Гостиная, Выпить, покурить, посудачить о том, о сём |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гостиная, Выпить, покурить, посудачить о том, о сём |
| Гость_Monk_* |
22.10.2013, 17:58
Сообщение
#181
|
|
Гости Цитата |
В последнее время стали приходить приглашения с какого-то Linkedin . Все пытаются затащить меня в эту хрень. Что это такое, кто знает, и зачем? Я так понял, очередной вконтакте, только для профессионалов и ищущих работу... Мне что-то не нравятся настойчивые выспрашивания при регистрации о том, где я работаю и кем.
|
|
|
|
22.10.2013, 18:12
Сообщение
#182
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
22.10.2013, 23:42
Сообщение
#183
|
|
![]() Эмиссар Земли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2421 Регистрация: 16.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Нереалия |
Когда кто- то из ваших знакомых там регистрируется, программка рассылает предложения его списку контактов (а ваш e-mail в его адресной книге есть). Поэтому вам приходят приглашения. Мне тоже - просто игнорирую.
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
23.10.2013, 8:52
Сообщение
#184
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
23.10.2013, 13:29
Сообщение
#185
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 23.10.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
23.10.2013, 13:36
Сообщение
#186
|
|
Гости Цитата |
о, правда, если Вы никогда не собираетесь искать работу - то да, тогда не стоит регится там А если и собираюсь когда-нибудь, то чем этот портал лучше какой-нибудь работы.ру? |
|
|
|
23.10.2013, 21:12
Сообщение
#187
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
как вы думаете, если я подарю мужчине предмет одежды, жена поверит, что его подарил мужчина? Не хотелось бы, чтобы она выкинула, вещь-то отличная. Или подговорить его соврать, что он сам себе купил? Но она наверняка у него бабки забирает и распоряжается ими, спросит, на какие шиши купил?
Короче, как быть-то |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
23.10.2013, 21:17
Сообщение
#188
|
|
Гости Цитата |
если я подарю мужчине предмет одежды, жена поверит, что его подарил мужчина? Хм, если это трусы, то не поверит, однозначно. Но она наверняка у него бабки забирает Откуда такая инфа? Может, и нет. спросит, на какие шиши купил? На заначку! |
|
|
|
23.10.2013, 21:22
Сообщение
#189
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 314 Регистрация: 15.12.2012 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
23.10.2013, 21:25
Сообщение
#190
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
23.10.2013, 22:16
Сообщение
#191
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
вы не поверите, но, таки - да. наш реальный разговор сегодня в раздевалке: Он: отвернись, я стесняюсь! Я: Да ладно, чё я там не видел? *потом говорю по телефону с минутку, а он в этот момент что-то ещё сказал* Я: я отвлёкся, чё ты там говорил? Он: *после паузы* Я говорю, жарко тут. и душно. Я: И влажно... (ну у нас там просто в раздевалке сразу же душевая без дверей, только с перегородками кабинок). Но! Но всё же я честно признаюсь, что у нас с ним ничего не было. Это просто приколы и подыобы. Как, например, его излюбленное - "Ориентацию не теряй!" Или "Любимый ученичок" или про боксёров "Их там меньшинство", на что я ответил - "парад боксёров", за что он пригрозил мне дать в печень, но при этом ржал. И прочие скабрезности. Это просто узко специализированный спортивный юмор. Над которым все остальные просто ржут. А он то краснеет, то подкалывает, то тушуется, и ещё всё никак не может забыть свою же оговорку про тренировочный нож (он его назвал резиновым самотыком). В общем, мне кажется, у дядьки в голове каша. Но это так мило, так мило! ... Короче... Я хочу подарить ему шапку (есть одна мастерская у нас в Питере, делают действительно качественные вещи со славянской вышивкой, но актуальные для повседневного ношения, у меня от них кофта и футболка). Шапка хорошая, качественная, тёплая, подобрал ему под цвет глаз, выбрал вышивку со значением "бер" (медведь, хозяин яви, хороший семьянин, учитель и воин). Но как подумаю, что жена может просто поднять скандал и выкинуть эту прелесть А деньги-то немалые! Да и вообще, от души! Вот я и думаю - бляхомухо-то! Ведь правда, честное пионерское - подарок от пацана из группы! Да если хочет, я даже фотку покажу! Вот я типо, я не сисястая бляндинка, замуж за вашего мужа не выйду и уж точно не рожу на стороне. почему парень не может подарить мужику шапку??? Почему сразу - А потом спросила бы: "Дорогой, ты и твой друг, вы что - да?" сие есть экзестенциальная пичалЪ. Это мир забыл об обычной мужской дружбе. Сразу одну гамасятину видит |
|
|
|
23.10.2013, 22:22
Сообщение
#192
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
23.10.2013, 22:22
Сообщение
#193
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Цитата Это мир забыл об обычной мужской дружбе. Сразу одну гамасятину видит sad.gif(( Это еще почему? Просто ситуацию излагаете именно Вы и апостериорные данные все в головах формируют опираясь на знание Вашей личности |
|
|
|
23.10.2013, 22:40
Сообщение
#194
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Просто ситуацию излагаете именно Вы и апостериорные данные все в головах формируют опираясь на знание Вашей личности ну ээээммм.. *краснеет* не, ну я не отрицаю, что он мне нравится. И думаю, он сам тоже замечает это. Но на этом - усё! Просто хочется сделать подарок на ДР, что-нибудь от себя, что-нибудь полезное. Чисто из добрых чувств и хорошего отношения. Но это наверное странно, да? |
|
|
|
23.10.2013, 22:43
Сообщение
#195
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
23.10.2013, 22:47
Сообщение
#196
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
23.10.2013, 22:52
Сообщение
#197
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
Так подать тему о подарке на ДР !!
|
|
|
|
23.10.2013, 22:53
Сообщение
#198
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
23.10.2013, 23:07
Сообщение
#199
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Только надо убедится, что Вы с ним пацаны, которые могут дарить друг другу личные полезные подарки. То бишь друзья. увы, увы, мы на брудершафт не пили. Но общаемся на "ты", да и общий стиль общения приятельский. Ну по крайней мере мне так кажется. В конце концов, кто-то должен делать первый шаг. Увы, всю свою жизнь я всегда сам делаю к мужикам первый шаг. Единственное исключение (когда за мной бегал один удодЪ) привело к негативным последствиям, аукающимся вот уже восьмой год... Не-не-не, со здоровьем всё в порядке. Мне тут просто репутацию портят активно. Всякие... Вот я и подумал - блин, почему бы и не начать чуть более приятельские отношения с хорошим мужиком, чем просто "пришёл на занятия - ушёл с занятий". В смысле, просто обычная дружба. Вы не поверите, но у меня много обычных друзей-мужиков, которые в курсе насчёт моих особенностей, но которым со мной совершенно безопасно! Хотя, видал в интернетах тему "Возможна ли дружба между мужчиной и мужчиной"... хе-хе... |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
12.1.2014, 15:20
Сообщение
#200
|
|
Гости Цитата |
Вот, информация к размышлению. Печальная, если честно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:33 |