Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсы вокруг нас
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Литературный турнир "Игры Фантастов"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 15.1.2021, 17:37) *
Кто-нибудь хочет ужастиками побаловаться для Самой Страшной Книги?

Не хочу пока никаких конкурсов...
nmgvladimir
Участвовал я в прошлом годе в одном конке ужастиков. На нем еще Мурр третье место заняла. Там жюри было. Мне там так воткнули, что я теперь ужастиков боюсь!))) Хотя,есть один рассказец. я думал его сюда на внеконкурс запулить, но, конечно, не успел. Мож стоит подумать.))
Murrr
Цитата(Мышель @ 15.1.2021, 19:37) *
Кто-нибудь хочет ужастиками побаловаться для Самой Страшной Книги?

Я в этот раз не пойду, возьму паузу. Если вытерплю и не напишу. Будет запредельное количество читателей - 91 человек, в основном, женщины. Меня это отпугнуло. Да и о душе пора подумать - нас трясёт третий день афтершоками из Монголии. Метеор сегодня упал. Не иначе людям из-под земли и с неба предупреждение: не балуйте!
karpa
Дорогие форумчане и Дон Рэба, всем бобра!

А свежих игр в зале Литературного Колизея не ожидается?
Алхимик
Цитата(karpa @ 5.2.2021, 16:09) *
А свежих игр в зале Литературного Колизея не ожидается?


Видимо, нет.

Прихожане по городам разбежались. Сокровища ищут. -)
Алхимик

Вот, кстати, конкурс с призами от Роскосмоса и Литреса.

https://landing.selfpub.ru/space2021

В 2021 году в честь 60-летия полета Юрия Гагарина Госкорпорация «Роскосмос» и издательская платформа для независимых авторов ЛитРес: Самиздат (ГК «ЛитРес») объявляют о старте конкурса рассказов на космическую тему. До 3 марта 2021 года любой желающий может представить свою работу на оценку профессиональному жюри. Десять произведений финалистов войдут в печатный сборник, который уже в этом году отправится на Международную космическую станцию. Кроме того, рассказы победителей будут озвучены действующими космонавтами отряда Роскосмоса и профессиональными чтецами, награждены ценными призами от организаторов и проиллюстрированы подопечными благотворительного фонда «Антон тут рядом».

Рыжая вешка
Поздравляю Агнию, Ябадзина и Мышель с финалом Нереальной новеллы.
Меня не взяли... unsure.gif
Агния
Цитата(Рыжая вешка @ 8.2.2021, 17:37) *
Поздравляю Агнию, Ябадзина и Мышель с финалом Нереальной новеллы.
Меня не взяли... unsure.gif

Спасибо, Лена)
Да не думаю, что тебе стоит расстраиваться, конкурс своеобразный и судят там тоже своеобразно..
Главный Маг
конкурс с призами от Роскосмоса и Литреса.
Посмотрел условия.
Литрес требует передачи им прав, то есть надо убрать у себя на странице и на самиздате.
Не подходит, увы.
Мышель
Цитата(Рыжая вешка @ 8.2.2021, 17:37) *
Поздравляю Агнию, Ябадзина и Мышель с финалом Нереальной новеллы.
Меня не взяли... unsure.gif

Спасибо. Сама не ожидала smile.gif
Аглая
Агния, Ябадзин и Мышель, ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом в финал!!! Желаю победы!))

Поделюсь и своей радостью))) На "Квазаре" вначале вышла в финал, потом заняла четвёртое место и попала в сборник. Ура!)))

Конкурс отличный! Тексты грамотные!! Я так поняла, что Кэп (орг) их на входе фильтрует. Ибо участники благодарили в чате: "Спасибо, Кэп, что нет шлака!".
Участники - крутые ребята, таким не грех и проиграть. Рассказы очень сильные и в идейном, и в художественном смысле.
В общем, друзья, "Квазар" рекомендую.
Дон Рэба
Присоединюсь к поздравлениям. И Агнию, Ябадзина с Мышель. И Аглаю.
Агния
Рада за вас, Аглая)) и спасибо)
Скиньте нам в следующий раз квазарский конк, когда объявят его)
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 8.2.2021, 19:46) *
конкурс своеобразный и судят там тоже своеобразно..
- да уж заметила... Весьма своеобразно.

Цитата(Аглая @ 9.2.2021, 18:28) *
В общем, друзья, "Квазар" рекомендую.
- поздравляю! Ждём ссылки на следующий конкурс.
Агния
Ой, Руслан... спасибо))
House495
Первый раз за долгое время зашел на АТ, а там как раз конкурс детективов объявлен.
Реализм, действие в СССР-РФ с 1920 по 2020 гг.
Три денежных приза плюс бумажная публикация.
https://author.today/contest/24

Уже давно хотел написать что-то автобиографическое, и вот unsure.gif
Правда, срок до 31.05, а весной, по идее, куча дел.
И еще мучают сомнения - они там шорт-лист в 20 романов планируют, но состоится ли вообще конкурс?
В смысле, я за 5 лет на лит площадках познакомился с одним (ОДНИМ) человеком, пишущим реалистичный детектив, да и то в антураже дореволюционной России. Где они наберут столько участников unsure.gif?
Никто не планирует вписаться?
Сочинитель
Цитата(House495 @ 10.2.2021, 11:26) *
Никто не планирует вписаться?

У Димсона - моего соавтора могло бы получиться. Он на АТ присутствует. Но он вроде как отошёл от сочинительства. Не знаю, насовсем ли, нет.
Аглая
Дон Рэба, благодарю ещё раз!)))
Агния, Рыжая вешка, большое спасибо!!!
На "Квазаре" конкурс уже объявлен: https://kvazar-fant.ru/contest/robot
Срок - более чем - до 30 июня.
Система голосования: либо самосуд, либо жюри. В финале оценки выставляются по нескольким шкалам. Комменты приветствуются, но это дело добровольное. Ввиду ли того, что народ крайне интеллигентный подобрался, либо возможность не писать негатив делает своё дело, атмосфера на конкурсе исключительно принимающая. Это приятно.
razuka
Цитата(House495 @ 10.2.2021, 11:26) *
Никто не планирует вписаться?

Бродят такие мысли, но уверенности нет. Все-таки времени маловато, да и реализм - не совсем моя тема.
Агния
Цитата(Аглая @ 10.2.2021, 14:29) *
В финале оценки выставляются по нескольким шкалам.

сложно как-то с этими баллами..непривычно.
House495
Цитата(razuka @ 10.2.2021, 15:51) *
Бродят такие мысли, но уверенности нет. Все-таки времени маловато, да и реализм - не совсем моя тема.


Задал оргу в теме вопросы по условиям, вместо ответа получил непонятный наезд.
Расслабился.
Аглая
Цитата(Агния @ 10.2.2021, 19:51) *
сложно как-то с этими баллами..непривычно.

Всего четыре шкалы: лучший рассказ, самая интересная идея, лучшая форма, самый закрученный сюжет.
Я думаю, что многие, оценивая на конкурсе рассказы, так или иначе озадачиваются вопросами идеи, сюжета и формы))
Алексей2014
Цитата(Евушка @ 16.12.2020, 9:05) *
У меня такое предчувствие, что, если в бойцовском клубе есть все шансы, что тебе одним ударом выбьют все, "условно говоря", зубы
За исключением двух рассказов (из 21), авторы коих отвечали на комментарии матом, всё было гораздо более мирно, чем в среднем на любом из тех конкурсов, где я участвовал. Да и у тех пар закончился раньше, чем конкурс подошёл к финальной стадии.
Агния
Цитата(Аглая @ 11.2.2021, 0:21) *
Всего четыре шкалы: лучший рассказ, самая интересная идея, лучшая форма, самый закрученный сюжет.
Я думаю, что многие, оценивая на конкурсе рассказы, так или иначе озадачиваются вопросами идеи, сюжета и формы))

Возможно. Я подумаю над этим)

Мышель
Всех наших финалистов НН поздравляю с попадутием в список на публикацию в АстраНововском Горизонте.
Агния
Цитата(Мышель @ 22.2.2021, 19:56) *
Всех наших финалистов НН поздравляю с попадутием в список на публикацию в АстраНововском Горизонте.

Спасибо, Мышель) То есть надо радоваться?)..а то я смотрю - все молчат..и я не в курсе - что это - хорошо или не очень..)
Рыжая вешка
Цитата(Мышель @ 22.2.2021, 19:56) *
Всех наших финалистов НН поздравляю с попадутием в список на публикацию в АстраНововском Горизонте.


Неожиданно нашла себя в январском номере blink.gif

Елена Шмидт. Улица, полная сюрпризов
Лучший новогодний подарок — ты сам. Только сумей найтись…

Мышель
Цитата(Агния @ 22.2.2021, 20:09) *
Спасибо, Мышель) То есть надо радоваться?)..а то я смотрю - все молчат..и я не в курсе - что это - хорошо или не очень..)

Маааленькая вишенка на тортике нашей жизни smile.gif
Дон Рэба
Присоединюсь к поздравлениям!!!
Агния
Спасибо, Мышель, Руслан))
Вешка - а ты негодовала)) а оно само))
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 22.2.2021, 22:35) *
Вешка - а ты негодовала)) а оно само))

Дык рассказ-то не тот самый...
Мышель
На ЛитМаркете конкурс юмора "Непутёвые заметки". 17 дней до окончания. Приз - озвучка.
Фиалка
Цитата(Мышель @ 22.2.2021, 19:56) *
Всех наших финалистов НН поздравляю с попадутием в список на публикацию в АстраНововском Горизонте.


Поздравляю и рукоплещу! Головокружительное название сборника.
Мышель
Конкурс про бессмертие https://vk.com/cont_if До 20 апреля приём
karpa
Всем бобра!
Дорогие форумчане, спим?
Пора из берлоги, хотя бы нос наружу - а вдруг весной пахнет?
Джек Скеллингтон
Конкурс фантастического рассказа "Беседка фантастов".
Тема: "Распалась связь времён", призовой фонд - 10.000 рублей, дедлайн - 17 мая 2021 года. ПРАВИЛА КОНКУРСА.
nmgvladimir
Цитата(Джек Скеллингтон @ 15.4.2021, 21:54) *
Конкурс фантастического рассказа "Беседка фантастов".
Тема: "Распалась связь времён", призовой фонд - 10.000 рублей, дедлайн - 17 мая 2021 года. ПРАВИЛА КОНКУРСА.

Ни у кого нет желания в соавторстве поучаствовать?) есть хорошая идея и более менее готовый сюжет. Интересует женская рука.)) будет очень романтично и динамично.))) Не то чтобы я с женской частью не справлюсь, но хочется попробовать соавторство, плюс быстрее, плюс стимул - в одного могу и забить.))) вдруг, кто проявит интерес, стукните в личку.)
Рифа
Цитата(nmgvladimir @ 2.5.2021, 2:01) *
Ни у кого нет желания в соавторстве поучаствовать?) есть хорошая идея и более менее готовый сюжет. Интересует женская рука.)) будет очень романтично и динамично.))) Не то чтобы я с женской частью не справлюсь, но хочется попробовать соавторство, плюс быстрее, плюс стимул - в одного могу и забить.))) вдруг, кто проявит интерес, стукните в личку.)

Любопытно. Но, жаль, что с романтикой это не ко мне. Максиму мне только описания внешнего мира и людей дадутся. Отношения описывать не могу.
tanasa
Цитата(nmgvladimir @ 2.5.2021, 3:01) *
Ни у кого нет желания в соавторстве поучаствовать?) есть хорошая идея и более менее готовый сюжет. Интересует женская рука.)) будет очень романтично и динамично.))) Не то чтобы я с женской частью не справлюсь, но хочется попробовать соавторство, плюс быстрее, плюс стимул - в одного могу и забить.))) вдруг, кто проявит интерес, стукните в личку.)

Женская рука говорите... Хм.
nmgvladimir
Цитата(tanasa @ 2.5.2021, 9:13) *
Женская рука говорите... Хм.

Можно и мужскую.))
Рыжая вешка
Цитата(nmgvladimir @ 2.5.2021, 2:01) *
Ни у кого нет желания в соавторстве поучаствовать?)

Заманчиво, конечно, но где взять время?..
Murrr
http://litclubbs.ru/news/2472-bumazhnyi-sl...67ef6-219310657
13-й Бумажный слон объявлен кровавым! Айда пускать кровь и мерить дорогу кишками!
nmgvladimir
Однако, попал я с этим конкурсом, как кур в ощип. Порядка 60 участников, да ещё и все серьёзно, как я погляжу. А я с таким рассказом. Даа, пусть мне буду стыдно. Надо было хоть посмотреть, куда собрался.)))
https://litbes.com/forum/fiction/
Дон Рэба
Цитата(nmgvladimir @ 24.5.2021, 10:50) *
Однако, попал я с этим конкурсом, как кур в ощип. Порядка 60 участников, да ещё и все серьёзно, как я погляжу. А я с таким рассказом. Даа, пусть мне буду стыдно. Надо было хоть посмотреть, куда собрался.)))
https://litbes.com/forum/fiction/

Смотрю, там Алексей тусуется...
nmgvladimir
Цитата(Дон Рэба @ 24.5.2021, 12:08) *
Смотрю, там Алексей тусуется...

Там много народу отсюда присутствует.
Рифа
Какая непривычно долгая тишина? Все живы?
Мышель
Цитата(Рифа @ 6.8.2021, 12:10) *
Какая непривычно долгая тишина? Все живы?

Живы, бодры и временами даже веселы.
nmgvladimir
Ну, кто-то может и бодр, а кто-то вял и ниче не пишет. Видимо, нет стимула.)

Рифа
Главное, что живы
Граф
Ога, а вы тут больше молотками размахивайте, и не такая тишина будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.