Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Леостат
Monk
- В своей жизни я больше всего боюсь темноты и Путина!
- Ну Путина понятно, а темноты-то чего?
- А кто знает сколько там в темноте Путиных?.. laugh.gif
Леостат
Семен Слепаков - Песня российского чиновника
https://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM
Граф
Актуально-политическое.
Исполняется на мотив "Летят перелетные птицы" в сопровождении хора и оркестра.

Летят над землей «Томагавки»
В прозрачной дали голубой,
Летят они в дальние страны,
А я не расстанусь с тобой,
А я не расстанусь с тобою,
Родной Черноморский мой флот,
Ответим мы наглому Трампу,
«Калибры» отправим в полет!
Леостат
Генрих
Народ отреагировал на атаку "Томагавками":



Тут ещё много всякого: http://nyka.livejournal.com/17517749.html
Леостат








al1618
Оборжался smile.gif


На ужине президент был в приподнятом настроении и ёрзал на стуле, весь светясь от распирающей его радости.
– А я тут отдал очень хороший приказ о ракетном ударе по сирийской военной базе, – макая блинчик в блюдечко с кленовым сиропом, как бы невзначай, сообщил Трамп.
– Ого! Ничего себе! – уважительно сказал председатель Си, глядя на креветку. – Какая большая!
Трамп нахмурился и взял хот-дог.
– Булочка, а внутри сосиска! – воскликнул он, рассматривая хот-дог так, словно увидел его первый раз в жизни. – Ну прям как наша ракета «томагавк» в пусковом контейнере, которыми я, только что, ударил по сирийской военной базе!
– Правильно сделали! – восхищённо сказал председатель Си, поднимая вилкой кусочек мяса. – Правильно сделали утку по-пекински! И сочная и специй не пожалели.
Трамп поперхнулся и вместо хот-дога едва не откусил свой палец с массивным перстнем, подарком Мелании.
– По рюмке русской водки? – уже почти в лоб намекнул Трамп. – Она прозрачна как слеза Асада, который узнал, что я только что уничтожил его военную базу. Кстати, о водке. Россия, вроде, ваш союзник?
– Союзна! – кивнул председатель Си, глядя на Меланию. – Союзна бровьми, червлёна губами и красотою лепа, хозяйка ваша! Ну, за красоту!
Председатель Си чокнулся с растерянным Трампом, выпил, после чего поблагодарил за прекрасный ужин, откланялся и ушёл.
Президент проводил его взглядом, простонал: «Ну тупыыые…» и налил себе ещё рюмку.
……………

Утром за завтраком Трамп был хмур и невесел, а председатель Си, напротив, оживлён и разговорчив.
Кладя сахар в кофе, председатель несколько раз промахивался мимо чашки, повторяя: «Ой, не попал!» и подмигивая. Потом поинтересовался, где можно достать настоящий индейский томагавк для пекинского музея древностей и уложится ли он в полтора миллиона долларов? Нахваливал печенье Мелани и делился, что салюты в Пекине стали слишком скучными и что нынче трудно найти ракеты, которые бы весело и непредсказуемо разлетались во все стороны.
Трамп молча скрипел зубами, с ненавистью глядя на вчерашние хот-доги.
– А можно я возьму с собой несколько печенек? – застенчиво спросил Си в конце завтрака.
– Конечно можно, – мрачно ответил Трамп. – Сколько вам упаковать?
– Ой, да штук тридцать шесть, – обрадовался Си. – Владимиру пошлю, а то ему на ваше изобилие смотреть, наверное, больно.
Покидая гостеприимное ранчо, председатель Си пригласил Трампа всенепременно посетить искусственные китайские острова в Южно-Китайском море, обещая ВМФ США потрясающий дайвинг на красивые коралловые рифы.
– Берите с собой флот, хот-доги и хорошее настроение! – крикнул из окна лимузина Си и помахал рукой.

Green Tea
https://cont.ws/@greentea/581445
Леостат


Сочинитель
Цитата(al1618 @ 9.4.2017, 22:41) *
Оборжался

Да, хороший юмор.
Алексей2014
Цитата(Сочинитель @ 10.4.2017, 8:05) *
Да, хороший юмор.

Весело! Надо родителям показать.
Леостат
Граф
Яйца Навального (фейк, но смешно).
Леостат


Генрих
Генрих
Цитата
В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.
В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.. Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
– Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
*тишина, полкан вытирает лоб и умиленно шепчет басом:
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ!
Источник.
Сочинитель
Цитата(Генрих @ 11.4.2017, 17:16) *
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ

Ох... поржал. ))))))
Генрих
Цитата
Пранкеры Лексус и Вован разыграли американского сенатора Адама Шифа, рассказав ему о российских «разведчиках» Ольге Бузовой, Ксении Собчак и Аркадии Укупнике, сообщает Life. Сенатор пообещал сообщить эту информацию ФБР.
Пранкеры разыграли сенатора от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия. Они рассказали Шифу, что «российские разведчики» Бузова, Собчак и Укупник собирали компромат на президента США Дональда Трампа. В 2013 году Бузова, якобы получив задание от Собчак, на конкурсе "Мисс Вселенная" сделала интимные фото Трампа, которые затем были переданы президенту РФ Владимиру Путину. Далее: https://news.rambler.ru/crazy-world/3659585...source=copylink
Вот такая новость на Рамблере.
Леостат
Генрих



Леостат


Monk
"...История была в моем родном городе. Южно-Сахалинск. Там капитан дальнего плавания ходил по полгода в море. Его хату вскрывали раза четыре. И решетки вешал, и двери железные ставил — домкратом подпирали и всю технику выносили все равно. Задолбало его, скрутил он гудок с парома, контур на дверь кинул и уплыл. Когда приехал — его менты в порту скрутили, мол, один домушник в коме месяц, у второго барабанные перепонки порваны, ну и весь город кирпичей наложил в полчетвертого утра... На улице Амурской жил бравый капитан..." smile.gif
Monk
Носов - советский Оруэлл!)))

Monk
До секса вы помогаете друг другу раздеться.
После секса каждый одевается сам.
Мораль: в жизни никто тебе не поможет, после того, как тебя поимели. laugh.gif wink.gif
Rann
Rann
Генрих
старый еврейский анекдот:

«— Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитские газеты? Как ты можешь?

— Ой, Сема! Почитал я наши, еврейские газеты — сплошное уныние: нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу — мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!»


Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/editorial/13032017-propaganda/
Леостат








Леостат
Monk
Генрих
Леостат
Max Krok
Бюджетненько покосплеил
Сочинитель
Взято с Одноклассников

Орфография и пунктуация сохранены.


Прислала подруга. Реальная история! Смеялись, когда читала, все smile.gif
(Для хорошего настроения и не только в начале новой, весенней рабочей недели)


Значит, познакомилась я месяц назад на сайте знакомств с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц.
Мы как переписывались, так и созванивались по телефону.

Примерно неделю назад, говорит мне Д., мол, давай в скайпе созвонимся…А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и одела сверху…. детские колготки. С тачками. Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и малого колготы одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева. Вообщем, кстати, очень удобно. Советую.

Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео… хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился)
Звонит…. Как я ответила, как я не досмотрела…. Не знаю… Ответила)
Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший)) Личико такое, перекошенное… Рот приоткрыт, глазками нервно клипает…Думаю, ну может насморк, дишит ртом чувак… Нервничает может…

А я себе болтаю с колготками на голове… «ножки от колгот» свисают как уши у зайца… голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление…, и параллельный, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан — когда мы брови щипаем..

Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе)) Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом… Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо… Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь.

И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал.
И тут, заканчиваем разговор…Договорились на выходных встретиться… И он мне фразу выдает:
— Ты это… Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность… Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое…
И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула… я поняла, что ответила с видео…

С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах….Девочки, мрак… Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был «оглушен моей красотой». Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать.
Так что, девушки, может будет кому то уроком — если отвечаете по скайпу без видео — смотрите не промахнитесь.. и ответьте точно без видео… А то реально можно попасть в неловкую ситуацию.
Monk
Сочинитель
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Генрих
Народ на все события отзовётся фольклором.
Цитата
Крепыш азиатской внешности вышел из душа, на ходу вытираясь простеньким вафельным полотенцем, и направился к своему шкафчику.

Бугрящийся мышцами блондин, обёрнутый полотенцем от Версаче, развалившись на вип-диване и обнимая парочку девушек в толковых бикини, окликнул крепыша:

– Как зовут?

– Ким, – ответил тот, вежливо улыбнувшись, как учили папа и дедушка.

– А я Могучий До, так зовут меня друзья, – небрежно представился брутальный красавец и бросил перед Кимом мятые сто долларов. – Слышь, Ком, смотайся в магазин и принеси-ка нам пивка. Анжелочке немецкого, Терезочке британского, а нашей Федерике…

– Вино. Только вино! – игриво засмеялась та. – Не виноватая я, ты сам ко мне пришёл!

– А ей вина, итальянского, очень хорошего, – ущипнул девушку за мягкое Могучий До. – Десять минут у тебя, родной. Время пошло.

– Извините, но я не официант, – холодно ответил Ким. – Поищите официанта, думаю, в этом большом фитнес-центре их предостаточно.

Он отвернулся и пошёл было к своему шкафчику, как тяжёлая рука опустилась ему на плечо.

– Ты, наверное, не расслышал, Кам, – услышал он. – Метнулся в магазин, принёс выпивку и поклонился, как там у вас принято.

Не оборачиваясь, Ким, одним движением, вывернул его кисть наизнанку, как учили папа и дедушка. Красавец взвыл и упал, засучив ногами по кафельному полу. Девушки дружно завизжали.

Уже уходя, Ким услышал вслед зловещее: «Конец тебе! У меня уже есть несколько очень-очень хороших планов, как сделать тебе конец!»

………….

Утром, Ким, как обычно, варил себе дома в кастрюльке рис, когда снаружи донеслось:

– Сюда иди!

Ким выглянул и увидел огромный чёрный джип «кадиллак» у своей ограды. Возле джипа стоял Могучий До в окружении крепких парней с автоматами.

Ким выключил горелку под кастрюлей и вежливо, как учили папа и дедушка, вышел на крылечко.

– Извиниться не хочешь? – крикнул ему Могучий До. – У меня рука до сих пор болит, между прочим.

– Не хочу, – твёрдо ответил Ким, с любопытством рассматривая диковинный автомобиль.

– Это неправильный ответ! – побагровел Могучий До. – Впрочем, ты уже в курсе, что тебе конец.

Кадиллак взревел могучим мотором и стремительно уехал.

……………

На следующий день к домику Кима приехало два чёрных «кадиллака».

– Тебе конец! Ты труп! – опять услышал Ким. – У нас есть такие приборы, но мы о них тебе не расскажем!

Ким не успел ничего ответить, так как машины сорвались с места и унеслись в закат под зловещий хохот Могучего До.

…………….

На третий день с той же программой было уже три «кадиллака».

………………..

По деревне пошли досужие пересуды.

– Что-то городские к нашему Киму зачастили, – тревожно сказал селянин Володя соседу, китайцу Си. – Странно это. Убеждён.

– Тоже удивляюсь, – пожал плечами Си. – Вроде кредитов он ни у кого не брал, живёт скромно, по средствам.

................

На четвёртый день Ким жарил кукурузные лепёшки. В дверь постучали. Открыв, Ким увидел на пороге грустного Могучего До.

Он укоризненно посмотрел на Кима и сказал:

– А вот, если по-людски, по-человечески – не стыдно? Я ведь тебя не трогал. Это ты мне руку вывихнул, а она болит до сих пор.

Ким посмотрел в полные слёз глаза гостя и не выдержал:

– Ну, ты это, извини. Я не хотел.

Немедленно, из всех кустов появились люди с кинокамерами, над домиком зависли съёмочные вертолёты, засверкали фотовспышки и Могучий До радостно взревел:

– Зассал!!!

К нему тут же подбежали восторженно визжащие девушки, расцеловали и подняли его на руки.

– И запомни – где ты, и где Я! – последнее, что услышал оторопевший Ким.

Он вернулся на свою маленькую кухоньку и занялся своими кукурузными лепёшками, периодически, удивлённо покачивая головой.
Источник.
NatashaKasher
Ага, жутко смешно... Сижу, никого не трогаю, атомную бомбу починяю...
al1618
Просто ахренеть аранжировка https://www.youtube.com/watch?v=DIZDslsYNjM...t=RD0FpECSDvGM0
Monk


Генрих
Монк, это уже баян. wink.gif
Monk
Генрих
М-да... не, Монк, давай баян обратно. sad.gif
Monk


Сочинитель
По последней картинке. Я б этой мрази бандеровской вообще оставил земли только для захоронения, но предварительно вывез бы на Крайний Север, как Коба и делал.
galanik
Цитата(Сочинитель @ 20.4.2017, 7:17) *
По последней картинке. Я б этой мрази бандеровской ...

А мрази Жириновской?.. smile.gif
NatashaKasher
Цитата(Сочинитель @ 20.4.2017, 7:17) *
Я б этой мрази бандеровской вообще оставил земли только для захоронения, но предварительно вывез бы на Крайний Север, как Коба и делал.

Скажите, Вы точно уверены, что против подобных высказываний нет статьи?
Генрих
Цитата(Сочинитель @ 20.4.2017, 7:17) *
По последней картинке. Я б этой мрази бандеровской вообще оставил земли только для захоронения, но предварительно вывез бы на Крайний Север, как Коба и делал.
Я против, Сочинитель. Нефиг наш Север похабить.
Граф
Цитата(NatashaKasher @ 20.4.2017, 9:42) *
Скажите, Вы точно уверены, что против подобных высказываний нет статьи?

Извините, что вмешиваюсь, но, думаю, что можно еще добавить из И. Эренбурга - "гнилая фашистская нечисть", которой нужно "загнать пулю в лоб". И пусть на меня подадут в суд!
Сочинитель
Цитата(NatashaKasher @ 20.4.2017, 9:42) *
Скажите, Вы точно уверены, что против подобных высказываний нет статьи?

Был бы человек, а статья найдётся. Да только за такую позицию меня в моей стране никто никуда не привлечёт. Потому как бандеровцев у нас не привечают (это мягко говоря) на уровне руководства страны, а правосеки вообще запрещены, как экстремистская организация.
Цитата(Граф @ 20.4.2017, 12:05) *
И пусть на меня подадут в суд!

Верно, Граф. Пусть попробуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.