Конкурс "Затерянные во времени" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс "Затерянные во времени" |
10.5.2013, 8:36
Сообщение
#721
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
10.5.2013, 13:33
Сообщение
#722
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Написал таки.
И даже отправил. |
|
|
|
10.5.2013, 15:28
Сообщение
#723
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3242 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Добрый день всем конкурсантам и организаторам! Надеюсь, завтра рано утром уже можно будет увидеть и рассказы коллег по перьям, чтоб в выходные потратить время с пользой?
|
|
|
|
10.5.2013, 15:59
Сообщение
#724
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 315 Регистрация: 14.4.2013 Вставить ник Цитата |
Спасибо что приняли рассказ и так оперативно ответили! И всё же - значит нет такого уж наплыва текстов от опаздывающих?
|
|
|
|
10.5.2013, 16:17
Сообщение
#725
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
И всё же - значит нет такого уж наплыва текстов от опаздывающих? Как же нет, когда есть. Приходиться париться за компом почти безвылазно Принято 62 рассказа. И примерно 15 не принято - но это вряд кому интересно, кроме меня, ведущего переписку с рассерженными авторами :-) |
|
|
|
10.5.2013, 16:28
Сообщение
#726
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 315 Регистрация: 14.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.5.2013, 16:43
Сообщение
#727
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 3.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Кипр |
Надеюсь, завтра рано утром уже можно будет увидеть и рассказы коллег по перьям, чтоб в выходные потратить время с пользой? Мне тоже не терпится. Дома генеральную уборку сделала (ну это ещё до Пасхи), всё всем постирала-выгладила на неделю. Выходные максимально освободила, раздав ЦУ домашним, комп забила на три дня исключительно для собственного пользования. Сказала - маме надо много читать. Они смеялись - а мы думали, ты только писать умеешь. Однако надо уметь смотреть правде в лицо - рано утром вряд ли выйдут. Смотрите сами - приём ровно до 24.00 10 мая. Потом надо рассказы запоздалые пробежать, всех построить красиво и выложить. Это большая работа, согласитесь? это вряд кому интересно, кроме меня, ведущего переписку с рассерженными авторами И это только отвергнутые. А есть ещё те, кто интересуется - а как там у меня получилось? Причём каждый желает видеть свою работу в достойном виде, считая модератора отвественным, а им даже денег за это не платят. |
|
|
|
10.5.2013, 16:58
Сообщение
#728
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 25.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.5.2013, 17:05
Сообщение
#729
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 25.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.5.2013, 17:32
Сообщение
#730
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
10.5.2013, 17:33
Сообщение
#731
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Надеюсь, завтра рано утром уже можно будет увидеть и рассказы коллег по перьям Не знаю, не знаю :-).. Чую, ночью поднакидают - утром только разгребай... Приятного нам чтения! Хе-хе. А если рассказ принят, то приходит сообщение!? Обязательно. |
|
|
|
10.5.2013, 17:35
Сообщение
#732
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
10.5.2013, 17:53
Сообщение
#733
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 25.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.5.2013, 17:54
Сообщение
#734
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 25.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.5.2013, 17:57
Сообщение
#735
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 25.4.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.5.2013, 18:00
Сообщение
#736
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
65
|
|
|
|
10.5.2013, 18:12
Сообщение
#737
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Тоже отправил. Если уже 65, то к полуночи и до сотни дойдет)))
|
|
|
|
10.5.2013, 18:18
Сообщение
#738
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 138 Регистрация: 9.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
Значит если пришло письмо на почту, что рассказ принят, то так оно и есть, и рассказ не отсеяли?
|
|
|
|
10.5.2013, 18:20
Сообщение
#739
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
10.5.2013, 19:14
Сообщение
#740
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:35 |