Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 27.9.2019, 15:59) *
Помню кто-то у нас тут подстрелил фламинго в Сибири несколько лет назад и даже фото вывешивал.

Уже он там же, где и тот фламинго. Уже и его фото висит. Не злорадствую, просто уточняю, хоть покойника и сильно не любил. Сам буду там же висеть.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 15:26) *
Моя наяда.
Моя ундина.
Тебя не надо.
Вообще уйди на.

Моя наяда
Не надо яда.
Моя ундина
Уйди, противно.
Моя ты, муза,
Втяни-ка пузо.
И ты, Пегас,
Долой из глаз.
Любви не надо
Мне краб - награда.
Плыву в бреду
В среду...
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 15:54) *
Смотрите, чтобы гранаты не оказались не той системы.

Я предварительно уточнил, не на военную ли базу экскурсия собирается?
Мне сказали: "Нет, обычная гранатовая ферма. Называется "Железный купол".
Ну типа Я
Девушки красавицы,
А мне вы все так нравитесь!
С макаронами приду,
И себя к вам приведу!
Сочинитель
Цитата(Kukaracha @ 27.9.2019, 15:59) *
Помню кто-то у нас тут подстрелил фламинго в Сибири несколько лет назад и даже фото вывешивал.

Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 16:03) *
Уже он там же, где и тот фламинго. Уже и его фото висит. Не злорадствую, просто уточняю, хоть покойника и сильно не любил.

Это про Ушельца, что ли, гореть ему в Аду?
Полудиккенс
Про него, про кого же еще.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 26.9.2019, 21:42) *
О чем вы, Кукарача, говорите... Моя личная жизнь незавидна и в основных своих чертах больше всего напоминает пододеяльник, полный картофеля...

Знающие люди рассказали мне, что в вашем государстве есть такая народная забава - сочинять о себе дурные подробности, чтобы никто ничего лишнего не подумал. Если белорус жалуется, что уже год как при смерти, значит, проедает большое наследство...
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 27.9.2019, 18:48) *
Знающие люди рассказали мне, что в вашем государстве есть такая народная забава - сочинять о себе дурные подробности, чтобы никто ничего лишнего не подумал. Если белорус жалуется, что уже год как при смерти, значит, проедает большое наследство...

Хмм... я думал, что прикидываться бедным и больным - это еврейский национальный спорт laugh.gif
Вон оно что, оказывается..
Полудиккенс

Это полностью соответствующая действительности гнусная клевета. После такого и не надейтесь, что я пожму вам руку. Отныне ограничусь лишь целованием края одежды. И то не всей, не всей...
Ну типа Я
Ну пофлудите, что вам жалко что ли? Ведь сегодня пятница - день флуда!
Аптекарь
Цитата(Джек Скеллингтон @ 27.9.2019, 18:52) *
Хмм... я думал, что прикидываться бедным и больным - это еврейский национальный спорт laugh.gif
Вон оно что, оказывается..

Никто не знает, но на самом деле евреи учились у Полудиккенса.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 18:53) *
Это полностью соответствующая действительности гнусная клевета. После такого и не надейтесь, что я пожму вам руку. Отныне ограничусь лишь целованием края одежды. И то не всей, не всей...

Из-за этого вашего ритуала я постоянно хожу в мокром плаще, - так и простудиться недолго.
Ну типа Я
Лучше б макарон наварили, а то ишь лобзаются публично...

А кстати, как бы наварить по-быстрому макарон, но так чтоб не варить, а раз - и готово?
NatashaKasher
Если белорус жалуется, что уже год как при смерти, значит, проедает большое наследство...

Одно другому не мешает.
Аптекарь
Цитата(NatashaKasher @ 27.9.2019, 22:48) *
Одно другому не мешает.

Если будет при смерти, скажет, что уже год как умер - похоронить некому.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 27.9.2019, 22:45) *
А кстати, как бы наварить по-быстрому макарон, но так чтоб не варить, а раз - и готово?

Прикажите слугам, какие проблемы?
NatashaKasher
Привет из Болгарии.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 27.9.2019, 22:51) *
Прикажите слугам, какие проблемы?

У меня их нету. Я их всех разогнал на всякий случай, вдруг они макароны не любят?

Цитата(NatashaKasher @ 27.9.2019, 22:53) *
Привет из Болгарии.

И в Болгарии растут мухоморы)

А вот вопрос на засыпку. Мы точно знаем, что в Болгарии есть мухоморы и Наташа, а чего ещё там есть?
Сочинитель
Привет из Болгарии.

Это тебе привет из Болгарии или ты нам его оттуда шлёшь?
Аптекарь
Цитата(Сочинитель @ 27.9.2019, 23:02) *
Это тебе привет из Болгарии или ты нам его оттуда шлёшь?

Если они галлюциногенные - лучше нам.
Сочинитель
А как вообще понять, что это Болгария? Только там такие грибы и ёлки растут?
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 27.9.2019, 22:54) *
У меня их нету. Я их всех разогнал на всякий случай, вдруг они макароны не любят?

Вот поэтому вы до сих пор и.о.
Нельзя разгонять слуг - только распускать на пододеяльники.
Аптекарь
Цитата(Сочинитель @ 27.9.2019, 23:07) *
А как вообще понять, что это Болгария? Только там такие грибы и ёлки растут?

Там болгары под грибами.
Полудиккенс
Привет из Болгарии.

С такими мухоморами можно было уехать и гораздо дальше.
Аптекарь
Конкурс на самую смешную шутку о наркоманах объявляется открытым.
Ну типа Я
- Нарик, это ты?
- Нет.
- Тогда, наверное, Шмарик?
- Нет.
- Тогда кто ты?
- Я твой Кошмарик!
Max Krok
Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 15:26) *
колются

кстати...
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 27.9.2019, 23:06) *
Если они галлюциногенные - лучше нам

У нас уже одна есть: с оными на аватарке )
Сочинитель
Цитата(Аптекарь @ 27.9.2019, 23:10) *
Там болгары под грибами.

Цитата(Полудиккенс @ 27.9.2019, 23:11) *
С такими мухоморами можно было уехать и гораздо дальше.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Max Krok
почему-то цитата Фелиды "колются" обернулась цитатой Полудиккенса в моем посте... форум не перенес нашествия грибов из Болгарии, очевидно...
Евушка
А у нас в этом году ведьмин круг из мухоморов не проявился... прям беда... не где было шабаш устроить...(
Джек Скеллингтон
Цитата(Евушка @ 28.9.2019, 11:59) *
А у нас в этом году ведьмин круг из мухоморов не проявился... прям беда... не где было шабаш устроить...(

Перебирайтесь сюда: здесь полно мухоморов: уже из Болгарии грузят бочками. Одна Наталья Мар чего стоит: человек-шабаш!
Kukaracha
А я в пятницу еду в Албанию на свадьбу. Там вроде ещё днём тепло и лорд Байрон мухоморы в своё время потреблял.

felidae
Цитата
почему-то цитата Фелиды "колются" обернулась цитатой Полудиккенса в моем посте... форум не перенес нашествия грибов из Болгарии, очевидно...

Эм... А что с этим словом, что к нему столько внимания?
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 28.9.2019, 14:21) *
лорд Байрон мухоморы в своё время потреблял

Пару штук в Болгарии еще осталось после него.
Вообще, конечно, не всегда могу я охватить умом образ жизни софорумчан своих. Кукарача в пятницу едет на свадьбу в Албанию. Каким образом настоящего живого человека может кто-то ждать в пятницу на свадьбе в Албании, когда даже само существование Албании не доказано? И как туда ехать, к чему быть готовому? Каковы, к примеру, традиции албанских свадеб? Проводятся ли там, скажем, полные веселья забеги в нижнем белье, как на белорусских?
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.9.2019, 14:46) *
Пару штук в Болгарии еще осталось после него.
Вообще, конечно, не всегда могу я охватить умом образ жизни софорумчан своих. Кукарача в пятницу едет на свадьбу в Албанию. Каким образом настоящего живого человека может кто-то ждать в пятницу на свадьбе в Албании, когда даже само существование Албании не доказано? И как туда ехать, к чему быть готовому? Каковы, к примеру, традиции албанских свадеб? Проводятся ли там, скажем, полные веселья забеги в нижнем белье, как на белорусских?

Вот мы и узнаем. Думаю что албанская свадьба не сильно отличается от всех других. Албания точно существует, если карта тому не доказательство, то билеты до Тираны агентства точно продают.
Лондон - сборище национальностей всего мира, поэтому на свадьбу можно ехать куда угодно.
Наталья Мар
Цитата(Джек Скеллингтон @ 28.9.2019, 13:24) *
Одна Наталья Мар чего стоит: человек-шабаш!

настоящие ведьмы не ждут милости от мухоморов. вполне можно обойтись пентаграммой из липучек для мух на полу. сядь внутри и шабашь на здоровье.
Kukaracha
Мне, тем временем, нужно подготовить презентацию. Я взяла курс по абстрактной живописи. Нужно рассказать на десять минут, что я чувствую, глядя на картины Марка Ротко. А я ничего не чувствую, кроме того, что он шарлатан и все его картины просто глумливое издевательство.
Вообще что ещё можно почувствовать смотря на такое?

Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 28.9.2019, 15:24) *

Я, например, чувствую, что такая картина не слишком бы подошла в качестве подарка на албанскую свадьбу. После такого подарка можно поучаствовать в забеге в нижнем белье, даже если обычно такие мероприятия албанской свадьбе и не свойственны.
felidae
Цитата
Думаю что албанская свадьба не сильно отличается от всех других. Албания точно существует, если карта тому не доказательство, то билеты до Тираны агентства точно продают.

Ну, да. Они ж не предлагали миллион тому, кто докажет, что города нет
felidae
Цитата

Это как тесты Роршаха.
Нужно увидеть в наборе клякс какой-то образ.
Я вот вижу кучу душ, горящих в Геене огненной
Евушка
Цитата(Kukaracha @ 28.9.2019, 15:24) *

Мне это напомнило поддувало в адском крематории... жуткий запах серы и истошные крики грешников, где-то там на заднем плане...
Евушка
Цитата(Наталья Мар @ 28.9.2019, 15:21) *
настоящие ведьмы не ждут милости от мухоморов. вполне можно обойтись пентаграммой из липучек для мух на полу. сядь внутри и шабашь на здоровье.

Это уже чёрная магия, а не ведовство... Ведовство в своей основе - это прежде всего слияние с природой... так что: хочу мухоморов!!!))
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.9.2019, 15:27) *
Я, например, чувствую, что такая картина не слишком бы подошла в качестве подарка на албанскую свадьбу. После такого подарка можно поучаствовать в забеге в нижнем белье, даже если обычно такие мероприятия албанской свадьбе и не свойственны.

86 миллионов долларов. Даже если ко всему и Пашу живодерам продать, все равно не хватит.

Цитата(felidae @ 28.9.2019, 15:33) *
Это как тесты Роршаха.
Нужно увидеть в наборе клякс какой-то образ.
Я вот вижу кучу душ, горящих в Геене огненной

Цитата(Евушка @ 28.9.2019, 15:33) *
Мне это напомнило поддувало в адском крематории... жуткий запах серы и истошные крики грешников, где-то там на заднем плане...

Не знаю , девушки, вы как то сильно поэтично настроенные у нас. Я вот, при всех усилиях, вижу только неисправную духовку.
felidae
...с горящими душами?
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 28.9.2019, 15:50) *
86 миллионов долларов.

Удвойте цену, там и не такое увидят! И даже если бы этой картинки вообще в природе не существовало.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 28.9.2019, 15:50) *
86 миллионов долларов.

Что ж вы раньше молчали? К вечеру у меня таких будет три. Тут, по-моему, и кисточки-то не нужно, один валик.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.9.2019, 16:08) *
Что ж вы раньше молчали? К вечеру у меня таких будет три. Тут, по-моему, и кисточки-то не нужно, один валик.

Вот такую продали. За 86.9 миллионов. Жёлтая краска подороже, видать.

https://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-18001432
felidae
А, ну это окно в плацкарте.
Прямо вижу, как оно не открывается
Полудиккенс
Практика показывает, что на свете существуют люди, покупающие вещи за 86 миллионов как раз потому, что они стоят 86 миллионов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.