Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Генрих
На строгом допросе подозреваемого.
Цитата
- Род занятий?
- Занятие - оно. Значит, средний.
Дон Рэба
Подскажите пожалуйста: если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил своё решение?
Леостат
Леостат
18+

https://upload.akusherstvo.ru/image1674204.jpg
Дон Рэба
Сегодня уснуть не мог, промучился. Кто-нибудь знает, как отчество у дочки Сосо Павлиашвили?
Феникс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.6.2019, 2:46) *
Сегодня уснуть не мог, промучился. Кто-нибудь знает, как отчество у дочки Сосо Павлиашвили?

Её отчество Иосифовна. Потому что он Иосиф Раминович Павлиашвили. Спите спокойно.
А почему этот вопрос именно в этой теме? Юмора в нём никакого нет.
Генрих
Муж пришел с женой в роддом, чтобы подбодрить её.

Леостат
Дон Рэба
По оценкам ВЦИОМ 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.
Дон Рэба
Назвал своего чёрного кота Коксом.
Теперь все спрашивают:
- А почему Кокс, он же чёрный?
- Да потому что кокс - чёрный, наркоманы долбанные!
Monk
Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
– Сколько стоит вся бочка?
– Ну, считай: двести литров, по 22 копейки кружка. Восемьдесят восемь рублей.
– Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
– Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".

Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Морды друг другу бьют.

Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков – в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
– С какой целью спровоцировал драку?
– В мыслях не имел!
– Незаконной торговлей занимался?
– Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
– Значит пиво ворованное!
– На свои кровные купил. Имею право.
– Может, ты псих?
– Нормальный. У меня и справка есть.
– Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
– Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме…smile.gif
Monk
– Ничего себе какие у вас арбузы уродились!
– Это не арбузы, это крыжовник.
– А какие кабачки!
– Это не кабачки, это горох.
– А как у вас соловей заливается, прямо заслушаться можно!
– Это не соловей, это счётчик Гейгера...
Генрих
Кое-что о неандертальцах.

https://youtu.be/4pYmHQ22Xf0
Леостат
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

* * *

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ей намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор...
Там мама возмущенно спрашивает дочку :
— Ну, Лена, и что это было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..
Мама:
- Лена! А Десятников, а Кейдж!?

* * *

Дон Рэба
Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит: — Что случилось? — Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Еще почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке.
Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.

Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.
Леостат
Леостат
В комнату командира входят два огромных шкафа и один маленький, скромненький…

Представляются:
— Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!
— Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!
— Сидоров! Мастер спорта по шахматам… Командую этими двумя долбо..бами!
Леостат
Дон Рэба
Как жаль, что мы живём в XXI веке, а не в XVII-ом. Когда тёплым весенним вечером пьёшь вино во дворе, хочется слышать не "Твою мать, мусора", а "Матерь божья, гвардейцы кардинала!"
Сочинитель
И при этом чтоб раздавался "хруст французской булки"... smile.gif
Monk
Все прямые линии в одном диалоге:
— Вы такой классный, Владимир Владимирович!
— Да ладно вам!
— Нет ну правда.
— Тогда спасибо.
— А нам пипец...
— А вам пипец.
Леостат
Сидит мужик в ресторане на вокзале, неспеша пьет пиво. Раздался свисток паровоза, сигнал к отправлению. Мужику все до лампочки, сидит, пиво пьёт, и говорит:
- Свисти, свисти, билет-то все равно у меня!

Леостат



18+
https://upload.akusherstvo.ru/image1679078.jpg
Леостат
Дон Рэба
Приятель руководит химической лабораторией при небогатом НИИ. Лаборатория регулярно закупает за рубежом специальную химическую посуду - разные там колбы и пробирки. Пошлины на это оборудование высокие, таможня под лозунгом "покупай отечественное!" каждый раз желает получить положенное. Однако зарубежная посуда гораздо качественнее и дешевле отечественной... если бы не пошлины и НДС.
Приятель умный, он не зря закончил МГУ. При пересечении границы все пробирки аккуратно заткнуты пробками. В сопроводительных документах написано "образцы воздуха, импортные, в упаковке". А воздух у нас пока ещё бесплатен и его перемещение таможенными пошлинами не облагается...
Сочинитель
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.7.2019, 17:48) *
В сопроводительных документах написано "образцы воздуха, импортные, в упаковке". А воздух у нас пока ещё бесплатен и его перемещение таможенными пошлинами не облагается...

А как это увязать с пошлиной на посуду?
Феникс
Цитата(Сочинитель @ 2.7.2019, 22:22) *
А как это увязать с пошлиной на посуду?

Мне больше интересно как это увязано с юмором. Юмор то где?
Леостат
Дон Рэба
Сестренка моя решила проблему с неровными зубами кардинально. А именно - вместо того чтобы поставить брекеты и ходить в них до нового пришествия, пока зубы не выправятся, затеяла поставить коронки.
Для этого ей сначала удалили нервы на 11(!!!) зубах, а потом их обточили болгаркой под металлокерамику. Пока сняли слепки, пока изготавливаются сами коронки, надо неделю проходить с тем, что есть. А есть ряд зубов, сильно напоминающих акульи - треугольные и острые. Но это еще полбеды. Основная в том, что дикция с непривычки меняется до неузнаваемости и больше всего сейчас
напоминает певца Шуру в лучшие годы. Помните? "Твори доброооу по вшей жемлиии..!"
Собственно хохма.
Приезжает на заправку, бензином разжиться. Подходит к окошку, далее диалог:
- Дешть литров, пожалушта!
- Сколько?
- Дешть литров.
- Сколько? Двести?!
- Нет. Деш ть!
- Двести??
- ААА! Пятнашыть!
Дон Рэба
О том как люди допившиеся до полусмерти оживали в морге, все знают. И истории эти не раз появлялись в разных газетах-журналах-изданиях-интернетах. Но моя история, отличается небольшим нюансом.

А началась она как всегда. Нашли труп в куче пустых бутылок. Холодный... Пульса нет, дыхания нет, смерть наступила пару часов назад. А на улице — ночь! Бригада его в морг, а бумажки уже утром!

Алканафт под утро, окоченев на разделочном столе среди других столов с кадаврами, очнулся. Не смотря на сверх тяжелое состояние, он врубился где именно очутился. Начал тереть глаза, что бы рассмотреть предметы, находящиеся подальше от окошка, в котором только только начинал дребезжать рассвет... Да вот руки то у него лежали на столе... а он был опрыскан хлоркой, после того как патологоанатом днем делал свою работу. Хлор попал в глаза — алкаш взвыл!

Бросился к двери, и начал колотить в нее что есть силы! Вопя нечленораздельно, и проклиная все и вся!

Ночной сторож был человек с опытом, и не бахался в обморок — как происходило в иных историях. Нет, он не кинулся на утек! Он — как настоящий работник медучереждения — кинулся спасать человека! А точнее — открывать дверь!

Толкнув дверь холодильника со всей силы, он и не подумал — опять же спросонья — что за нею человек! И именно этого самого человека он — ночной сторож морга — этой самой дверью ссаданул по репе алконафта!

Тот отлетел на пару метров, и затих, потеряв сознание. Сторож включил свет, что бы полностью понять — где человек которого по ошибке приняли за мертвого? А этот самый человек, лежал под пустым столом, с которого недавно встал. Синее замершее тело, никак не показывало на то что это тело живо! Но как это тело упало на пол, да еще орало в морге и издавало демонические звуки?

Сторож сделал шаг... два...

И тут...

Это МЕРТВОЕ тело...

... ОЖИЛО!

Оно начало меееедлено — как в ужастике — вставать на ноги, цепляясь своими узелковатыми пальчонками за разделочный стол!

Тело встало в полный рост... Голое, иссиня-голубое, и пахнувшее могилой... Это тело повернулась!

И на сторожа глянули огромные красные как у демона глаза! Из кривого рта сочилась обильная кровавая пена — явно высосанная у соседнего трупа... Тело сделало неровный шаг в сторону сторожа, подняло в его сторону руки, и зашипело своим вампирским голосом:

— Ыыыыыыыыыыыы!!

В общем утром была картина маслом: сторож подпирал со всей своей силы дверь морга с улицы, которая дергалась и билась, как лев в цепях! Притом сторож пытался ее поджечь зажигалкой, громко и четко декламируя при этом "Отче наш", в перемешку с "Боже Царя Храни", "Изыди" и "Ежи херувима"!
Леостат
Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, остановил ВАЗ-06. За рулем — негр. Пока ехали, разговорились. Он рассказал, что учился здесь, после окончания учебы не уехал на родину, а остался в России. Доехали до инстика. Я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:
— Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи. Я благодарю и иду к факультету. На крыльце стоит декан, курит и смотрит на меня как-то странно.
Леостат
Дон Рэба
А вообще современная молодёжь стала значительно выше ростом. Если советской всё было по плечу, то нынешней всё пох#й.
Леостат
Подходит полицейский к наркоману и говорит:

– Курил?

Наркоман отвечает:

– Нет.

– Сейчас проверим.

Подводит наркомана к клетке с кенгуру и говорит:

– Что это за животное?

Наркоман отвечает:

– Заяц. Лет 40-45.
Феникс
https://www.youtube.com/watch?v=CxrLm0rIkKk
сатирично
Леостат
Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.
- Ну загадывай желание.
- А чё это такое?
- Ну как тебе объяснить, вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил 1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?
- Его адрес!
Сочинитель
Если каждый день есть мёд, то через год можно использовать кал, как прополис.
Леостат
Сочинитель
Браво, DOS. Это реально хорошую шутку вы нашли.
Леостат
Уменьшительно-ласкательные формы - не мой конь.
Дон Рэба
Одинокому человеку и таракан на столе - собутыльник. А таракан в голове - собеседник.
Леостат
Реклама унтов
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=btNMsY1v8PY
Леостат
- Гражданин! Иди сюда!
- А вы кто?
- Я - сотрудник Росгвардии!
- Представьтесь, пожалуйста и покажите документы!
- Я не обязан представляться и показывать документы!
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
- Покажите документы!
- А я не обязан!
Сочинитель
Тоже классно. smile.gif
Дон Рэба
- Папа! Представляешь, они всех арестовали! Всех! Вообще без причин! А ведь они просто выразили вслух своё мнение по поводу незаконных действий правительства.
- Дочь, зачем ты читаешь новости про Навального?
- Какие новости, папа? Я читаю Чиполлино.
Дон Рэба
2 августа - день, в который отмечают три праздника: День железнодорожника, День ВДВ и Ильин день. Представьте, в каком состоянии утром проснётся железнодорожник Илья, служивший в ВДВ?
Monk
Леостат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.