Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Сочинитель
Цитата(Вагант @ 20.3.2015, 15:43) *


biggrin.gif Я всегда это подозревал! А на людях жалятся - мол, так всё плохо, так плохо...
Вагант
Цитата(Сочинитель @ 20.3.2015, 16:45) *
biggrin.gif Я всегда это подозревал! А на людях жалятся - мол, так всё плохо, так плохо...

Мне тоже понравилось))) Ну, не случайно владельцы ЭКСМО на яхтах по Средиземному морю катаются.
Monk
Россия и Украина - это две похожие бутылки с водой. Только одна с газом, а другая - без... laugh.gif
Вагант
Вагант
Дешёвая китайская игрушка. Уилл Тёрнер из "Пиратов Карибского моря":
Вагант
Сочинитель
Искусство требует жертв! smile.gif
Алиса
Цитата(Сочинитель @ 22.3.2015, 19:51) *
Искусство требует жертв!
Конечно искусство, а зачем ему капельница, чтобы громче рычал? И заставка будет просвечиваться на заднике?
Сочинитель
Это ж фотошоп. Очевидно же.
Ярослав
Cидит ворона на дереве, держит сыр. Мимо бежит лиса, унюхала и давай спрашивать: Ворона, ты за кого голосовать будешь? За Зюганова? За Жириновского? За Явлинского? За Путина?
Ворона молчит, сыр держит.
Лиса опять: Так будешь голосовать?
Ворона: ДААААААА!
Лиса схватила сыр и убежала. А ворона сидит и думает: Ну, сказала бы я НЕТ и, что изменилось?
Леостат
Ваша кошка не знает, что вы ходите на работу, а думает, что вы просто стоите по 10 часов за входной дверью.

***
— Понимаешь, я просто ненавижу людей, которые выглядят лучше меня.
— То есть, ты ненавидишь почти всех людей.
— Ну, в общем, да, но, например, ты мне нравишься.
— Сволочь.

***
— Батюшка, да у вас никак новый джип появился.
— На все воля Божья.
— В храме же крыша протекает!
— Против воли Господа идешь, отступник?

***
- Пиво в вашем баре, в отличие от конкурентов, не подорожало ни на копейку! Раскройте нам формулу успеха!
- H2O.

***
Говорят, состарившиеся гопники в темных переулках тормозят своих сверстников фразой: «Эй, дед, валидол есть? А если найду…»

***
Две блондинки:
- Смотри, Эйнштейн страничку в Википедии завёл!
- Это тот гламурный старичок с языком? Добавь его в друзья.
- Дура, не будет он с нами дружить - мы ж в музыке ни бум-бум!

***
Парадокс, но правду о жизни легче всего писать в фантастической литературе.

***
Где-то на сайте знакомств:
- Но предупреждаю, я очень образованная и интеллигентная девушка!
- Столица Португалии?
- Мадрид... Придурок!!!
Граф
Пацсталом!
строго 18+
http://imhoclub.lv/ru/material/professor_ebenomatiki
Monk
Цитата(Граф @ 23.3.2015, 23:50) *
Пацсталом!

Я тоже. laugh.gif Зачетная байка. Там еще комментарии вставляют. biggrin.gif
Сочинитель
Посмеялся.
Леостат


Леостат








NatashaKasher

"По поводу вашего кота, мистер Шредингер,
у меня есть для вас две новости - одна хорошая, другая плохая..."


NatashaKasher
Цитата(Граф @ 23.3.2015, 21:50) *
Пацсталом!
строго 18+
http://imhoclub.lv/ru/material/professor_ebenomatiki

Граф, спасибо! Я рыдала... laugh.gif
Алиса
Дина
Цитата(NatashaKasher @ 26.3.2015, 15:18) *

"По поводу вашего кота, мистер Шредингер,
у меня есть для вас две новости - одна хорошая, другая плохая..."


А я не поняла. Может кто-то объяснит? ))
al1618
Цитата(Дина @ 29.3.2015, 23:36) *
А я не поняла. Может кто-то объяснит? ))

"кот Шреденгера" - мысленный эксперимент позволяющий с одной стороны перенести неопределенность и статистичность событий микро мира в макро мир, а с другой стороны - иллюстрирующий один из базисных принципов физики классической - наблюдаемость события.

Выглядит так:
- В замкнутый сейф (коробку ящик) помещается кот и устройство которое анализирует радиактивный распад в небольшом количестве изотопа.
Изотоп малой активности и его настолько мало что в среднем в час распадается один атом. Но с равной вероятностью распада в этот час может и не произойти. Если распад произошел - устройство разбивает ампулу с синильной кислотой и кот гибнет.

Вроде как событие или произошло или не произошло но узнать об этом можно только открыв ящик.

До этого же момента у кота имеются два состояния с равной вероятностью.
NatashaKasher
Верно! Юмор в том, что обыгрывается серия анекдотов, начинающихся словами "Доктор говорит пациенту: у меня есть для вас две новости, одна хорошая, другая плохая...".
В опыте с котом Шредингера действительно есть "две новости"! (Но только одна из них реализуется).
Monk
Цитата(al1618 @ 29.3.2015, 23:45) *
До этого же момента у кота имеются два состояния с равной вероятностью.

Такие словесные эквилибры практиковали еще в Древней Греции... К науке это никакого отношения не имеет. Обычная софистика, смысловая игра.
"Один критянин говорит, что все критяне лгут... Лжет этот критянин - или говорит правду?"
Жду ваших логических заключений. laugh.gif
al1618
Цитата(Monk @ 30.3.2015, 0:52) *
"Один критянин говорит, что все критяне лгут... Лжет этот критянин - или говорит правду?"

Его утверждение неистинно в любом варианте.
Леостат
Алиса
Касторка
Алиса
Это про меня, хоть я и не сварщик biggrin.gif
Алиса
Касторка я думаю, что это практически про всех нас. laugh.gif
Стася
60-процентная вода — новый диетический напиток.
Рекомендован людям с избытком воды в организме.
Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению.
Раскрепощает сознание.
Состав: вода — 60%, консервант (спирт этиловый) — 40%!
Леостат
Леостат




ktgun
Вот он, смартфон моей мечты! И главное, что русский! Импортозамещение в действии happy.gif
http://4pda.ru/2015/04/01/211645/
Аптекарь
Всего пятьсот рублей и оригинальная система предзаказа: жмёшь на кнопку и всё, заказ в работе. Даже никаких данных не потребовали, видимо, они уже всё про всех знают.
Odyssey Ektos
Леостат
Китайцы знают какие майки нужно шить ))))








Ia-Ia
Немного газетных цитат от Платоникуса:

пытаясь угнать из колхозного гаража трактор, пьяных угонщиков остановил нож охранника

Пермские коммунисты обвиняют Конституцию РФ в несоблюдении никаких прав и свобод человека

обнаружены лесонарушения, в результате чего уничтожены 12 деревьев

В связи с этой датой ожидается проведение ряда благотворительных акций, направленных на поддержание оптимизма и силы духа в людях, оказавшихся в категории тамбовчан

Старое здание разрушилось и сейчас от него осталась только крыша.

Среди уникальных находок археологов – голова из песчаника, меняющая выражение лица и пол в зависимости от угла зрения.

Красоту как способ борьбы за производительность труда решили взять на вооружение на ижевском заводе "Купол". Известные на весь мир зенитно-ракетные комплексы сегодня выпускают на одном из самых цветущих и зеленеющих предприятий города.

Вчера на плацу Центра военно-патриотического воспитания прошел торжественный выпуск офицеров курса ускоренной подготовки западного регионального управления пограничных сил России. Свидетельства об окончании курсов и звание "прапорщик" получили 48 младших лейтенантов.

В предстоящие каникулы уральским школьникам предложат нетрадиционные развлечения

В эту группу лиц входят и другие коммерческие организации в Тюменской области

врачи нашли мужчину в состоянии алкогольного опьянения без признаков жизни.

Количество многодетных детей снижается

В субботу на подиуме сельскохозяйственной выставки дефилировали топ-модели из сорока трех совхозов и колхозов нашей республики. Критерии оценки не банальные 90-60-90, а вес, мясистость и в зависимости от категории модели пушистость.

в текущем месяце по подозрению в краже цветного металла было задержано 5 автомобилей и 6 граждан

Именно в Старой Руссе нашли и первую берестяную грамоту с нецензурными выражениями. Археологи считают, что в новгородской земле таится еще много грамот, возможно, не один десяток тысяч, возможно, нецензурных.

крупнорогатый скот

одно неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное неоднократно, с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья.

терпение истощало

На ступеньках перед БГТОиБ выступят все творческие коллективы и солисты. За исключением звезд, которые из года в год радуют своих земляков редкими приездами.

Заключенным СИЗО нужны деньги на новое здание
Сочинитель
Многие рекламные агентства готовы платить хорошие деньги генераторам таких текстов.
Monk
Цитата(al1618 @ 29.3.2015, 23:45) *
До этого же момента у кота имеются два состояния с равной вероятностью.

эээ, позвольте... С какой же равной, если доподлинно известно, что кот посажен в ящик живым, то есть вероятность его жизни 100%. А то, что ампула разобьется - вероятность ноль в минус черт знает какой степени...
Какие же они равновероятные? blink.gif
Чушь собачья.
al1618
Цитата(Monk @ 2.4.2015, 19:46) *
С какой же равной, если доподлинно известно, что кот посажен в ящик живым, то есть вероятность его жизни 100%. А то, что ампула разобьется - вероятность ноль в минус черт знает какой степени...
Какие же они равновероятные?

Курим условия учим счёты.
Стася
Фильмы подразделяются по таким бюджетам:
1. В кадре взрывается "Мерседес".
2. В кадре заезжает за угол "Мерседес", из-за угла взрыв и пламя.
3. В кадре два чувака, где-то раздаётся ба-бах! Один другому говорит: "Слышал, "Мерседес" взорвали!?"
Вагант

Стася
Это вчерашняя погода у нас - сегодня уже не так печально :

Леостат
Алиса

Стася
Тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Великобританию.
Леостат
Леостат






Алиса
Каркун
Дина
Сама сегодня хотела эту картинку запостить ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.