Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Десять заповедей хорошего форумчанина, инструкция для новичков
Граф
сообщение 15.4.2013, 13:35
Сообщение #1


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Десять заповедей хорошего форумчанина

1. Не флуди и не флудим будешь.
2. Бан не баня, чистым не выйдешь.
3. Админ всегда прав. Если неправ, то прав все равно.
4. Не плюй в админа, прилетит обратно сторицей.
5. Почитай админа и модеров его, ибо у них банхаммер.
6. Не корми тролля, ибо не накормишь.
7. Не спорь с дураком, ибо бесполезно.
8. Не возжелай темы чужой, да не возжелают тогда и твою.
9. Соблюдай пост и правила его – не пиши много, все равно читать некогда.
10. Уходи громко, хлопнув дверью. Тогда не будет так обидно за бездарно потраченное время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 15.4.2013, 15:55
Сообщение #2


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 14:40) *
9. Соблюдай пост и правила его – не пиши много, все равно читать некогда.

Вот это понравилось )))))
Цитата(Граф @ 15.4.2013, 14:40) *
Десять заповедей

Грешный я форумчанин.
Почти все заповеди нарушаю.
А кому здесь исповедаться сходть можно? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 15.4.2013, 16:00
Сообщение #3


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Лилэнд Гонт @ 15.4.2013, 16:59) *
А кому здесь исповедаться сходть можно?

К святому Иа, если он снова появится на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 15.4.2013, 16:09
Сообщение #4


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 17:04) *
К святому Иа, если он снова появится на форуме.

А где он? В изгнании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 15.4.2013, 17:34
Сообщение #5


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Пребывает в печали вдали от форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka
сообщение 15.4.2013, 17:37
Сообщение #6


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 3.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кипр




Можно добавить 11-ю заповедь:

Уважай мнение других форумчан, и да ответят они тем же. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 15.4.2013, 17:50
Сообщение #7


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(irinka @ 15.4.2013, 18:41) *
Можно добавить 11-ю заповедь:

Уважай мнение других форумчан, и да ответят они тем же. smile.gif

Уважай форумчан, а своё дурацкое мнение они сами когда-нибудь переменят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 15.4.2013, 18:16
Сообщение #8


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 17:04) *
К святому Иа,

А кто его канонизировал?
Вселенный Собор Фантастов?
Цитата(Хрустальный Феникс @ 15.4.2013, 17:13) *
А где он? В изгнании?

Цитата(Граф @ 15.4.2013, 18:38) *
Пребывает в печали вдали от форума.

В монастырской Бане?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 15.4.2013, 19:07
Сообщение #9


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Лилэнд Гонт @ 15.4.2013, 19:21) *
В монастырской Бане?

Был вынужден уйти во внутреннюю эмиграцию. Не вынесла душа поэта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 15.4.2013, 20:09
Сообщение #10


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 20:11) *
Был вынужден уйти во внутреннюю эмиграцию. Не вынесла душа поэта...

Чего не вынесла-то? Груза собственного эго?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka
сообщение 15.4.2013, 20:27
Сообщение #11


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 3.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кипр




Цитата(сивер @ 15.4.2013, 17:54) *
своё дурацкое мнение они сами когда-нибудь переменят

Ну как же без вас. Если мнение не ваше - оно непременно дурацкое, и его надо переменить? Не согласная я!

Цитата(Хрустальный Феникс @ 15.4.2013, 20:14) *
Чего не вынесла-то? Груза собственного эго?

Груза эго других, скорее всего. По-русски это называется последней каплей, а в английском варианте - соломинкой. сломавшей хребет верблюду. А ослику много ли надо? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 15.4.2013, 20:30
Сообщение #12


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 17:38) *
Пребывает в печали вдали от форума.

а чё произошло после эпичного конкурса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 15.4.2013, 20:38
Сообщение #13


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(irinka @ 15.4.2013, 21:31) *
Груза эго других, скорее всего. По-русски это называется последней каплей, а в английском варианте - соломинкой. сломавшей хребет верблюду. А ослику много ли надо? sad.gif

Да, печально. Ну ничего, вернется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 15.4.2013, 20:54
Сообщение #14





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 15.4.2013, 21:14) *
Чего не вынесла-то? Груза собственного эго?

laugh.gif
Цитата(Граф @ 15.4.2013, 18:38) *
Пребывает в печали вдали от форума.

А может, в радости - откуда вам известно? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 15.4.2013, 21:19
Сообщение #15


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Monk @ 15.4.2013, 21:58) *
Пребывает в печали

Не трожь меня старушка - я в печали ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 25.4.2013, 16:10
Сообщение #16





Гости



Цитата




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 17:38) *
Пребывает в печали вдали от форума.

ну уж и в печали))
В печали я только тогда, когда на Флибусту не пробиться. А щас она уже несколько дней подвергается Ддос атаке.
А так посвятил освободившееся от флуда время зарабатыванию очередного мильйона. И таки заработал его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина Ринина
сообщение 9.5.2013, 17:45
Сообщение #17


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.5.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 13:40) *
и не флудим будешь.

Всмысле? Если "не хами - не нахамят" понятно, но "не флуди - не нафлудят" не поняла))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 9.5.2013, 18:03
Сообщение #18


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(Граф @ 15.4.2013, 16:04) *
К святому Иа, если он снова появится на форуме.

А кто такой, святой Иа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 9.5.2013, 18:05
Сообщение #19





Гости



Цитата




Цитата(viktor egorov @ 9.5.2013, 23:07) *
А кто такой, святой Иа?

Местный мученик - святой же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya Eff
сообщение 9.5.2013, 21:27
Сообщение #20


Калякамаляка, дэсу.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 3.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мухотаракани




Цитата(Серый Манул @ 15.4.2013, 23:34) *
а чё произошло после эпичного конкурса?

Можно в лс подробности? Оченьнама хочется их. Ибо Иа во здравии, недавно пересекались, веселит админов другого форума. А вот касательно другого персонажа хотелось бы подробностей. Ибо аукнулось мне по полной.

По сабжу. На самом первом своем форуме, далеко не литературном, важной была только заповедь № 3. Самое интересное, что админами были и есть люди ваще далекие от литературы. Представить себе не могу, как я бы, литератор, модерировала раздел менеджеров. Отото развлечение бы было. laugh.gif

И первой заповедью надо делать - читай остальных, если хочешь, чтобы читали и тебя. В самом деле - че за эгоизм - сидеть в собственной теме, мироточить собственным ЧСВ и ждать отзывов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:09