Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

24 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Детский сборник
Mekshuny
сообщение 13.3.2013, 9:16
Сообщение #181


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 26.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ДФО, Хабаровск




Цитата(Касторка @ 13.3.2013, 15:32) *
Я поддерживаю Графа. Это его проект, его детище, ему и решать. Могу только высказать своё пожелание: не хотелось бы на обложке много космоса.

+100! Вообще космоса бы не хотелось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 13.3.2013, 10:14
Сообщение #182


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Я бы в вопросе выбора обложки доверился тем, кто будет ТОРГОВАТЬ книгой.
Мнение автора может не совпадать с мнением торговли, но у проекта может быть только один координатор, ему и карты в руки, иначе всё просто сдохнет из-за разногласий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 13.3.2013, 13:37
Сообщение #183


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(Dimson @ 13.3.2013, 11:18) *
Я бы в вопросе выбора обложки доверился тем, кто будет ТОРГОВАТЬ книгой.
Мнение автора может не совпадать с мнением торговли, но у проекта может быть только один координатор, ему и карты в руки, иначе всё просто сдохнет из-за разногласий.


Двумя руками ЗА! И не надо на пустом месте нагнетать обстановку и обвинять Графа ни за что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 13.3.2013, 20:08
Сообщение #184


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Если сказать очень очень честно. То в советские времена такая обложка могла бы привлечь покупателя. Но в наше время компьютерной графики и умопомрачительных эффектов в дизайне, скорее всего пройдут мимо. В этом граф прав. Он, ведь, хочет продать книгу, а не выпустить сборник для души, насколько я понял. Мое хамбл имхо.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 13.3.2013, 20:57
Сообщение #185


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(BurnedHeart @ 13.3.2013, 21:12) *
Он, ведь, хочет продать книгу, а не выпустить сборник для души, насколько я понял. Мое хамбл имхо.)

Нас шесть авторов, и мы все хотим выпустить читаемый раскупаемый сборник для ДУШИ! Вы хоть один рассказ из сборника прочли?
ВЫ сейчас всех шестерых облили грязью, не зная ни одного автора.
что за манера... или подличать так сладко ?

да,"на чужой роток не накинешь платок"(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 13.3.2013, 21:53
Сообщение #186


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(mgk @ 13.3.2013, 20:01) *
ВЫ сейчас всех шестерых облили грязью, не зная ни одного автора.


Кажется, BurnedHeart говорил только о предпологаемых планах графа wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 13.3.2013, 21:58
Сообщение #187


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(Дина @ 13.3.2013, 22:57) *
Кажется, BurnedHeart говорил только о предпологаемых планах графа wink.gif



В сборнике, который затеял Граф, шесть авторов. Значит, это касается их всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 13.3.2013, 23:25
Сообщение #188


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(mgk @ 13.3.2013, 21:01) *
что за манера... или подличать так сладко ?

да,"на чужой роток не накинешь платок"(с)

Вы случайно не специализируетесь на черном пиаре?
По-моему именно так его делают. Заходят на людное место и дают в морду первому попавшемуся, разбивают вазу с цветами, опрокидывают столы.
А потом говорят: Что за манеры так подло сидеть и ничего не делать!
Вероятно, из всей шестерки вы нехороший человек. Искать какую-то скрытую гадость в совершенно нормальном посте - может только человек, который сам так делает. Преступникам всегда чудится что все обманывают и воруют. Они так оправдывают свое поведение. Никакого заднего плана там нет. Он у вас в воображении. И Дина это подтвердила.

А сейчас поделюсь с вами золотым правилом. Собственного сочинения. Оно позволить вам избежать конфликтов в будущем.
Мы находимся на площадке писателей - будущих, несостоявшихся, состоявшихся и т.п. Все эти люди потратили тысячи часов на тренировку в письменной области. И им всегда есть, что сказать. Поэтому я веду себя здесь крайне осторожно. Никого не хаю, никого не задеваю, потому что понимаю, что в этом месте никто за словом в карман не лезет, как и я, между прочим. В этом и смысл этого места! Отсюда, следует вторая улика, что я ничего из вашего воображения не делал.
Но до вас это еще не дошло! Запомните это правило.
На извинения у вас мужества не хватит, я думаю. Но хотя бы, поймете что ошибались. И то - польза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 13.3.2013, 23:31
Сообщение #189


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(mgk @ 13.3.2013, 23:02) *
В сборнике, который затеял Граф, шесть авторов. Значит, это касается их всех.

Дв в России никогда не будет демократии )))

Цитата
но у проекта может быть только один координатор, ему и карты в руки, иначе всё просто сдохнет из-за разногласий.

Не соглашус. Как там у Нэша была усилия каждого отдельного участника направленные на благо не только себя но и общей группы приведут к результату.
Просто ИМХО судя по первому посту Графа это и не был соавторский проект.
Цитата(mgk @ 13.3.2013, 22:01) *
ВЫ сейчас всех шестерых облили грязью, не зная ни одного автора.

Привыкайте smile.gif))) Издатели и критики вас еще не так будут поливать. smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marina Gaki
сообщение 14.3.2013, 0:12
Сообщение #190


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Регистрация: 15.8.2012
Вставить ник
Цитата
Из: планета Земля




http://my.mail.ru/?from=splash#photo=/mail...i/567/1084?ps=1

У меня есть эскиз к Пифагоровым штанам - сырой и корявый, но может от такой стилистики нам плясать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 14.3.2013, 0:58
Сообщение #191


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Пир духа, господа, пир духа. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 14.3.2013, 1:00
Сообщение #192


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Марина, я дал ваш адрес художнику, он должен с вами связаться, обсудите с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marina Gaki
сообщение 14.3.2013, 9:02
Сообщение #193


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Регистрация: 15.8.2012
Вставить ник
Цитата
Из: планета Земля




Цитата(Граф @ 14.3.2013, 2:04) *
... он должен с вами связаться, обсудите с ним...

Да, связались, всё нормально.
Не переживайте - вопрос обложки - очень важен, но не стоит из-за этого распалять шекспировские страсти))))
Вссё утрясётся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 14.3.2013, 9:08
Сообщение #194


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




Цитата(Marina Gaki @ 14.3.2013, 10:06) *
Не переживайте - вопрос обложки - очень важен, но не стоит из-за этого распалять шекспировские страсти))))
Вссё утрясётся smile.gif

Ну и славно. Просто деньги руки жгут- боюсь всё потрачу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 14.3.2013, 10:39
Сообщение #195


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Marina Gaki @ 14.3.2013, 0:16) *

Отлично!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 14.3.2013, 11:35
Сообщение #196


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(BurnedHeart @ 14.3.2013, 0:29) *
На извинения у вас мужества не хватит, я думаю. Но хотя бы, поймете что ошибались. И то - польза!


злая или злой вы, да еще и возомнили себя пупом земли...

это вы должны извиниться, а я вторую щеку не подставляю. Не трудитесь отвечать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 14.3.2013, 11:36
Сообщение #197


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(fotka @ 14.3.2013, 11:43) *
Отлично!!!


поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 14.3.2013, 12:24
Сообщение #198


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(mgk @ 14.3.2013, 12:39) *
Не трудитесь отвечать.

Не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 14.3.2013, 13:24
Сообщение #199


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




Цитата(mgk @ 14.3.2013, 12:40) *
поддерживаю!

А у меня не открывается ссылка, выкидывает на страничку mail и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 14.3.2013, 13:43
Сообщение #200


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8463
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(Касторка @ 14.3.2013, 13:28) *
А у меня не открывается ссылка, выкидывает на страничку mail и всё.

Откройте ссылку из сообщения Марины - и подождите немного smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:56