Детский сборник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Детский сборник |
13.3.2013, 9:16
Сообщение
#181
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 26.11.2012 Вставить ник Цитата Из: ДФО, Хабаровск |
|
|
|
|
13.3.2013, 10:14
Сообщение
#182
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5253 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Я бы в вопросе выбора обложки доверился тем, кто будет ТОРГОВАТЬ книгой.
Мнение автора может не совпадать с мнением торговли, но у проекта может быть только один координатор, ему и карты в руки, иначе всё просто сдохнет из-за разногласий. |
|
|
|
13.3.2013, 13:37
Сообщение
#183
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
Я бы в вопросе выбора обложки доверился тем, кто будет ТОРГОВАТЬ книгой. Мнение автора может не совпадать с мнением торговли, но у проекта может быть только один координатор, ему и карты в руки, иначе всё просто сдохнет из-за разногласий. Двумя руками ЗА! И не надо на пустом месте нагнетать обстановку и обвинять Графа ни за что. |
|
|
|
13.3.2013, 20:08
Сообщение
#184
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Если сказать очень очень честно. То в советские времена такая обложка могла бы привлечь покупателя. Но в наше время компьютерной графики и умопомрачительных эффектов в дизайне, скорее всего пройдут мимо. В этом граф прав. Он, ведь, хочет продать книгу, а не выпустить сборник для души, насколько я понял. Мое хамбл имхо.)
|
|
|
|
13.3.2013, 20:57
Сообщение
#185
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
Он, ведь, хочет продать книгу, а не выпустить сборник для души, насколько я понял. Мое хамбл имхо.) Нас шесть авторов, и мы все хотим выпустить читаемый раскупаемый сборник для ДУШИ! Вы хоть один рассказ из сборника прочли? ВЫ сейчас всех шестерых облили грязью, не зная ни одного автора. что за манера... или подличать так сладко ? да,"на чужой роток не накинешь платок"(с) |
|
|
|
13.3.2013, 21:53
Сообщение
#186
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
13.3.2013, 21:58
Сообщение
#187
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
|
|
|
|
13.3.2013, 23:25
Сообщение
#188
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
что за манера... или подличать так сладко ? да,"на чужой роток не накинешь платок"(с) Вы случайно не специализируетесь на черном пиаре? По-моему именно так его делают. Заходят на людное место и дают в морду первому попавшемуся, разбивают вазу с цветами, опрокидывают столы. А потом говорят: Что за манеры так подло сидеть и ничего не делать! Вероятно, из всей шестерки вы нехороший человек. Искать какую-то скрытую гадость в совершенно нормальном посте - может только человек, который сам так делает. Преступникам всегда чудится что все обманывают и воруют. Они так оправдывают свое поведение. Никакого заднего плана там нет. Он у вас в воображении. И Дина это подтвердила. А сейчас поделюсь с вами золотым правилом. Собственного сочинения. Оно позволить вам избежать конфликтов в будущем. Мы находимся на площадке писателей - будущих, несостоявшихся, состоявшихся и т.п. Все эти люди потратили тысячи часов на тренировку в письменной области. И им всегда есть, что сказать. Поэтому я веду себя здесь крайне осторожно. Никого не хаю, никого не задеваю, потому что понимаю, что в этом месте никто за словом в карман не лезет, как и я, между прочим. В этом и смысл этого места! Отсюда, следует вторая улика, что я ничего из вашего воображения не делал. Но до вас это еще не дошло! Запомните это правило. На извинения у вас мужества не хватит, я думаю. Но хотя бы, поймете что ошибались. И то - польза! |
|
|
|
13.3.2013, 23:31
Сообщение
#189
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
В сборнике, который затеял Граф, шесть авторов. Значит, это касается их всех. Дв в России никогда не будет демократии ))) Цитата но у проекта может быть только один координатор, ему и карты в руки, иначе всё просто сдохнет из-за разногласий. Не соглашус. Как там у Нэша была усилия каждого отдельного участника направленные на благо не только себя но и общей группы приведут к результату. Просто ИМХО судя по первому посту Графа это и не был соавторский проект. ВЫ сейчас всех шестерых облили грязью, не зная ни одного автора. Привыкайте |
|
|
|
14.3.2013, 0:12
Сообщение
#190
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1121 Регистрация: 15.8.2012 Вставить ник Цитата Из: планета Земля |
http://my.mail.ru/?from=splash#photo=/mail...i/567/1084?ps=1
У меня есть эскиз к Пифагоровым штанам - сырой и корявый, но может от такой стилистики нам плясать? |
|
|
|
14.3.2013, 0:58
Сообщение
#191
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Пир духа, господа, пир духа.
|
|
|
|
14.3.2013, 1:00
Сообщение
#192
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Марина, я дал ваш адрес художнику, он должен с вами связаться, обсудите с ним.
|
|
|
|
14.3.2013, 9:02
Сообщение
#193
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1121 Регистрация: 15.8.2012 Вставить ник Цитата Из: планета Земля |
|
|
|
|
14.3.2013, 9:08
Сообщение
#194
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
|
|
|
|
14.3.2013, 10:39
Сообщение
#195
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
Отлично!!! |
|
|
|
14.3.2013, 11:35
Сообщение
#196
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
|
|
|
|
14.3.2013, 11:36
Сообщение
#197
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
|
|
|
|
14.3.2013, 12:24
Сообщение
#198
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.3.2013, 13:24
Сообщение
#199
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
|
|
|
|
14.3.2013, 13:43
Сообщение
#200
|
|
![]() Неисправимый романтик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 8463 Регистрация: 1.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Cанкт-Петербурга |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:56 |