Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Леостат
Сочинитель
А ведь в этом фото гораздо больше смысла, чем сопровождающий юморной комментарий.
Судя по всему, медведь смотрит на прилегающие окрестности. Это лишний раз подтверждает не только наличие интеллекта у медведей, но и - чем чёрт не шутит! - чувства романтики.
galanik
Цитата(Сочинитель @ 9.11.2017, 10:45) *
А ведь в этом фото гораздо больше смысла, чем сопровождающий юморной комментарий.
Судя по всему, медведь смотрит на прилегающие окрестности. Это лишний раз подтверждает не только наличие интеллекта у медведей, но и - чем чёрт не шутит! - чувства романтики.

Да это просто фотошоп! Медведи так не сидят. biggrin.gif
Monk
Цитата(galanik @ 10.11.2017, 0:21) *
Да это просто фотошоп! Медведи так не сидят.

Вы полагаете? smile.gif По-моему, очень романтично... Эта картинка долго была у меня заставкой).
Главный Маг
Леостат
Происшествие в мединституте: на экзамене по латыни двоечник Сидоров нечаянно вызвал дьявола.



Леостат
Классические строки: Зима! Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь...
Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима...

*****

Школьница приходит домой после Дня рождения.
Мать (грозно): — Пила! ?
Дочь: — Шампан стаканского.

Леостат
Леостат
Monk
Самый смешной бой)))
https://www.youtube.com/watch?v=Y2YF6Zx4Xls
Сочинитель
Блин, три раза подряд посмотрел. Это стоило того. smile.gif Судье раза четыре прилетало, наверное. laugh.gif
Только вот не понял, ничья или как?
А если серьёзно, то характер у обоих бойцов очень боевой.
Леостат
Дон Рэба
Мой друг работает в дежурке одного из московских отделений милиции.
Однажды кто-то из его сослуживцев после опасного трудового дня стал
готовиться к долгой дороге домой (в какой-то Мухосранск). Но силы свои
не рассчитал, и подготовился настолько основательно, что доставить тело
мужественного сотрудника домой никто из более трезвых товарищей по
оружию не решился. Приняли единственно правильное решение - оставить
тело в отделе. Но время позднее, все кабинеты заперты, не в клетку же
его к бомжам! Посовещались и решили уволочь его в подвал. А помещение
старенькое, водопровод часто прорывает, и дабы боец не утоп, на пол
ставят четыре кирпича, на них кладут деревянную дверь, а уж сверху -
тело. А чтобы тело ночью не пошло чудить, свет гасят, и дверь в подвал
запирают - спи, Вася! Конечно, воду именно в эту ночь прорвало, и тело
Василия, конечно, очнулось! Ситуация Васе нарисовалась унылая - темнота,
тишина, и главное, он на плоту, а куда грести, неизвестно! Греб до утра,
во всех направлениях! Боролся за жизнь как Ди Каприо, исполняя Варяга!
Monk
Цитата(Сочинитель @ 14.11.2017, 19:27) *
Только вот не понял, ничья или как?
А если серьёзно, то характер у обоих бойцов очень боевой.

Так-то оно так, но говорят, что это была постанова... кстати, очень нехилая, ведь бились они практически в полную силу. Судья вообще с нокдауном бегал. laugh.gif
Леостат
Monk
Леостат
Леостат
Леостат


Леостат
До призыва спал хорошо - армия нас охраняет.
Призвался, спал мало - сам охранял.
Отслужил - вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет...
Monk
Леостат
Судья спрашивает подсудимого:
— У вас зарплата пять тысяч рублей в месяц, а дом себе построили за миллион долларов. Как вы это объясните?
— Дайте время подумать...
— Семь лет хватит?

*****

Гаишник останавливает автомобиль. Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается:

- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт, доверенность, страховочка - всё как положено!

С заднего сиденья раздаётся детский голос:

- Папа, а где козлы?

*****

Родители тридцатилетней Даши так хотели внуков, что запрещали ей ночевать дома.

*****

- Это у вас черная смородина?

- Нет красная.

- А почему белая?

- Потому что зеленая.
Леостат
Леостат
Граф
Позаимствовал у Алексея Пехова с ФБ. https://www.facebook.com/alexey.pehov.7?hc_...7S4&fref=nf
Это к вопросу, почему я не люблю фэнтези и МТА.

"карие глаза были наполнены жизни радостью, но сейчас их заполняла ванна горьких слёз"
"Совсем еще ребенок, статью способный распалить похоть либо у извращенца либо у того кто давно не видел иной дырки кроме дупел деревьев, порождавших в мозгу мрачные ассоциации."
"Встав, чудовище широко расставило копыта и снова заржало, разбрызгивая телесные жидкости."
"В подвале сидели маленьких девочки и плакали. Милана смотрела в половые щели, видела лицо отца."
"Когда приключенцы углубились в чащу, они услышали лязг копыт лошадей."
"Олень сучил ногами и канючил, сколь же было ужасно его убиение, быть пожираемым заживо огромным чудовищем".
Monk
Bazil.BF
Купил mi band s1 pulse. Не заряжался после покупки и не подавал признаков жизни.

Искал проблему в интернете почти везде
- пункт 1 почистите контакты
- пункт 2 отправьте в морозилку на сутки, если не помогло (везде для этой модели).

Заморозил, вытащил через сутки. Сейчас работает мигает.

Мне непонятно только две вещи. Кто первый додумался неработающий пульсометр отправить в морозилку и нафига он это сделал Оо?
Monk
Цитата(Bazil.BF @ 25.11.2017, 23:31) *
Мне непонятно только две вещи. Кто первый додумался неработающий пульсометр отправить в морозилку и нафига он это сделал Оо?

Может, он не в морозилку, а на запястье носил в мороз? Ведь такое возможно.
Bazil.BF
Цитата(Monk @ 26.11.2017, 10:09) *
Может, он не в морозилку, а на запястье носил в мороз? Ведь такое возможно.


Разве с трупа в мороз снял. На запястье вряд ли до отрицательных температур проморозится. Да и зачем носить неработающее устройство. Что за фетиш?
Monk
Цитата(Bazil.BF @ 26.11.2017, 11:47) *
Да и зачем носить неработающее устройство. Что за фетиш?

А зачем класть в холодильник?)))
Носить можно ради понтов.
Или вот вариант. Устройство не работало. Чел нацепил его на руку в мороз, пошел куда-то. И обнаружил, что оно чудесным образом заработало... Тогда и появилась идея класть в холодильник.
Рифа
Цитата(Граф @ 25.11.2017, 15:20) *
Позаимствовал у Алексея Пехова с ФБ. https://www.facebook.com/alexey.pehov.7?hc_...7S4&fref=nf
Это к вопросу, почему я не люблю фэнтези и МТА.

"карие глаза были наполнены жизни радостью, но сейчас их заполняла ванна горьких слёз"
"Совсем еще ребенок, статью способный распалить похоть либо у извращенца либо у того кто давно не видел иной дырки кроме дупел деревьев, порождавших в мозгу мрачные ассоциации."
"Встав, чудовище широко расставило копыта и снова заржало, разбрызгивая телесные жидкости."
"В подвале сидели маленьких девочки и плакали. Милана смотрела в половые щели, видела лицо отца."
"Когда приключенцы углубились в чащу, они услышали лязг копыт лошадей."
"Олень сучил ногами и канючил, сколь же было ужасно его убиение, быть пожираемым заживо огромным чудовищем".

Алексей Пехов - это случайно не автор (или ведущий. Не знаю, как назвать) "Фэнтези проды"? Если да то в своём ЖЖ он уже на несколько томов подобного набрал.
https://fantasy-proda.livejournal.com/140546.html
из недавнего
Bazil.BF
Цитата(Monk @ 26.11.2017, 13:17) *
А зачем класть в холодильник?)))
Носить можно ради понтов.
Или вот вариант. Устройство не работало. Чел нацепил его на руку в мороз, пошел куда-то. И обнаружил, что оно чудесным образом заработало... Тогда и появилась идея класть в холодильник.

Вот и мне инетерсно кто его положил в морозильник. Условие воскрешения было в том, чтобы оно крепко промерзло, поэтому вариант в мороз на запястье на самом деле не вариант - рука та еще печка)
Monk
Цитата(Bazil.BF @ 26.11.2017, 14:54) *
поэтому вариант в мороз на запястье на самом деле не вариант - рука та еще печка)

да ладно, у меня уже при нуле градусов пальцы не сгибаются))) печка! laugh.gif
Monk
Генрих
Генрих
Актуально для нас. biggrin.gif
Цитата
Молодой писатель Гоша Кавригин написал книгу. Выпустил ее тиражом 100 тысяч экземпляров. Смотрит - никто не покупает. Решил дать объявление в газету.
"Молодой симпатичный миллионер желал бы познакомиться с девушкой, похожей на героиню книги Г.Кавригина". На следующий день весь тираж был раскуплен.

Тут ещё много: https://crazy-reader.livejournal.com/417731.html
Генрих
Bazil.BF
https://youtu.be/WnMv6-XTROY
Monk
Алекс Унгерн
Позитивный папа (нецензурная лексика)
https://www.youtube.com/watch?v=obaB3-51Db4
Эээх
Спорят викинг и раввин.
Спор заведомо бесплоден:
- Бог один! И он - не Один!
- Один - бог! И не один.
Но всё же оба в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе.
Генрих
Monk
Monk
son-lyn
"Мистер Эндорфин"

Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот–дог. Я воздержался, хотя страшно проголодался. В рейтинге Мишлена это кафе получило бы минус три звезды, и я опасался, что хот–доги тут понимают буквально и подают разогретых собак. 
"Как ты можешь это есть, — пошутил я, — зоозащитников не боишься?” 
«Мистера Эндорфина на тебя нет», — ответил приятель. 
«Кого—кого?» — переспросил я. 
Так я узнал про Мистера Эндорфина. 
Приятелю готовили его хот–дог, а он рассказывал. Хот–дог готовили довольно долго, видимо, сначала им все–таки пришлось ловить собаку. 
"У меня на первой работе был мужичок. Бухгалтер. Ну, такой, как сказать, в розыск его не объявишь — без особых примет. Моль средних лет. Когда я его впервые увидел, подумал, фу, какой плоский, неинтересный дядька. Пока однажды не услышал его тихий комариный смех. Он сидел перед своим монитором и хихикал. Я проходил мимо и из любопытства заглянул в экран. А там какой–то бухгалтерский отчёт в экселе. И он над ним ржёт. А ты не прост, чувак, сказал я себе тогда. И ещё прикинул, а может, уже пора из той конторы валить, раз бухгалтер хохочет над финансовыми документами. 
Короче, персонаж оказался, что надо. У него всегда все было превосходно. Это его фишка. Понимаешь? Всегда. И все. Даже осенью. Когда любому порядочному человеку хочется, чтобы дворник закопал его поглубже в листву. «Превосходно». Не «нормально». Не «хорошо». И даже не «отлично». Именно — «превосходно». 
Погода у него — только прекрасная. Иду как–то раз на работу, дождь как из ведра, ветер, зонтик надо мной сложился, отбиваюсь спицами от капель, настроение паршивое. Вижу, перед входом в контору стоит этот перец по колено в воде, смотрит себе под ноги. Сливные стоки забились, вода хлещет по мостовой ручьями по его ботинкам. Гляди, кричит он мне, как будто горная река, и лыбится. 
Машина у него — самая лучшая. Однажды он меня подвозил. Едем на его перпетум мобиле. С виду вроде «копейка», но зад подозрительно напоминает Москвич–412. Франкенштейн какой–то. Послушай, как двигатель работает, говорит он мне. Песня, да? Я послушал. Если и песня, то этакий Стас Михайлов в старости — кашель и спорадические попукиванья. А он не унимается: и ведь не скажешь, что девочке тридцать лет. Узнав про возраст девочки, я попросил остановить, так как мне отсюда до дома рукой подать. Вышел на каком–то пустыре и потом час брёл пешком до ближайшего метро. 
Курорты у него — все как на подбор невероятные. Я как–то поехал по его наводке в Турцию. Он мне полдня ворковал про лучший отдых в жизни, про космический отель, про вкуснейший шведский стол. У него даже слюна из уголка рта стекала. Я и купился. Из самолета нас выкинули чуть ли не с парашютом над какой–то долиной смерти. Посреди лунного пейзажа — три колючки и один отель (так что про космический — не обманул). До моря можно добраться только в мечтах, отель в кукуево. 
Шведский стол — для рабочих и крестьян: сосиски, макароны и таз кетчупа. Я взял у них книгу отзывов. Там после десятка надписей на русском про «горите в аду» и «по возвращении на Родину передам ваши координаты ракетным войскам», выделялась одна, размашистая, на пол–страницы: «ВОСТОРГ!!!» Не с одним, не с двумя, а именно с тремя восклицательными знаками, и всеми большими буквами. И знакомое имя в подписи. 
У нас в то время вокруг офиса приличных заведений не было. Приходилось испытывать судьбу в общепите. Я всегда брал его с собой на обед. Какой потрясающий суп, как крупно порезали морковь, сколько отборной картошки, а приправа, приправа, причитал он в гастрономическом полуобмороке, над тарелкой с пойлом из половой тряпки. Ну, что же это за беляш, это же чудо, а не беляш, нежнейшая телятина (каждый раз в ответ на это нежнейшая телятина внутри удивленно мяукала), тесто воздушное, сок, сок ручьями, и так далее. Послушаешь его, послушаешь, и глядь — и суп вроде уже мылом не отдаёт, и беляш провалился и не расцарапал когтями пищевод. А, главное, после обедов с ним я ни разу не отравился — видимо, организм в его присутствии выделял какие–то защитные вещества. 
И это была не маска, вот что интересно. Сто процентов — не маска. Все естественно и органично. Его вштыривало от жизни, как годовалого ребёнка. Возможно, в детстве он упал в чан со слезами восторга, наплаканный поклонницами Валерия Ободзинского, как Астерикс — в котёл с волшебным зельем. 
Мы в конторе прозвали его «Мистер Эндорфин». В курилке часто можно было услышать: чего–то сегодня хреново, пойду с Эндорфином поговорю. Мистер Эндорфин сверкал лысиной, как маяк. 
Знаешь, что самое забавное? У него и семейка такая же, под вечным феназепамом. Он как–то раз пригласил меня в гости. Я впопыхах купил какой–то неприлично дешевый торт, вафельный, ну, с таким ещё первоклашки на свидание к девочкам ходят. Мы сели за стол, с ним, его женой и сыном, разрезали этот деревянный торт, затупив два ножа и погнув один, разложили по тарелкам и понеслась. Какое потрясающее чудо, застонал ребёнок. Какое чудесное потрясение, подхватила жена. Вот суки, издеваются, подумал я. А потом пригляделся: нет, у людей натуральный экстаз. При прощании чуть ли руки мне не целовали, все трое". 
В этом месте приятелю принесли хот–дог, и он закончил рассказ. 
«Вот ты спросил, как я это буду есть, — сказал он, — очень просто: включу Мистера Эндорфина». 
Приятель взял хот–дог, поднёс его ко рту и зашептал: 
«Какая румяная сосиска, с пылу с жару, с пряностями. О, да тут не только кетчуп, из отборнейших томатов, да ещё и горчица, пикантная, сладковатая. Пышная, свежайшая булочка…» 
«Девушка! — крикнул я через все кафе хозяйке заведения, — можно мне тоже хот–дог!» 
-----------------------
https://m.pikabu.ru/story/mister_yendorfin_5433831
Сочинитель
Забавно. smile.gif
Вот бы мне такой потрясающий оптимизм.
son-lyn
Цитата(Сочинитель @ 5.12.2017, 22:38) *
Забавно.
Вот бы мне такой потрясающий оптимизм

Да, умеет кто-то радоваться жизни. cool.gif Написано тоже, кстати, неплохо, читается приятно.
Monk
Генрих
Говорите, что хотите, но я на это фото без смеха смотреть не могу.
Сочинитель
"Какая отвратительная рожа!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.