Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Гостиная, Выпить, покурить, посудачить о том, о сём
Гость_Monk_*
сообщение 22.10.2013, 17:58
Сообщение #181





Гости



Цитата




В последнее время стали приходить приглашения с какого-то Linkedin . Все пытаются затащить меня в эту хрень. Что это такое, кто знает, и зачем? Я так понял, очередной вконтакте, только для профессионалов и ищущих работу... Мне что-то не нравятся настойчивые выспрашивания при регистрации о том, где я работаю и кем. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 22.10.2013, 18:12
Сообщение #182


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Monk @ 22.10.2013, 19:02) *
В последнее время стали приходить приглашения с какого-то Linkedin

Мне тоже. Заходил, но регестрироваться не страл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Матвеев
сообщение 22.10.2013, 23:42
Сообщение #183


Эмиссар Земли
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2421
Регистрация: 16.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Нереалия




Когда кто- то из ваших знакомых там регистрируется, программка рассылает предложения его списку контактов (а ваш e-mail в его адресной книге есть). Поэтому вам приходят приглашения. Мне тоже - просто игнорирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 23.10.2013, 8:52
Сообщение #184





Гости



Цитата




Цитата(Сергей Матвеев @ 23.10.2013, 0:46) *
программка рассылает предложения его списку контактов

Было два письма - от родственника и от писателя из Эксмо, которого я знать не знаю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasylizka
сообщение 23.10.2013, 13:29
Сообщение #185


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 23.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 22.10.2013, 19:02) *
Мне что-то не нравятся настойчивые выспрашивания при регистрации о том, где я работаю и кем. dry.gif


Какие вы недоверчивые!!!
Нормальная мировая практика. Но, правда, если Вы никогда не собираетесь искать работу - то да, тогда не стоит регится там
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 23.10.2013, 13:36
Сообщение #186





Гости



Цитата




Цитата(Vasylizka @ 23.10.2013, 14:33) *
о, правда, если Вы никогда не собираетесь искать работу - то да, тогда не стоит регится там

А если и собираюсь когда-нибудь, то чем этот портал лучше какой-нибудь работы.ру? smile.gif Разве что советом от людей, которых ты знаешь и доверяешь. Наверно, это имели в виду создатели. А кроме этого, еще какой смысл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 23.10.2013, 21:12
Сообщение #187


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




как вы думаете, если я подарю мужчине предмет одежды, жена поверит, что его подарил мужчина? Не хотелось бы, чтобы она выкинула, вещь-то отличная. Или подговорить его соврать, что он сам себе купил? Но она наверняка у него бабки забирает и распоряжается ими, спросит, на какие шиши купил?
Короче, как быть-то sad.gif((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 23.10.2013, 21:17
Сообщение #188





Гости



Цитата




Цитата(Кукольник @ 23.10.2013, 22:16) *
если я подарю мужчине предмет одежды, жена поверит, что его подарил мужчина?

Хм, если это трусы, то не поверит, однозначно. laugh.gif
Цитата(Кукольник @ 23.10.2013, 22:16) *
Но она наверняка у него бабки забирает

Откуда такая инфа? Может, и нет.
Цитата(Кукольник @ 23.10.2013, 22:16) *
спросит, на какие шиши купил?

На заначку! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Robbin
сообщение 23.10.2013, 21:22
Сообщение #189


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 15.12.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Кукольник @ 23.10.2013, 22:16) *
как вы думаете, если я подарю мужчине предмет одежды, жена поверит, что его подарил мужчина?

Я бы не поверила. А потом спросила бы: "Дорогой, ты и твой друг, вы что - да?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 23.10.2013, 21:25
Сообщение #190


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Robbin @ 23.10.2013, 22:26) *
"Дорогой, ты и твой друг, вы что - да?"
вы не поверите, но, таки - да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 23.10.2013, 22:16
Сообщение #191


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Эээх @ 23.10.2013, 22:29) *
вы не поверите, но, таки - да.

наш реальный разговор сегодня в раздевалке:
Он: отвернись, я стесняюсь!
Я: Да ладно, чё я там не видел?
*потом говорю по телефону с минутку, а он в этот момент что-то ещё сказал*
Я: я отвлёкся, чё ты там говорил?
Он: *после паузы* Я говорю, жарко тут. и душно.
Я: И влажно...
(ну у нас там просто в раздевалке сразу же душевая без дверей, только с перегородками кабинок).
Но!
Но всё же я честно признаюсь, что у нас с ним ничего не было. Это просто приколы и подыобы. Как, например, его излюбленное - "Ориентацию не теряй!" Или "Любимый ученичок" или про боксёров "Их там меньшинство", на что я ответил - "парад боксёров", за что он пригрозил мне дать в печень, но при этом ржал. И прочие скабрезности. Это просто узко специализированный спортивный юмор. Над которым все остальные просто ржут. А он то краснеет, то подкалывает, то тушуется, и ещё всё никак не может забыть свою же оговорку про тренировочный нож (он его назвал резиновым самотыком).
В общем, мне кажется, у дядьки в голове каша. wacko.gif Хи из э бит конфьюзд энд лост...
Но это так мило, так мило! ...
Короче... angry.gif
Я хочу подарить ему шапку (есть одна мастерская у нас в Питере, делают действительно качественные вещи со славянской вышивкой, но актуальные для повседневного ношения, у меня от них кофта и футболка). Шапка хорошая, качественная, тёплая, подобрал ему под цвет глаз, выбрал вышивку со значением "бер" (медведь, хозяин яви, хороший семьянин, учитель и воин).
Но как подумаю, что жена может просто поднять скандал и выкинуть эту прелесть sad.gif(((((
А деньги-то немалые! Да и вообще, от души!
Вот я и думаю - бляхомухо-то! Ведь правда, честное пионерское - подарок от пацана из группы! Да если хочет, я даже фотку покажу! Вот я типо, я не сисястая бляндинка, замуж за вашего мужа не выйду и уж точно не рожу на стороне.
почему парень не может подарить мужику шапку???
Почему сразу -
Цитата(Robbin @ 23.10.2013, 22:26) *
А потом спросила бы: "Дорогой, ты и твой друг, вы что - да?"

сие есть экзестенциальная пичалЪ. Это мир забыл об обычной мужской дружбе. Сразу одну гамасятину видит sad.gif((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 23.10.2013, 22:22
Сообщение #192


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Кукольник @ 23.10.2013, 23:21) *
Это мир забыл об обычной мужской дружбе.
вопрос "дарить или не дарить" возник как раз в вашей голове smile.gif
А так - спасибо толерастам. Защитная реакция. Надеюсь обойдемся без дискуссий на эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 23.10.2013, 22:22
Сообщение #193


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата
Это мир забыл об обычной мужской дружбе. Сразу одну гамасятину видит sad.gif((

Это еще почему? Просто ситуацию излагаете именно Вы и апостериорные данные все в головах формируют опираясь на знание Вашей личности wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 23.10.2013, 22:40
Сообщение #194


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(ktgun @ 23.10.2013, 23:26) *
Просто ситуацию излагаете именно Вы и апостериорные данные все в головах формируют опираясь на знание Вашей личности

ну ээээммм.. *краснеет*
не, ну я не отрицаю, что он мне нравится. И думаю, он сам тоже замечает это. Но на этом - усё! smile.gif Никаких там эдаких фигли-мигли!
Просто хочется сделать подарок на ДР, что-нибудь от себя, что-нибудь полезное. Чисто из добрых чувств и хорошего отношения.
Но это наверное странно, да? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 23.10.2013, 22:43
Сообщение #195


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Кукольник @ 23.10.2013, 23:44) *
Но это наверное странно, да? sad.gif

С мужской точки зрения - вполне нормально. Со стороны Вашего отношения...эээ..без понятия. Еще остается открытым вопрос как одариваемый это воспримет, если подозревает Ваши намерения unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 23.10.2013, 22:47
Сообщение #196


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(ktgun @ 23.10.2013, 23:47) *
Еще остается открытым вопрос как одариваемый это воспримет, если подозревает Ваши намерения

*задумался*
хм... ну вообще, это же просто шапка... К тому же, разговор про шапки был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 23.10.2013, 22:52
Сообщение #197


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Так подать тему о подарке на ДР !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 23.10.2013, 22:53
Сообщение #198


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Кукольник @ 23.10.2013, 23:51) *
*задумался*
хм... ну вообще, это же просто шапка... К тому же, разговор про шапки был.

Тогда нормуль. Только надо убедится, что Вы с ним пацаны, которые могут дарить друг другу личные полезные подарки. То бишь друзья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 23.10.2013, 23:07
Сообщение #199


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(ktgun @ 23.10.2013, 23:57) *
Только надо убедится, что Вы с ним пацаны, которые могут дарить друг другу личные полезные подарки. То бишь друзья.

увы, увы, мы на брудершафт не пили. Но общаемся на "ты", да и общий стиль общения приятельский. Ну по крайней мере мне так кажется. В конце концов, кто-то должен делать первый шаг. Увы, всю свою жизнь я всегда сам делаю к мужикам первый шаг. Единственное исключение (когда за мной бегал один удодЪ) привело к негативным последствиям, аукающимся вот уже восьмой год... Не-не-не, со здоровьем всё в порядке. Мне тут просто репутацию портят активно. Всякие...
Вот я и подумал - блин, почему бы и не начать чуть более приятельские отношения с хорошим мужиком, чем просто "пришёл на занятия - ушёл с занятий". В смысле, просто обычная дружба. Вы не поверите, но у меня много обычных друзей-мужиков, которые в курсе насчёт моих особенностей, но которым со мной совершенно безопасно!
Хотя, видал в интернетах тему "Возможна ли дружба между мужчиной и мужчиной"... хе-хе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 12.1.2014, 15:20
Сообщение #200





Гости



Цитата




Вот, информация к размышлению. Печальная, если честно... sad.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:33