Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
fotka
Цитата(Каркун @ 3.6.2015, 18:19) *

Пойти поискать... laugh.gif
ВизантийВатиканович
[/URL][/img]
fotka
Цитата(ВизантийВатиканович @ 4.6.2015, 9:57) *
[/URL][/img]

С натуры? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алиса
Русская полиция и армия против мексиканской laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=KiAP_U_TD6Y
Каркун
Сочинитель
Во, молодец мужик! biggrin.gif
Каркун
Цитата(Сочинитель @ 6.6.2015, 12:47) *
Во, молодец мужик!


Наверное, так и выплыл в кресле из дома от телевизора.. smile.gif
Касторка
Цитата(Сочинитель @ 6.6.2015, 13:47) *
Во, молодец мужик!

Цитата(Каркун @ 6.6.2015, 13:57) *
Наверное, так и выплыл в кресле

Вот мужик пошел! Там блондинка юбку задрала по самое немогу, а они... biggrin.gif
Каркун
Цитата(Касторка @ 6.6.2015, 21:53) *
а они


проплывают мимо)
fotka
Цитата(Касторка @ 6.6.2015, 21:53) *
Вот мужик пошел! Там блондинка юбку задрала по самое немогу, а они... biggrin.gif

Касторка! biggrin.gif
Генрих
Цитата(Каркун @ 6.6.2015, 12:57) *
Наверное, так и выплыл в кресле из дома от телевизора.. smile.gif

Вообще-то это фотомонтаж...
fotka
Цитата(Генрих @ 7.6.2015, 15:55) *
Вообще-то это фотомонтаж...

Да что Вы говорите!? о_О
laugh.gif
Ярослав
- Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? Я имею в виду абсолютно ВСЕ!
Профессор уточняет:
- Действительно ВСЕ?
Она наклоняется, показывает глубокое декольте, заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает:
- ВСЕ!
Профессор спрашивает шепотом:
- Неужели и учиться будете?
felidae
karpa
Турист А. хорошо владеет русским языком, чуть английским и на уровне "данке-бите-щон" на намецком.

А. жалуется приятелю:
В кафе в меню написано на немецком: "колбаска не-пойми-какая", оно же на английском: "сосиска одностороняя" ("sausage one-side order"). Вот что это такое?
Б.: так всегда же официантку можно спросить,
А.: мы спрашивали, - она отлично говорит по-немецки,
Б.: smile.gif

Мой коммент: мне бы в голову не пришло, что сосиску вовсе не обязательно жарить с другой стороны, blink.gif
NatashaKasher
Цитата(karpa @ 9.6.2015, 12:32) *
Турист А. хорошо владеет русским языком, чуть английским и на уровне "данке-бите-щон" на намецком.

А. жалуется приятелю:
В кафе в меню написано на немецком: "колбаска не-пойми-какая", оно же на английском: "сосиска одностороняя" ("sausage one-side order"). Вот что это такое?
Б.: так всегда же официантку можно спросить,
А.: мы спрашивали, - она отлично говорит по-немецки,
Б.: smile.gif

Мой коммент: мне бы в голову не пришло, что сосиску вовсе не обязательно жарить с другой стороны, blink.gif

laugh.gif Имеется ввиду, что к сосиске можно выбрать всего одну добавку. Side оrder это "добавка", "гарнир". Бывает, что блюдо включает "two side orders", значит два гарнира, например пюре и салат. То есть попросту, сосиска с добавкой. Меню это да... Я как-то в Чехии тоже попала в такой ресторан. Или по немецки или по чешски! laugh.gif Позвали повара из кухни, молодого парня, который английский понимал.
Сочинитель
karpa, NatashaKasher, а в каком месте смеяться? mellow.gif
karpa
Цитата(NatashaKasher @ 9.6.2015, 19:38) *
laugh.gif Имеется ввиду, что к сосиске можно выбрать всего одну добавку. Side оrder это "добавка", "гарнир". Бывает, что блюдо включает "two side orders", значит два гарнира, например пюре и салат. То есть попросту, сосиска с добавкой. Меню это да... Я как-то в Чехии тоже попала в такой ресторан. Или по немецки или по чешски! laugh.gif Позвали повара из кухни, молодого парня, который английский понимал.

Век живи, век учись... smile.gif
Поедем в Лондон, проверим их гарниры, laugh.gif

Цитата
karpa, NatashaKasher, а в каком месте смеяться?

Мне кажется, мы друг друга поняли. А вот кто, когда и над чем смеется - штука не предсказуемая...
NatashaKasher
Цитата(karpa @ 9.6.2015, 20:01) *
Поедем в Лондон, проверим их гарниры,

Они ужасны! laugh.gif
Алиса
Знаю, что боян, но все равно смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сашка Великолепный
Актуальное.



Алиса
Monk
В пещере медитируют три йога. Вдруг они слышат какой-то звук, издаваемый животным. Один йог говорит – Это был козел. Проходит год. Другой йог отвечает: – Нет, это была корова. Проходит еще год. Третий йог говорит: – Если вы не прекратите спор, я вас покину. laugh.gif
Леостат
Воровать - это преступление.
Много воровать - это бизнес.
Грабить весь народ - это уже политика.

***

Лейтенант утром после пьянки открывает глаза и понимает, что проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос:
- Товарищ лейтенант, хотите секс по телефону?
- Конечно, хочу.
- Соединяю с командиром части.
Алиса
Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Б**ть, что я наделал?!
Каркун
Дина
BurnedHeart
Цитата(Grand @ 14.6.2015, 5:55) *
Воровать - это преступление.
Много воровать - это бизнес.
Грабить весь народ - это уже политика.

***

Лейтенант утром после пьянки открывает глаза и понимает, что проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос:
- Товарищ лейтенант, хотите секс по телефону?
- Конечно, хочу.
- Соединяю с командиром части.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Каркун
Алиса
Сашка Великолепный
Еврей 100 уровня.

Алиса
У меня вот не пошел сериал вообще никак, попыталась посмотреть этак первые пять серий и это все была одна сплошная завязка, и постоянные отсылки Зима скоро, Зима скоро, меня немного напрегали, а после того как мне сказали, что зима придет только то ли в конце третьего сезона, то в начале пятого сезона, я подумала да ну нафиг эту тягомотину и даже не досмотрела 1 сезон laugh.gif laugh.gif

Но все таки это тема про смешное, а не про Мартина, поэтому в тему топика
Леостат
- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь???
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

***

- Слышь, фраерок, ну срубил ты бабла по-легкому - молодец, никто же тебе это не запрещает, но совесть имей, с пацанами поделись, в общак кинь, только целее будешь!
- Министр МВД, это единственная ваша претензия к министру финансов?

***

— Какой общий стаж работы по специальности?
— Я же устраиваюсь на должность уборщицы.
— Почему вы решили убирать именно наш туалет?
Алиса
Сашка Великолепный
О насущном.

Генрих
Ярослав
Денис Овчаров
Прием самообороны: стринги против злоумышленника.
http://www.youtube.com/watch?v=4lNY6JuYYhE
Замужние дамы могут отработать этот прием на мужьях )))
Денис Овчаров
Лето. Самое время заняться спортом. Например, Йогой




Алиса
Граф
Типа - приколы от патологоанатома... Профессиональный интерес?
Алиса
Граф - это просто черный юмор без всякого моего профессионального интереса laugh.gif
Леостат
Меня раздражают два типа людеи?: пьяные, когда я трезвый, и трезвые, когда я пьяный!

***

— Ты у меня кровью харкать будешь, понял??? Полдня с харей опухшей ходить будешь, понял меня???
— А можно мне другого стоматолога?

***

Сборщик чая на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что собирает чай с любовью и нежностью.

***

Современные священники похожи на рэперов. Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.
Сочинитель
Цитата(Grand @ 2.7.2015, 6:57) *
Современные священники похожи на рэперов. Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.

А вот это хорошо подмечено. Да.
fotka
Цитата(Grand @ 2.7.2015, 6:57) *
Меня раздражают два типа людеи?: пьяные, когда я трезвый, и трезвые, когда я пьяный!

Цитата(Grand @ 2.7.2015, 6:57) *
Сборщик чая на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что собирает чай с любовью и нежностью.

biggrin.gif
Леостат
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме.
- Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама: - Вон та с краю.
Сын: - Как ты догадалась?
Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала

***

Современные нравы: Отец и мать уходят из дома и говорят сыну: — Не заходи в нашу комнату, не открывай книжный шкаф, не залезай на верхнюю полку, не бери книгу в черной обложке и ни за что не читай ее с 1 до 100 страницы! Вернулись. Смотрят — не помогло. Как сын сидел за компом, так и сидит!

***

Гуляют в парке два новых русских с собаками. У одного на поводке два пит-буля, у другого — две таксы.
Первый спрашивает:
— В натуре, братела, че у тебя такие собаки несерьезные?
— Да ты че, в натуре, круче не бывает!
Первый спускает с поводка своих пит-булей, те бросаются к таксам.
Таксы — хрясь! — в один укус перекусывают питов пополам. Первый новый русский:
— В натуре круто! Сколько такие стоят?!
— Да по шесть штук баксов каждая.
— Ну нифига себе! Че ж так дорого?
— Три штуки — крокодил , еще три — пластическая оперция.
Дина
Цитата(Grand @ 4.7.2015, 4:00) *
Современные нравы: Отец и мать уходят из дома и говорят сыну: — Не заходи в нашу комнату, не открывай книжный шкаф, не залезай на верхнюю полку, не бери книгу в черной обложке и ни за что не читай ее с 1 до 100 страницы! Вернулись. Смотрят — не помогло. Как сын сидел за компом, так и сидит!


laugh.gif Виртуальная зависимость - такая сильная вещь, что даже детское любопытство над ней не властно.
Сочинитель
Вчера отключили интернет. Пришлось общаться с женой. Оказывается, она такая интересная женщина!
Алиса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.