Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный конкурс «Осенний Пролёт Фантазии 2013»
KeenEdge
сообщение 28.7.2013, 0:47
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.8.2011
Вставить ник
Цитата




Драконы, эльфы, гномы и чудо-богатыри уже много лет тучными косяками пролетают в сторону сказочных королевств и заколдованных лесов. Могучие колдуны сражаются с прекрасными девами за несметные сокровища. Ужасные чудища строят козни в компании темных властелинов. Любовь, как обычно, рифмуется исключительно с кровью. Все вместе это «Пролет Фантазии».

Приглашаем авторов, пишущих в жанре фэнтези, принять участие в XI Международном литературном конкурсе «Осенний Пролет Фантазии 2013». Это отличная возможность показать свои творения внимательной, строгой, но доброжелательной аудитории.

Прием работ на конкурс по 30 сентября 2013 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru
Условия проведения, требования к рассказам, призы и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – http://fancon.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Геннадий Лагутин_*
сообщение 28.7.2013, 7:47
Сообщение #2





Гости



Цитата




Жаль, что принимаются ТОЛЬКО ранее не опубликованные работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 29.7.2013, 10:00
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Многабукв. А тема-то какая у конкурса? Опять фэнтези про магов и драконов? Задолбало уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KeenEdge
сообщение 30.7.2013, 22:17
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.8.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Геннадий Лагутин @ 28.7.2013, 7:51) *
Жаль, что принимаются ТОЛЬКО ранее не опубликованные работы.

Разумный способ исключить плагиат. Иначе любой мог бы взять и повторно выложить чужой текст. Есть и другие причины.

silverrat,
Тема свободная. Жанр фэнтези, по определению Википедии.
В правилах всё написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 30.7.2013, 22:25
Сообщение #5


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А НФ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 30.7.2013, 22:45
Сообщение #6


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Тафано @ 30.7.2013, 23:30) *
А НФ?

Нет, на пролёте только фэнтези, насколько я знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:56