Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Ruslan Shagmanov
Цитата(Ну типа Я @ 20.10.2019, 20:54) *
Я всегда подозревал, что все, естессно кроме меня, сачки!
Что ещё у нас хорошего?

Дедлайн близко...
Виктор Не
А я так и не открыл черновик 8).
Ну типа Я
А я ем овсяное печенье и думаю, о чём бы ещё пофлудить.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 20.10.2019, 19:04) *
А я так и не открыл черновик 8).

отправляйте неглядя
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 20.10.2019, 19:10) *

О том, что во всем виноват Аптекарь
Ну типа Я
Цитата(Б. Солврев @ 20.10.2019, 19:12) *
О том, что во всем виноват Аптекарь

ДА!!! А в чём конкретно?
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 20.10.2019, 19:13) *
ДА!!! А в чём конкретно?

Во всем
Ну типа Я
Где Аптекарь? Пусть покается! Ну к примеру, он нам - никого не банил со вчерашнего дня, а мы ему - ай-яй-яй!
Евушка
Цитата(Ну типа Я @ 20.10.2019, 19:10) *

...о влиянии количества сахара в овсяном печении на миграцию тушканчиков в астраханских степях в период полнолуния...)
Ну типа Я
Цитата(Евушка @ 20.10.2019, 19:20) *
...о влиянии количества сахара в овсяном печении на миграцию тушканчиков в астраханских степях в период полнолуния...)

Однако, вы к тушканчикам явно не равнодушны... Потренироваться на досуге подпрыгивать, что ли?
Евушка
Цитата(Ну типа Я @ 20.10.2019, 19:23) *
Потренироваться на досуге подпрыгивать, что ли?

Тут главное научиться держать равновесие длинным хвостом...))
Вот у вас хвост какой длины?!?)
Виктор Не
Меряться хвостами в приличном обществе?!
Ну типа Я
Цитата(Евушка @ 20.10.2019, 19:27) *

В вершках или метрах?

Цитата(Виктор Не @ 20.10.2019, 19:31) *
Меряться хвостами в приличном обществе?!

Общество лихорадочно создаёт видимость трудолюбия в приближении дедлайна, им не до хвостов.
Джек Скеллингтон
Цитата(Евушка @ 20.10.2019, 19:27) *

Мышель
Цитата(Евушка @ 20.10.2019, 18:59) *
Ну и всё... сдаюсь... присоединяюсь к тем, кто не успел... Вот теперь плачьте и рыдайте, безуспешно гадая, какие же там великие шедевры не были дописаны, какие гиганты мысли прошли мимо этого конкурса и какие невосполнимые потери понесла при этом вся мировая литература... unsure.gif

Не поняла - так больше четырёх часов ещё, до 23.59, "Войну и мир" можно два раза переписать.
Джек Скеллингтон
Цитата(Мышель @ 20.10.2019, 19:43) *
Не поняла - так больше четырёх часов ещё, до 23.59, "Войну и мир" можно два раза переписать.

Воистину!
Я уже начал делать первые наброски...
Евушка
Цитата(Ну типа Я @ 20.10.2019, 19:39) *
В вершках или метрах?

Лучше в попугаях!)))
Евушка

Не могу... вселенная противится... (хоть вроде и не про сатану писала)...
Ну типа Я
Цитата(Евушка @ 20.10.2019, 19:47) *
Лучше в попугаях!)))

В попугая нельзя, они кусаются.
Ruslan Shagmanov
Цитата(Мышель @ 20.10.2019, 21:43) *

Я лично ещё на прошлой неделе сдал, вот сижу, жду... Хотя... с моим ремонтом, чую, не дождусь. Жена, мало того, что ремонт затеяла, ещё умудрилась компьютерный стол продать. Так что куда комп ставить пока не знаю.
Сокол
У меня есть одна задумка и пара начальных сцен, но за четыре часа в полноценный рассказ я это не оформлю. Или оформлю, но меня же за это и побьют))
Евушка
Цитата(Ну типа Я @ 20.10.2019, 19:51) *
В попугая нельзя, они кусаются.

Это если их не ощипывать... А если предварительно ощипать, то тогда они стоят смиренные и голые, стыдливо прикрывая клювом свои окорочка... wink.gif
Наталья Мар
Цитата(Сокол @ 20.10.2019, 19:57) *
У меня есть одна задумка и пара начальных сцен, но за четыре часа в полноценный рассказ я это не оформлю. Или оформлю, но меня же за это и побьют))

а тут всех побьют. сила на стороне тех, кто сильно не заморачивался и поэтому хотя бы нервы сбережет )
Мышель
Цитата(Евушка @ 20.10.2019, 19:59) *
Это если их не ощипывать... А если предварительно ощипать, то тогда они стоят смиренные и голые, стыдливо прикрывая клювом свои окорочка... wink.gif

А пёрышки - на шляпку! И слово "окорочок" вообще навевает...
Джек Скеллингтон
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, писатели - пыхтите из последних сил, стараясь уложиться в оставшиеся пару часов? smile.gif
Такая тишина кругом и только мертвые с косами стоят.
Fyodor
Ничего не понимаю я в этом форуме... Рассказ отправил Распорядителю. Появилась надпись - сообщение отправлено. В отправленных своего сообщения не вижу. Оно дошло?
Ну типа Я
Не все стоят! Кое-кто сидит на стуле и даже где-то возлежит на диване размышляя о пёрышках, окорочках и великих философских проблемах... Жаль попугая у меня нет!
Джек Скеллингтон
Цитата(Fyodor @ 20.10.2019, 21:57) *
В отправленных своего сообщения не вижу

Если Вы сообщение не добавили "в отправленные" при отправке (нужно было поставить галочку), то и не увидите.
Но сообщение отправилось с высокой степени вероятности.
Наталья Мар
я вот борсч ем.
Fyodor
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.10.2019, 22:05) *
Если Вы сообщение не добавили "в отправленные" при отправке (нужно было поставить галочку), то и не увидите.
Но сообщение отправилось с высокой степени вероятности.

Ясно. Спасибо. Теперь могу спокойно отправляться спать.
Rik
У всех так, или я на мнюхе: писал азартно, на нерве; несколько раз вычитал, убрал лишнее; перечитал еще раз, понял, что я чертовски талантлив; отправил; перечитал; понял, что я убогое ничтожество и мое место на галерах. Может мне кальция не хватает?
Мышель
Цитата(Rik @ 20.10.2019, 22:19) *
Может мне кальция не хватает?

Коньяка.
Джек Скеллингтон
Может мне кальция не хватает?

Наталья Мар
У всех так, или я на мнюхе: писал азартно, на нерве; несколько раз вычитал, убрал лишнее; перечитал еще раз, понял, что я чертовски талантлив; отправил; перечитал; понял, что я убогое ничтожество и мое место на галерах. Может мне кальция не хватает?

добро пожаловать в Клуб )
Наталья Мар
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.10.2019, 22:25) *

вот так лучше усвоится кальций:
Rik
Цитата(Мышель @ 20.10.2019, 22:25) *
Коньяка.

А вискарь не?.. И кальцием Джека заесть. Коньяк некомильфошненько с вискарем ибо. Мне моя Пенелопа в кабинет уже бутеры притащила - не поленилась вскарабкаться в мансарду. Кот Петрович моментально без палева стырил один из бутеров, высунув лапу из-за монитора. А у меня там фул хаус! Не до пирожков... А Пенелопа потому что я ей Одиссея процитировал.
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 20.10.2019, 22:29) *
вот так лучше усвоится кальций:

Не знаю. Не пробовал. Вам видней)
Мышель
Странно, до Х ещё больше часа, а я уже отправила. Пойду, что-нибудь мучительное с чьим-нибудь окорочком сделаю.
Джек Скеллингтон
Цитата(Мышель @ 20.10.2019, 22:59) *
Странно, до Х ещё больше часа, а я уже отправила.

Хм... в этот раз Вы сильно поторопились.
Обычно Вы играете с судьбой в орлянку за пять минут до весны, запрыгивая на подножку "Хогвартс-экспресса" с чеширской улыбкой на лице.
Мышель
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.10.2019, 23:04) *
Хм... в этот раз Вы сильно поторопились.

Я не могла иначе - меня ждали два окорочка. Вдруг испугалась, что они друг друга съедят.
Джек Скеллингтон
Цитата(Мышель @ 20.10.2019, 23:07) *
меня ждали два окорочка. Вдруг испугалась, что они друг друга съедят

Бойтесь лучше Ну Типа Я. Ему мучительно читать подобные описания.
Наталья Мар
надо как-то что ли завуалированно писать о еде, заботясь о Нутипае, чтоб он не волновался. не «окорочка», например, а «корочка» или «кукарачкА»...
Мышель
Цитата(Наталья Мар @ 20.10.2019, 23:20) *
надо как-то что ли завуалированно писать о еде, заботясь о Нутипае, чтоб он не волновался. не «окорочка», например, а «корочка» или «кукарачкА»...

Это правильно и политкорректно. Будем сейчас с корочками сливаться в экстазе. Но я сегодня добрая и готова даже с Нутипаем поделиться, потому как нынче праздник у девчат мышей - сегодняшняя статистика по роману впервые за 40 часов чтения перевалила. Вот. Похвалилась.
tanasa
Цитата(Мышель @ 21.10.2019, 0:41) *
Это правильно и политкорректно. Будем сейчас с корочками сливаться в экстазе. Но я сегодня добрая и готова даже с Нутипаем поделиться, потому как нынче праздник у девчат мышей - сегодняшняя статистика по роману впервые за 40 часов чтения перевалила. Вот. Похвалилась.

Вступлю в ваш клуб, похвалюсь: Ваш роман, фундаментальная, сложная и многообразная вещь, которую прочитала на одном дыхании....

Вот теперь и сижу думаю, мне ли это написали... Не помню за собой такого blink.gif
Наталья Мар
а я лежу смотрю гифки с котиками и щеночками, а между тем мне вставать через 7 часов уже (
tanasa
Цитата(Наталья Мар @ 21.10.2019, 0:52) *
а я лежу смотрю гифки с котиками и щеночками, а между тем мне вставать через 7 часов уже (

Сижу на форуме - вставать через 4 часа laugh.gif
Мышель
Цитата(tanasa @ 21.10.2019, 0:00) *
Сижу на форуме - вставать через 4 часа laugh.gif

Не повезло. Мне через 5 с половиной.
Вот тока - а мы, что, чего-то ждём? Вроде бы ничего не обещали rolleyes.gif
tanasa
Товарищи распорядители, если возможно озвучьте количество присланных рассказов. Спать очень хочется. Спасибо))
Алексей2014
Первоначальный замысел утонул под спудом Рособрнадзоровской проверки. Не то, что идею портить - дышать хотелось через раз. Но в пятницу преодолел себя, и за три часа наваял экспромт, каковой и выставляю на Турнир. Будет интересно оценить результаты. Ну, а первую идею отложил на потом, больно удачная, хотя и узкоспециальная, типа фанфика.
Rik
Когда появится список? Понимаю, что время раннее, но интересно же. Всю ночь вис... кальций жрал в нервном ожидании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.