *
Снова буду мучиться вопросом: а что бы значило сравнение с этой анаграммой моего среднего балла?

Ничего особенного не значит. Вы видите, что у меня почти 20 тысяч сообщений, как можно даже предполагать, что все они могут что-то значить? Просто отметил совпадение. Я - отмечатель совпадений. С одной стороны - "всех не перестреляете", а с другой - зашифрованный стрелятельный калибр. Никакой глубокой связи, одна сплошная поверхностная перекличка. Средний балл как средний балл, в пределах дозволенного. Я себе тоже такой сделаю. Вообще, дайте списать!
Murrr
Цитата(Аптекарь @ 27.8.2019, 14:34) *
Видать вы хладнокровны и огнестрельны.

Лестно, ибо не соответствует действительности. Спасибо. Если бы добавили "безжалостны", было бы два спасибо. Ну а за "убийца" из меня можно верёвки вить. Однажды удостоилась такого комплимента от тёти с СИ и неделю млела над её комментарием. Но увы, я типичный литературный агнец, а без пафосу - овца.
Murrr
Цитата(Полудиккенс @ 27.8.2019, 14:42) *
Ничего особенного не значит. Вы видите, что у меня почти 20 тысяч сообщений, как можно даже предполагать, что все они могут что-то значить? Просто отметил совпадение. Я - отмечатель совпадений. С одной стороны - "всех не перестреляете", а с другой - зашифрованный стрелятельный калибр. Никакой глубокой связи, одна сплошная поверхностная перекличка. Средний балл как средний балл, в пределах дозволенного. Я себе тоже такой сделаю. Вообще, дайте списать!

На количество сообщений только сейчас обратила внимание. 20 тыщ? Да, это вам не "дрожание левой икры" героя Толстого, это круто! )))
Полудиккенс
Цитата(Murrr @ 27.8.2019, 12:52) *
На количество сообщений только сейчас обратила внимание. 20 тыщ? Да, это вам не "дрожание левой икры" героя Толстого, это круто! )))

С двенадцатого года здесь чалюсь. Достал уже всех.
Виктор Не
Хм, что-то голосования мне не видать:

Ну типа Я
Цитата(Виктор Не @ 27.8.2019, 22:06) *
Хм, что-то голосования мне не видать:

Наверное Наташа чего-то правит и на время прикрыла.
NatashaKasher
Вижу... Не знаю, в чём дело...
NatashaKasher
Цитата(Ну типа Я @ 27.8.2019, 22:23) *
Наверное Наташа чего-то правит и на время прикрыла.

Нет... Оно просто пропало... Ещё вчера было, люди голосовали, а сегодня - как корова языком... Его номер был 54... Я не трогала. Ябадзин вроде вчера "Пишите письма" в архив сносил, а они не там. Не знаю, что произошло.
Серый Манул
Цитата(Полудиккенс @ 27.8.2019, 15:08) *
С двенадцатого года здесь чалюсь. Достал уже всех.

Ничего подобного! Моё любимое ведерко, еще бы аптекарь вовремя силикагель поставлял tongue.gif
NatashaKasher
А кроме Murrr кто-нибудь ещё успел проголосовать ?
Ну типа Я
Я залез в базу данных и вообще не вижу ничего после "Пишите письма". На всякий случай написал хостеру, но ответ раньше завтра вряд ли будет.
Ну типа Я
Наташ не суетись. Проблема на сервере. Сейчас ругаюсь с ихним админом. Чего получится - не знаю пока.
NatashaKasher
Слава Ну типа Я! Не буду суетиться.
Ну типа Я
А много народу успело проголосовать? Чего-то шансов на восстановление как-то маловато.
NatashaKasher
Я вот пытаюсь это выяснить как раз... Я знаю, что Murrr проголосовала, и её голосование у меня случайно сохранилось в экселе... Но я не знаю, голосовал ли ещё кто-нибудь.

Виктор Не
Ну я пока не голосовал.
NatashaKasher
В общем так, будем в этот раз, на всякий случай, голосовать в личку Распорядителю турнира, как в старые времена, рассказов всё равно немного, так что не страшно.

Голос Murr уже учтён, но если кто-нибудь ещё кроме неё уже проголосовал, я прошу снова проголосовать в личку Распорядителю турнира.

Приношу извинения!

Кстати, срок голосования я сдвинула на день раньше, четверг 5 сентября, шестого, как выясняется, я не смогу, надеюсь, это не создаёт никому проблемы.
Виктор Не
Цитата(NatashaKasher @ 27.8.2019, 23:12) *
Голос Murr уже учтён, но если кто-нибудь ещё кроме неё уже проголосовал, я прошу снова проголосовать в личку Распорядителю турнира.
Это наверное лучше в шапку добавить, и пример того как голосовать.

А то народ будет присылать и названия, и в виде "1,2,3,4 - ставлю пять, а 23 и 49 - четыре с половиной" и потом это забивать в эксель так себе удовольствие 8).
Мышель
Чисто теоретически, любой срок можно сдвинуть и туда, и сюда smile.gif
NatashaKasher
Цитата(Виктор Не @ 27.8.2019, 23:16) *
Это наверное лучше в шапку добавить, и пример того как голосовать.

Верно, спасибо, Виктор Не!

Пример того как голосовать:

1. Преступление и наказание 1
2. Дама с собачкой 4
3. Дети капитана Гранта 3
4. Хоббит 2
5. Мой рассказ -
6. Приключения Чипполино 5
NatashaKasher
Цитата(Мышель @ 27.8.2019, 23:17) *
Чисто теоретически, любой срок можно сдвинуть и туда, и сюда smile.gif

Я могу сдвинуть на восьмое, если это удобнее.
Ну типа Я
Восстановить не удастся. Второй раз Наташа создавать голосование вряд ли будет, всё же работы там немало, так что готовьте голосования в файликах. На будущее обещали что такое не повторится. angry.gif
Виктор Не
Табличка для подсчёта среднего бала и т.п.: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1T8d...NVUxANeTjPsw-YE
Там она есесно не редактируется, но можно скачать в ексель или тамже создать копию и ставить оценки на месте.
Распорядитель Турнира
Цитата(Ну типа Я @ 27.8.2019, 23:40) *
Восстановить не удастся. Второй раз Наташа создавать голосование вряд ли будет, всё же работы там немало, так что готовьте голосования в файликах. На будущее обещали что такое не повторится. angry.gif

Работы создать голосовалку снова не так много, но я просто не хочу в этот раз снова рисковать... Рассказов немного, так что можно в этот раз проголосовать вручную, как бывало до того как великий и ужасный Ну типа Я создал нам волшебную автоматическую голосовалку.
felidae
Вот даже интересно, чем Преступление и наказание хуже Чипполино...
Виктор Не
Цитата(Ну типа Я @ 27.8.2019, 23:40) *
Восстановить не удастся.
У нас на случай всяких гиблых "облаков", была возможность скачать нужный кусок "сайта" себе в файлик, и, если что, потом развернуть обратно. Мы это делали для тестирования, но потом использовали этот этотже механимз для резервных копий.
NatashaKasher
Цитата(Виктор Не @ 27.8.2019, 23:43) *
Табличка для подсчёта среднего бала и т.п.: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1T8d...NVUxANeTjPsw-YE
Там она есесно не редактируется, но можно скачать в ексель или тамже создать копию и ставить оценки на месте.

Только не оставляйте там свои голоса, всем видно.
Виктор Не
Ну я свои оставлять там не буду, а остальные не смогут, ибо оно закрыто на редактирование 8).
Распорядитель Турнира
Цитата(felidae @ 27.8.2019, 23:48) *
Вот даже интересно, чем Преступление и наказание хуже Чипполино...

Тем, что автор не был коммунистом.
Ну типа Я
Цитата(Виктор Не @ 27.8.2019, 23:50) *
У нас на случай всяких гиблых "облаков", была возможность скачать нужный кусок "сайта" себе в файлик, и, если что, потом развернуть обратно. Мы это делали для тестирования, но потом использовали этот этотже механимз для резервных копий.

Если бы меня предупредили, я бы так и сделал, а так, меня просто поставили перед фактом отката. А с резервными копиями они там перемудрили. Сами они копируют в автомате всю виртуальную машину, а через панель управления копию надо делать вручную.
Виктор Не
Странные они ребята, взять на тихую и нашурудить.
NatashaKasher
Цитата(Виктор Не @ 27.8.2019, 23:56) *
Ну я свои оставлять там не буду, а остальные не смогут, ибо оно закрыто на редактирование 8).

А! Предусмотрительно.
Аптекарь
Не переживайте, я как-то перед самым окончанием срока голосования случайно удалил все письма из ящика. Пришлось и голоса заново собирать, и связку автор-рассказ восстанавливать. Я в тот день столько новых проклятий сочинил...
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 28.8.2019, 0:16) *
Не переживайте, я как-то перед самым окончанием срока голосования случайно удалил все письма из ящика. Пришлось и голоса заново собирать, и связку автор-рассказ восстанавливать. Я в тот день столько новых проклятий сочинил...

NatashaKasher
Вау! Я и не помню такого... Связку я на всякий случай отдельно храню в специальном файле. Мало ли, что там взбредёт в голову Распорядителю...
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 28.8.2019, 0:16) *
Не переживайте, я как-то перед самым окончанием срока голосования случайно удалил все письма из ящика. Пришлось и голоса заново собирать, и связку автор-рассказ восстанавливать. Я в тот день столько новых проклятий сочинил...

Когда сам напортачишь, злишься, но не так обидно. А тут получается подставили всех ни за что.
Это как макароны. Одно дело, когда их лень варить, и совсем другое, когда приходишь, а их уже кто-то съел.)
NatashaKasher
Ничего, могло быть и хуже. Могло быть и лучше. Если бы они вместо этого мою жизнь откатили лет на тридцать...
Аптекарь
Цитата(NatashaKasher @ 28.8.2019, 0:25) *
Вау! Я и не помню такого... Связку я на всякий случай отдельно храню в специальном файле. Мало ли, что там взбредёт в голову Распорядителю...

После этого я тоже начал сохранять всё в файле на компе. И ещё раз всё проклял, потому что времени пришлось тратить вдвое больше. А ещё эта таблица - как вспомню, аж зубы стынут.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 28.8.2019, 0:25) *
Когда сам напортачишь, злишься, но не так обидно. А тут получается подставили всех ни за что.
Это как макароны. Одно дело, когда их лень варить, и совсем другое, когда приходишь, а их уже кто-то съел.)

Мне наоборот. Обидно, когда сам. Когда другие косячат - это в порядке вещей, я даже не злюсь - разбиваю новую клумбу во дворе - очень успокаивает.
NatashaKasher
Цитата(Аптекарь @ 28.8.2019, 0:32) *
После этого я тоже начал сохранять всё в файле на компе. И ещё раз всё проклял, потому что времени пришлось тратить вдвое больше. А ещё эта таблица - как вспомню, аж зубы стынут.

Да ты вообще герой труда был... Проверял вручную, все ли отзывы оставили. Я на такие подвиги не способна.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 28.8.2019, 0:35) *
Когда другие косячат - это в порядке вещей, я даже не злюсь - разбиваю новую клумбу во дворе

Ага... и кладёте виновника унутрь клумбы в качестве удобрений... надо будет попробовать)
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 28.8.2019, 0:45) *
Ага... и кладёте виновника унутрь клумбы в качестве удобрений... надо будет попробовать)

Вот поэтому пионы у меня цветут три раза за лето.
NatashaKasher
А в моём саду шпионы потоптали все пионы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.