Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
AlexCh
Цитата(Граф @ 6.1.2016, 2:46) *
Русская народная загадка: "Стоит баба на яру, расшаперила дыру, руками махает - мужиков зазывает". Что это?
Ну, кто найдет ответ?


Граф
Никаких Няш!
https://youtu.be/EhRYc3IRsXs
Леостат
Цитата(AlexCh @ 10.1.2016, 4:54) *

laugh.gif --- unsure.gif
Сочинитель
Цитата(Граф @ 10.1.2016, 14:03) *
Никаких Няш!
https://youtu.be/EhRYc3IRsXs

Тупой чепец какой-то.
Граф
Цитата(Сочинитель @ 10.1.2016, 14:11) *
Тупой чепец какой-то.

Дык япошки, анимэ, чо с них взять!
Генрих
Гениальные ответы детей в школьных тетрадях: http://milmil-93.livejournal.com/116899.html





Генрих
А от этого чувака вообще отпал. И толстой, неласкового вида тетеньки, которая однако приняла бутылку водки.
https://youtu.be/K4_zna7fKgI
Дина
Неприятно на это все смотреть. Пьянство - гадость. Человек собой не владеет, что тут веселого?
Jiba
Генрих
Врасплох

Цитата
- А этот знаешь? Возвращается принц из командировки, а у его принцессы дракон.

- Ну, ну?

- Ага, здоровый такой. Ну он принца аккуратно так за грудки берёт, несёт в алхимическую и ставит в пентаграмму. И говорит...

- "За круг выйдешь - убью?". Этот знаю. У тебя ещё сигареты есть?

Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами. Прекрасный принц вздохнул и поёжился.

- Холодно, - буркнул он, - Не придёт она. Может домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.

- Я тебе дам, домой, - погрозил копытом в кастете подковы конь, - Работать кто будет?
- Пусть лошадь работает, - насупился принц.

- Лошадь будут думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая.
Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.

- Смотри! - зашипел прекрасный принц хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике!

- Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты "домой, домой". Забирайся давай живо.

Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.

Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка. Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне. Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот.
- Ну ё@ твою мать! - выдохнула принцесса обессиленно опуская ведро.

Источник
Вилл
Это пять =))
Monk
https://www.youtube.com/watch?v=7Z89NjqMQH0
Неплохо. tongue.gif
Вилл
Что именно?
Дина
Цитата(Viland @ 11.1.2016, 20:41) *
Что именно?


Надеюсь, не первый кадр этого ролика )))
Вилл
Цитата(Дина @ 11.1.2016, 21:43) *
Надеюсь, не первый кадр этого ролика )))

А может это его идеал? И человек хотел поделиться с нами, а мы не поняли biggrin.gif
Jiba
Цитата
Врасплох

Позабавило. хД
Генрих
Мужикам на заметку

Цитата
Мужики, спросите у своей будущей жены, как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица. Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать.


Источник: http://ihoraksjuta.livejournal.com/8906961.html

Там еще гифка есть, жутко забавная.
al1618
Цитата(Генрих @ 12.1.2016, 16:11) *
Мужики, спросите у своей будущей жены, как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту

Блин. Мне этот совет совсем не подходит laugh.gif
Комиссар
Цитата(Генрих @ 12.1.2016, 14:11) *
Мужики, спросите у своей будущей жены, как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту

Точно знаю, что первый. laugh.gif
felidae


"Пожалуйста, не оставляйте напитки без присмотра (наш кот - [вырезано цензурой])"
Сашка Великолепный
Цитата(felidae @ 12.1.2016, 23:04) *
"Пожалуйста, не оставляйте напитки без присмотра (наш кот - [вырезано цензурой])"

Шедевры рекламы?
Ia-Ia
Из комментариев Ю. Щеглова к "Золотому теленку":

Погоня Паниковского за гусями представляет особый интерес. Если Паниковский на архетипическом уровне связан со злым подземным началом, то гусь, напротив, предстает в ряде мифологий мира как благородная птица, ассоциируемая со светом и солнцем [см., например, Chevalier et Gheerbrant, Dictionnaire des symboles: «Oie» и др.], так что, собственно говоря, архаическим фоном данной ситуации может считаться борьба хтонического чудовища (дракона) с силами света, его попытка украсть и проглотить солнце. <...>
С другой стороны, преследование (всегда неудачное) и осквернение гусей может рассматриваться как замаскированная форма нечистых старческих вожделений Паниковского, которого «девушки не любят» [14] и в чьем предсмертном бреду «шейка» и «ножка» гуся смешиваются с сексуальными образами («фемина» [25].). Эта интерпретация подкрепляется, между прочим, параллелью с известным рассказом И. Бабеля «Мой первый гусь», где надругательство над прекрасной белой птицей служит субститутом насилия над женщиной (рекомендуемого герою квартирьером: «А испорть вы даму, самую чистенькую даму, тогда вам от бойцов ласка...»). Сексуальный подтекст погони Паниковского за гусями вполне согласуется с его хтонично-рептильными чертами, в частности, с распространенным мифом о змее или драконе, забирающем у города девственниц.
Генрих
Классно. А что такое субститут?
Родился сюжет. Паниковский не умер, а перенесся в наше время. Причем получил большое состояние. Я представляю, как его облепили бы нынешние фемины. laugh.gif Вот бы выпустил на волю свои "нечистые старческие вожделения". biggrin.gif
Алекс Унгерн
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но блин, как пожар, так хоть увольняйся!
Сочинитель
Цитата(Ia-Ia @ 12.1.2016, 23:37) *
Из комментариев Ю. Щеглова к "Золотому теленку":

Сильно.
Нечто похожее читал о книге "Приключения Тома Сойера", когда словоблуд дописался до того, что сравнил Сойера с буржуазией, а Гекльберри финна с рабочим классом.
Вспомнилось, как ещё один деятель выдал, что Штильмарк, написавший книгу "Наследник из Калькутты", оказывается, был на Севере по зову сердца. Почти по комсомольской путёвке, блин. smile.gif
Jiba


Алексей2014
Цитата(Сочинитель @ 13.1.2016, 7:03) *
Сильно.
Нечто похожее читал о книге "Приключения Тома Сойера", когда словоблуд дописался до того, что сравнил Сойера с буржуазией, а Гекльберри финна с рабочим классом.
Вспомнилось, как ещё один деятель выдал, что Штильмарк, написавший книгу "Наследник из Калькутты", оказывается, был на Севере по зову сердца. Почти по комсомольской путёвке, блин. smile.gif

По Штильмарку: вроде бы он сам в первом издании так написал, нет? В дальнейших, конечно, исправил. И где-то ещё воспоминания чита, как оно писалось на самом деле...А вот про "гуся" можно попробовать и наоборот развернуть. К примеру, объявить их символом имперских амбиций СССР ("Москва - третий Рим" и "Гуси Рим спасли"), а Паниковского представить отважным последователем сикариев, борцом с диктатурой и т.п. Бред все эти архетипы, по-моему!
Сочинитель
Цитата(Алексей2014 @ 13.1.2016, 11:53) *
По Штильмарку: вроде бы он сам в первом издании так написал, нет? В дальнейших, конечно, исправил.

Позже, уже после армии, когда гласность шуровала по полной, видел другое издание его "Наследника", где в предисловии (или послесловии, не помню, прочитал уже совсем другое - что Штильмарк был репрессирован, что писал по заказу какого-то авторитета, который хотел выдать роман за свой, отправить его Сталину, чтобы тот скостил авторитету срок.
Наивняк. smile.gif
Алексей2014
Цитата(Сочинитель @ 13.1.2016, 14:08) *
Позже, уже после армии, когда гласность шуровала по полной, видел другое издание его "Наследника", где в предисловии (или послесловии, не помню, прочитал уже совсем другое - что Штильмарк был репрессирован, что писал по заказу какого-то авторитета, который хотел выдать роман за свой, отправить его Сталину, чтобы тот скостил авторитету срок.
Наивняк. smile.gif

Знаком с этой версией. Где-то его сын (что редактором в "Охотничьих просторах" был) ещё подробности добавлял...Кстати, я ж Штильмарка с Гансовским и Шаламовым как антитезу "честному и откровенному" Солженицыну вспоминал недавно - в теме по "Нобелевке". Давайте уж про что смешное?
Генрих
Monk
...Прошлым летом у нотариуса передо мной обслуживался интересный клиент.
В цветастой шелковой рубашке, на груди златая цепь толщиной с палец.
Пока нотариус составляла ему проект договора купли-продажи корпоративных прав, он развлекал ее разговорами о себе, любимом. Мое внимание привлекла фраза о том, что для того, чтобы ему поперли деньги, он поменял фамилию, имя и отчество.
Заинтригованная нотариус посмотрела в паспорт и ахнула – ее клиентом был Дорогой Олигарх Бабосович...
Дина
Дина
Сочинитель
Чё у него на щеке написано?
Дина
Цитата(Сочинитель @ 14.1.2016, 22:38) *
Чё у него на щеке написано?


Румянец вроде и больше ничего.
Граф
Самопальные анонсы, очень смешно. Взято с реального форума.

Сергей Дёмушкин, офицер полиции, занимающийся по долгу службы расследованием преступлений, раскрытие убийств детей и красивых женщин считает делом своей чести.

Повествование о молодых людях, сильно исковерканных благополучием и бессмысленностью своих будней. (философский роман).

В пути она не ради славы, Ни ради денег или правды. Ее зовет родимый край, Куда не может вновь попасть. Отрезан путь к души покою...

Можно ли разграничивать все на красное и белое и наконец выбрать - критика или секс?

Читатель познакомится с героями рассказа... Худым, с ввалившимися скулами и короткой стрижкой, начинающих седеть волос, Антоном...

На своем пути в пещеры они встречают множество опасностей от плотоядной лианы до совуха (гибрида совы и медведя).
Дина
Цитата(Граф @ 15.1.2016, 0:10) *
Сергей Дёмушкин, офицер полиции, занимающийся по долгу службы расследованием преступлений, раскрытие убийств детей и красивых женщин считает делом своей чести.


Против сокращения численности некрасивых женщин он, по всей видимости, не возражает...
Алексей2014
Цитата(Дина @ 15.1.2016, 1:23) *
Против сокращения численности некрасивых женщин он, по всей видимости, не возражает...

В романе "Тишайший" В. Бахревского ГГ (юный царь Алексей Михайлович) говорит : "Была бы моя воля, так бы и приказал, чтоб страшных девок бабы не рожали, не плодили бы горемык..."
Jiba
Гифка с обезьяной доставила)) Такая довольная... хД
Генрих
Неожиданно

Генрих
Проверенный метод



Цитата
Я был в очень оживленном супермаркете, и я спросил эту молодую леди: "я не могу найти мою жену, я могу поговорить с вами в течение нескольких минут?"

Она сказала что "Конечно, вы можете, но как это поможет?" Я сказал, "я могу поспорить на что угодно, она появится из ниоткуда в секунды!"
Дина
Цитата(Генрих @ 15.1.2016, 8:38) *
она появится из ниоткуда в секунды!"


С чем-нибудь тяжелым в руке.
Генрих
Цитата(Дина @ 15.1.2016, 12:03) *
С чем-нибудь тяжелым в руке.

Ага. Тада он возьмет и махнет не глядя. Ту на эту. laugh.gif
Дина


Как бы в ближайшее время и себе на такие кризисные салатики не перейти )))
al1618
Цитата(ЗаЗа @ 16.1.2016, 2:21) *
Да уж...Не до смеха, вообще-то... sad.gif

"Крошку хлеба полить слезой, обжарить... " (с) laugh.gif
Алекс Унгерн
С перцем дороговато выходит.
Дина
Цитата(Алекс Унгерн @ 16.1.2016, 16:17) *
С перцем дороговато выходит.


laugh.gif
felidae
http://www.netlore.ru/derjivickiy
Дина
Цитата(felidae @ 16.1.2016, 20:13) *


Издевашки dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.