Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Алиса
Леостат
— Котик, ты где???
— Я на кухне, милая!
— Заткнись, придурок! Я кота ищу!

***

Первое свидание. Он ей:
— Зачем ты каблуки надела? Еле идешь!
— Я подумала, что тебе нравятся высокие девушки...
— Нет, мне нравятся умные...
— Для этого я надела очки.

***

— Я видел жестокий и кровавый бой за выживание, в котором может предать даже лучший друг...
— Опять заставлял бомжей драться за 100 рублей?
— Это была великая битва!
Кай
Grand, скорее отвратительно, чем смешно. smile.gif
Леостат
Цитата(Кай @ 17.10.2015, 14:48) *
скорее отвратительно, чем смешно.

ну, тогда - сори )
Леостат












Кай
Когда спрашивают, что я люблю больше - фэнтези или фантастику?

http://i.imgur.com/ZD3KmE0.gifv
Tadpole
женщины всегда делают это...
Сочинитель
"Откуда берутся дети?" - именно с таким вопросом подошел Бред Питт к Анжелине Джоли.
Сочинитель
Сочинитель
Сочинитель
Каркун
Служба безопасности магазина Kmart - письмо женщине, где написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

Перевод письма:

Дорогая г-жа Фентон!

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.

В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что «пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда». В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: «Код три в отделе товаров для дома». Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.

14 сентября: Передвинул предупреждающий знак «Осторожно. Мокрый пол» в зал с ковровым покрытием.

15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать «Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое».

4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.

10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма «Миссия невыполнима».

6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками «Выбери меня, Выбери меня».

21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал «О нет. Снова эти голоса!»

23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: «Здесь нет туалетной бумаги!»
Сочинитель
Психбольной. smile.gif
felidae
Надо тоже попробовать
Monk
Цитата(Сочинитель @ 18.10.2015, 18:29) *
Психбольной.

Просто слегка эксцентричный. smile.gif
Сочинитель
Цитата(felidae @ 18.10.2015, 17:46) *
Надо тоже попробовать

У нас охранники заведут в подсобку и накостыляют без свидетелей, чтоб синяков не было, но больно.
Комиссар
Вот ведь клоун. Охранникам магазина тоже надо было пошутить, придав ему "заряд бодрости" с помощью электрошокеров. tongue.gif
Рыжая вешка
Интересно чтобы я делала, если бы мне попался такой "покупатель"?
felidae
Я бы ещё расстелила на полу упаковочную бумагу с пупырышками (ну, ту самую. Которую лопаешь и кайфуешь) и каталась бы по ней на тележке
Комиссар
Как разбить кирпич рукой laugh.gif
Генрих
Цитата(felidae @ 18.10.2015, 21:02) *
Я бы ещё расстелила на полу упаковочную бумагу с пупырышками (ну, ту самую. Которую лопаешь и кайфуешь) и каталась бы по ней на тележке

Браво! biggrin.gif tongue.gif
Аптекарь
Ну типа Я
Комиссар
братья Ceniza
Цитата(Каркун @ 18.10.2015, 17:09) *
Служба безопасности магазина Kmart - письмо женщине, где написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

Перевод письма:

Пока читала, представлялся вот это человек:
Odyssey Ektos
Как придумывались языки. Шутки ради.

Как придумали французский язык:
— А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
— Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
— А давай букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
— И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
— А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
— И руками махать. А то жарко.

Как придумали испанский язык:
— А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Как придумали русский язык:
— А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
— Приставки и суффиксы не забудь!

Как придумали немецкий язык:
— Мы люди экономные, зачем нам лишние пробелы?
— Лучше букв добавь!

Как придумали китайский язык:
— А давай вместо слов использовать звуки природы!
— Смотри, какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут землю. Пусть это означает стол!

Как придумали японский язык:
— А давай говорить все звуки с одной интонацией?
— Как собака лает. Чтобы все боялись.
Ярослав
felidae
А кот то всё видит
Аптекарь
Но никому не скажет - подлое животное.
Сочинитель
fotka
Цитата(Ну типа Я @ 21.10.2015, 18:56) *


Мечта всех установленных на улице скульптур biggrin.gif
felidae


UPD

Пояснение - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%...%87%D1%87%D0%B8
Сочинитель
А в чём прикол?
Замутнённое Зло
Цитата(Сочинитель @ 23.10.2015, 0:39) *
А в чём прикол?

Там голуби сидят. Ждут...
Сочинитель
Цитата(felidae @ 23.10.2015, 0:38) *

А какое отношение это к голубям имеет, если к ним вообще?
NatashaKasher
Цитата(Сочинитель @ 23.10.2015, 6:13) *
А какое отношение это к голубям имеет, если к ним вообще?

Голуби почему-то расселись по согласно ряду Фибоначчи.
Сочинитель
Ну, это явно математик "пошутил" - искромётно так, смешно.
slepowl
Цитата(Сочинитель @ 23.10.2015, 9:32) *
Ну, это явно математик "пошутил" - искромётно так, смешно.

А асушник еще может про goose-сообщения пошутить так..
Леостат


svetunya
Сочинитель
Чё написано?
felidae
"Почему Санта всегда счастлив? Потому что он знает, где живут все плохие девочки"
Сочинитель
Наш Дед Мороз не такой.
Дина
Цитата(Сочинитель @ 25.10.2015, 7:10) *
Наш Дед Мороз не такой.


Он забирает только хороших ))
http://mag-vladimir.ru/fakty/novogodnie-strashilki
Алекс Унгерн
Леостат
https://youtu.be/7JAaNUqNw6s
Аптекарь
Хочешь девушку? Вот советы для идеального свидания, спасибо можете не говорить.

1. Выберите место для свидания, хорошо подойдет место на природе, что-нибудь необычное, например заброшенный склад или деревообрабатывающий завод.

2. Вскружите девушке голову – рогипнол, клофелин, эфир.

3. Прежде чем ухаживать за девушкой убедитесь что ей некуда бежать. полностью овладейте её вниманием, сделайте что-нибудь неожиданное: притащите труп оленя и расчлените его бензопилой.

4. В процессе ухаживая находитесь вне досягаемости не зафиксированных движущихся частей девушки. не навязывайте ей физический контакт, в противном случае она может почувствовать себя некомфортно.

5. Ухаживая за девушкой убедитесь, что она на сможет вам отказать. хорошо подойдет кляп из хлопчатобумажной ткани, прикрепленный скотчем к голове девушки. Делая кляп убедитесь, что он не перекрывает дыхательные пути.

6. В процессе ухаживания постарайтесь наладить контакт, расскажите девушке о себе, покажите какие черты в ней вам нравятся: один удар ремнем – хорошо, три – плохо.

7. Не все девушки акцентируют своё внимание на внешности, будьте скромны и загадочны, не показывайте своё лицо, хорошо подойдет вязанная штурмовая маска с прорезями для ваших красивых глаз

8. Снимайте на видео, когда-нибудь вы вместе будете сидеть на диване, есть попкорн и смотреть видео с вашего первого свидания

9. Оставайтесь загадочным и ненавязчивым, не провожайте девушку до дома, оставьте её посреди ночи на междугородней трассе, не давайте ей своих контактов и скажите что обязательно вернетесь за ней, когда-нибудь. Девушки обожают загадочность и романтику

10. Девушкам постоянно нужно внимание: звоните ей по ночам, шлите письма с фотографиями, оставляйте маленькие сувениры. Семейные психологи советуют: мертвые птицы и кровь животных оставленные на пороге дома смогут подчеркнуть вашу неразрывную связь.
Аптекарь
Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер.
С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
Замутнённое Зло
Цитата(Аптекарь @ 26.10.2015, 11:49) *
В процессе ухаживая находитесь вне досягаемости не зафиксированных движущихся частей девушки

Вот это правильно! Надежная фиксация ремнями, красный шарик с ременными застежками в рот, и ухаживай сколько хочешь... Эх, ностальгия...
felidae














Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.