Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Ну типа Я
Я вот подумал, а не съесть ли мне колбасы? И что вы думаете? Оказывается, я её уже ем. Вот только задумаешь что-то хорошее, и на тебе... А колбаса нынче уже не та. Каких-нибудь 10-15 бутербродов - и её уже нет!
Kukaracha
Что за жизнь у женщин такая?
Все время какая то суета. Вот мужчина пришёл с работы, поел и думай себе о великом.
Мы же нет, мало быта, который не кончается так давай ещё высокому званию женщины соответствуй. Волосы покрасил, ногти облупились, ногти покрасил, волосы на ногах отросли, ноги сэпилировал, крем на лицо каждый день, брови отросли, брови общипал, педикюр к херам, ходил к педикюрше, и опять отросли волосы на голове красить надо. По кругу. И все время на себя надо что-то мазать, нашлепывать.
Мужики не знают своего счастья.


Наталья Мар
да, мне вот чтоб просто сходить помыться, надо использовать 2 тюбика до, 5 флакончиков во время и 5 баночек после. ужас.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 14.10.2019, 21:23) *
Мужики не знают своего счастья

Если бы вы только знали, с каким удовольствием я бы ходил к маникюрше и педикюрше, если бы это позволяли белорусские провинциальные нравы. Я даже раньше принуждал материально зависимых от меня женщин пилить мне ногти, потому что у меня там полно эрогенных зон, как я случайно обнаружил, больше, чем во всех остальных местах, вместе взятых. Но прошли годы и природа сыграла со мною злую шутку - ногти всё ещё продолжают расти, а материально зависимые женщины кончились...
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 14.10.2019, 21:33) *
а материально зависимые женщины кончились...


В Белоруссии кончились!?
Александру Григорьевичу слава!

У нас ещё не кончились. Дайте знать.
Kukaracha
Цитата(Наталья Мар @ 14.10.2019, 21:27) *
да, мне вот чтоб просто сходить помыться, надо использовать 2 тюбика до, 5 флакончиков во время и 5 баночек после. ужас.


Это какая-то бездна.
В штатах подсчитали что на уход за лицом в течении жизни у средней женщины уходит 300 000 долларов. Это можно вполне дом купить.
Ну типа Я
А я тоже мажу! Ну там масло на хлеб, кетчуп на макароны... если ещё чего вспомню - напишу.
felidae
Цитата
В штатах подсчитали что на уход за лицом в течении жизни у средней женщины уходит 300 000 долларов.


Где ж они нашли такое лицо средней женщины
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 14.10.2019, 21:43) *
В штатах подсчитали что на уход за лицом в течении жизни у средней женщины уходит 300 000 долларов.

Это женщина с довольно широким лицом, я согласен с Фелидэ. Такое лицо, я думаю, и прокормить немало стоит.
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2019, 9:18) *
Это женщина с довольно широким лицом, я согласен с Фелидэ. Такое лицо, я думаю, и прокормить немало стоит.


Хлебокомбинат прокормит. Или бывший муж.

Моей жене бывший муж презентовал кусочек осетра горячего копчения.
Правда, попробовать я не успел, мне досталась только грустная мертвая голова осетра. Замотал ее бумагой и отпустил в свободное мусорное плавание.
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 15.10.2019, 10:07) *
Правда, попробовать я не успел, мне досталась только грустная мертвая голова осетра.

Это вам как главе семьи, в этом высокий символизм, я считаю.
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2019, 10:09) *
Это вам как главе семьи, в этом высокий символизм, я считаю.


Я сделал вид, что мне эти осетры и не нужны. Жирный и воняет. Биологическая несовместимость
А вот если бы скумбрией не поделились - тогда бы скандал.
Наталья Мар
хм, в следующий раз он может нарочно послать одну голову скумбрии, хехе )
Ябадзин
Цитата(Наталья Мар @ 15.10.2019, 10:29) *
хм, в следующий раз он может нарочно послать одну голову скумбрии, хехе )


Одна голова хорошо, а две - лучше
Наталья Мар
как приготовить карася? жирные такие, нам тут завезли в рыбный... я жарила их только в детстве в деревне, но там были размером с 2 спичечных коробка и большей частью пригорали к сковороде. и есть уже было нечего. жирных тоже просто жарить?
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 15.10.2019, 10:41) *
как приготовить карася?

К смерти? Как и всех. Нужно внушить ему веру в загробный мир.
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2019, 10:45) *
К смерти? Как и всех. Нужно внушить ему веру в загробный мир.


в воздушный мир
Ябадзин
Цитата(Наталья Мар @ 15.10.2019, 10:41) *
как приготовить карася? жирные такие, нам тут завезли в рыбный... я жарила их только в детстве в деревне, но там были размером с 2 спичечных коробка и большей частью пригорали к сковороде. и есть уже было нечего. жирных тоже просто жарить?


Сварите из них уху.

Наталья Мар
да, вон есть рецепт ухи карасевой со стопкой водки и головешкой, мне уже нравится )

в смысле, это где водку в суп, а не в себя )
Борисыч
Карась в уху не годится. В ухе хороши окунь, жерех, линь и даже семга. Жарить карася - а лучше тушить в сметане.
Я недавно купил пару карасей, живых, вместе потянули на три с половиной кила. Гиганты! Сроду таких не видел. Пошли в жареху.
Рецепт:
1) Причастить.
2) Казнить любым способом - кроме повешения. Выскальзывают, собаки, проверено.
3) Почистить, выпотрошить.
4) Обмыть.
5) Порезать на куски, присолить, обвалять в муке.
6) Обжарить до хруста в масле
7) Положить в сковороду сметаны, а лучше - жирных сливок, да побольше.
8) Томить, самому томиться в предвкушении
9) Налить, помянуть.
10) Сожрать. Кости можно выплевывать.
11) Снова помянуть
12) Отпеть.
Мы с моим батюшкой обоих карасиков сметелили за один раз, усугубив бутылкой отличной паленой водки. Отпевали под баян. "Рыбки замолкли в саду, птички уснули в пруду".
Наталья Мар
Цитата(Борисыч @ 15.10.2019, 11:42) *
Карась в уху не годится. В ухе хороши окунь, жерех, линь и даже семга. Жарить карася - а лучше тушить в сметане.
Я недавно купил пару карасей, живых, вместе потянули на три с половиной кила. Гиганты! Сроду таких не видел. Пошли в жареху.
Рецепт:
1) Причастить.
2) Казнить любым способом - кроме повешения. Выскальзывают, собаки, проверено.
3) Почистить, выпотрошить.
4) Обмыть.
5) Порезать на куски, присолить, обвалять в муке.
6) Обжарить до хруста в масле
7) Положить в сковороду сметаны, а лучше - жирных сливок, да побольше.
8) Томить, самому томиться в предвкушении
9) Налить, помянуть.
10) Сожрать. Кости можно выплевывать.
11) Снова помянуть
12) Отпеть.
Мы с моим батюшкой обоих карасиков сметелили за один раз, усугубив бутылкой отличной паленой водки. Отпевали под баян. "Рыбки замолкли в саду, птички уснули в пруду".


муш запретил мне жарить рыбу, пока в нашей кухне не высохли свежепокрашенные в пошло-малиновый цвет обои. иначче этот изумительный запах карася будет преследовать нас до следующей покраски )

поэтому пойду с карасями в гости к кому-нибудь. а там и порешим, в сметану их или как.
Kukaracha
Не было печали, купила Наталья карася.
Наталья Мар
да, у меня на аппетитное мясо всегда какой-то животный инстинкт просыпается и мною руководит. не могу пройти мимо красивой рыбины или свежего куска баранинки или свиной шеи. секундное помутнение - и вот я уже на кассе с пакетом добычи.
Наталья Мар
а кролика я хватаю, даже если уже все руки заняты. и улиток. правда, улиток схватить много прыти не нужно )
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 15.10.2019, 11:02) *
да, вон есть рецепт ухи карасевой со стопкой водки и головешкой, мне уже нравится )

Пускай ты в мире пешка
И жизнь не удалась,
Есть водка, головешка,
Карась и Кукарась!
Полудиккенс
Сегодня, между прочим, 205 лет со дня рождения М.Ю.Лермонтова.



Ябадзин
Цитата(Наталья Мар @ 15.10.2019, 11:50) *
муш запретил мне жарить рыбу, пока в нашей кухне не высохли свежепокрашенные в пошло-малиновый цвет обои. иначче этот изумительный запах карася будет преследовать нас до следующей покраски )


Уха обои не испортит
(народная мушиная мудрость)


Сочинитель
А я всё думаю, откуда люди по столько сообщений набирают? А тут вон оно чё.
Милый чатик. Забанить вас всех, что ли? За флуд. Давно я что-то модераторской киянкой не махал.
Наталья Мар
а забаньте, я давненько хочу сменить ник на что-то более сумасшедшее, чтоб как у всех
NatashaKasher
Цитата(Наталья Мар @ 15.10.2019, 11:50) *
пока в нашей кухне не высохли свежепокрашенные в пошло-малиновый цвет обои.

Красить обои это извращение. Безразлично в какой цвет. Так и передайте мужу.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 15.10.2019, 12:59) *
Красить обои это извращение.

И клеить.
Борисыч
Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2019, 12:30) *
Сегодня, между прочим, 205 лет со дня рождения М.Ю.Лермонтова.
А тогда почему на фотке Пушкин?
NatashaKasher
Цитата(Сочинитель @ 15.10.2019, 12:56) *
А я всё думаю, откуда люди по столько сообщений набирают? А тут вон оно чё.
Милый чатик. Забанить вас всех, что ли? За флуд. Давно я что-то модераторской киянкой не махал.

По старой доброй традиции, тема турнира как раз и предназначена для флуда. Собственно, и турнир для него предназначен.
Наталья Мар
Цитата(NatashaKasher @ 15.10.2019, 12:59) *
Красить обои это извращение. Безразлично в какой цвет. Так и передайте мужу.


дак это ж обои под покраску ) хотя согласна, они тоже были против пошло-малинового.
Наталья Мар
Цитата(NatashaKasher @ 15.10.2019, 13:03) *
По старой доброй традиции, тема турнира как раз и предназначена для флуда. Собственно, и турнир для него предназначен.

я хотела в ответ написать подряд три сообщения "бла", "бла-бла" и "бла-бла-бла", но решила, что уж вот за это меня уже забанит даже Ябадзин.
Полудиккенс
Цитата(Борисыч @ 15.10.2019, 13:01) *
А тогда почему на фотке Пушкин?

Смеетесь вы. Пушкин вот:

Сочинитель
Цитата(Борисыч @ 15.10.2019, 13:01) *
А тогда почему на фотке Пушкин?

Песня ещё такая есть, а в ней слова: "Ну, раз, Тургенев написал "Му-Му", то памятник Толстому - почему?"

Я вот тоже подумал, при чём тут Косой?
Наверное, поэтому: "Чуть что - сразу Косой..."
Сочинитель
Цитата(Наталья Мар @ 15.10.2019, 12:59) *
а забаньте, я давненько хочу сменить ник на что-то более сумасшедшее, чтоб как у всех

Не могу гнобить талант. smile.gif
Сочинитель
Хорошо тут вам. Болтаете себе в рабочее время.
А мне надо заканчивать писать возражения на апелляционную жалобу. А потом начинать писать апелляционную жалобу уже по другому делу.
Ладно, пойду работать...
Полудиккенс
Если бы вы знали, какая у нас стоит теплынь. Бабье лето в чистом виде. Ходил сегодня гулять в куртке нараспашку, дышал полной грудью, а дома даже обнаружил, что и штаны были застегнуты не идеальным образом тоже. Весь мир полон женщинами, главным образом, учащимися колледжа сферы обслуживания, бывшего ГПТУ текстильщиков, их видно, их слышно, их никто не банит, несмотря на все их усилия...
Наталья Мар
у меня тоже полно работы валяется на 3 столах... но дедлайн в пятницу, так что во вторник меня, как Степу Лиходеева, и расстрелом не заставишь поторопиться
Полудиккенс
Какой-то у меня упадок сил после окончания сельскохозяйственного сезона. Картошка выкопана, смысл жизни в общем и целом утрачен, хочется впасть в зимнюю спячку, подобно многим мудрым созданиям... Но еще не сегодня. сегодня слишком хорошо еще в смысле метеорологии, пару дней еще подождем...
NatashaKasher
Цитата(Сочинитель @ 15.10.2019, 13:07) *
Я вот тоже подумал, при чём тут Косой?


Потому что: "Вон мужик в пиджаке". Во народ пошел, классику не помнят.

https://www.youtube.com/watch?v=WiGXIu3pLvw
Леостат
Языком лялякать - не мешки таскать ))
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2019, 13:14) *
Если бы вы знали, какая у нас стоит теплынь.

Да шо ви говорите?!

Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 15.10.2019, 13:38) *
Потому что: "Вон мужик в пиджаке". Во народ пошел, классику не помнят.

Я просто перепутал. Я помню, что Лермонтов всегда в военной форме, и лицо мне показалось похожее.
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2019, 13:14) *
Если бы вы знали, какая у нас стоит теплынь. Бабье лето в чистом виде.

А у нас сегодня человека убило ударом молнии, на пляже. К счастью, это был не Джек Скеллингтон.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 15.10.2019, 15:18) *
А у нас сегодня человека убило ударом молнии, на пляже.

С Яхве шутки плохи, это понятно.
Сочинитель
Цитата(NatashaKasher @ 15.10.2019, 13:38) *
Потому что: "Вон мужик в пиджаке". Во народ пошел, классику не помнят.

https://www.youtube.com/watch?v=WiGXIu3pLvw

Да, точно!
Тут ещё вот какой момент для меня примечательный: я мимо этого памятника Лермонтову ходил десятки раз. Десятки! Осматривал его пару раз ради интереса.
И на доме рядом с памятником - сталинской высотке у станции метро "Красные ворота" читал табличку о том, что на этом месте стоял дом, в котором родился Лермонтов.
Но далеко не сразу сообразил, что этот памятник Лермонтову - и есть тот самый "мужик в пиджаке" в знаменитом эпизоде знаменитого фильма.
Борисыч
Я вчера что-то там накропал и отправил. Ответа нема. Дошло, чи ни? Принято, али как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.