Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

55 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурсная курилка, Конкурс "Огни чужого города"
Робин-Гут
сообщение 17.11.2012, 19:03
Сообщение #261


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 3.11.2011
Вставить ник
Цитата




А авторы могут анонимно отвечать в своих темах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 17.11.2012, 19:09
Сообщение #262


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




даже профи палятся - не рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин-Гут
сообщение 17.11.2012, 19:24
Сообщение #263


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 3.11.2011
Вставить ник
Цитата




Понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 17.11.2012, 19:33
Сообщение #264


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




эээхх, осталось последний рассказ прочитать. И это так расхолаживает. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G66
сообщение 17.11.2012, 19:37
Сообщение #265


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 15.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Цитата(fertes @ 17.11.2012, 19:37) *
эээхх, осталось последний рассказ прочитать. И это так расхолаживает. sad.gif


и ава поменялась.
устали?
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 17.11.2012, 19:37
Сообщение #266


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




ну что, сколько надо перечитывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 17.11.2012, 19:38
Сообщение #267


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(fertes @ 17.11.2012, 19:37) *
эээхх, осталось последний рассказ прочитать. И это так расхолаживает. sad.gif

Жаль? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 17.11.2012, 20:00
Сообщение #268





Гости



Цитата




Цитата(Граф @ 17.11.2012, 22:49) *
Цветок папоротника и Поглотитель боли - скорее всего, Сочинитель и Димсон. Их любимый постап. Да и стиль опять же...

Да нас даже в списках участников нет!!!
Более того, я постап ВООБЩЕ не читаю и не покупаю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tequiller
сообщение 17.11.2012, 20:02
Сообщение #269


Кот перепуганных улиц
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1883
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Монтенегро




Цитата(Граф @ 17.11.2012, 19:49) *
Цветок папоротника и Поглотитель боли - скорее всего, Сочинитель и Димсон. Их любимый постап. Да и стиль опять же...


Да, вот мне теперь невыносимо интересно, кто написал Поглотителя боли. Невыносимо. НЕВЫНОСИМО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 17.11.2012, 20:07
Сообщение #270


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(G66 @ 17.11.2012, 22:41) *
и ава поменялась.
устали?
smile.gif

Неее, у моего ника сегодня ДР *гордо* Отфотошопила Джоли ему в подарок. biggrin.gif
Цитата(Сочинитель @ 17.11.2012, 23:04) *
постап.

А что это?
Цитата(fotka @ 17.11.2012, 22:42) *
Жаль? smile.gif

Не жаль. Ура. Успела. smile.gif С завтрашнего дня просто буду занята другими делами.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 17.11.2012, 20:09
Сообщение #271


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(Дорогой Джон @ 17.11.2012, 23:06) *
Да, вот мне теперь невыносимо интересно, кто написал Поглотителя боли. Невыносимо. НЕВЫНОСИМО.

Мужчина. Ищите среди них. Возраста 25. wink.gif

Ящитаю. sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 17.11.2012, 20:11
Сообщение #272


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(fotka @ 17.11.2012, 13:32) *
Вот, пожалуйста, mgk, ваши молодые! biggrin.gif


Молодые да ранние:- rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 17.11.2012, 20:14
Сообщение #273





Гости



Цитата




Цитата(fertes @ 18.11.2012, 0:12) *
А что это?

Сокращённое от постапокалипсис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G66
сообщение 17.11.2012, 20:15
Сообщение #274


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1406
Регистрация: 15.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Цитата(fertes @ 17.11.2012, 21:12) *
Неее, у моего ника сегодня ДР *гордо*


тогда с Днюхой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 17.11.2012, 20:20
Сообщение #275


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Прочитала 9 рассказов, отметила для себя 4. Если так и дальше пойдет, придется выбирать из 12 ти ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 17.11.2012, 20:21
Сообщение #276


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Аптекарь @ 15.11.2012, 11:49) *
Решили, что одной победы вам хватит? =)

две, ага.

Работа, будь она неладна. Если б не она, стало бы три победы. Рассказ у меня выходит - зашатаешься какой офигенный. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 17.11.2012, 20:22
Сообщение #277


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Эээх @ 17.11.2012, 19:25) *
Работа, будь она неладна. Если б не она, стало бы три победы. Рассказ у меня выходит - зашатаешься какой офигенный.

wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 17.11.2012, 20:25
Сообщение #278


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(mgk @ 17.11.2012, 20:24) *
Прочитала 9 рассказов, отметила для себя 4. Если так и дальше пойдет, придется выбирать из 12 ти ohmy.gif

А все прочитала - осталось выбрать 3 из 4-х smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 17.11.2012, 20:28
Сообщение #279


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(fotka @ 17.11.2012, 21:29) *
А все прочитала - осталось выбрать 3 из 4-х smile.gif


три из четырех легче! Наверно, я слишком добрая unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 17.11.2012, 20:33
Сообщение #280


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Граф @ 17.11.2012, 19:49) *
Цветок папоротника и Поглотитель боли - скорее всего, Сочинитель и Димсон. Их любимый постап. Да и стиль опять же...

Это вы АИшников постапокалами обозвали? Ой, обидЮтса оне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:19