Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Леостат
Леостат




Сочинитель
Цитата(Monk @ 21.1.2017, 22:22) *
Я вообще не участвую в экономических спорах на форуме.

laugh.gif
Цитата(Monk @ 21.1.2017, 23:23) *
"...Вот простой случай из моей жизни. Примерно 6 лет назад на нашем Тяжмаше собирали турбину подрядчики. Завод Подрядке за сбор турбины уплатил 1.8 миллиона рублей и заказали сборку второй турбины. Подрядчик потребовал за сборку 2.5 миллиона руб. Директор что бы избежать таких расходов собрал нас 6 человек спецов с разных цехов. Мы за те же сроки собрали вторую турбину. Мечтали, что получим хорошую премию. Когда я получил расчетку, то пошел увольнятся. Обидно было. Мы этому буржую с экономили 2.5 ляма. А я со всеми переработками получил 17 тыс руб. И ты мне скажешь - я сам в этом виноват? Я честно работал. Просто у наших буржуев совести нет. Не надо мне рассказывать о честных бизнесменах в России их не было и нет..."
Кстати, готов подписаться. Такие случаи знаю не понаслышке. А вы говорите: рост экономики, модернизация, рост благосостояния... ха-ха-ха.
Алекс Унгерн
Monk
Вы сравните добычу нефти на душу населения в Норвегии и России. И потом, утверждать, что россияне не получают ничего от добычи нефти и газа - это даже не знаю...
Monk
Цитата(Алекс Унгерн @ 22.1.2017, 18:29) *
И потом, утверждать, что россияне не получают ничего от добычи нефти и газа - это даже не знаю...

Утверждать, что россияне что-то получают от добычи нефти и газа - это даже не знаю...
Александр Басов
Цитата(Monk @ 22.1.2017, 20:38) *
Утверждать, что россияне что-то получают от добычи нефти и газа - это даже не знаю...

Если не уточнять количество россиян, претендующих на доходы от добычи нефти и газа, то все правильно.
Алекс Унгерн
А из чего по-вашему формируется вся социалка в бюджете? Да и не только социалка.
Феникс
Найдено в сети.

Кот залез на полудохлую берёзку (тоооненькие веточки) и жалобно смотрел вниз. Внизу, на автобусной остановке, его громко жалели и пытались сманить колбасой с жиром (школьники), свежекупленной сосиской (тётенька какая-то) и головой от вяленой воблы (дядька с пивом). Кот не сманивался. Тут подошёл автобус, весь электорат туда погрузился и уехал, оставив подношения у берёзки. Кот огляделся, слез, сожрал всё, кроме воблы, и полез назад на тоооненькие веточки.
Леостат
Когда я был маленьким я молился Богу о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молить Бога о прощении…

***

Попадает мужик в рай. Кайфует там. Всё хорошо: люди, еда, даже бабы. И спрашивает архангела:
- А можно одним глазком на ад взглянуть?
Дают ему посмотреть, а там ровно всё то же самое, включая ландшафт, но люди почем-то плачут и страдают.
- Почему все они такие несчастные? - спрашивает удивлённый мужик.
- Да просто они думают, что в раю лучше...

***

Машина с женщиной за рулём на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками... За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине.
Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумёртвый, сидит рядом:
- Ну, что - прошла уже, наконец, твоя икота?!
Monk
Monk
Цитата(Алекс Унгерн @ 23.1.2017, 3:16) *
А из чего по-вашему формируется вся социалка в бюджете? Да и не только социалка.

Алекс, в Норвегии нет социалки? Дали условных десять тыщ евро за нефть - и пошел нахрен, дальше сам живи и лечись за свой счет?? smile.gif
Генрих
pike


Алекс Унгерн
devastator squad
Старший брат макаронного монстра.

pike


"Зима пришла". Белые ходоки уже здесь.
- Где тут дорога на Вестерос?
pike
Генрих
Жестокие шуточки







al1618
Цитата(Генрих @ 31.1.2017, 16:21) *
Жестокие шуточки

Шутки пьяного Мишутки
За такие шутки
в зубах бывают промежутки...
Monk
Алекс Унгерн
Задумчивая морская свинка.
https://www.youtube.com/watch?v=86pvMZ1scm0
Monk
Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку
кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000
рублей."
- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он
замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом
ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе
начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает
маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за
мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
- Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему
продавец.
- К черту историю! - отвечает мужик. - У вас есть маленький бронзовый
единоросс?
pike
Генрих
Цитата(Monk @ 1.2.2017, 14:49) *
...
- К черту историю! - отвечает мужик. - У вас есть маленький бронзовый
единоросс?
Не надо единоросса. Пол-страны лишимся.
Monk


Monk


Нет, нашу страну не победить!!! )))))) https://www.youtube.com/watch?v=LqZieRWXVAw ph34r.gif laugh.gif
Генрих
Из запредельного...

Граф
Гениально, не мог не украсть с ФБ.
https://www.facebook.com/vaceslav.kvirikasv...EED&fref=nf

В отеле живёт парочка из России- там всё как в анекдотах. Взрослый мужик, примерно моего возраста и девчонка лет 23-24. Он ей всё, она ему писечку....
И вот эта...сорри, девушка, постоянно говорит мужику, как ему жить, что ему делать, а он как бабочка, носится вокруг неё, я даже удивляюсь, что она земли касается, а не просто он её всё время на руках носит...
И вот вечер, сидят у бассейна, мы случайно рядом оказались, блондинка решает кроссворд, постоянно обращаясь к своему мужчине.
- Тятя ( да, чёрт, она его зовёт тятя, убил бы сразу), слово, пять букв, генеральный комиссар госбезопасности при Сталине?
- Берия- отвечает мужик, потягивая пиво и смотря на звёзды.
И тут великолепное продолжение от блондинки:
- Тятя, и почему Берия? Ты что так уверенно заявляешь, пользуясь тем, что я тогда не жила?
- Я тоже тогда не жил- спокойно отвечает мужик.
- Ты не жил, я не жила, а почему ты так уверен в ответе? Может не Бэрия?
- Я книжки читал. А ты?
- А я твоя королева- выкрикивает блондинка обиженно- не буду писать Бэрия, он же не русский, придумал же!
В этот момент в фильмах достают пистолет и спускают всю обойму, но мужик спокойно так отвечает:
- Малыш, я тебя не за книжки люблю, а за сиськи.
- Бэрия, значит Бэрия- тут же соглашается блондинка.
И на ночном острове Панган наступает полная идиллия...
Monk
devastator squad
"В соответствии с постановлением правительства Укpаины "о льготах чеpнобыльцам" к лицам, пpоживающим в pадиусе 20 километpов от места аваpии, следует обpащаться с пpиставкой "фон", в pадиусе 10 километpов - "ваша светлость", в pадиусе 5 километpов - "ваше сиятельство".
vostok
Выложу анекдот, он чернушный, но смешной.
Встречаются два давних друга:
— Ооооо, Юрец, привет!
— Васееек, здорова! Ты как вообще?
— Да порядок: семья, дети! Сам то как?
— Да тож все нормуль, вот дело свое открыл, прикинь!
— Да ты че?! Че за дело такое?
— Та дом публичный замутил!
— Хера се! И че у тебя услуги стоят, ну там оральный скока?
— 500 рублей
— Ага... . А анал скока?
— Та 1500!
— А классика?!
— А классики нет... , я пока один работаю... . .
Monk
НЕ ПЕЙ ЗА РУЛЁМ! smile.gif

galanik
Меня удивляют рекламы памперсов и разных непромокаемых трусиков. Ребенок-ползунок находится уже в таком возрасте, когда знает, что такое (простите!) горшок и как надо проситься. А если десятимесячный бутуз только памперсы пачкает, то мама не справляется с воспитанием.
al1618
В израильский детский лагерь на десяти-одинадцатилетнего пацана/девчушку родителям положено давать с собой один-два памперса на день.
Это не шутка и не злопыхательство - знакомые лично проясняли данный момент.
На что на них воспитатели с удивлением посмотрели и сказали "ну это же дети - могут заиграться".
Генрих
Я обхохотался. Девица влетела и попыталась получить поддержку от виновника торжества.
https://youtu.be/UHQYfdkjdHA

Парень, по-видимому, не включил дурака, он такой и есть.
Monk
Valery1970




Гурманы! Они такие разные...
Monk
Born
Цитата(Monk @ 19.2.2017, 13:11) *

Это прям в тему конкурса))
Плуто
Мой Wi-Fi вдруг перестал работать. Я понял, что соседи не заплатили за Интернет.
Ну что за люди такие безответственные?!

Monk
Генрих
Цитата
Соседка вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула в Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами – родителей навестить, друзей повидать. Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы.

Я человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеется с баней-речкой-вениками-самогоном… В общем, взяли немца в оборот по полной программе.

Вечер очередного дня. Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, говорит:
– Кольйа, я считать рюсский жена – самый лючший жена в мире!
– Почему?
– Вот немецкий жена тебе “гав-гав-гав”, ты ей (показывает удар кулаком сверху) “бум-бум-бум”, она телефон сразу: “Халло, полицай?” И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай…

А рюсский жена тебе “гав-гав-гав”, ты ей “бум-бум-бум”, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ!, ты ей “бум-бум-бум”, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор, нихьт сознание, очнулься – одеялом прикрыт. Нихьт полицай, нихьт тюрьма… Рюсский жена – самый лючший жена в мире!
via
Monk
Monk
Monk
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
Monk
- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную...
tongue.gif
Monk
Звонок по телефону девочек по вызову:
- Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
- Да, конечно.
- В баню подвезёте?
- Да, конечно, через полчасика будут.
- Скажите, а мальчики есть?
- Да, вас активные или пассивные интересуют?
- Да в общем-то всё равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьём,
потрахаемся - надо бы для логического завершения каким-нибудь
пи...асам морду набить...
Monk
А вот загадки для настоящих литераторов! smile.gif Угадайте. о каких сказках речь? Я почти все угадал...

Алекс Унгерн
Реальный случай из жж:
Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…
И, что интересно, машинам тоже красный…
Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг мужик на чистом русском: «Да идите вы в жопу» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, бл@@ь, тяжело вам без фюрера!"
Monk
Старое, но очень смешное видео.))))

https://www.youtube.com/watch?v=C66okrKUGjY...488694236540898
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.