Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Полудиккенс
Надо сказать, белорусский секс вообще очень тесно связан с проблемой выживания. Какая бы смелая, тонкая, интеллигентная, свободная, раскрепощенная, современная белорусская женщина ни была, обязательно в самый критический момент у нее где-то найдется десять соток не выкопанной картошки, и помочь ей, кроме тебя, абсолютно некому... Тут никто не скажет, мол, у тебя на носу новый литературный турнир, так зачерпни из источника страсти своим ведром, чтобы быть к нему во всеоружии, ибо картофель преходящ, а искусство вечно...
felidae
Цитата
Я полагал, это индивидуальное - нелюбовь заправлять одеяло в пододеяльник.

Индивидуальное - это неумение спать под пододеяльником. Как у меня
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 26.9.2019, 16:07) *
это неумение спать под пододеяльником. Как у меня

Вы просто не были в Израиле! tongue.gif
Иначе быстро бы научились спать под одним пододеяльником. Или вообще без него. Как я.
Ну типа Я
Цитата(tanasa @ 26.9.2019, 8:10) *
Только значит с клавиатуры пыль сдул, когти об столбик поточил, а тут котов .... То в камин, то на жаркое.... Уйду я от вас

Что значит уйду? Мы вас съели? Нет. Вот съедим тогда пжалста, а пока не съели - извольте!

Цитата(felidae @ 26.9.2019, 16:07) *
спать под пододеяльником

Надо записать - спать под пододеяльником, а не на...
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 26.9.2019, 15:34) *
Надо сказать, белорусский секс вообще очень тесно связан с проблемой выживания. Какая бы смелая, тонкая, интеллигентная, свободная, раскрепощенная, современная белорусская женщина ни была, обязательно в самый критический момент у нее где-то найдется десять соток не выкопанной картошки, и помочь ей, кроме тебя, абсолютно некому... Тут никто не скажет, мол, у тебя на носу новый литературный турнир, так зачерпни из источника страсти своим ведром, чтобы быть к нему во всеоружии, ибо картофель преходящ, а искусство вечно...

Беспощадный белорусский секс. Когда же вы все успеваете? Судя по количеству ваших ле фем, той картошки за всю жизнь не выкопать.
Выбирайте женщин которые любят макароны или рис.
Kukaracha
А что в России за проблемы и с пододеяльниками? Вложил 4 конца в 4 конца, встряхнул и радуйся. У нас все одеяла и пододеяльники стандартные от размера кровати.
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 26.9.2019, 18:05) *
Выбирайте женщин которые любят макароны

Пожалуй, этот совет лучше подойдёт Ну типа я.
По крайней мере, всегда будет дома что поесть. Надо просто успеть.
Ну типа Я
Цитата(Джек Скеллингтон @ 26.9.2019, 18:40) *
Пожалуй, этот совет лучше подойдёт Ну типа я.

А чего это сразу мне? Можно подумать, что остальные макароны не едят. А я не только макароны люблю! Ну там, например... э-э... картошку... э-э... девушек... э-э... котов... И вообще много всякого разного!
Аптекарь
Цитата(Kukaracha @ 26.9.2019, 18:11) *
А что в России за проблемы и с пододеяльниками? Вложил 4 конца в 4 конца, встряхнул и радуйся. У нас все одеяла и пододеяльники стандартные от размера кровати.

У нас не принято складывать концы с концами.
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 26.9.2019, 20:27) *
У нас не принято складывать концы с концами.

Да. У нас принято их сводить.
Аптекарь
Цитата(Джек Скеллингтон @ 26.9.2019, 20:40) *
Да. У нас принято их сводить.

У вас - в Израиле?
Слышал я истории о бедных евреях...
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 26.9.2019, 20:47) *
У вас - в Израиле?

У нас в России smile.gif Похоже, Вы быстрее адаптировались, чем я.
Аптекарь
Цитата(Джек Скеллингтон @ 26.9.2019, 21:12) *
У нас в России smile.gif Похоже, Вы быстрее адаптировались, чем я.

Я гений адаптации. Правда, обычно мир адаптируется под меня, а не я под него.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 26.9.2019, 18:05) *
Судя по количеству ваших ле фем,

О чем вы, Кукарача, говорите... Моя личная жизнь незавидна и в основных своих чертах больше всего напоминает пододеяльник, полный картофеля...
Ну типа Я
А я раз с этим пододеяльником чуть не погиб! Просыпаюсь и ни туда, ни сюда. Жарко, белого света не видать, короче, замуровали демоны! А оказалось я во сне заполз в эту дыру в пододеяльнике (зачем - не спрашивайте, не знаю) и ещё и замотался в три слоя. Хорошо ещё одна нога снаружи осталась, ориентируясь по ней и выбрался.
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 26.9.2019, 15:06) *
Наташу я только что проводил.

Я всё ещё тут... Задерживают рейс. Мне надо, где метели и туман...
Max Krok
Цитата(NatashaKasher @ 26.9.2019, 21:48) *
Мне надо, где метели и туман..

В Лондон чтоль?
Б. Солврев
А у меня праздник, я наконец-то доделал то, над чем трудился два последние месяца

Жаль что это не роман и не повесть, а всего лишь отчет по аудиту
Наталья Мар
Цитата(Б. Солврев @ 26.9.2019, 22:08) *
А у меня праздник, я наконец-то доделал то, над чем трудился два последние месяца

Жаль что это не роман и не повесть, а всего лишь отчет по аудиту

я так исследование психологического климата сотрудников ярославского СИЗО делала. 2 месяца и тоже примерно 3 алки с хвостиком 😁
Б. Солврев
Кстати краткое содержание
Наталья Мар
короче. позаимствовав идею Фелидае (вроде она это была), купила 6 тонких одеял на каком-то холофуфеле - чтоб влезали в стиральную машину раз в пару недель. всем дома по одному и два на смену. и перестала вообще пользоваться пододеяльниками. прямо новая веха жизни, господа!
Рыжая вешка
Не понимаю, что за проблема...
Берёшь мужа, одеяло, пододеяльник - и он заправляет.
А потом приходишь сама и... вытаскиваешь мужа из пододеяльника. Одеяло за время этих мероприятий, как правило, куда-то девается. unsure.gif
Ну типа Я
Цитата(Рыжая вешка @ 26.9.2019, 22:32) *
Берёшь мужа, одеяло, пододеяльник - и он заправляет.

Свободу попугаям! (с)
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 26.9.2019, 21:42) *
Моя личная жизнь незавидна и в основных своих чертах больше всего напоминает пододеяльник, полный картофеля...

если Ваша незавидная личная жизнь хотя бы вполовину так незавидна, как Ваши незавидные рассказы, то Вы, Полуторадиккенс, грязнейший развратник всея Евразии 😎
Рыжая вешка
Цитата(Ну типа Я @ 26.9.2019, 22:37) *
Свободу попугаям

Таки его никто и не пленял...
felidae
felidae
Цитата
короче. позаимствовав идею Фелидае (вроде она это была)

Это была не идея, а, скорее, пример из жизни.
Сплю под несколькими пледами без всяких промежуточных звеньев.
Потому что с пододеяльником спать невозможно: ноги запутываются, ткань к телу прилипает, а уж если одеяло скомкалось где-то в углу пододеяльника, то можно забыть о сне - пока всё это расправишь, сонливость слиняет
Наталья Мар
Цитата(felidae @ 27.9.2019, 1:07) *
сонливость слиняет

и вернётся утром )
Max Krok
без всяких промежуточных звеньев

они же колятся без промежуточных звеньев...
Евушка
Потому что с пододеяльником спать невозможно: ноги запутываются, ... к телу прилипает, а уж если скомкалось где-то в углу пододеяльника, то можно забыть о сне - пока всё это расправишь...

Вот та же фигня и с мужиками... ну совершенно спать невозможно!!!))
Вообще... я думаю, что первоначально слово "Пододеяльник" означало того, кто лежит вместе с тобой под одеялом...)
Max Krok
Цитата(Евушка @ 27.9.2019, 10:47) *
я думаю, что первоначально слово "Пододеяльник" означало того, кто лежит вместе с тобой под одеялом...)

считайте что придумали новое слово для обозначения опостылевшего мужа
Kukaracha
У всех у вас как я погляжу беспорядочная постельная жизнь с 10 одеялами. Я наверное ненастоящий фантаст - у меня с пододеяльниками все хорошо.
Запутаться в нескольких одеялах быстрее чем в одном в пододеяльнике, surely
Разные по толщине одеяла летом, межсезонье и зимой.

Хотя может быть это я глубоко рою, а упорядоченная постельная жизнь здесь от того что все английское стандартно по размерам, по размеру кровати и одеяла и пододеяльники. 5 размеров кроватей существует здесь и точно знаете какое одеяло и пододеяльник вам нужен.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 26.9.2019, 21:42) *
О чем вы, Кукарача, говорите... Моя личная жизнь незавидна и в основных своих чертах больше всего напоминает пододеяльник, полный картофеля...

Да ладно. Хлебозавод, молочный комбинат, сталелитейный, шарикоподшипниковый, прокатный...а магазинов сколько!
Сочинитель
Цитата(Kukaracha @ 27.9.2019, 11:51) *
а упорядоченная постельная жизнь здесь от того что все английское стандартно по размерам, по размеру кровати и одеяла и пододеяльники. 5 размеров кроватей существует здесь и точно знаете какое одеяло и пододеяльник вам нужен.

Я не понял, вы ж писали, что кляти оккупанти та сепаратисти выгнали вас на родину.
Таки где вы сейчас?
Kukaracha
Цитата(Сочинитель @ 27.9.2019, 11:55) *
Я не понял, вы ж писали, что кляти оккупанти та сепаратисти выгнали вас на родину.
Таки где вы сейчас?

Меня и с родины погнали, может поеду к Полудиккенсу котами объединяться и мониторить негуманный выкоп картошки, если Наташа разрешит.
Подозреваю что израильская картошка пахнет Белоруссией.
Сочинитель
Цитата(Kukaracha @ 27.9.2019, 12:42) *
может поеду к Полудиккенсу котами объединяться

Так вы прям с Пашей? smile.gif Бедный кот, он же не успевает территорию пометить, как снова уезжать.
Евушка
Цитата(Max Krok @ 27.9.2019, 11:28) *
считайте что придумали новое слово для обозначения опостылевшего мужа

Ну... муж, в общем-то, изобретение не такое уж и плохое... и в хозяйстве нужное, да и для здоровья полезное... хм-м... иногда... но зачем же его на ночь к себе под одеяло прятать... спать лучше в одиночестве...))
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 27.9.2019, 11:55) *
Да ладно. Хлебозавод, молочный комбинат, сталелитейный, шарикоподшипниковый, прокатный...

А что прокатный? Нельзя человеку думать об одном лишь брюхе, я считаю. Раз в месяц нужно и прокатиться.

Цитата(Kukaracha @ 27.9.2019, 12:42) *
Подозреваю что израильская картошка пахнет Белоруссией.

Везде в Израиле евреи,
Еврейский смех, еврейский стон.
Цветёт урюк, картофель зреет,
Плывет далекий Скеллингтон.

Под ним по рифу лазят крабы
Размером более коня.
О бабы, бабы, бабы, бабы,
За что не любите меня?!!

Вариант:

Под ним по рифу лазят крабы,
Морские ёжатся ежи.
А ты опять один, без бабы
В пододеяльнике лежи!

Вариант 2:

У нас мороз, а там девчата
Бегут на пляж без всяких польт,
Чтоб наступить в электроската -
Сто сорок восемь тысяч вольт!

Сверкнёт огонь, взметнётся лифчик,
Вскипит бескрайний водоём.
Какой же всё же я счастливчик
В пододеяльнике своём!
DOS
Мама включает на кухне свет, а там сын ест борщ с кастрюли....
- Кто накуренный? Я накуренный?
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 13:55) *
Везде в Израиле евреи,
Еврейский смех, еврейский стон.
Цветёт урюк, картофель зреет,
Плывет далекий Скеллингтон.

Под ним по рифу лазят крабы
Размером более коня.
За что не любите меня?!!

Не все в Израиле евреи:
Хотите фоток в личку скину?
Я, посредине Иудеи,
Еврей слегка, наполовину.

И украинцы, и арабы,
Бегут, ногами семеня.
В одном согласен с Вами: бабы,
За что ж не любите меня?!
Kukaracha
Скеллингтон, конечно, всех нас выбил на время из седла, своими крабами меж лопаток как бумерангом, сидел бы дома, вместо того чтобы плескаться с наядами, так нет, надо было всем крабов подложить
А У меня дождь из ведра, даже Паша не пришёл
felidae
Цитата
они же колятся без промежуточных звеньев...

Помимо одного вида одеял, которые колются, есть куча видов и подвидов одеял, которые не колются
Полудиккенс
Цитата
вместо того чтобы плескаться с наядами

Моя наяда.
Моя ундина.
Тебя не надо.
Вообще уйди на.
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 13:55) *
За что не любите меня?!!

Цитата(Джек Скеллингтон @ 27.9.2019, 14:54) *
В одном согласен с Вами: бабы,
За что ж не любите меня?!

Ну, господа, это уж вы сами виноваты, раз смотрите на женщину, а видите в ней бабу... какая уж тут любовь...)
Наталья Мар
Цитата(Евушка @ 27.9.2019, 15:29) *
Ну, господа, это уж вы сами виноваты, раз смотрите на женщину, а видите в ней бабу... какая уж тут любовь...)

перевезите меня в Израиль, и я таки согласна быть и бабой, и бабелем, и бебелем, и гегелем, и гоголем laugh.gif
felidae
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 27.9.2019, 15:38) *
перевезите меня в Израиль

Я тут на днях намылился в Иерусалим, послушать шафар(?) - это такой рог, в который трубят - и поплакать у стены Плача.
И ещё записался на экскурсию на гранатовую ферму. Говорят, там можно есть гранаты и пить гранатовое вино столько, сколько влезет.
Хорошо, что потом отвезут обратно laugh.gif

Приезжайте, Наталья! Позажигаем rolleyes.gif
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 27.9.2019, 15:51) *
И ещё записался на экскурсию на гранатовую ферму. Говорят, там можно есть гранаты и пить гранатовое вино столько, сколько влезет.

Смотрите, чтобы гранаты не оказались не той системы.
Евушка
Цитата(Наталья Мар @ 27.9.2019, 15:38) *
перевезите меня в Израиль, и я таки согласна быть и бабой, и бабелем, и бебелем, и гегелем, и гоголем

Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе...
буду тебе...
буду тебе... бабОй????????
Kukaracha
Помню кто-то у нас тут подстрелил фламинго в Сибири несколько лет назад и даже фото вывешивал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.