Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль
Эээх
сообщение 28.5.2011, 11:19
Сообщение #61


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




У меня опыта в соавторстве нет. Пробовать сейчас - не хочу.
Жду условий, накачиваюсь эмоциями, смотрю проникновенные фильмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamrish
сообщение 28.5.2011, 11:23
Сообщение #62


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ДВ




Цитата(Рина @ 28.5.2011, 12:21) *
Может, еще можно попробовать одну из пар в соавторстве. Или несколько. Не хотите?

Я открыта для предложений, если кто захочет. ))) Было бы забавно. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 28.5.2011, 11:24
Сообщение #63


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
Жду условий, накачиваюсь эмоциями, смотрю проникновенные фильмы.

Этого мало! нам тема нужна )))))

Господа фантасты, темы то предлагайте, а то мы так до второго пришествия не начнем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 28.5.2011, 11:24
Сообщение #64


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




А как на счет тему предложить, а не ждать? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 28.5.2011, 11:28
Сообщение #65


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Хех, я участник ) придумывать тему самому себе - увольте )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 28.5.2011, 11:30
Сообщение #66


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Ну? Тогда и здесь ждем Шокера? smile.gif
Коллеги-камрады говорят он у вас "шикарно темы придумывает" (с)

В рабочем разделе на Эксмо мы тоже каак раз на этом месте остановились ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 28.5.2011, 11:31
Сообщение #67


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Кудесник, я не тебе, я Эээх, просто я за вами не успеваю, вы быстрее меня сообщения пишете. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 28.5.2011, 11:32
Сообщение #68





Гости



Цитата




А что, если тему зададут предполагаемые судьи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 28.5.2011, 11:35
Сообщение #69


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Чтобы еще кто-то что-то не перепутал, я с Кудесником координирую турнир со стороны Эксмо. На Эксмо меня зовут Аланной. Это так, для тех, кто еще не в курсе. smile.gif

Кудесник, smile.gif А кошка да, у меня уникальная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 28.5.2011, 11:41
Сообщение #70


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 28.5.2011, 12:36) *
А что, если тему зададут предполагаемые судьи?

А вот это предложение, лично мне, очень нравиться.
Как вам, Камрады?
Может быть спихнем скользкую тему на критиков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 28.5.2011, 11:45
Сообщение #71


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




За. Им выбирать, чтобы вопросов потом не было и обвинений, что условия заведомо неравные. Всё, уехал. Буду завтра после обеда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 28.5.2011, 11:46
Сообщение #72


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Чучунаа @ 28.5.2011, 12:49) *
За. Им выбирать, чтобы вопросов потом не было и обвинений, что условия заведомо неравные.

+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 28.5.2011, 11:46
Сообщение #73


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Э... тут мы пока между собой выбираем, а если дадут судьи, то может тема и не понравится, а придется принять ту, что есть. Вас такое устроит (дуэлянтов предполагаемых спрашиваю, им же страляться, а не мне)) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 28.5.2011, 11:48
Сообщение #74


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Неклон @ 28.5.2011, 11:05) *
У нас в городе тоже люди нормальные. Но шестой раз проводится конкурс крастоты и шестой раз подряд побеждает дочка начальника налоговой инспекции.

Вот я тоже подумал, что решено заранее smile.gif Но я хочу участвовать из принципа, даже не важно, выиграем или проиграем.

Цитата(Шокер @ 28.5.2011, 11:53) *
Кстати, да, Кукольник. Если вам без киборгов никуда, то сами понимаете, вас раскусят на раз.

Минутку, слово "киборг" вообще международное, неужели окромя меня никто не пишет про киборгов? Впрочем, ладно, я попытаюсь придумать что-нибудь другое.
Итак, уточняю - 15 тыщ знаков (или а.л.? я пропустил что-то...) и любая фантастическая тема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.5.2011, 11:55
Сообщение #75


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Кудесник @ 28.5.2011, 12:45) *
А что, если тему зададут предполагаемые судьи?


Можно и так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 28.5.2011, 11:57
Сообщение #76


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




давайте все таки сами с темами - так проще - предложили десяток тем. Вы на Єксмо выбрали, а то дадут что-то типа Серебряный звон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тень-на-Плетень
сообщение 28.5.2011, 11:59
Сообщение #77


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Всем доброе время суток.

По поводу спихивания придумывания темы дуэли на судей.
Судьи не знают ваши возможности. Они не в курсе, кому что ближе. Я сейчас могу попросить одного из судей придумать тему. Судья - кандидат физико-математических наук, без пяти минут доктор, очень любящий научную фантастику. Тему придумает - "на раз".
А вот когда все дружно не смогут написать ничего, либо напишут нечто, хоть капельку противоречащее науке, будет сильно бить. Оно вам надо?

"Повод" для дуэли придумывают всегда дуэлянты, а не судьи.

А, кстати, забыл представиться. Главврач Клиники ЖДГ, которая "поставляет" судей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия Это
сообщение 28.5.2011, 12:00
Сообщение #78


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.12.2010
Вставить ник
Цитата




кстати, потом будет какое-то резюме по всему этому флуду? когда, кто. сколько и что в итоге?))) а то уже столько страниц и копаться лень wink.gif
да и если ваять в соавторстве обязательное условие - я пас) работаю только как автономный автор ибо меня вытерпеть рядом очень сложно))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 28.5.2011, 12:02
Сообщение #79


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




В рабочем разделе на Эксмо надо поравить регламент:
от 15 до 20 тыс. знаков
оформить его и принять уже.
Со сторонними судьями - мы согласились.
На счет площадок с перекрестными ссылками - тоже
Зрительское голосование, как сумма всех голосов на двух форумах - согласны (при этом предлагаю учитывать и "сдвоенные голоса" - для нашего форума будет полезен приток "свежей крови").
Победа будет в четырех ипостасях:
1. Личный-судейский
2. Командный-судейский
3. Личный -зрительский
4. Командный-зрительский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 28.5.2011, 12:03
Сообщение #80


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рина @ 28.5.2011, 12:50) *
Э... тут мы пока между собой выбираем, а если дадут судьи, то может тема и не понравится, а придется принять ту, что есть. Вас такое устроит (дуэлянтов предполагаемых спрашиваю, им же страляться, а не мне)) )

Тема мне ваще-то по барабану. Давайте так: вы называете книгу, мы страницу, вы строку. Это и будет тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:55