Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Леостат
Генрих
Манулу и другим кошачьим посвящается:


Там ещё много: http://vsegda-tvoj.livejournal.com/21872676.html
Monk
Дина
Каким видели 2017-й в советском диафильме 1960 года

https://tjournal.ru/39410-kakim-videli-2017...filme-1960-goda
Генрих
У, блин... а я ссылку на то же самое дал в "Резервации". И, наверное, я прав. Что в этом смешного?
братья Ceniza
Цитата(Дина @ 3.1.2017, 18:35) *
Каким видели 2017-й в советском диафильме 1960 года

Угадали скайп и незаменимый комплект домохозяйки: мультиварка+микроволновка))))
al1618
Цитата(братья Ceniza @ 3.1.2017, 20:17) *
Угадали скайп и незаменимый комплект домохозяйки: мультиварка+микроволновка))))

На картине практически точные высотки Москва-сити. Ага и московские развязки smile.gif. Монорельс тоже есть, если поискать.
Фотонные звездолеты и взрыв на юге Тихого океана угрожающий побережью Черного моря smile.gif))))))))0 - были невообразимой ересью на момент создания диафильма. Такими и остались.

С управлением погодой не угадали - мы ее и предсказывать толком не научились еще. Мезонные боеприпасы тоже к счастью не реализованы. Подземный город... без комментариев. Распознавание рукописного текста тоже есть.
Улыбнула газета на фоне телевидеофона. smile.gif Впрочем газеты еще есть... рекламные. smile.gif

А так - вполне точная картинка текущего времени.
Леостат




Monk


Monk
Краткая история домайданной Украины
==================================
Путин:
-Украина,вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от
Генерального спонсора-Евросоюза!
Украина:
-Я беру приз!
Путин:
-Я предлагаю не открывать черный ящик,и даю вам
скидку на газ.
Украина:
-Приз!
Путин:
-Кроме скидки на газ,мы даём вам льготы на поставки
ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина:
-Приз!
Путин(заглядывает в черный ящик):
-Вместо содержимого этого черного ящика,я предлагаю
вам скидки на газ;льготы на поставки ваших товаров в
Россию и СНГ,и ещё 15 миллиардов долларов,без всяких
условий.
Украина:
-Приз!
Путин:
-Как хотите...
Достаёт из чёрного ящика... печенюшки...
Monk
Попытка узнать, как в России знают английский. laugh.gif В самом конце огонь! biggrin.gif
https://rutube.ru/video/f592983f4b527be1745...82e01/?ref=logo
Каркун
Человек и ковер https://www.youtube.com/watch?v=Zqsfou7bHAg

Леостат
pike



Monk
Капитанская дочка - это сильно!))) Но, почему нет, если это заставит прочесть классику?
pike
Цитата(Monk @ 10.1.2017, 21:40) *
Капитанская дочка - это сильно!))) Но, почему нет, если это заставит прочесть классику?


Пояснений к фото не было но, у меня от чего-то такое подозрение что это ... Прости Господи - комикс.
Алекс Унгерн


Полудиккенс
Я гляжу, помимо всего прочего, на обложке Шекспиру еще и с какого-то перепугу восемь лет жизни отрезали, не тот год смерти написали. Причем на опечатку не тянет, 1608 вместо 1616.
Касторка
Креативненько! Девочки точно такое купят. Не вижу ничего плохого. В каждом времени свои лица на обложках.
Алексей2014
Цитата(Касторка @ 11.1.2017, 19:04) *
Креативненько! Девочки точно такое купят. Не вижу ничего плохого. В каждом времени свои лица на обложках.

Ох, если бы! А мне на этих "Сейлормунов" смотреть тошно. Придираюсь, конечно... Но как представлю сцену на балконе с такими Ромео и Джульеттой - что-то плохо становится. Ну, может быть, подросткам подходит?
Алекс Унгерн
Про мороз.
https://www.youtube.com/watch?v=LrAaq2NZJ5U
(есть мат)
Monk
pike
Леостат
Леостат
Monk
pike
Безумие модельеров.



Видимо сей наряд рекомендован гейропейским толерастам как идеальный прикид для близкого общения с мигрантами.




Женщин то-же не забыли.
Сочинитель
Цитата(pike @ 16.1.2017, 15:12) *
Безумие модельеров.

Что взять с пи...в?
pike
Цитата(Сочинитель @ 16.1.2017, 16:30) *
Что взять с пи...в?


Это точно.

Monk
Массовка...
к телу, наверно, ни одного постороннего не подпускают))). Видно, от большой любви народа.

Алекс Унгерн
Цитата(Monk @ 16.1.2017, 23:05) *
Массовка...

Монк, ну уже разжевали этот вброс давно. Причем, что интересно, по всем новостям прошло, что Путин отметил рождество в Свято Юрьевом вместе с новгородскими рыбаками, у которых побывал в гостях осенью. В чем тут конспирология?
Леостат




pike


Одной тайной меньше. Теперь известно из чего её делают.




Ну очень интересная реклама.
Monk
Цитата(Алекс Унгерн @ 17.1.2017, 6:28) *
Путин отметил рождество в Свято Юрьевом вместе с новгородскими рыбаками

Та толстая тетка тоже рыбак? И жиртрест на заднем плане? biggrin.gif laugh.gif
Monk
Знакомый искал работу в Америке. Так как человек крайне ленивый — работать хотел, не выходя из дома, что ему чаще всего и удавалось. Однажды пришел на собеседование, где главным требованием было наличие дома стационарного телефона. Ему толком ничего не объяснили, сказали, что на работу он принят, и от него требуется сидеть дома и ждать телефонного звонка. Позвонить могли в любую минуту, поэтому отлучаться было нельзя. Работником он оказался добросовестным. Сутками сидел дома, спал, заказывал еду, ел, играл в игры, ждал звонка — никто не звонил. Тем не менее, регулярно ему приходили чеки с его зарплатой на весьма неплохую сумму — в месяц выходило около трех тысяч долларов, если я не ошибаюсь. Так продолжалось несколько месяцев, а потом его уволили. Но уволили как? Пригласили снова на собеседование, пожали ему руку, сказали, что очень было приятно с ним работать, очень извинялись, что им пришлось прервать сотрудничество, но об этом просили не беспокоиться, так как компания обещала выплачивать ему пособие еще несколько месяцев после увольнения. И все исправно выполнили. Он до сих пор так и не понял, что это было.
al1618
Цитата(Monk @ 17.1.2017, 17:38) *
Он до сих пор так и не понял, что это было.

Бюджет осваивали. У них это там распространено. Любой менеджер когда представляется,после имени говорит не чем занимается, а какой у него годовой бюджет.
Born
Цитата(Monk @ 17.1.2017, 16:38) *
Знакомый искал работу в Америке. Так как человек крайне ленивый — работать хотел, не выходя из дома, что ему чаще всего и удавалось. Однажды пришел на собеседование, где главным требованием было наличие дома стационарного телефона. Ему толком ничего не объяснили, сказали, что на работу он принят, и от него требуется сидеть дома и ждать телефонного звонка. Позвонить могли в любую минуту, поэтому отлучаться было нельзя. Работником он оказался добросовестным. Сутками сидел дома, спал, заказывал еду, ел, играл в игры, ждал звонка — никто не звонил. Тем не менее, регулярно ему приходили чеки с его зарплатой на весьма неплохую сумму — в месяц выходило около трех тысяч долларов, если я не ошибаюсь. Так продолжалось несколько месяцев, а потом его уволили. Но уволили как? Пригласили снова на собеседование, пожали ему руку, сказали, что очень было приятно с ним работать, очень извинялись, что им пришлось прервать сотрудничество, но об этом просили не беспокоиться, так как компания обещала выплачивать ему пособие еще несколько месяцев после увольнения. И все исправно выполнили. Он до сих пор так и не понял, что это было.

Нпомнило "Шоу Трумана"
Сочинитель
Офигительная работа. smile.gif
Monk
Цитата(Сочинитель @ 17.1.2017, 20:16) *
Офигительная работа.

Для них три тыщи долларов з/п это как у нас тыщ десять, ну, двадцать smile.gif Не очень то разгуляешься...
Сочинитель
Но работа-то офигительная?
NatashaKasher
Цитата(Monk @ 17.1.2017, 19:29) *
Для них три тыщи долларов з/п это как у нас тыщ десять, ну, двадцать smile.gif Не очень то разгуляешься...

А ему гулять по условиям всё равно и нельзя было! laugh.gif
Леостат




Алексей2014
Цитата(Monk @ 17.1.2017, 16:38) *
Он до сих пор так и не понял, что это было.

Артур Конан Дойл, "Союз рыжих"
Monk
https://www.youtube.com/watch?v=LMn8M_emzM4
не ново, конечно, но весело, особенно к концу))))
Леостат
Александр Басов
Читал где-то воспоминания работавшего в Японии европейца. Голландца, кажется. После корпоратива несколько сотрудников решили отправиться к гейшам и зовут европейца с собой. Тот отвечает, что жене не изменяет, да и что он ей ответит на вопрос: где был?
Японцы удивляются: как можно доверить секреты фирмы тому, кто не способен соврать жене?
Комиссар
Цитата(Monk @ 17.1.2017, 15:38) *
Знакомый искал работу в Америке. Так как человек крайне ленивый — работать хотел, не выходя из дома, что ему чаще всего и удавалось. Однажды пришел на собеседование, где главным требованием было наличие дома стационарного телефона. Ему толком ничего не объяснили, сказали, что на работу он принят, и от него требуется сидеть дома и ждать телефонного звонка. Позвонить могли в любую минуту, поэтому отлучаться было нельзя. Работником он оказался добросовестным. Сутками сидел дома, спал, заказывал еду, ел, играл в игры, ждал звонка — никто не звонил. Тем не менее, регулярно ему приходили чеки с его зарплатой на весьма неплохую сумму — в месяц выходило около трех тысяч долларов, если я не ошибаюсь. Так продолжалось несколько месяцев, а потом его уволили. Но уволили как? Пригласили снова на собеседование, пожали ему руку, сказали, что очень было приятно с ним работать, очень извинялись, что им пришлось прервать сотрудничество, но об этом просили не беспокоиться, так как компания обещала выплачивать ему пособие еще несколько месяцев после увольнения. И все исправно выполнили. Он до сих пор так и не понял, что это было.

Напомнило рассказ А. Грина "Зелёная лампа".
Monk
al1618
Monk
Вы или крестик или трусы...
То говорите что Россия сырьевой придаток и все. Ничего она не производит кроме нефти по трубам утекающей на Запад в обмен на блага цивилизации, то вдруг оказывается что среди всех россиян с нефти имеет один Сеченов а все остальные исключительно сосут... хм, кстати а постить такие картинки вообще можно?
Monk
Цитата(al1618 @ 21.1.2017, 17:13) *
То говорите что Россия сырьевой придаток и все.

Ну, во-первых. я ничего такого не говорил... Я вообще не участвую в экономических спорах на форуме.
Во-вторых, у нас вроде как декларировано, что недра и то, что в них, принадлежат народу... тогда почему граждане Швеции получают доход от использования народных (государственных) недр, то есть нефти и газа, а простые жители России нет? Я бы задал Путину такой вопрос, но полагаю, что внятного ответа бы не получил, потому что нет справедливого ответа. Как вор признается в том, что он украл? Никогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.