Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

514 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Всякая всячина, мелкие факты, не требующие вынесения в отдельную тему
Гость_Сочинитель_*
сообщение 25.10.2012, 4:01
Сообщение #1061





Гости



Цитата




Цитата(Алекс Унгерн @ 24.10.2012, 20:41) *
500 русских против 40 тысяч персов. Смачно написано.

Как мало мы знаем об этом. Как мало об этом снимают и пишут. Жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 25.10.2012, 18:28
Сообщение #1062


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




История вообще... Женщина лёгкого поведения... И её пишут победители... Скажем, народ почему то верит, что было Иго... Татаро-монгольское... И Христианство завёл на Руси Владимир Красно Солнышко... А ещё - что человек произошёл от обезьяны... Ха-ха-ха...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брат Гусаров
сообщение 25.10.2012, 19:34
Сообщение #1063


Осколок Империи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Регистрация: 5.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: город-герой Москва




Цитата(Алекс Унгерн @ 24.10.2012, 16:41) *
500 русских против 40 тысяч персов. Смачно написано.


Вообще наша история изобилует подобными примерами

Россия была молодой и зубастый этнос, где натыкалась на застарелые и разнеженные цивилизации так всё и было

С самого начала князья русские мелкой численностью biggrin.gif сплавлялись по рекам Византию трясти, а те просвящённые охали и стонали

Или про завоевание ДВ почитать, там тож Ермак с ротой казаков несметные полчища разгонял

Или турецкие войны, там что ни битву посморишь, русское войско в меньшинстве ещё и крепость берёт, нормально

А вот в сторону Европы не особо продвинулись, там тоже были молодые и зубастые, правда оне всё время объединялись шоб с русским медведем совладать, и сё равно ещё периодически по Европе наши войска прокатывались

Русский солдат всегда славился своей стойкостью, это отмечали и все, кто с нами сталкивался, и в этом заявлении педриотства ни на грамм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.11.2012, 21:11
Сообщение #1064


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Незабвенный Мархуз начал писать книгу, где я выступаю в роли главгероя, интернет-задрота, графомана и вечного неудачника. wink.gif Сразу почувствовал, что живу не зря! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 4.11.2012, 21:16
Сообщение #1065


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 20:15) *
я выступаю в роли главгероя, интернет-задрота и вечного неудачника


biggrin.gif Он сделал это чтобы насолить непримиримому оппоненту в форумных баталиях? Зря, к концу все равно проникнется симпатией к своему главному персонажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.11.2012, 21:34
Сообщение #1066


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 20:15) *
Незабвенный Мархуз начал писать книгу, где я выступаю в роли главгероя, интернет-задрота, графомана и вечного неудачника. Сразу почувствовал, что живу не зря!

откуда инфа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.11.2012, 21:51
Сообщение #1067


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Дина @ 5.11.2012, 0:20) *
Он сделал это чтобы насолить непримиримому оппоненту в форумных баталиях?

Думаю, художественный посыл гораздо глубже! wink.gif
Цитата(Andrey-Chechako @ 5.11.2012, 0:38) *
откуда инфа?

Дык он сам гордо рассказал об этом на каждом углу, как обычно. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 4.11.2012, 21:53
Сообщение #1068


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 22:15) *
Незабвенный Мархуз начал писать книгу, где я выступаю в роли главгероя, интернет-задрота, графомана и вечного неудачника. wink.gif Сразу почувствовал, что живу не зря! wink.gif

Скорее про меня tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.11.2012, 21:54
Сообщение #1069


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 20:55) *
Дык он сам гордо рассказал об этом на каждом углу, как обычно.

ссылку на угол, плз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.11.2012, 21:54
Сообщение #1070


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Серый Манул @ 5.11.2012, 0:57) *
Скорее про меня tongue.gif

Нет, вам не отнять мое место в истории! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.11.2012, 21:56
Сообщение #1071


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Andrey-Chechako @ 5.11.2012, 0:58) *
ссылку на угол, плз

Ну, вот, например. Более подробно о своих планах он уже заявлял ранее. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.11.2012, 22:16
Сообщение #1072


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 21:00) *
Ну, вот, например.

ну, тон деловой! вряд ли он вас быстро и извращенно... ээ.. вернее героя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.11.2012, 22:25
Сообщение #1073


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Andrey-Chechako @ 5.11.2012, 1:20) *
ну, тон деловой! вряд ли он вас быстро и извращенно... ээ.. вернее героя

Он уже начал, я почитал. wink.gif Советовал ему не врать хотя бы в мелочах и сделать героя не жирдяем, а дрищом - отказывается. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 4.11.2012, 23:10
Сообщение #1074


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 21:29) *
Советовал ему не врать хотя бы в мелочах и сделать героя не жирдяем, а дрищом - отказывается


Значит, внешность прототипа взята от этого парня из интернетных комиксов:



Да и в остальном образ, наверное, будет собирательным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 4.11.2012, 23:23
Сообщение #1075


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




бррр, Дина! Вы опять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 4.11.2012, 23:51
Сообщение #1076


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Дина @ 5.11.2012, 2:14) *
Да и в остальном образ, наверное, будет собирательным.

Ну да, естественно. wink.gif "Какими я вижу любых своих потенциальных оппонентов". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 5.11.2012, 0:57
Сообщение #1077


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 22:15) *
Незабвенный Мархуз начал писать книгу, где я выступаю в роли главгероя, интернет-задрота, графомана и вечного неудачника. Сразу почувствовал, что живу не зря!

боже, это просто браво! *встал, аплодирует, захлёбывается восторгом*
Неужели взрослый человек и правда на такое способен? я даже в детстве так не делал, в смысле, не писал бяку про всяких плохих мальчиков, которые меня обзывали.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 4.11.2012, 23:29) *
Советовал ему не врать хотя бы в мелочах и сделать героя не жирдяем, а дрищом - отказывается.

тогда он будет далёк от прототипа.
И это, значит, уже по сути не вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 5.11.2012, 1:00
Сообщение #1078


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




кстааати! я помню, что вроде бы Лукьяненко так поступал - в смысле, писал бяку про оппонентов.
Не, ну вот странные же люди!
Нет ,чтобы написать что-нибудь позитивное. Например ,выбрать себе в реале недостижимый объект страсти, а в книге сдлать его своей женой. Ну или там кем кому больше предпочтительней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 5.11.2012, 4:37
Сообщение #1079





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 5.11.2012, 1:15) *
Незабвенный Мархуз начал писать книгу, где я выступаю в роли главгероя, интернет-задрота, графомана и вечного неудачника. Сразу почувствовал, что живу не зря!

Вот она, слава! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 5.11.2012, 8:01
Сообщение #1080


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Вообще этого не понимаю... Скажем, да. Сейчас начал этим грешить. Но только в ответ. Да и то... Либо заменяю фамилиё созвучным синонимом, либо вообще пишу наоборот. Типа птички с наигнуснейшим голосом во Вселенной - ворокрик... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

514 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:38