Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги голосования турнира "Коварная ирония судьбы"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2
Дон Рэба
Итоги подведены:

Победитель - Мишка на севере автор razuka

2. Лахезис автор Аглая

3. Времебриллианты автор Агния


Поздравляю победителей призёров и участников!
nmgvladimir
Дону Рэбе и победителям - слава!)) мне-горе!)) ни тебе призового места, ни "Полдня".я уже начал привыкать!)))
Murrr
Победителям ура! Дону Рэбе слава! Мишка у меня был на первом месте, рада за святочный рассказец. Ушлых и решительных девиц (героинь, конечно же), оказавшихся на втором и третьем месте, поздравляю! Их авторов тоже!
Дон Рэба
1 Мишка на севере razuka
2 Лахезис Аглая
3 Времебриллианты Агния
4 Мечта о прошлом nmgvladimir
5 Социоформист Селена Энзо Никс
5 Поющий цветок и солнечная девушка Murrr
6 Дом с привидением, призраками, домовыми и прочими сущностями… Литера
6 Остров Разочарования Жихарка
7 Не в деньгах счастье karpa
8 Это не я zubr
8 Заливная рыба Мышель
9 Звёзды желают хорошего Фиалка
9 Дестини Рыжая вешка
10 Моя бабушка курит трубку Olgaesokolova
11 Бесконечная история оленька
12 В поисках разумной жизни Леся Измаил
13 Шлёпанцы с лягушками Che Che
14 Пяточки короля Kassie


Хидеоши с рассказом "Что написал кролик" снят с турнира за нарушение регламента.
karpa
Дорогие орги, Дон Рэба и участники турнира!

Всех поздравляю: победителей и призеров, участников и сторонних наблюдателей, smile.gif
Все молодцы, приятно было пообщаться, smile.gif

razuka
Всем спасибо за игру! Было круто! Аглаю и Агнию с призами! smile.gif
Под рассказом отпишусь вечером, когда окажусь за компом.
Дону Рэбе слава!
Агния
Большое спасибо всем за игру и Руслану в особенности))
Всех поздравляю smile.gif и надеюсь вскоре ещё потусить)
Ну типа Я
Победителям и всем участникам поздравления!)))

Но у меня вопрос, естессно, коварный: почему все победители на букву А?
Фиалка
Поздравляю призеров!
Искала таблицу с желтыми графами по расшифровке оценок. Ее не будет? Как узнать, кому мой рассказ понравился? Два года назад график делали. Меня он восхитил.

А кто сочинил "Хрустальное деревце"?
nmgvladimir
Цитата(Фиалка @ 11.1.2021, 21:19) *
Поздравляю призеров!
Искала таблицу с желтыми графами по расшифровке оценок. Ее не будет? Как узнать, кому мой рассказ понравился? Два года назад график делали. Меня он восхитил.

А кто сочинил "Хрустальное деревце"?

Меня больше интересует, кто мне посмел поставить плохие!))) "Деоевце" Руслана.)
Olgaesokolova
Поздравляю razuka - рассказ мне намертво запомнился! Агнию и Аглаю тоже с победой! Большое спасибо всем за комментарии! Было очень интересно и приятно с вами участвовать! Открыла для себя новые грани привычных вещей.
razuka
Цитата(Фиалка @ 11.1.2021, 21:19) *
Искала таблицу с желтыми графами по расшифровке оценок. Ее не будет? Как узнать, кому мой рассказ понравился? Два года назад график делали. Меня он восхитил.

Таблица, КМК, не показывается из-за многоточия в названии "Дома...".
Но можно ее скачать в формате .xml, руками убрать сложный символ и открыть в экселе.
Я вот, все это проделал и наслаждаюсь smile.gif
razuka
Цитата(Olgaesokolova @ 11.1.2021, 21:33) *
Поздравляю razuka - рассказ мне намертво запомнился!

Спасибо! Приятно знать такое.
nmgvladimir
Цитата(razuka @ 11.1.2021, 21:38) *
Я вот, все это проделал и наслаждаюсь smile.gif

И не стыдно? Сидеть там, понимаешь, свои пятёрки разглядывать, а другим ниче не понятно.)))
Olgaesokolova
Огромное спасибо Дону Рэбе за интересную, нестандартную тему и организацию турнира!
razuka
Цитата(razuka @ 11.1.2021, 21:38) *
Таблица, КМК, не показывается из-за многоточия в названии "Дома...".
Но можно ее скачать в формате .xml, руками убрать сложный символ и открыть в экселе.
Я вот, все это проделал и наслаждаюсь smile.gif

Вот, выложил: https://yadi.sk/d/TmU9-fm7q0DuHA
Можно открыть в экселе.
nmgvladimir
Цитата(razuka @ 11.1.2021, 21:58) *
Вот, выложил: https://yadi.sk/d/TmU9-fm7q0DuHA
Можно открыть в экселе.

Спасибо!)) вот, можно и без колядок что-то выцыганить!))
Ну типа Я
Цитата(Фиалка @ 11.1.2021, 21:19) *
Искала таблицу с желтыми графами по расшифровке оценок. Ее не будет?

Уже есть. razuka правильно нашёл ошибку, пришлось искоренить! В смысле ошибку искоренить, а не razuka...
Агния
Цитата(razuka @ 11.1.2021, 21:58) *
Вот, выложил: https://yadi.sk/d/TmU9-fm7q0DuHA
Можно открыть в экселе.

Да, спасибо)
Ожидаемо - самый "строгий" судильщик - Селена.
zubr
Мои поздравления победителям!!! Виват!!!
nmgvladimir
Цитата(razuka @ 11.1.2021, 21:58) *
Вот, выложил: https://yadi.sk/d/TmU9-fm7q0DuHA
Можно открыть в экселе.

Самое интересное, что мне в таком формате удобнее оказалось!)))
Фиалка
Цитата(razuka @ 11.1.2021, 21:58) *
Вот, выложил: https://yadi.sk/d/TmU9-fm7q0DuHA
Можно открыть в экселе.

Спасибо! Читаю.
Фиалка
Цитата(Ну типа Я @ 11.1.2021, 22:17) *
Уже есть.

Увидела! Как это удобно! Благодарю! Мне надо было подождать часик. Но я ведь торопыжка.
Аглая
Други, спасибо за игру!!!
Второе место принимаю с благодарностью!
Мои поздравления razuka, Агния!!
И ещё респект Вам - nmgvladimir! Потому что только Вам и razuka я поставила высший балл.
И традиционное: "Слава Дону Рэбе!))"
Агния
Аглая , эх, хорошо хоть у меня аватар принципиально другой, а когда-то был с факелом, напоминал ваше пылающее перо))
и я вас поздра)..еще разок)
nmgvladimir
Цитата(Аглая @ 11.1.2021, 23:26) *
Други, спасибо за игру!!!
Второе место принимаю с благодарностью!
Мои поздравления razuka, Агния!!
И ещё респект Вам - nmgvladimir! Потому что только Вам и razuka я поставила высший балл.
И традиционное: "Слава Дону Рэбе!))"

Спасибо!)) мне немного неудобно, что я так ругалси в прошлый раз!
Селена Энзо Никс
razuka, поздравляю!
Аглая
Цитата(Агния @ 11.1.2021, 23:33) *
Аглая , эх, хорошо хоть у меня аватар принципиально другой, а когда-то был с факелом, напоминал ваше пылающее перо))
и я вас поздра)..еще разок)


Спасибо! Мне приятно быть рядом с Вами в итоговой таблице)))
Приятно, потому что мне понравился Ваш рассказ (мой коммент и оценка - тому подтверждение). А ещё приятно, потому что я... почувствовала Вас в том нашем случайном разговоре на непростую тему. И это про человеческое тепло. И это ценно.
Аглая
Цитата(nmgvladimir @ 11.1.2021, 23:40) *
Спасибо!)) мне немного неудобно, что я так ругалси в прошлый раз!


Нет, Вы не ругались! Вы трое суток "жили" с моей "Куклой")))) И при этом ещё упрекнули меня в отсутствии мастерства))

На самом деле, если серьёзно - тот заход был экспериментальным (я говорила об этом). А в этот раз я решила написать рассказ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. И как практика показала - система работает безотказно.
Но! Ё-моё, не в моих правилах - писать по правилам! Вот на "Квазаре" я сейчас отрываюсь)))
Поэтому в следующий раз замучу ещё какую-нибудь неблагонадёжную тему. Тем более на последнем месте я уже была, на втором ("серебро" - это достойно) - тоже. Теперь могу делать/писать, что хочу, без оглядки)))
nmgvladimir
Цитата(Аглая @ 12.1.2021, 0:57) *
Нет, Вы не ругались! Вы трое суток "жили" с моей "Куклой")))) И при этом ещё упрекнули меня в отсутствии мастерства))

На самом деле, если серьёзно - тот заход был экспериментальным (я говорила об этом). А в этот раз я решила написать рассказ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. И как практика показала - система работает безотказно.
Но! Ё-моё, не в моих правилах - писать по правилам! Вот на "Квазаре" я сейчас отрываюсь)))
Поэтому в следующий раз замучу ещё какую-нибудь неблагонадёжную тему))) Тем более на последнем месте я уже была, на втором ("серебро" - это достойно) - тоже. Теперь могу делать/писать, что хочу, без оглядки)))

А я и не снимаю того упрёка. Рассказ-то вышел деоевянненькиц, да ещё тема такая. Я просто не люблю кого-либо обижать, но все равно регулярно это делаю.)) а потом мучаюсь!))

Хорошо вам, по правилам умеете писать. Честно говоря, никогда не понимал, что это такое, по правилам.)))
razuka
Цитата(Селена Энзо Никс @ 12.1.2021, 0:04) *
razuka, поздравляю!

Спасибо!
Агния
Цитата(Аглая @ 12.1.2021, 0:41) *
Спасибо! Мне приятно быть рядом с Вами в итоговой таблице)))
Приятно, потому что мне понравился Ваш рассказ (мой коммент и оценка - тому подтверждение). А ещё приятно, потому что я... почувствовала Вас в том нашем случайном разговоре на непростую тему. И это про человеческое тепло. И это ценно.

Соглашусь, что человек очень неплохо виден через интернет и тексты. И вам спасибо)
А Фантасты - лучшая площадка...!!))
Nil admirari
Цитата(Аглая @ 11.1.2021, 23:26) *
Второе место принимаю с благодарностью!
Мои поздравления razuka, Агния!!

Только сейчас обратил внимание, что ник-неймы отличаются. С разбега они читаются одинаково))
Nil admirari
Цитата(Агния @ 12.1.2021, 11:54) *
А Фантасты - лучшая площадка...!!))

Да. Данный форум лучший в рунете.
оленька
И всё таки поздравляю победителей!!! Хоть и другое мнение имела. Что то я совсем не в унисоне с большинством. Да и меня никто здесь не любит кроме Агнии. (Почти шучу).
Возьму турнирный тайм аут. Допустим на год. Наигралась наверное. Я ведь шесть лет практически беспрерывно участвую в здешних турнирах. Нет уже волнения того. Полночи не жду. Таблицу с пристрастием не изучаю. Даст бог, к следующему новогоднему турниру соскучаюсь, если ничего не случится.
karpa
Цитата(оленька @ 12.1.2021, 15:03) *
И всё таки поздравляю победителей!!! Хоть и другое мнение имела. Что то я совсем не в унисоне с большинством. Да и меня никто здесь не любит кроме Агнии. (Почти шучу).
Возьму турнирный тайм аут. Допустим на год. Наигралась наверное. Я ведь шесть лет практически беспрерывно участвую в здешних турнирах. Нет уже волнения того. Полночи не жду. Таблицу с пристрастием не изучаю. Даст бог, к следующему новогоднему турниру соскучаюсь, если ничего не случится.


Большой перерыв для конкурсанта, как мне кажется, не способствует попаданию на вершину Олимпа. По собственному опыту говорю. Да бывают колебания вверх-вниз. Это нормально, и закаляет дух и перо авторов. Однако, сравнивая Фантасты.ру с другими площадками, могу сказать, что здесь как-то веселее и демократичнее гораздо, smile.gif Мне так кажется.
оленька
Цитата(karpa @ 12.1.2021, 15:16) *
Большой перерыв для конкурсанта, как мне кажется, не способствует попаданию на вершину Олимпа. По собственному опыту говорю. Да бывают колебания вверх-вниз. Это нормально, и закаляет дух и перо авторов. Однако, сравнивая Фантасты.ру с другими площадками, могу сказать, что здесь как-то веселее и демократичнее гораздо, smile.gif Мне так кажется.

Олимп - это громко слишком. Междусобойчик. Приятно время провести. И я никуда не ухожу. Буду почитывать, поругивать, а то возьму и похвалю.
nmgvladimir
Цитата(оленька @ 12.1.2021, 15:26) *
Олимп - это громко слишком. Междусобойчик. Приятно время провести. И я никуда не ухожу. Буду почитывать, поругивать, а то возьму и похвалю.

Ну, вот! Впервые я удостоился благосклонного отзыва, и берете перерыв.))
Фиалка
Цитата(nmgvladimir @ 11.1.2021, 21:30) *
Меня больше интересует, кто мне посмел поставить плохие!)))

Рассказы все хорошие, но их приходится распределять по силе эмоционального воздействия. Даже если они все гениальные - первое место одно))). А я изучаю таблицу, чтобы найти ЦА своих идей. Иногда совпадает: мне - "4" , и я - "4". Лучше всего, конечно, "5" и "5". Но самое веселое - это когда моему рассказу человек поставил "1", а я его рассказу - "5". То есть, я не разглядела, что два рассказа противоположны по мироощущениям. В общем, намерена в будущем слушаться только сердца, а не предположений собственного мудрствования.

Приближается Старый Новый год! Праздную! Кто еще? rolleyes.gif
Рыжая вешка
Немного задержалась со своим форс-мажором и всё пропустила...
Для меня этот заезд, наоборот, был экспериментальным. Ну чтоб никто не признал rolleyes.gif
Однако, получилось smile.gif smile.gif smile.gif

Поздравляю всех!!! И со всем!!!
С новогодними праздниками, с победой и с участием!

Огромное спасибо Дону Рэбе за великолепную и беспристрастную организацию!

Ура!!!
Фиалка
Цитата(Рыжая вешка @ 12.1.2021, 18:11) *
Поздравляю всех!!! И со всем!!!
С новогодними праздниками, с победой и с участием!

Огромное спасибо Дону Рэбе за великолепную и беспристрастную организацию!

Ура!!!

Ура! Спасибо за конкурс!
Olgaesokolova
Всех со Старым Новым годом!
Турнир завершился вместе с каникулами.

Mishka
Цитата(Olgaesokolova @ 13.1.2021, 20:02) *
Всех со Старым Новым годом!
Турнир завершился вместе с каникулами.

Еще и старый Новый год есть?! Не зря купил виски! Король Джордж Четвертый.
Фиалка
Пришёл Старый Новый год. Поздравляю!
Танцуют все!


Я на Новый год плясала,
А на Старый - все сначала!
Пусть снежок сильней искрится,
И мечта осуществится!
братья Ceniza
То, что автор «Мишки на севере» — разука, я стала подозревать после комментария с упоминанием Достоевского. Авторство «Времебриллиантов» — неожиданный поворот для меня laugh.gif
Разука, Аглая и Агния, поздравляю с победой.
Агния
Цитата(братья Ceniza @ 15.1.2021, 5:22) *
Авторство «Времебриллиантов» — неожиданный поворот для меня

А я предупреждала)
Пора вам, Братцы, влиться в нашу игровую мафию)
Аглая
Цитата(братья Ceniza @ 15.1.2021, 5:22) *
То, что автор «Мишки на севере» — разука, я стала подозревать после комментария с упоминанием Достоевского. Авторство «Времебриллиантов» — неожиданный поворот для меня laugh.gif
Разука, Аглая и Агния, поздравляю с победой.


Спасибо!!!
братья Ceniza
Цитата(Агния @ 15.1.2021, 11:46) *
А я предупреждала)

А я не поверила smile.gif
Olgaesokolova
Цитата(Mishka @ 13.1.2021, 20:20) *
Еще и старый Новый год есть?! Не зря купил виски! Король Джордж Четвертый.


C прошедшим! Как отметили?
Агния
Цитата(Olgaesokolova @ 17.1.2021, 22:58) *
C прошедшим! Как отметили?

Крупной дрожью)..морозами то есть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.