Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Джек Скеллингтон
Цитата(Horra Ora @ 9.10.2019, 19:26) *
Значит, ты всё-таки вырвался к морю на теплое солнышко?

Что значит "вырвался"? Меня разве кто-то держал? Никому я не нужен: ни там, ни на тёплом солнышке.
Просто ещё дышу чьим-то воздухом. Где-то...
Horra Ora
Цитата(Джек Скеллингтон @ 9.10.2019, 19:46) *
Что значит "вырвался"? Меня разве кто-то держал? Никому я не нужен: ни там, ни на тёплом солнышке.
Просто ещё дышу чьим-то воздухом. Где-то...

Главное, самому себе быть нужным)
Одно и то же можно считать и одиночеством, и свободой.
И вообще...у меня долгое время картинка была на экране с надписью "Не пессимиздите, всё будет хорошо" wink.gif
Ну типа Я
Цитата(Джек Скеллингтон @ 9.10.2019, 19:46) *
Что значит "вырвался"? Меня разве кто-то держал? Никому я не нужен: ни там, ни на тёплом солнышке.
Просто ещё дышу чьим-то воздухом. Где-то...

Сижу на песочке весь мокрый такой,
И сохну в тепле от водички морской,
И весь как бы тут одинокий такой,
Лишь сотня девиц окружили толпой…
Наталья Мар
придумала новый способ психиатрического освидетельствования по запросам яндексу за сутки:



диагноз: муха-чистюха )))
Kukaracha
Идея есть, рассказа нету. Осталось 10 дней.
Чо делать ...
Виктор Не
Ждать последнего часа, а потом махнуть рукой.
felidae
Цитата
придумала новый способ психиатрического освидетельствования по запросам яндексу за сутки:


Пфхе.
https://yandex.ru/company/researches/2017/dreams
Ну типа Я
А у меня есть рассказ процентов на 80 готовый. Надо только концовку дописать. Я её уже придумал, а писать неохота)
Kukaracha
Цитата(Ну типа Я @ 9.10.2019, 22:10) *
А у меня есть рассказ процентов на 80 готовый. Надо только концовку дописать. Я её уже придумал, а писать неохота)


Надо поесть макароны с мясом, хорошо и мотивационно подумать о том, что надо дописать рассказ, опрокинуть стопочку и пойти спать.
Лично я так сейчас и сделаю. Жалко что Без стопочки.
На албанских свадьбах не спят по пять дней, оказывается.
Сочинитель
Коллеги, кто в курсе, сколько реально может стоить нормальный лидогенератор для генерации юридических лидов? И как он вообще работает? А то я слышал звон, да не знаю где он. Но мне такой нужен.
На одном из ресурсов фрилансеров, куда я пришёл по любезной наводке Джека Скеллингтона, я запрос сделал. Мне пришло несколько ответов: самый дорогой - от 100 000,00 рублей, самый дешёвый - за 3 500,00 рублей.
За сотку я не потяну, уже отказался, поэтому самый дешёвый - предпочтительнее. Но что это за лидогенератор будет? Сделанный тяп-ляп на коленке? Так он и работать будет также. Нафига мне такой. Или он столько и стоит? Или нормальный стоит несколько дороже, но не сотку? Или именно сотку и выше цена за нормальный лидогенератор?
В общем, нужна дельная консультация от знающих людей.
Max Krok
Лидогенератор

Сочинитель
Цитата(Max Krok @ 9.10.2019, 22:58) *
Лидогенератор

Да вы юморист, прямо. То мою аватарку присобачите куда-то, то вот такую фигню, как в предыдущем сообщении, подсунете.
Мне такие ответы не нужны. Надеюсь, мы поняли друг друга.
Аптекарь
Цитата(Сочинитель @ 9.10.2019, 22:48) *
Коллеги, кто в курсе, сколько реально может стоить нормальный лидогенератор для генерации юридических лидов? И как он вообще работает? А то я слышал звон, да не знаю где он. Но мне такой нужен.
На одном из ресурсов фрилансеров, куда я пришёл по любезной наводке Джека Скеллингтона, я запрос сделал. Мне пришло несколько ответов: самый дорогой - от 100 000,00 рублей, самый дешёвый - за 3 500,00 рублей.
За сотку я не потяну, уже отказался, поэтому самый дешёвый - предпочтительнее. Но что это за лидогенератор будет? Сделанный тяп-ляп на коленке? Так он и работать будет также. Нафига мне такой. Или он столько и стоит? Или нормальный стоит несколько дороже, но не сотку? Или именно сотку и выше цена за нормальный лидогенератор?
В общем, нужна дельная консультация от знающих людей.

Это на самом деле дорогое удовольствие, но 100 000 - это за какой срок, и что они обещают за эти деньги? Я встречал предложения по 50 000, там в комплект входило обучение и поддержка на полгода.
Сочинитель
Цитата(Аптекарь @ 9.10.2019, 23:59) *
100 000 - это за какой срок, и что они обещают за эти деньги?

Вообще ничего, кроме: "Мы готовы взяться сейчас. Цена - от 100 000,00 рублей".
Джек Скеллингтон
Цитата(Сочинитель @ 10.10.2019, 7:41) *
Вообще ничего кроме: "Мы готовы взяться сейчас. Цена - от 100 000,00 рублей"

Возможно это бот, а не реальный исполнитель.
Нужно собрать всю поступающую информацию (цена, условия, сроки, описание работы, и пр.), со всех фриланс-ресурсов, сравнивать и анализировать, параллельно тусоваться на профильных форумах. Тогда картина значительно прояснится.

Минус такого решения (заказ продукта на фрилансе), это, как правило, отсутствие технической поддержки после выполнения заказа. А поменяться в процессе работы может очень многое: обновиться сам WP, Ваш шаблон темы, Вы поставите новые плагины на сайт, которые могут конфликтовать с заказным продуктом и ещё 100500 разных причин.

Поэтому лучше заказывать на ресурсах с последующей тех поддержкой выполненного задания. Я Вам давал ссылку на один из них, но у Вас там не срослось ) Ищите подобные сайты: это эффективнее в перспективе.
Сочинитель
Цитата(Джек Скеллингтон @ 10.10.2019, 7:50) *
Ищите подобные сайты: это эффективнее в перспективе.

Наталья Мар
предлагаю каждому конкурсанту заранее в укромном местечке перечислить, за что его наверняка будут ругать, а потом сравнить с реальным положением дел 😁😁

я вот уже накатала списочек для своего.
но исправить не могу, потому что тогда весь рассказ переписывать нафиг.
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 10.10.2019, 10:04) *
предлагаю каждому конкурсанту заранее в укромном местечке перечислить, за что его наверняка будут ругать, а потом сравнить с реальным положением дел

Предположение автора: "недостаточно глубоко раскрыт образ профессора Хомякова"
Реальные претензии: "что-то мне рожа твоя не нравится".
Полудиккенс
Цитата(Lady Charlyn @ 7.10.2019, 13:18) *
Всем привет. Отправила вчера рассказ и что-то не пойму, получен он или нет. Приходит ли подтверждение? И когда?

Кстати, если ваш вопрос еще никак не разрешился, хочу отметить, что последние пару дней Распорядитель, похоже, отсутствует на форуме, так что беспокоиться не нужно.
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 10:10) *
Предположение автора: "недостаточно глубоко раскрыт образ профессора Хомякова"
Реальные претензии: "что-то мне рожа твоя не нравится".


так как выложен будет рассказ с авой Распорядителя, то претензия к роже вполне реальна ))
Наталья Мар
кто эти великие люди со стальными нервами, кто отсылает рассказ задолго до дедлайна? как это вообще так может быть: взял, написал - и отправил? 😁
Евушка
Эх... у всех идеи, одна я какая-то безыдейная...((((
Разве кому в соавторы навязаться!?..
Наталья Мар
Цитата(Евушка @ 10.10.2019, 12:18) *
Эх... у всех идеи, одна я какая-то безыдейная...((((
Разве кому в соавторы навязаться!?..


забабахайте Нутипаю финал )
Ябадзин
Цитата(Наталья Мар @ 10.10.2019, 12:31) *
забабахайте Нутипаю финал )



Не просто финал, а оргазмический кульминационный катарсис.

Вот, надо рассказ думать, а у меня мысли скачут. Много мыслей о разном.
Синдром Газманова детектед.
И еще к стоматологу надо записаться.
Страшно жить.
Страшно.
Horra Ora
Цитата(Наталья Мар @ 10.10.2019, 12:31) *
забабахайте Нутипаю финал )

Я что-то прочитала сначала без последнего слова и забеспокоилась за хомяка))
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 10.10.2019, 14:15) *
Вот, надо рассказ думать, а у меня мысли скачут. Много мыслей о разном.
Синдром Газманова детектед.

С синдромом Газманова из модераторов списывают. Потому что возникнет нужда кого-нибудь пристрелить, а рука-то и не поднимается. И твой приз под седлом чужака.
Евушка
Цитата(Наталья Мар @ 10.10.2019, 12:31) *
забабахайте Нутипаю финал )

Э-э... ? Это смахивает на какой-то призыв к рукоприкладству!?.. особенно, если из последнего слова случайно выпала буква "г"... wink.gif
Полудиккенс
Кто-нибудь знает, от фиников толстеют? Потому что я пристрастился, а они какие-то сладкие очень. В магазине, кстати, продали пакет как без косточек, а домой пришел - все с косточками. Жульё поганое. Каждый раз меня в этом магазине обманывают, чего только в этом чеке не найдешь, такие наименования, что даже не знаешь, едят ли это, пьют ли, ботинки ли этим чистят. Они знают, что на кассе я без очков ничего не вижу, а из дома уже не вернусь, потому что имею привычку, войдя, сразу же снимать штаны и менять их на домашнее трико, а потом мне лень переодеваться снова.
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 14:27) *
С синдромом Газманова из модераторов списывают. Потому что возникнет нужда кого-нибудь пристрелить, а рука-то и не поднимается. И твой приз под седлом чужака.

laugh.gif
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 14:48) *
Кто-нибудь знает, от фиников толстеют?

Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 14:48) *
потому что имею привычку, войдя, сразу же снимать штаны и менять их на домашнее трико, а потом мне лень переодеваться снова.

Да... есть вероятность, что в один прекрасный момент вы в эти штаны не влезете... да и для диабетиков это бомба...
Но есть и полезные моменты от поедания этого сладкого сухофрукта. Например:
Финики обладают уникальным свойством – укрепляют мышцы матки, тем самым способствуя улучшению родовой деятельности, а после родов помогут матке быстрее восстановиться, не вызвав аллергию у малыша, находящегося на грудном вскармливании... wink.gif
Полудиккенс
Цитата(Евушка @ 10.10.2019, 15:27) *
Да... есть вероятность, что в один прекрасный момент вы в эти штаны не влезете... да и для диабетиков это бомба...

А если ещё и косточки в них будут тайно засовывать, то и без зубов остаться можно. Понимаю, понимаю...
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 15:30) *
А если ещё и косточки в них будут тайно засовывать, то и без зубов остаться можно

Да... тайный сговор финикоделов с гильдией дантистов тоже имеется... бизнес есть бизнес...)
Ябадзин
Цитата(Евушка @ 10.10.2019, 15:38) *
Да... тайный сговор финикоделов с гильдией дантистов тоже имеется... бизнес есть бизнес...)


аааа
не надо про дантистов.
Страшно жить.... Страшно.

NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 14:48) *
Кто-нибудь знает, от фиников толстеют? Потому что я пристрастился, а они какие-то сладкие очень. В магазине, кстати, продали пакет как без косточек, а домой пришел - все с косточками.

Скажите спасибо, что это оказались не фиги.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 10.10.2019, 15:55) *
Скажите спасибо, что это оказались не фиги.

Фиги мне были, когда я потребовал деньги вернуть.
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 10.10.2019, 15:48) *
аааа
не надо про дантистов.
Страшно жить.... Страшно.

Сейчас что, сейчас не то, что прежде. Уколят укол и лежишь в этом кресле, мечтаешь, придумываешь фантдопы, бывает чуть ли даже не задремлешь. Хотя, припоминаю, не так давно лежу я так, значит, у зубного, а они всей своей стоматологией собрались у меня над головой обсуждать какой-то сложный случай с зубами гражданина Ё. Как его не берет ни одно обезболивающее, какие там у него торчат нервы, как он вопит, хрипит, зовет на помощь мамочку, Христа, Ктулху. Я слушал, слушал и чувствую, начинает меня самого трясти, а потом даже уже и перестаёт, только потолок перед глазами закрутился и упал куда-то за голову...

Хотя с другой стороны, если сказать честно и серьезно, как-то мне по-человечески понравилось их тогда слушать. Отсутствовал тот гражданин Ё, а про меня они явно забыли совсем, но я подивился, какое в ихнем совещании звучало некое искреннее сочувствие к этому товарищу и какой они устроили мозговой штурм ради евоных зубов. Все средства мыслимые и немыслимые были ими предложены, один даже предлагал эвтаназию. Говорит, пусть я сяду на восемь лет, но человек у меня мучиться не будет. Благороднейшая личность в белом халате.

У меня не так давно отца прямо с улицы скорая забрала в больницу, так я тоже тогда был приятно удивлен отношением врачей, как в американском кине. Все пришли, вставили свои пять копеек, сурьёзно так, внимательно, никто даже не попытался карманы обчистить, боже упаси.
Наталья Мар
самое страшное в дантистах - это ЦЕНЫ blink.gif
Kukaracha
А я мочи чи чи данго хочу. Чтоб как резина они и жевать их долго. Розовые и с хрустящей корочкой. И все есть чтобы их готовить, но там полкило сахара, а противень я съедаю за два дня. Как представлю что полкило сахара в меня заходит, руки опускаются.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 10.10.2019, 16:56) *
Чтоб как резина они и жевать их долго.

Я пельмени недавно такие ел.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 16:44) *
Сейчас что, сейчас не то, что прежде. Уколят укол и лежишь в этом кресле, мечтаешь, придумываешь фантдопы, бывает чуть ли даже не задремлешь. Хотя, припоминаю, не так давно лежу я так, значит, у зубного, а они всей своей стоматологией собрались у меня над головой обсуждать какой-то сложный случай с зубами гражданина Ё. Как его не берет ни одно обезболивающее, какие там у него торчат нервы, как он вопит, хрипит, зовет на помощь мамочку, Христа, Ктулху. Я слушал, слушал и чувствую, начинает меня самого трясти, а потом даже уже и перестаёт, только потолок перед глазами закрутился и упал куда-то за


Мне зуб мудрости без анестезии драли глубоко беременной. Нельзя было обезболивать. Родить легче я вам скажу.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 10.10.2019, 17:01) *
Мне зуб мудрости без анестезии драли глубоко беременной. Нельзя было обезболивать. Родить легче я вам скажу.

Я считаю, вас нужно было заморозить в жидком азоте и дожидаться развития медицинской мысли.
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 16:44) *
Сейчас что, сейчас не то, что прежде. Уколят укол и лежишь в этом кресле, мечтаешь, придумываешь фантдопы, бывает чуть ли даже не задремлешь. Хотя, припоминаю, не так давно лежу я так, значит, у зубного, а они всей своей стоматологией собрались у меня над головой обсуждать какой-то сложный случай с зубами гражданина Ё. Как его не берет ни одно обезболивающее, какие там у него торчат нервы, как он вопит, хрипит, зовет на помощь мамочку, Христа, Ктулху. Я слушал, слушал и чувствую, начинает меня самого трясти, а потом даже уже и перестаёт, только потолок перед глазами закрутился и упал куда-то за голову...

Хотя с другой стороны, если сказать честно и серьезно, как-то мне по-человечески понравилось их тогда слушать. Отсутствовал тот гражданин Ё, а про меня они явно забыли совсем, но я подивился, какое в ихнем совещании звучало некое искреннее сочувствие к этому товарищу и какой они устроили мозговой штурм ради евоных зубов. Все средства мыслимые и немыслимые были ими предложены, один даже предлагал эвтаназию. Говорит, пусть я сяду на восемь лет, но человек у меня мучиться не будет. Благороднейшая личность в белом халате.

У меня не так давно отца прямо с улицы скорая забрала в больницу, так я тоже тогда был приятно удивлен отношением врачей, как в американском кине. Все пришли, вставили свои пять копеек, сурьёзно так, внимательно, никто даже не попытался карманы обчистить, боже упаси.


Слава Ктулху, что у нас сейчас не средневековье. Мне даже страшно представить уровень анестезии в те времена. Святая вода, молитва и костер в качестве целительной эвтаназии.
Все-таки несмотря на гнет империализма, постепенно мы идем к светлому будущему.
Хотя некоторые философы с вставными зубами высказывают подозрения, что без страдания и боли человек исчезнет. Станет кем-то другом. Морлоком или элоем - точно не ясно.
Нет боли - нет сострадания - нет человека в текущем понимании.
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 10.10.2019, 17:19) *
Нет боли - нет сострадания - нет человека в текущем понимании.

Хороший лозунг на стенку в стоматологию, я считаю. Можно еще добавить к нему "... нет человека в текущем понимании - нет проблемы", но это уже лучше в морг.
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 17:29) *
Хороший лозунг на стенку в стоматологию, я считаю. Можно еще добавить к нему "... нет человека в текущем понимании - нет проблемы", но это уже лучше в морг.


Если Бог не испытывает боли, то как он может переживать за нашу боль?
Значит, не переживает?
Мы тут страдаем и молимся, а он не понимаем нас. Поэтому и облегчения не дает.

Kukaracha
Ну все, пошла пилософия.

А я к Паше еду. В Албании все выдающиеся какие-то Паши. Ахмед там Паша или Шерафиддин Паша. А у меня Блоховоз Паша.

Там есть ещё какой-то выдающийся Кастрати Паша. Моего Пашу так назвать можно будет только после операции у Ветеринара Паши.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 10.10.2019, 17:57) *
А я к Паше еду.

Вас что, только сейчас албанцы отпустили? Небось, немалый выкуп родня собрала.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 10.10.2019, 17:57) *
Там есть ещё какой-то выдающийся Кастрати Паша.

Выдающийся танцор, судя по всему.
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 10.10.2019, 12:25) *
кто эти великие люди со стальными нервами, кто отсылает рассказ задолго до дедлайна? как это вообще так может быть: взял, написал - и отправил? 😁

Вот я взял на себя смелость и отправил smile.gif
Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 10.10.2019, 17:57) *
Ну все, пошла пилософия.


Нельзя сдерживать.
Дайте ей из меня выйти.

Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 10.10.2019, 18:01) *
Вас что, только сейчас албанцы отпустили? Небось, немалый выкуп родня собрала.


Пять дней каждый день гуляли. Сама свадьба была в субботу 200 человек. Албанцы очень гостеприимные.
Страна хорошего кофе и бункеров. В общем, не такая страшная, как я ожидала, но когда столкнулись с реальностью было неприятно, Три раза пытались нае.. ть за 24 часа. Вообще контрастная страна, давшая миру мать Терезу и знаменитую албанскую мафию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.