Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Monk
Monk
Агния
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1422552.html
Напоминает Покровского, кураж тот же.

Агния
О детях) отсюда http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry50421200

Этот пост для людей, у которых есть дети. Мелькали тут посты о детях. Я тоже похвалюсь. С сыном у меня проблем особых не было. Обычный пацан. Разбитые носы, сгоревшие гаражи, вызовы в школу и тд. Все как обычно. А потом родилась дочь.

До трех-четырех лет тоже я особо не напрягался. В это время я уже построил дом и когда было время занимался внутрянкой. А пока жили в квартире. На первом этаже. Утром стою на кухне возле окна, пью кофе, смотрю на людей спешащих на работу. Причём все спешат и мне улыбаются. Я тоже улыбался как идиот им в ответ. Пока местная школота не начала ржать и показывать на меня пальцами.
Подоконник на кухне был достаточно широкий и на нем жена занималась ботаникой. Росла у неё там всякая хрень. И за этой самой хренью сидел наш кот Мармелад.

Небольшое отступление. За день до этого жена, вдохновленная каляками-маляками Насти, и решившая что в семье появился великий художник, купила ей набор фломастеров. Хороший такой набор. Порядка ста штук. Даже я позавидовал. Доча порисовала немного в альбоме, на холодильнике, на обоях. Получила по заднице.

Поплакала. Получила кусок шоколадки, куда то смылась и затихла. Родители знают, что если ребёнка не слышно, то надо волноваться. Каюсь. Не досмотрел. Вечером Настю накормили, покупали. Я рассказал ей сказку про Буку. Она мне спела колыбельную. Все как всегда.

Но вернёмся к Мармеладу. Кот был очень толстый, очень пушистый и имел белоснежный окрас. До покупки фломастеров.

На нем была вся палитра. Вероятно всю ночь он вылизывался, и поэтому цвета плавно переходили один в другой. Красота неописуемая. Попугаи против Мармелада проигрывали всухую. Тем более что у них не было таких козырных очков нарисованных чёрным фломастером. А теперь представьте как это выглядело со стороны улицы.

Я не зря упомянул про строительство дома. Настя активно мне помогала. В меру своих сил конечно. Прятала рулетки, пробивала молотком гипсокартон, сыпала мусор в шпатлевку. Короче, доча старалась, как могла. И рисовала. Тем более что до финиша было ещё далеко, и я позволял ей все. Даже то, что нельзя.

Прикручивал я металопрофиль. Размечал перманентным маркером. По металу. Который практически не стирается. И куда то этот маркер запропастился. Начал искать. Нашёл конечно.

На пачке гипсокартона сидела Настя и рисовала себе лифчик. Маркером. Красивый чёрный лифчик. В дополнение к бровями, которые она тоже не обошла вниманием.

Работа закончилась. Закрутив дочь в майку, оврагами и огородами, что бы никто нас не заметил, мы добрались до машины и поехали домой. Радовать маму.

Мама удивилась, что мы приехали так рано. Потом обрадовалась увидев лицо дочери. Потом обрадовалась ещё раз, увидев дочь в неглиже. И сразу попытавшись снять с неё этот предмет туалета.

Снять его можно было только вместе с кожей. Чем мы ее только не терли. Я предложил воспользоваться болгарской или шлифмашинкой.

На что мне сказали, что я идиот и что в этом есть и моя вина. Процентов этак на сто.

А Настя с месяц наверное проходила в лифчике. И с чёрными, широкими бровями. Как у Брежнева.
Комиссар
Цитата
Должница из Новосибирска пряталась от судебных приставов на балконе в куче старого линолеума, надев на голову ведро. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального управления ФССП.

«Маскировка удалась на славу: лишь мерное движение линолеума в такт дыханию выдало затаившуюся неплательщицу», — рассказали в пресс-службе.

Должница спряталась от приставов в ведре и прикинулась линолеумом
Valery1970
Граждане родители! Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети
очень быстро становятся маленькими родителями!

Отморозками нас делает не жизнь, отморозками нас делает ЖЭК.

Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте.

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

tongue.gif
Valery1970
Восьмиклассница Анна Петрова села писать сочинение "Как я провела лето".
Написала заглавие, подумала и на всякий случай дописала "18+".
Леостат
Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак, сунул Грека руку в реку, рак за руку грека цап tongue.gif

Дина
Плуто
Институт, пятая пара. Духота.
Все студенты устали.
И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень.

- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится - тогда и домой пойдем.

Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!
Valery1970
Генрих
Хрясь!

Плуто
Цитата(Monk @ 24.7.2016, 16:04) *
"За свою жизнь я прослушал порядка 15000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, разумеется, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта"... laugh.gif

laugh.gif
- Миллллая, я ссссеня не пил!
— Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"...
— Пил.

Леостат
Лучше иногда падать, чем никогда не летать. (с) Оскар Уайльд
Комиссар
Цитата(Плуто @ 3.8.2016, 3:22) *

Фигня на самом деле. Немножко помедитировал - и снова просветлён!
Monk
Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали,
на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в
автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что
эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита
днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:

"Левосторонних саморезов
СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну
никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня
"сорвало крышу".
Генрих
Источник в студию, Монк. Или это твоё, приключения подруги твоей личной жены?
Monk
Цитата(Генрих @ 3.8.2016, 20:38) *
Источник в студию, Монк. Или это твоё, приключения подруги твоей личной жены?

Найдено на просторах инета. smile.gif Хочешь верь, а хочешь - нет. laugh.gif
Monk
вот еще одно: smile.gif

Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова...
Плуто


Моя настольная книга! rolleyes.gif
Леостат
Пойду запишусь на тренинг "Как не быть лохом". Дорого, а что поделать? ©















Monk
Rarity
Цитата(Monk @ 8.8.2016, 23:58) *

Хочу быть либералом.
Леостат
Цитата(Rarity @ 9.8.2016, 7:21) *
Хочу быть либералом.

Ха!
В смысле мама - проститутка, папа - наркоман, сестра - шлюха, а друзья - геи ???
Зачем оно вам?
Леостат














Леостат














Леостат


Monk
Говорю, что не пью, все пытаются напоить!
Говорю, что на диете, все пытаются накормить!
Говорю, что нет денег. То ли тихо говорю, то ли хреново слышат?! laugh.gif
Дина
Если бы песня Сергея Лазарева была о том, что происходит в клипе

https://www.youtube.com/watch?v=g_BHwukUPJU
Генрих
Леостат
Леостат
Приходят два парня на рыбалку. Закинули удочки, три часа сидят-ни одной поклевки. Рядом дед таскает одну за одной.
— Дед на что ловишь?
— На червя.
— Вот блин, а мы на хлеб!
На следующее утро парни накопали червя с утра сидят-ни фига не клюет! У деда опять хороший клев.
— Дед на что ловишь? На хлеб!!!
— А как ты определяешь в какой день на что ловить?
Дед говорит:
— — Утром проснусь, если конец налево лежит — значит на хлеб надо ловить, а направо — на червя! А у вас сынки как лежит?
— У нас с утра стоит колом!
— Эх! — говорит дед — Если бы у меня с утра стояло, я бы тут не сидел!

***

На исповеди.
— Отец мой, я согрешила — назвала одного молодого человека "сукин сын".
— Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?
— Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.
— Вот так? (дотрагивается до ее руки)
— Да, отец мой.
— Но это не повод называть его сукин сын.
— Но после этого он раздел меня.
— Так? — раздевает ее
— Да, отец мой.
— Но это не повод называть его сукин сын.
— Но после этого он засунул сами знаете что сами знаете куда.
— Так?
— Да, отец мой
— Но это не повод называть его сукин сын.
— Но, святой отец, у него сифилис!
— Вот сукин сын!!!

***

Самолет терпит аварию, в этом самолете всего два парашюта и три мужика, которые спорят, кому же все-таки достанутся парашюты.
Один мужик начал рыдать и говорит:
— У меня жена, дети, кормить надо.
Ну, дали ему, он спрыгнул. Второй третьему говорит;
— Держи парашют, прыгай.
— А как же ты?
— Так у меня тоже есть.
— А как же первый мужик?
— А я ему мешок с продуктами дал. Пускай жену, детей кормит.

***

Слушай, я кроссворд разгадываю — "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
— Раб.
— Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".
Генрих








http://vsegda-tvoj.livejournal.com/19689428.html - там ышо есть.
felidae











Леостат








Леостат
Леостат












Кай
Граф
Тихо припух.

Ну, а вообще-то авторов таких слоганов нужно на столбах вешать. Вверх ногами. И без штанов.
Monk
Цитата(Граф @ 17.8.2016, 23:12) *
Ну, а вообще-то авторов таких слоганов нужно на столбах вешать. Вверх ногами. И без штанов.

Каждый понимает в меру своей испорченности. tongue.gif А фраза, конечно, дурацкая... и я сомневаюсь, что у нее вообще есть автор, в смысле профи. Профи бы такое не написал. Как обычно, решили денег сэкономить... "подумаешь, слоган, еще платить за него, щас сами придумаем, а бабки в карман положим..." Получилось, что получилось... рука-лицо...
Граф
Цитата(Monk @ 17.8.2016, 22:44) *
Получилось, что получилось

Ога. "Сосу за копейки" (реклама пылесоса - сам видел).
Леостат
Цитата(Граф @ 18.8.2016, 7:03) *
"Сосу за копейки" (реклама пылесоса

laugh.gif
Генрих
Немного Фаины Раневской.


Полный выпуск здесь: http://pavel-ist.livejournal.com/491772.html
Monk
Цитата(Граф @ 18.8.2016, 1:03) *
Ога. "Сосу за копейки" (реклама пылесоса - сам видел).

Из тех времен мне еще нравилась реклама пельменей: аппетитная девичья попка с надписью: мои любимые пельмешки))).
Генрих
Чотаржу...
Цитата
В ходе одного из этапов учений ОДКБ, которые проходят в Псковской и Ленинградской областях, записанный голос через громкоговорители призывал “солдат НАТО сдаться”.

“Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Вас настигнет справедливое возмездие и гнев народа, который еще не терпел поражения ни в одной войне. Бросайте оружие, перестаньте быть марионетками в руках ваших лидеров!” – призывал записанный женский голос, который транслировался через громкоговорители в сторону условного противника.

Источник.
Munen
Цитата
В ходе одного из этапов учений ОДКБ, которые проходят в Псковской и Ленинградской областях, записанный голос через громкоговорители призывал “солдат НАТО сдаться”.

На русском призывал?
NatashaKasher
Запись передавалась на нескольких европейских языках, в том числе русском, английском и немецком.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20160818/1474...l#ixzz4HrUnDQuZ
Генрих
Не знаю, как вы, а я оборжался.

Monk


Леостат












Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.