Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что пишет
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Дискуссионный клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BurnedHeart
Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 15:58) *
*** Вас послушаешь - так писать для девочек - грех и преступление)
Жажду увидеть не девчачьи не ногибательские романы, которые будут пользоваться успехом у читателей, от наших МТА.
Как увижу - так и поговорим)

Пейсатель жив и издается) А Вы - много со времен стычек с ним, наиздавали? wink.gif

Все в мире требует равновесия. Проиграл в одном, выиграл в другом.
На форуме - выиграл я. ))
Такие дела, Рыжая. smile.gif
al1618
Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 15:28) *
Наверное, если бы я хотела писать для мальчиков, то взяла бы мужской псевдоним и начала

Я бы с удовольствием почитал в Вашем исполнении книгу для мужчин.
Инфантильной литературы и так перебор. Для обоих полов.
BurnedHeart
Цитата(al1618 @ 28.2.2016, 0:38) *
Не вопрос.
Только

Нет. Я Не любитель фанфиков по ГП, писать не любитель, почитать бывает интересно.
Речь же шла вот об этом тексте http://samlib.ru/a/al1618/teniprerii.shtml
Почему то любой прочитавший аннотацию считает что это фанфик.
В то время как это просто межавторский проект.

Блин ну и наваяли вы на СИ. Столько всего.
Вы кстати кто? Калашников или Амбарцумова?
BurnedHeart
Цитата(al1618 @ 28.2.2016, 16:04) *
Я бы с удовольствием почитал в Вашем исполнении книгу для мужчин.
Инфантильной литературы и так перебор. Для обоих полов.

А я - нет.
Мальчишечка. Со шпагой. Всех нагибает. Принцесса умирает на руках. Все плачут.
Не-не. smile.gif
al1618
Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:08) *
Вы кстати кто? Калашников или Амбарцумова?

Я - Ал.
Сергей Калашников - довольно известный издающийся автор. Оля тоже довольно интересный автор.
А я это я biggrin.gif
Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:08) *
Блин ну и наваяли вы на СИ. Столько всего.

Там все го то шесть книгу (одна фанфик две в соавторстве) и две повести
Рыжая
Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:00) *
Все в мире требует равновесия. Проиграл в одном, выиграл в другом.
На форуме - выиграл я. ))
Такие дела, Рыжая. smile.gif


*** И сами себе победу присудили?
Нет уж, носить мой портфель я доверю только Пейсателю wink.gif
BurnedHeart
Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 16:20) *
*** И сами себе победу присудили?
Нет уж, носить мой портфель я доверю только Пейсателю wink.gif

Но я же сказал, что это был не я, кто присудил. smile.gif
Нарываешься, ты, Рыжая. Как заеду портфелем. smile.gif
BurnedHeart
Цитата(al1618 @ 28.2.2016, 16:19) *
Я - Ал.
Сергей Калашников - довольно известный издающийся автор. Оля тоже довольно интересный автор.
А я это я biggrin.gif

Там все го то шесть книгу (одна фанфик две в соавторстве) и две повести

То есть вы "термоядерный синтез" обоих авторов? Ал-Фьюжен, так сказать?
Рыжая
Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:25) *
Но я же сказал, что это был не я, кто присудил. smile.gif
Нарываешься, ты, Рыжая. Как заеду портфелем. smile.gif


*** Бить девушек - не по мужски tongue.gif
al1618
Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 16:27) *
То есть вы "термоядерный синтез" обоих авторов? Ал-Фьюжен, так сказать?

Точно нет smile.gif
В прочем это несложно проверить - читайте обоих. Стиль и язык вещи достаточно характерные.
Тем более что Оля последнее время как раз увлеклась фанфиками по ГП https://ficbook.net/authors/888152 Вы ведь вроде интересовались?
Касторка
Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 15:28) *
и начала ваять романы о том, как
мальчики нагибают других мальчиков,

Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif
BurnedHeart
Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 22:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif

Опоздали. Рыжая уже 18 раз нагибала.
Рыжая
Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 22:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif


*** Я щаз примерно такое и пишу)
Причем, чего мелочиться? Нагибать будем не просто мальчика, а императора;)

Кста, я уже в новом романе самого Ктулху нагнула)
Показать? wink.gif
Рыжая
Цитата(BurnedHeart @ 28.2.2016, 23:02) *
Опоздали. Рыжая уже 18 раз нагибала.


*** Э-э-э, а Вы ведь явно завидуете, что до сих пор не попали в список нагнутых мною мужчин ? wink.gif
Граф
Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 14:28) *
то взяла бы мужской псевдоним и начала ваять романы о том, как
мальчики нагибают других мальчиков, имею девочек, а в свободное от этого время - бороздят просторы галактики
на каких-нибудь ржавых дредноутах)

Могу подсказать - Рыжий Че. biggrin.gif
Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 21:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок

laugh.gif Хорошая идея. Будем иметь в виду.
BurnedHeart
Цитата(Рыжая @ 28.2.2016, 23:05) *
*** Э-э-э, а Вы ведь явно завидуете, что до сих пор не попали в список нагнутых мною мужчин ? wink.gif

Э-э-э. Не знал, что у вас даже есть список.
Даже как-то обидно. Это у меня, как у мужика, должен был быть список.
Рыжий шуршунчик
Цитата(Andrej @ 27.2.2016, 20:33) *
Рыжий шуршунчик, я глянул на СИ первую главу. Конечно, корректору неплохо было бы текст отдать, а то спотыкаюсь всё время об ошибки. Но это ладно. Вы бы прислали мне полный текст романа одним файлом, а то уж очень не удобно по главам на СИ читать. Пришлёте? Если да, я Вам в личку свой почтовый адрес брошу.


я вся в конкурсе, и травме, потому сюда не ходила, звеняйте. хотите кидайте адрес, хотите здесь возьмите https://lit-era.com/book/tishina-b3496 (правда я не знаю в каком она формате скачивается)

Цитата(Странник450 @ 27.2.2016, 18:14) *
Рыжий шуршунчик.Антиутопия это как я понимаю реальность? Всмысле отношений людей и прочее?А я вот захотел утопию написать о прекрасном послезавтра, где человек человеку друг,таварищ,и брат скажем так.Просто то, что написал носит характер безнадеги,мрачненько получилось,а начать писать о противоположности, даже не знаю как, жизненного опыта в этом плане нет, а может просто характер УГ.

Антиуто́пия — жанр в художественной литературе, описывающий государство, в котором возобладали негативные тенденции развития (в некоторых случаях описывается не отдельное государство, а мир в целом). Антиутопия является полной противоположностью утопии. так рассказывает вики.
антиутопия не есть реальность это, обычно, будущее к котором "хотели как лучше, а получилось как всегда" то есть хорошее начало, а потом пришел полный пушистый зверёк.
не обижайтесь, но про "всё хорошо" читать не интересно, по крайней мере мне. мне интересно смотреть на изменение героя как личности под гнётом обстоятельств.

Цитата(Касторка @ 28.2.2016, 21:06) *
Не-не... Я вот мечтаю написать нечто, где девочки нагибают мальчиков и вообще приводят мир в порядок biggrin.gif

Матриархат в массы)))) зачем такое писать? это всё чаще встречается в жизни((( я лучше помечтаю о том как бывало, когда мужчина сильный, а женщину на ручки.... хотя у меня так не получается((( у меня героини "я корова, я и бык, я и баба и мужик"((((
Пейсатель
Цитата(Рыжая @ 27.2.2016, 20:02) *
*** Вот читаю я Ваши комменты, и раз за разом убеждаюсь, как много еще не знаю о русском языке)
Великом и могучем...

плевнуть в аффтыря свитое дела каждага критега! smile.gif
Пейсатель
Тема, кто что пишет? Ну...получите. Пазитифф. laugh.gif

"- Ты сумасшедший, Морда! - парень вздрогнул от удара - "охранник" больно ткнул его в спину - Как я жалею, что не прирезал тебя раньше! Ну какой я был дурак!
- У вас, "законников", есть слабое место - ухмыльнулся Морда - Вы придерживаетесь правил. А я хочу победить. И побеждаю. Клал я на правила! Братец? Да мне плевать на него. Только не хочу оставлять за спиной звереныша, который станет на меня охотиться. Пусть сдохнет! И сдохнут все те, кто пойдет против меня! Срежьте одежду с этого одноглазого хрена! Быстрее, олухи! Вот так! Ну что, Амир, с чего начнем? Давай-ка я начну с братца, а? Вначале сделаю его не мальчиком, и не девочкой - зачем ему член, все равно уже не до баб! Как считаешь, Амир - нужен ему его член, нет?
- Просто убей нас, тварь! Не глумись! - Амир побледнел, но глаза его смотрели ясно, без страха - Ты всегда был ненормальным извращенцем, сколько тебя помню! Собак убивал, кошек мучил! Ты же гад ненормальный, тебя лечить надо! Или задушить, чтобы не никому не нагадил!
- Гезел, подойди сюда! - Морда указал на парнишку лет четырнадцати, стоящего за спинами сортаников - Быстрее! Возьми нож. Ну! Взял, быстро!
Худой, будто заморенный голодом Гезел неловко взял нож, едва не уронив себе на ногу, замер, побледнев, как полотно. Губы его прыгали, по щеке прокатилась слеза.
- Подойди к Одноглазому и отрежь ему палец. Нет - два пальца, по твоему выбору. Давай!
- Я не могу…Морда, я не могу! - Гезел выронил нож, и тот вонзился в землю, с легким скрежетом оцарапав крупную береговую гальку - Не могу я убивать, ты же знаешь!
- Зато я могу - Морду шагнул к парню, наклонился, ухватил нож за рукоять, и распрямляясь, вонзил клинок в низ живота мальчишки. Гезел жалобно ойкнул, удивленно посмотрел на рукоять, торчавшую из живота, Морда криво усмехнулся, и дернув рукоять вверх распорол брюшину до самой груди. Потом выдернул нож, прежде чем казненный успел упасть, ухватил парнишку за длинные, спутанные волосы на затылке, загнул голову назад, и уже стоящему на коленях деловито отделил голову от плеч.
Тело мягко свалилось на галечник, все еще слегка подергиваясь в последних судорогах уходящей жизни, а Морда уже выпрямился со страшным трофеем в руке:
- Кто еще не хочет выполнять мои приказы?! Кто осмеливается мне перечить?!
Широко открытые мертвые глаза Гезеля смотрели на толпу мальчишек так, будто через эту голову Морда магическим образом пытался высмотреть тех, кто ненадежен, тех, кого нужно уничтожить. Картина была страшна, и двое мальчишек позади толпы попытались сбежать, медленно отступая назад, под прикрытие корпуса корабля.
Маневр не остался без внимания Морды, он глянул на своих подручных, кивнул, и…через пару минут оба парня стояли перед ним, задыхаясь от ужаса. Один даже обмочился, мальчишка лет одиннадцати-двенадцати, по его штанам в паху расплылось темное пятно, а в воздухе повис явственный, резкий запах мочи.
- Сбежать хотели?! - зловеще прошипел Морда - От меня не сбежишь! Никто не сбежит! Мелкие твари! Я сделаю из вас мужчин, проклятые крысы!
Он подошел ко второму мальчишке, тому, что не обмочился, кинул ему под ноги нож:
- Убей этого ссыкуна! Ну! Убей, и останешься жив! Иначе - с тобой будет то, что с Гезелом!
Морда пнул голову убитого парня, та подкатилась под ноги парнишки и накрыла его ступню слипшимися от крови волосами. Мальчишка отдернул ногу, отступил назад, тяжело дыша и будто за поддержкой оглядываясь на приятелей, каменно стоявших сзади, затравленно посмотрел на Морду, внимательно наблюдавшего за его маневрами, и…поднял нож, вцепившись в рукоять так, что побелели пальцы.
- Вот так! - победно кивнул Морда - А теперь режь его! Ну! Режь! Бей! Коли! Или сдохнешь тут! Прямо сейчас сдохнешь! Крысам на корм пойдешь!
Мальчишка на негнущихся ногах шагнул к белому, как полотно другу, и вдруг резко выбросил руку вперед, вонзив нож в подреберье. Парнишка резко выдохнул, схватился за предплечье приятеля, убийца отдернул руку, выдернув нож из раны, тоненько завизжал, и ударил еще раз, еще…будто хотел поскорее все закончить, чтобы перед лицом больше не было глаз друга, заглядывавших ему в душу. Он бил и бил, в истерике, в ужасе, желая, чтобы скорее затих хрип убиваемого, чтобы больше не слышать его вздохи и жалобные всхлипы, его просьбы: "Не надо! Пожалуйста, не надо! Мамочка! Ой, мамочка!"
Мертвый парнишка уже лежал на земле, но убийца все вонзал и вонзал в него клинок, стоя на коленях, не понимая, не соображая, что делает. Остановился только тогда, когда Морда перехватил его руку, отшвырнул назад:
- Хватит! Он уже дохлый! Молодец, живи. Отойди сюда, налево. Нож давай! Следующий! Ты! - он указал на парня лет шестнадцати, спокойно наблюдавшего за происходящим. "
Рыжая
Цитата(Пейсатель @ 2.3.2016, 19:11) *
плевнуть в аффтыря свитое дела каждага критега! smile.gif


*** Знали бы Вы, как я жду нетленку этого автора)
Прямо как из печи пирога!

Пы. Сы. Слюну коплю... wink.gif
Сочинитель
Цитата(Пейсатель @ 2.3.2016, 18:13) *
Широко открытые мертвые глаза Гезеля смотрели на толпу мальчишек

Не соответствует действительности. На самом деле лицевые мышцы расслабляются, "отекают", в том числе и веки, полностью или почти полностью зарывая глаза.

Ну, а так ничё, бойко написано.
al1618
Цитата(Сочинитель @ 2.3.2016, 19:30) *
Ну, а так ничё, бойко написано.

До "Атомного сна" далеко. Да и сама сцена вызывает скорее недоумение чем сочувствие - что показать то хотели?
Сочинитель
У меня, кстати, нечто подобное есть. Писал в 2009 году. Править надо как следует. Но здесь выложу, как есть, так сказать чисто для примера.

За холмом находились несколько бойцов взвода, среди них на земле сидел солдат Коалиции. Его лицо было разбито в кровь, в глазах застыл испуг, он вздрагивал от каждого движения бойцов, но те его больше не трогали, а лишь смотрели глазами, в которых читался приговор. Пленный со страхом переводил взгляд с одного на другого, но везде натыкался лишь на молчаливую враждебность.
Сит остановился в нескольких шагах. Взводный повернулся к нему.
- Подойди, – сказал он.
Сит приблизился, не отрывая глаз от пленного.
- Убей его, – сказал сержант.
Куулл невольно отступил назад, отрицательно качая головой.
Командир схватил его за грудки и тряхнул как пушинку.
- Ты что, солдат, не понял приказа?! Убей его!!!
- Я н-н-не м-м-могу… – пролепетал Сит.
- Можешь, сукин сын! – зло выдохнул взводный ему в лицо.
- Н-н-нет…
Командир влепил Ситу оплеуху, от которой тот полетел на пыльную землю, выронив лучемёт.
- Вставай, солдат, подними своё оружие!
Куулл встал и поймал взгляд испуганных глаз пленного.
- Ты на войне, солдат, это – твой враг. Убей его.
- Не убивайте меня, господин, – неожиданно на их языке произнёс пленный, сильно коверкая слова. – У меня дома дети, я не хотел идти на войну, меня заставили… Не убивайте, умоляю вас…
Кто-то из бойцов пнул Куулла в костлявый зад и недовольно произнёс:
- Чё встал! Стреляй!
- Стреляй или я заставлю тебя отрезать ему башку, – зло добавил сержант. – Ну!
- Не убивайте, не надо…
Куулла опять кто-то пнул.
- Чё стоишь!
- Умоляю, не надо…
- Стреляй!
Крики со всех сторон, тычки, пинки, мольбы пленного. У Куулла потемнело в глазах. Кто-то в самое ухо кричал:
- Стреляй!!!
Сит закричал, поднимая лучемёт, и выстрелил. Он видел, как три коротких луча один за другим мгновенно пролетели отделявшее его от пленного расстояние и впились тому в живот грудь и плечо. Пленный дёрнулся всем телом и обмяк, заваливаясь на бок, но так до конца и не упал, а продолжал скрюченный сидеть на земле, вздрагивая в агонии, но жизнь уже покидала его.
Сит застыв, смотрел на умирающего, и вдруг услышал, как взводный насмешливо произнёс:
- Видел бы ты сейчас своё лицо, солдат. Таким можно всех врагов распугать, воевать не надо.
Командир дал ему лёгкий подзатыльник и добавил:
- Дай сюда лучемёт.
Сит отдал оружие, толком даже не поняв команды. Он почувствовал в своей руке что-то и перевёл остановившийся взгляд с пленного на этот предмет в руке. Им оказался тот самый нож, который недавно чуть не лишил жизни самого сержанта.
- Теперь отрежь ему башку, – процедил командир взвода.
У Куулла упало сердце, но он сумел произнести:
- Но я же выстрелил…
- Верно, солдат. Если бы ты не застрелил его, то тогда тебе пришлось бы отрезать башку ему живому. А теперь он мёртв. Действуй.
- Но…
- Выполняй приказ, солдат. Сегодня ты не помог мне, завтра ты не поможешь ему, – сержант указал на стоящего рядом бойца, – послезавтра ты не поможешь уже ему, – командир ткнул пальцем в другого. – Какой в тебе прок, если на тебя нельзя рассчитывать в бою? Мы можем погибнуть из-за твоей трусости. Выполняй приказ, живо!
Сит на ватных ногах приблизился к убитому, нерешительно остановился, не зная, что делать дальше.
Взводный безнадёжно вздохнул:
- Зайди к нему со спины… Так… Возьми левой рукой за волосы… Так… Теперь режь… Режь, я сказал!!! Ну!!!
Куулл, подавляя рвотные спазмы, заелозил ножом, но не удержался и выплеснул содержимое своего желудка на голову и спину мертвеца.
Как в бреду, он услышал голос сержанта:
- Ничего, можешь даже обгадиться, но врага убей, или он убьёт тебя. Доделывай начатое до конца.
Куулл не помнил, как всё произошло дальше, вернее память не зафиксировала это в подробностях, но руки, руки, всё чувствовали. Он бросил отрезанную голову и липкий от крови нож на землю.
Взводный сказал:
- Подними нож, теперь он твой, и свой оставь, – два ножа лучше, чем один. Это я тебе точно говорю.
Куулл выполнил и этот приказ. Свой нож у него болтался в ножнах на ремне, а трофейный он заткнул за высокий ботинок.
Сержант прикурил сигарету и сунул в безвольный рот Куулла.
- На, покури, – сказал он.
- Я не курю, – пробормотал Сит.
- Теперь уже будешь, – с какой-то странной смесью насмешки и теплоты в голосе ответил взводный.
- Не буду, – упрямо замотал головой Куулл, всё же делая затяжку.
Он поперхнулся дымом и заперхал, уронив сигарету в лужу крови. Сержант похлопал его по спине.
- Нож почистить не забудь, потом проверю. Всё уходим! – отдал взводный общую команду.
Возле окопов, когда они ползли, Сита опять вырвало. Сержант ободряюще похлопал его по худому плечу и свалился в окоп. Куулл полежал какое-то время и тоже скользнул в укрытие.
Пейсатель
Насчет глаз - да, учел. Даже лучше получилось:.."прищуренными глазами" laugh.gif
Сочинитель
Лучше - мертвенно-осоловелыми. smile.gif
Cyrus
Пейсатель, сильно написано. И жутковато. Я впечатлен.)
Monk
Цитата(Cyrus @ 4.3.2016, 6:56) *
Пейсатель, сильно написано. И жутковато. Я впечатлен.)

Это потому, что вы действительно страшных книг не читали.
Есть категория авторов, использующих "хромоногих собачек", чтобы заставить читателя переживать или бояться. Кстати, на многих писательских форумах не поощряемый, хотя и выигрышный. Здесь использован подобный прием.
Но дело не в том, какие приемы использованы, а зачем. Что автор хочет этим сказать.
Andrej
Да, вот в отрыве от текста не понятен смысл таких подробных описаний.
Если это эпизод только ради ярких впечатлений, то лично я не нуждаюсь в этом. Такую чернуху не люблю читать. Только если подробности сильно необходимы, и каждая из них будет тем "ружьём", что потом выстрелит.
Сочинитель
В моём случае Сит из мелкого воришки превратился в мужчину, закалившегося в горниле войны, ставшего способным на подвиг и, несмотря на свою субтильность, завоевавшего неподдельное уважение подчинённых. Тогда как в мирной жизни его ждала бы условная нейтрализация и направление на принудительные работы (аналог нынешней зоны).
al1618
Цитата(Сочинитель @ 4.3.2016, 22:58) *
В моём случае Сит из мелкого воришки превратился в мужчину, закалившегося в горниле войны и ставшего

Волшебная сила сакрального отрезания голов. М-да.
Сочинитель вы меня расстраиваете, не ожидал такой... слепоты что-ли.
Сочинитель
Вы зря делаете столь далеко идущие выводы из одного отрывка.
al1618
Цитата(Сочинитель @ 4.3.2016, 23:25) *
Вы зря делаете столь далеко идущие выводы из одного отрывка.

Отсутствие понимания - критический грех для писателя.
Есть правда гетии, и я перед их даром преклоняюсь, которые умудряются писать правильно не понимая что у них там в тексте происходит.
но обычно - все как у вас - горе от ума.
Сочинитель
Цитата(al1618 @ 4.3.2016, 22:44) *
Отсутствие понимания - критический грех для писателя.

У вас или у меня?
Цитата(al1618 @ 4.3.2016, 22:44) *
Есть правда гетии

Пришлось гуглить, кто такие гетии... Так и не нашёл. huh.gif
Цитата(al1618 @ 4.3.2016, 22:44) *
но обычно - все как у вас - горе от ума.

Клянусь, что не вру: я правда часто не понимаю, что именно вы пишете. В данном случае какой смысл вы вложили в эту фразу?
Monk
Цитата(Сочинитель @ 5.3.2016, 0:05) *
Пришлось гуглить, кто такие гетии... Так и не нашёл.

Думаю, фраза должна была звучать так: есть, правда, гении... biggrin.gif
Пейсатель
Забавно читать высказывания. Из всех высказывателей дельно написали только два - один дельно поправил, кинул тапок, второй - выразил ощущение от текста. Остальные начали умствовать на тему:"зачем выложил? Что хотел сказать, выложив?" И прочую хрень. так вот, поясняю - тема называется, если не заметили: "Что пишете?" Человек пишет, потом берет, копирует и выкладывает часть того, что пишет. ВСЕ! laugh.gif

Сочинитель
Действительно. smile.gif
Monk
Цитата(Пейсатель @ 5.3.2016, 19:38) *
ВСЕ!

Нет. Лукавите. Ставлю сто против одного, что все, кто что-то выкладывает сюда, хочет услышать мнения людей. Именно для этого выкладываются тексты или отрывки. Иначе это не имеет смысла.
Andrej
Я разместил на сайте файл повести в fb2: http://panov-a-w.ru/krest.html .
Скачивайте и читайте. Только про отзывы не забывайте wink.gif

И кстати, если Замутнённому Злу первые две главы повести показались скучными, это не значит, что на самом деле всё так. Вот пара отзывов с другого форума:
https://i.gyazo.com/96f01b5c90d7811c9cf7438a0b1e55a2.png
https://i.gyazo.com/c860eb22ef31945b99c604705acd031c.png
И такие отзывы не единственные.
Так что зря боитесь читать. wink.gif
Andrej
Замутнённое Зло, Вы, видимо, просто не относитесь к целевой аудитории повести. Это не плохо и не хорошо. Всем нравится читать разное: кому-то юмор, кому-то боёвки, кому-то чернуху, кому-то любовные истории, а кому-то размышления и дискуссии.

Это я к тому, что любое мнение субъективно: то, что одному скукота, другому - захватывающее повествование.

Интересно, что кроме Монка и Вас никто с форума так и не отважился взяться прочитать. А уж про отзыв или рецензию и не говорю.
Andrej
Цитата(Замутнённое Зло @ 14.3.2016, 18:20) *
А в другом стиле, жанре писать не пробовали? Может, поэкспериментируете?

Я пишу то, что мне самому хочется прочитать. Не пытаюсь ни под кого подстраиваться.
А вот продолжение повести, которое начинаю писать, будет чем-то вроде детектива. Совершенно не связанное с религией и без научных дискуссий. Посмотрим...
Рыжая
*** Сама уже столько раз жевала-пережевала около религиозную тематику, что просто боюсь читать у кого-то что-то с подобным уклоном)
Сразу вздрагиваю и начинаю судорожно анализировать: то ли я у кого-то что-то идейное стырила, то ли у меня)
Ia-Ia
Цитата(Рыжая @ 14.3.2016, 21:21) *
*** Сама уже столько раз жевала-пережевала около религиозную тематику, что просто боюсь читать у кого-то что-то с подобным уклоном)
Сразу вздрагиваю и начинаю судорожно анализировать: то ли я у кого-то что-то идейное стырила, то ли у меня)

вы сами по себе религия.
Рыжая
Цитата(Ia-Ia @ 14.3.2016, 22:24) *
вы сами по себе религия.


** Во-многом, благодаря Вам)
Ia-Ia
Цитата(Рыжая @ 14.3.2016, 21:29) *
** Во-многом, благодаря Вам)

/щелкает копытами и подхватывает мадмуазель под ручку/
ну дык, моя харизма на пару вашей интелектуальной непосредственностью смертельное оружие.
/наклонившись к ушку/
я надеюсь ваши отношения с этим неотесанным хамлом Пейсателем в прошлом?
Если надо помочь его дотесать, можете расчитывать на меня, мэм.
Рыжая
Цитата(Ia-Ia @ 14.3.2016, 22:56) *
Если надо помочь его дотесать, можете расчитывать на меня, мэм.


*** Естественно, сударь...
Но из мрамора, исключительно из мрамора wink.gif
Ia-Ia
Цитата(Рыжая @ 14.3.2016, 22:02) *
*** Естественно, сударь...
Но из мрамора, исключительно из мрамора wink.gif

прижизненный бюст на родине Героя?
Чорд, это срежет последнюю резьбу на болту удерживающего его в рамках приличия....
Ваше коварство под стать Вашей красоте, о Мать интриг.... Мне у вас учиться и учиться.
Рыжая
Цитата(Ia-Ia @ 14.3.2016, 23:08) *
прижизненный бюст на родине Героя?


*** Не станем мелочиться - статуя в полный рост, верхом на белом э-э-э... жеребце)
Ибо осла, после некоторых раздумий, я все-таки решила оставить себе...)
Ia-Ia
Цитата(Рыжая @ 14.3.2016, 22:11) *
*** Не станем мелочиться - статуя в полный рост, верхом на белом э-э-э... жеребце)
Ибо осла, после некоторых раздумий, я все-таки решила оставить себе...)

как вам такой вариант?
Не маловаты ли кубики?
BurnedHeart
Ожидаю следующий пасквиль пейсателя на его фейсбуке. Про Иа. Очень шпаненнде гешихте, как немцы говорят. Посмотрим что он про Иа напишет. Фантазии сочинять у него не занимать. Я подписался на его страницу специально.
Аптекарь
Цитата(Ia-Ia @ 14.3.2016, 22:15) *
как вам такой вариант?
Не маловаты ли кубики?

Кто-то сегодня не в духе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.