Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсы вокруг нас
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Литературный турнир "Игры Фантастов"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Граф
Кинул на полдневскую почту, ловите!
Murrr
Цитата(Граф @ 19.8.2020, 0:34) *
Не, Муррочка, вам я рассказ правильно не назвал - не умеете вы красиво критиковать (стебаться), плоско и скучно у вас получается.
А мне оно надо?

*с энтузиазмом* Какие мои годы? Научусь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif На ваших конкурсных вещах здесь, на Фантастах )))
Цитата(Граф @ 19.8.2020, 0:34) *
Кстати, как выяснилось, этот рассказ я, оказывается, закинул на НФ-2020, где он успешно занял второе место. Это так, к слову.

Итоги конкурса фантастического рассказа 2020!

Первое место по результатам голосования жюри и пятитомник Роджера Желязны «Хроники Амбера» — «Палка и кость» Дмитрия Николова.
На втором месте с отрывом всего в 2 балла — «Три драхмы» Игоря Градова. Он получает двухтомник Роберта Шекли (1992 год, издательство «Библио»).
На третьем месте — рассказ Ирины Зауэр «Завтра я буду». Ирине отправляется трехтомник Жюля Верна «История великих путешествий» («Терра», 1993).

С занятым местом поздравляю и желаю ещё много побед. Как и всякому, кто вхож сюда. Это искренне и вне зависимости от моего обязательства laugh.gif Однако как можно было просмотреть условие конкурса - незасвет? И втюхнуть текст, который участвовал в конкурсе совсем недавно. Здесь была какая-то сверхзадача. Иной, как тупо обратить внимание аудитории на свои на более-менее успешные пописушки, не вижу.
Граф
Цитата(Murrr @ 19.8.2020, 1:20) *
Однако как можно было просмотреть условие конкурса - незасвет? И втюхнуть текст, который участвовал в конкурсе совсем недавно. Здесь была какая-то сверхзадача. Иной, как тупо обратить внимание аудитории на свои на более-менее успешные пописушки, не вижу.

Элементарно, Ватсон! (с)
Я постоянно участвую в конкурсах - в 3-4 одновременно, закидываю свои рассказы. Часто забываю, какой и куда - особенно если конкурс не слишком активный и заметный. Закинул - и всё, пишу следующий... И опять закидываю...
Что сняли рассказ с Грелки - так никаких претензий, имели право. Удивление у меня вызвала лишь неадекватная реакция Майка Гелприна. Но Бог с ним, ему, говорят, сейчас и так нелегко...
Мышель
Цитата(Граф @ 19.8.2020, 2:18) *
Элементарно, Ватсон! (с)
Я постоянно участвую в конкурсах - в 3-4 одновременно, закидываю свои рассказы.

На ВНЛ у вас очаровательный рассказ. Не предполагала, что ставший мемом "секс с андроидом" можно так здорово подать.
Граф
Цитата(Мышель @ 19.8.2020, 10:17) *
На ВНЛ у вас очаровательный рассказ. Не предполагала, что ставший мемом "секс с андроидом" можно так здорово подать.

Спасибо.
Заметьте, что он был написан в 2013 г. и опубликован в 2014-м (Альманах «Сказатели» (Русский фантастический №1, АСТ-Астрель, СПб, 2014). Рассказ - "Я не хочу умирать". http://www.astrel-spb.ru/arkhiv-novostej/2...ormirovan.html), задолго до некоторых современных произведений.
Рыжая вешка
На колфан кто идёт?
Murrr
Цитата(Рыжая вешка @ 10.9.2020, 19:12) *
На колфан кто идёт?

Я дописываю. И допишу, если отойду от одного "большого, но чистого отбора" (С) Ну как же мне не везёт с географией! Я в школе этот предмет не любила, начиная с 8 класса, когда стали изучать экономическую географию. Но кое-что в бошке засело напрочь. К примеру то, что в спорных случаях нужно не полагаться на помощь зала, а тупо смотреть в карту. И если тебе выпало счастье судить работу Муррр, то тем более нужна помощь карт. И словарей, но сегодня не об этом. Вот судейское дацзыбао о моём рассказе (дефектность коего признаю, публично каюсь):
"Настоящее название минерала – хромдиопсид. Автор, похоже, начитался статей про Бутылочную гору в журнале НЛО)))) И я не понимаю, почему путешествие героев происходит на «Севере», если речь о юге Якутии – реально, до Китая в разы ближе, чем до Ледовитого океана. Нерюнгри – это южная горная тайга. Хотя, возможно, так принято."
Да, я ошиблась с названием минерала - воспринимала когда-то его на слух и не удосужилась проверить. Хотя обычно всё фильтрую через нужную литературу... А тут богам нужен был мой позор. Но всё остальное - какой-то географический ппц. Якутия омывается морями, одно из которых - Лаптевых, и до него от Якутска 1552 километра. А до Ледовитого океана, в который оное море входит, более 5000 км, что чуток больше расстояния от Якутска до Китая - 3406 км. Но судья решил измерять дистанции китаями и тем самым пристебнуться над беднягой Муррр, которая сжевала манжеты из-за хромдиопсида. От Якутска до Нерюнгри по прямой 661 км, по автодороге 912. Но Китай ближе, чтоб вы знали (3406, есличо). Южная Якутия - это до 40 летом и - 52 зимой. А в центрне холода Оймяконе, который тоже на территории Якутии, температура зимой до -72. Добро пожаловать на знаменитые сайты этого региона, вам всё расскажут и покажут. Имею счастье проживать на юге Иркутской области, где тоже климат резко-континентальный, и хочу судью обрадовать: северу Китая такой резкой континентальности и не снилось.
Короче, пишу на Колфан.
Murrr
[quote name='Murrr' post='692529' date='20.9.2020, 12:51']
Рыжая вешка
Цитата(Murrr @ 20.9.2020, 8:51) *
Да, я ошиблась с названием минерала

А что имеет какое-то основополагающее значение? Фантастику жеж пишем, не?
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 20.9.2020, 12:51) *
А что имеет какое-то основополагающее значение? Фантастику жеж пишем, не?

Я иной раз просто поражаюсь с таких заклёпочников. Мы ж не историческую прозу пишем.
Лучше смотрите, что холивоод с историей творит нынче. Хорошо что Македонского не афроамериканец сыграл.
Но там это, видимо, другое...
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 20.9.2020, 10:57) *
Я иной раз просто поражаюсь с таких заклёпочников. Мы ж не историческую прозу пишем.

Таки и я об том же smile.gif

Цитата(Дон Рэба @ 20.9.2020, 10:57) *
Хорошо что Македонского не афроамериканец сыграл.

Мне тут дочка зачитала по пунктам требования выдвижения на Оскар...
Очень похоже на на длинные простыни с характеристиками на награждаемых орденом "Знак почёта", которые я возила в своё время в вышестоящие организации. Во, где требования были! Возраст, национальность, цвет волос... Не шучу.
Murrr
Цитата(Рыжая вешка @ 20.9.2020, 14:51) *
А что имеет какое-то основополагающее значение? Фантастику жеж пишем, не?

Спасибо, что прочли мой вопль ) Нужно было молча жевать манжеты, но я же Муррр ) Увы, ошибаться в матчасти нельзя было. Это существенный момент, связанный с фантдопом.
Murrr
Цитата(Дон Рэба @ 20.9.2020, 14:57) *
Я иной раз просто поражаюсь с таких заклёпочников. Мы ж не историческую прозу пишем.
Лучше смотрите, что холивоод с историей творит нынче. Хорошо что Македонского не афроамериканец сыграл.
Но там это, видимо, другое...

Я заклёпочников ценю. Но если они сами начинают клепать что-то левое, типа близости Якутии к Китаю более, чем к северу страны, меня начинает потряхивать. Посадила чеснок, надеюсь, досада пройдёт и текст на Колфан напишется вовремя, а не к дедлайну.
Рыжая вешка
Пока плескалась в море - были мысли на колфае. А как приехала - все и кончились. Сюда бы успеть... blink.gif
Murrr
Цитата(Рыжая вешка @ 20.9.2020, 18:26) *
Пока плескалась в море - были мысли на колфае. А как приехала - все и кончились. Сюда бы успеть... blink.gif

Уж постарайтесь. Думаю, ваш текст поразит сногсшибательным романтиком. После моря-то )
оленька
Цитата(Murrr @ 20.9.2020, 14:04) *
Спасибо, что прочли мой вопль ) Нужно было молча жевать манжеты, но я же Муррр ) Увы, ошибаться в матчасти нельзя было. Это существенный момент, связанный с фантдопом.

Ой. А сначала думала, что Видоплясов - это фамилия солиста группы одноименной. Пока не прочла Село Степанчиково.
оленька
Цитата(Murrr @ 20.9.2020, 8:51) *
Я дописываю. И допишу, если отойду от одного "большого, но чистого отбора" (С) Ну как же мне не везёт с географией! Я в школе этот предмет не любила, начиная с 8 класса, когда стали изучать экономическую географию. Но кое-что в бошке засело напрочь. К примеру то, что в спорных случаях нужно не полагаться на помощь зала, а тупо смотреть в карту. И если тебе выпало счастье судить работу Муррр, то тем более нужна помощь карт. И словарей, но сегодня не об этом. Вот судейское дацзыбао о моём рассказе (дефектность коего признаю, публично каюсь):
"Настоящее название минерала – хромдиопсид. Автор, похоже, начитался статей про Бутылочную гору в журнале НЛО)))) И я не понимаю, почему путешествие героев происходит на «Севере», если речь о юге Якутии – реально, до Китая в разы ближе, чем до Ледовитого океана. Нерюнгри – это южная горная тайга. Хотя, возможно, так принято."
Да, я ошиблась с названием минерала - воспринимала когда-то его на слух и не удосужилась проверить. Хотя обычно всё фильтрую через нужную литературу... А тут богам нужен был мой позор. Но всё остальное - какой-то географический ппц. Якутия омывается морями, одно из которых - Лаптевых, и до него от Якутска 1552 километра. А до Ледовитого океана, в который оное море входит, более 5000 км, что чуток больше расстояния от Якутска до Китая - 3406 км. Но судья решил измерять дистанции китаями и тем самым пристебнуться над беднягой Муррр, которая сжевала манжеты из-за хромдиопсида. От Якутска до Нерюнгри по прямой 661 км, по автодороге 912. Но Китай ближе, чтоб вы знали (3406, есличо). Южная Якутия - это до 40 летом и - 52 зимой. А в центрне холода Оймяконе, который тоже на территории Якутии, температура зимой до -72. Добро пожаловать на знаменитые сайты этого региона, вам всё расскажут и покажут. Имею счастье проживать на юге Иркутской области, где тоже климат резко-континентальный, и хочу судью обрадовать: северу Китая такой резкой континентальности и не снилось.
Короче, пишу на Колфан.

Мурррр, а вам то зачем пустые переживания? "Плюнь на него, плюнь на него." Вы уже давно в следующей лиге.
Murrr
Цитата(оленька @ 20.9.2020, 19:55) *
Мурррр, а вам то зачем пустые переживания? "Плюнь на него, плюнь на него." Вы уже давно в следующей лиге.

Ну... вы, Оленька, мастер/мастерица иронии, сарказма, персифляций, инсинуаций, поэтому не знаю, как реагировать на ваш комментарий. К тому же вы стабильно ставите мне за тексты низкие оценки (а мои вашим как раз имеют тенденцию к повышению). Стало быть, пожалели Муррр, объевшуюся манжет до несварения, и решили подсластить чужую пилюлю. Спасибо. Или пассаж про следующую лигу подразумевает отнюдь не повышение.
оленька
Цитата(Murrr @ 20.9.2020, 16:08) *
Ну... вы, Оленька, мастер/мастерица иронии, сарказма, персифляций, инсинуаций, поэтому не знаю, как реагировать на ваш комментарий. К тому же вы стабильно ставите мне за тексты низкие оценки (а мои вашим как раз имеют тенденцию к повышению). Стало быть, пожалели Муррр, объевшуюся манжет до несварения, и решили подсластить чужую пилюлю. Спасибо. Или пассаж про следующую лигу подразумевает отнюдь не повышение.

Ой да ладно. Про птенца я вам десятку выдала. Последняя восьмерка кажется. Что то вы наговаривает, папаша.
оленька
А тем более, как вы Нанкин расправили. Как там и был прямо. Мододчуля!
Murrr
Ладно. Пусть я папаша птенца, раз не удосужилась проверить хромдиопсид. Можете просто назвать земляным червяком. Но последняя ваша оценка моему Супчику - 6. Восьмёрку вы поставили "Снам Нанкина", который написала Тафано. Пусть она же будет "мододчулей". Хорошему автору любого эпитета не жалко.
оленька
Цитата(Murrr @ 20.9.2020, 16:36) *
Ладно. Пусть я папаша птенца, раз не удосужилась проверить хромдиопсид. Можете просто назвать земляным червяком. Но последняя ваша оценка моему Супчику - 6. Восьмёрку вы поставили "Снам Нанкина", который написала Тафано. Пусть она же будет "мододчулей". Хорошему автору любого эпитета не жалко.

Я конечно не совсем трезв сегодня, но 8 снам Нанкина поставить не мог никак не бывать тому.
оленька
Цитата(оленька @ 20.9.2020, 21:44) *
Я конечно не совсем трезв сегодня, но 8 снам Нанкина поставить не мог никак не бывать тому.

Да дело то даже не в апплодисментах. Неужели они вам так ух необходимы?
Murrr
Дорогая/дорогой Оленька, несмотря на то, что я по жизни числюсь человеком с левой резьбой, просто не в состоянии отфильтровать ваши многомудрые речи. Если про "апплодисменты" сказано в мой адрес, то считаю нужным прояснить ситуацию: когда меня обидят на конкурсе, тотчас несусь куда-нибудь и начинаю негодовать. Поняв, что меня услышали, затыкаюсь, ибо на смену негодованию приходит стыд. Такой сценарий марлезонского балета разыгрывается все девять лет, что пишу рассказики.
Если же "апплодировали" вы сами себе, то поддержу ваш сценарий. Примите мои бравурные "апплодистменты", и до встреч на конкурсе.
оленька
Цитата(Murrr @ 21.9.2020, 2:41) *
Дорогая/дорогой Оленька, несмотря на то, что я по жизни числюсь человеком с левой резьбой, просто не в состоянии отфильтровать ваши многомудрые речи. Если про "апплодисменты" сказано в мой адрес, то считаю нужным прояснить ситуацию: когда меня обидят на конкурсе, тотчас несусь куда-нибудь и начинаю негодовать. Поняв, что меня услышали, затыкаюсь, ибо на смену негодованию приходит стыд. Такой сценарий марлезонского балета разыгрывается все девять лет, что пишу рассказики.
Если же "апплодировали" вы сами себе, то поддержу ваш сценарий. Примите мои бравурные "апплодистменты", и до встреч на конкурсе.

Выпил вчера изрядно. Хотел похвалить вас, а вышло.... Не очень. Подразумевал, что мол надо ли на критику так уж заостряться? Я давно уж плюнул на ругателей. Всем не угодишь.
Olgaesokolova
Цитата(Граф @ 18.8.2020, 10:27) *
Ога, надо выходить, особенно на Грелку. Чтобы все быстро понять и вернуться обратно.


А Грелка где проводится?
Olgaesokolova
Цитата(Граф @ 18.8.2020, 17:34) *
Кстати, как выяснилось, этот рассказ я, оказывается, закинул на НФ-2020, где он успешно занял второе место. Это так, к слову.

Итоги конкурса фантастического рассказа 2020!
Первое место по результатам голосования жюри и пятитомник Роджера Желязны «Хроники Амбера» — «Палка и кость» Дмитрия Николова.
[b]На втором месте с отрывом всего в 2 балла — «Три драхмы» Игоря Градова.



Поздравляю, Граф! А этот рассказ у вас где-то висит, почитать можно?
Граф
Цитата(Olgaesokolova @ 23.9.2020, 22:40) *
Поздравляю, Граф! А этот рассказ у вас где-то висит, почитать можно?

Спасибо!
Был на конкурсе Астра Новы, сейчас, боюсь, уже удален.
Фиалка
Цитата(Ну типа Я @ 10.8.2020, 20:56) *
Где все? Где лирики? Где физики? Я уже всю астрофизику изучил от корки до корки! Спя. Ну, во сне лучше информация усваивается, я этот метод ещё в школе довёл до совершества.


А я внезапно перешла из физиков в лирики. Раньше сочиняла научную фантастику. Теперь специализируюсь на любовных романах.
Но всё равно вворачиваю в текст какую-нибудь научную идею. Новый жанр получается.
Murrr
Привет. Чёртову дюжину объявили. Хочу пойти с тремя текстами. Да вот беда: хоррору мне хватило и в реале: наводнение, землетрясение, ковид плюс мелочи. Написала мистику, семейную и нравоучительную. Сто процентов вылета в первом же туре. Так что все труды чисто для удовольствия.
А ещё 23 начнётся Рваная Грелка. Тоже проблемы: то конкурс не скараулю, то тема вовсе не моя. В этот раз стоит ожидать "не моей темы". Но вдруг!
А ещё на СИ начался ХиЖ! Там мой любимый "Динь-дилинь". Спецом зашлю свой неудачный текст, чтобы топить за "Динь".
Креатив пропускаю в знак протеста! )))
Селена Энзо Никс
Цитата(Murrr @ 18.10.2020, 6:49) *
Креатив пропускаю в знак протеста! )))

Почему, если не секрет?
Murrr
Цитата(Селена Энзо Никс @ 18.10.2020, 16:04) *
Почему, если не секрет?

Не секрет. Есть такое понятие "ожидаемое качество". Увы, нынешний Креатив, как мне кажется, не будет соответствовать лично моим ожиданиям от конкурсных работ. У каждого есть натоптанные тропинки к мероприятиям, которые могут много дать в плане читательских и авторских интересов. Меня вот вдохновляют Игры фантастов. Жаль будет искать других мест, если мероприятие наводнят авторы, которые бросаются словами "технически-эстетически" и хвалят ну абсолютно нетехничные тексты, несовместимые с понятием "эстетики слова". Меня это бесит.
Schnappen
Цитата(Murrr @ 18.10.2020, 6:49) *
Привет. Чёртову дюжину объявили. Хочу пойти с тремя текстами. Да вот беда: хоррору мне хватило и в реале: наводнение, землетрясение, ковид плюс мелочи. Написала мистику, семейную и нравоучительную. Сто процентов вылета в первом же туре. Так что все труды чисто для удовольствия.
А ещё 23 начнётся Рваная Грелка. Тоже проблемы: то конкурс не скараулю, то тема вовсе не моя. В этот раз стоит ожидать "не моей темы". Но вдруг!
А ещё на СИ начался ХиЖ! Там мой любимый "Динь-дилинь". Спецом зашлю свой неудачный текст, чтобы топить за "Динь".
Креатив пропускаю в знак протеста! )))

А можете кинуть ссылочками и просветить дилетанта, где нужно регистрироваться и какой нужно иметь опыт?
Murrr
Цитата(Schnappen @ 18.10.2020, 16:40) *
А можете кинуть ссылочками и просветить дилетанта, где нужно регистрироваться и какой нужно иметь опыт?

Здрасьте, Schnappen ) Не поняла, о каком конкурсе идёт речь.
Чёртова дюжина https://darkermagazine.ru/competition/%D0%A...BD%D0%B0%202020 На опыт всем пофиг, создайте только интересный текст! Страшный )
ХиЖ http://samlib.ru/h/hizh2020/ Там Динь-Дилинь и мой Олёлёльки, уже критикуют, что просто здорово! Опыт нужен, как и талант. Попасть в публиканты - дикая удача. Елена Клещенко - редактор-монстр. В хорошем смысле (((
Рваная Грелка https://ru-grelka.livejournal.com/ тут ещё нужно быть в бронелифчике )
Креатив https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65 Сходите и обретёте )
Schnappen
Цитата(Murrr @ 18.10.2020, 12:52) *
Здрасьте, Schnappen ) Не поняла, о каком конкурсе идёт речь.
Чёртова дюжина https://darkermagazine.ru/competition/%D0%A...BD%D0%B0%202020 На опыт всем пофиг, создайте только интересный текст! Страшный )
ХиЖ http://samlib.ru/h/hizh2020/ Там Динь-Дилинь и мой Олёлёльки, уже критикуют, что просто здорово! Опыт нужен, как и талант. Попасть в публиканты - дикая удача. Елена Клещенко - редактор-монстр. В хорошем смысле (((
Рваная Грелка https://ru-grelka.livejournal.com/ тут ещё нужно быть в бронелифчике )
Креатив https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65 Сходите и обретёте )


О, спасибо большущее!
Глянула беглым взором, из всего этого могу попробовать разве что "Трансформацию", хорор я что-то пыжилась-пыжилась - ну вообще ни разу не Хичкок, глупость какая-то выходит, если ужас-ужас, то только в смысле как ужасно написано. На ХиЖе нет сеттинга, а без него мне неинтересно, да и там почти не комментируют (хотя это понятно, если надо будет такую кучу текстов разобрать, то ну его нафиг), а я люблю, когда глумятся или восхищаются, текстов тридцать мне - самое оно. Про Рваную грелку слышала и даже читала, завидую белой завистью тем, кто может накатать что-нибудь достойное критики за полтора дня, мне тупо слабо, и жж у меня нет. И еще там надо баллы ставить, бо самосуд.
Дон Рэба
Цитата(Schnappen @ 18.10.2020, 15:11) *
О, спасибо большущее!
Глянула беглым взором, из всего этого могу попробовать разве что "Трансформацию", хорор я что-то пыжилась-пыжилась - ну вообще ни разу не Хичкок, глупость какая-то выходит, если ужас-ужас, то только в смысле как ужасно написано. На ХиЖе нет сеттинга, а без него мне неинтересно, да и там почти не комментируют (хотя это понятно, если надо будет такую кучу текстов разобрать, то ну его нафиг), а я люблю, когда глумятся или восхищаются, текстов тридцать мне - самое оно. Про Рваную грелку слышала и даже читала, завидую белой завистью тем, кто может накатать что-нибудь достойное критики за полтора дня, мне тупо слабо, и жж у меня нет. И еще там надо баллы ставить, бо самосуд.

Присоединюсь, времени нет. От слова совсем. Может, на ХиЖ что-то и успею.
Мышель
Цитата(Murrr @ 18.10.2020, 12:52) *
Там Динь-Дилинь и мой Олёлёльки, уже критикуют, что просто здорово! Опыт нужен, как и талант. Попасть в публиканты - дикая удача. Елена Клещенко - редактор-монстр. В хорошем смысле (((

Где, где критикуют? Не увидела.
А этот конкурс - без Елены, увы. Занята, говорит.
А я в позапрошлом году попала, с минькой. Вот, хвалюсь.
Селена Энзо Никс
Цитата(Murrr @ 18.10.2020, 12:37) *
Не секрет.

Спасибо, Murrr.
Murrr
Цитата(Schnappen @ 18.10.2020, 17:11) *
О, спасибо большущее!
Глянула беглым взором, из всего этого могу попробовать разве что "Трансформацию", хорор я что-то пыжилась-пыжилась - ну вообще ни разу не Хичкок, глупость какая-то выходит, если ужас-ужас, то только в смысле как ужасно написано. На ХиЖе нет сеттинга, а без него мне неинтересно, да и там почти не комментируют (хотя это понятно, если надо будет такую кучу текстов разобрать, то ну его нафиг), а я люблю, когда глумятся или восхищаются, текстов тридцать мне - самое оно. Про Рваную грелку слышала и даже читала, завидую белой завистью тем, кто может накатать что-нибудь достойное критики за полтора дня, мне тупо слабо, и жж у меня нет. И еще там надо баллы ставить, бо самосуд.

На ХиЖе самосуд, можно текст на любую тему - доставайте из портфеля Игр фантастов и несите ) В группе текстов 30-35. Комментирование необязательно. И глумятся там, и восхищаются ) Зуб даю )
У меня тоже ЖЖ нет. Вроде бы.
Приходите на ХиЖ, я вообще удивляюсь, почему ещё не все форумчане там. Кто появляется, играет, как правило, успешно. Кроме меня )
Murrr
Цитата(Мышель @ 18.10.2020, 17:23) *
А я в позапрошлом году попала, с минькой. Вот, хвалюсь.

Поздравляю от всей души! (На НН с декабря приём начнётся, ждём-с. Очень)
Murrr
Цитата(Селена Энзо Никс @ 18.10.2020, 17:27) *
Спасибо, Murrr.

Пожалуйста, Селена Энзо Никс.
Агния
ХиЖ, пожалуй, попробую)
Не увидела, где там критикуют наших?
Дон Рэба
Цитата(Агния @ 18.10.2020, 22:06) *
ХиЖ, пожалуй, попробую)
Не увидела, где там критикуют наших?

http://samlib.ru/l/lxwowa_l_a/olololki.shtml
Агния
Спасибо, Руслан)
Виктор Не
Цитата(Schnappen @ 18.10.2020, 13:11) *
а я люблю, когда глумятся или восхищаются,
Это на АТ щас в конкурсе, и глумятся и восхищаются, и скандалят...
Рыжая вешка
Цитата(Murrr @ 18.10.2020, 13:46) *
Приходите на ХиЖ

Была пару раз. Чегой-то не срастается у меня там...
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 19.10.2020, 17:57) *
Была пару раз. Чегой-то не срастается у меня там...

И у меня никак не срастается. Но надо же пробовать. Если не пробовать, то и не получится.
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 19.10.2020, 16:04) *
Но надо же пробовать. Если не пробовать, то и не получится.

Уговорил. С трудом правда.
Свистните, люди, когда начнётся, а?
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 19.10.2020, 23:31) *
Уговорил. С трудом правда.
Свистните, люди, когда начнётся, а?


Начало приема работ: 15 октября 2020 года (четверг).
Окончание приема работ в Основной номинации: 27 октября 2020 года (вторник, 09:59 по московскому времени).
Для Внеконкурса и Нанофантастики - 24 ноября 2020 года (вторник, 09:59 по московскому времени).

Рыжая вешка
Спасибки! Надо будет напомнить себе условия. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.