Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Сочинитель
Да, похоже. smile.gif
Замутнённое Зло
Обычная будка для продажи хот-догов. Единственно, что я не понял - ЭТО туда входит, или оттуда выходит? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Замутнённое Зло
Поздравляю с 8 Марта, женщины! biggrin.gif Эроредис вам в подарок! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Касторка
Зло! Вы ужасны! biggrin.gif
Monk
Цитата(Касторка @ 8.3.2016, 23:05) *
Зло! Вы ужасны!

Что естественно - то не безобразно! Это же редиска! laugh.gif
Замутнённое Зло
Цитата(Касторка @ 8.3.2016, 22:05) *
Зло! Вы ужасны! biggrin.gif

Протестую! Мы прекрасны! laugh.gif
fotka
Цитата(Monk @ 8.3.2016, 22:31) *
Это же редиска! laugh.gif

Редиска и редис laugh.gif
Дина
Цитата(felidae @ 8.3.2016, 23:45) *


Забавные у викингов законы были.
felidae
Там не только викинги

Ярослав


Леостат






Генрих
Нуачо? Вспомнилось, к слову, вот и...











Всё-таки жалко, что она (Баблера)умерла.

P.S. И да, с последним демотиватором я категорически не согласен. angry.gif
Monk
Цитата(Генрих @ 10.3.2016, 10:15) *
Всё-таки жалко, что она (Баблера)умерла.

Она правда с такими плакатами ходила? Это ж клиника! Я многое о ней не знал...
Сочинитель
Цитата(Генрих @ 10.3.2016, 9:15) *
P.S. И да, с последним демотиватором я категорически не согласен.

А меня повеселило. Чо хоть написано-то? biggrin.gif
Генрих
Цитата(Сочинитель @ 10.3.2016, 9:24) *
А меня повеселило. Чо хоть написано-то? biggrin.gif

Почем я знаю? Это даже не тюркский язык какой-то. Да лозунг какой-нибудь. Типа "Коммунизм - наше всё".

Знаешь, Сочинитель... я и сам ржал до слез.
Сочинитель
Попробовал Гугл-переводчик и Яндекс-переводчик.
Вариантов нет. Но что-то близко к киргизскому.
Скорее всего, это набор слов без смысла по приколу.
Генрих
Цитата(Сочинитель @ 10.3.2016, 9:24) *
А меня повеселило. Чо хоть написано-то? biggrin.gif

Нашел, о Сочинитель! "Коммунизм - светлое будущее человечества". А вот еще:
Цитата
«Жосасын Быздын Леонид Ильич Брежнев!»

«СОЦИАЛИЗМ ХУДО АЖ АХУЙ!» – это название монгольской газеты «Социалистическое животноводчество»
Сочинитель
Цитата(Генрих @ 10.3.2016, 9:49) *
«СОЦИАЛИЗМ ХУДО АЖ АХУЙ!» – это название монгольской газеты «Социалистическое животноводчество»

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так и вспоминается фраза из к/ф "Собака на сене", когда Джигарханян переоделся заморским купцом и припёрся к старику - графу (или к кому там? не помню), к предполагаемому отцу Боярского, в общем. И начал мести какую-то пургу на тарабарском.
Старик слушал-слушал, ничего не понимая, и говорит:
- Какой занятный язык...
Сочинитель
Цитата(Генрих @ 10.3.2016, 9:49) *
"Коммунизм - светлое будущее человечества".

На каком языке?
Генрих
А фрагмент, - не помню из какого советского фильма, - где редактора выперли из газеты. Перепутал одну букву в передовице (очень крупными буквами) про передовика-шофера: "СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ - НЕ ПРЕДЕЛ".
Догадываетесь, какую букву перепутал? laugh.gif
Генрих
Цитата(Сочинитель @ 10.3.2016, 9:54) *
На каком языке?

Фигзнат... я здесь нашел: ...эту ссылку уберу. А то там про Ленина, а это свято. happy.gif
А-а-а, вот: http://pikabu.ru/story/kommunizm__yeto_179168
Кабардино-черкесский.
Сочинитель
Цитата(Генрих @ 10.3.2016, 9:56) *
Догадываетесь, какую букву перепутал?

Да. Терпеливый водила. biggrin.gif
А монголы ухватили самую суть тогдашнего животноводства. biggrin.gif
Генрих
Цитата(Сочинитель @ 10.3.2016, 10:03) *
...
А монголы ухватили самую суть тогдашнего животноводства. biggrin.gif

Ну, на самом деле эт не так. Надо ж отделять шуточки от жизни. Социалистическое сельское хозяйство от дореволюционного принципиально отличается только своей крупнотоварностью. Форма собственности тут не важна. Иногда председатели колхозов вели себя один в один как помещики. Что не есть хорошо, но что было, то было.
felidae
Ia-Ia
Черномырдину и не снилось

https://youtu.be/syfLoEww3Hk
Сочинитель
Мужик нестандартно подошёл к вопросу. Замысловато, а не отделался общими фразами. smile.gif
Леостат




Monk
Длинновато, зато жизненно... laugh.gif
Объяснение участника ДТП "Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"
NatashaKasher
Рыдала!!! Спс.
Дина
Если вы когда-нибудь работали под началом руководителя, который принимает необдуманные решения, не изучив предварительно все факты, вам понравится эта история.

В одной компании обновили штат и наняли нового гендиректора. Новый босс был твердо намерен избавиться от всех халтурщиков и разгильдяев.

Как-то раз в холле он заметил парня, который прислонился к стене и лениво ковырялся в зубах. В помещении были и другие сотрудники, и новый директор решил устроить показательное увольнение.

Он строго спросил парня:

«Сколько ты зарабатываешь в неделю?»

Парень удивлённо посмотрел на директора и ответил: «Я зарабатываю 400$ в неделю, а что?»

Гендиректор жестко сказал: «Жди здесь».

Он ушел в свой кабинет и вернулся через пару минут с деньгами в руке.

Вручив парню 1600$, он строго заявил: «Вот твоя оплата за 4 недели. А теперь убирайся отсюда и больше никогда не возвращайся!»

Довольный своим поступком, гендиректор окинул взглядом холл и громко задал вопрос:

«Кто-нибудь может мне сказать, что здесь делал этот растяпа?»

Голос из глубины помещения ответил:

«Конечно, это же был парень из службы доставки пиццы, он просто ждал, когда ему заплатят!»

(с)
Замутнённое Зло
Цитата(Monk @ 12.3.2016, 22:30) *
Al huele pido rosa?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Monk, спасибо, поржал! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fotka
Monk,
Дина
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дина
Monk
"Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё...?"
laugh.gif
Комиссар
Гравипадово
biggrin.gif
Сочинитель
А в чём прикол?
NatashaKasher
Цитата(Комиссар @ 13.3.2016, 22:47) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
felidae
Во что они превратили Билла...
Сочинитель
Цитата(felidae @ 14.3.2016, 0:03) *
Во что они превратили Билла...

Кого?
Два раза смотрел. Ничо не понял. mellow.gif
З.Ы. Третий раз пересмотрел. У меня только заставка на 39 секунд, из которой не понять, в каком месте смеяться и над чем. Это оно?
Monk
Цитата(Сочинитель @ 14.3.2016, 1:05) *
У меня только заставка на 39 секунд, из которой не понять, в каком месте смеяться и над чем.

Оно, оно... унылое говно...
Комиссар
Цитата(Сочинитель @ 13.3.2016, 22:57) *
А в чём прикол?

Это пародия на заставку американского мультсериала Gravity Falls
Кто не смотрел - тот не поймёт.
Странник450
Монк. Прочитал, ржал как конь. Испытал какое то воодушевление.
Леостат
Цитата(Дина @ 13.3.2016, 21:29) *

Орёл молодец - настоящий охотник.
Леостат
Monk
Цитата(Странник450 @ 14.3.2016, 1:54) *
Испытал какое то воодушевление.

Это чувство справедливости. smile.gif
NatashaKasher
Цитата(Сочинитель @ 13.3.2016, 23:05) *
Кого?
Два раза смотрел. Ничо не понял.
Цитата(Monk @ 13.3.2016, 23:21) *
Оно, оно... унылое говно...


Это пародия на заставку американского мульт сериала, как бы это всё выглядело в России. Мы всей семьёй ржали, но мы фанаты сериала. Требуется знакомство с оригиналом чтобы оценить.
Генрих
Я знал, знал...

Monk
Цитата(NatashaKasher @ 14.3.2016, 14:14) *
Требуется знакомство с оригиналом чтобы оценить.

Тогда понятно. Комиссар, предупреждать надо... cool.gif не все же фанаты... я вот впервые слышу.
BurnedHeart
Вот реально хохма:

https://www.youtube.com/watch?v=HZXBtirFqS4

))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.