Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
28.5.2011, 11:19
Сообщение
#61
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
У меня опыта в соавторстве нет. Пробовать сейчас - не хочу.
Жду условий, накачиваюсь эмоциями, смотрю проникновенные фильмы. |
|
|
|
28.5.2011, 11:23
Сообщение
#62
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
|
|
|
|
28.5.2011, 11:24
Сообщение
#63
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата Жду условий, накачиваюсь эмоциями, смотрю проникновенные фильмы. Этого мало! нам тема нужна ))))) Господа фантасты, темы то предлагайте, а то мы так до второго пришествия не начнем. |
|
|
|
28.5.2011, 11:24
Сообщение
#64
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
А как на счет тему предложить, а не ждать?
|
|
|
|
28.5.2011, 11:28
Сообщение
#65
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Хех, я участник ) придумывать тему самому себе - увольте )
|
|
|
|
28.5.2011, 11:30
Сообщение
#66
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Ну? Тогда и здесь ждем Шокера?
Коллеги-камрады говорят он у вас "шикарно темы придумывает" (с) В рабочем разделе на Эксмо мы тоже каак раз на этом месте остановились )))))) |
|
|
|
28.5.2011, 11:31
Сообщение
#67
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Кудесник, я не тебе, я Эээх, просто я за вами не успеваю, вы быстрее меня сообщения пишете.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
28.5.2011, 11:32
Сообщение
#68
|
|
Гости Цитата |
А что, если тему зададут предполагаемые судьи?
|
|
|
|
28.5.2011, 11:35
Сообщение
#69
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Чтобы еще кто-то что-то не перепутал, я с Кудесником координирую турнир со стороны Эксмо. На Эксмо меня зовут Аланной. Это так, для тех, кто еще не в курсе.
Кудесник, |
|
|
|
28.5.2011, 11:41
Сообщение
#70
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.5.2011, 11:45
Сообщение
#71
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
За. Им выбирать, чтобы вопросов потом не было и обвинений, что условия заведомо неравные. Всё, уехал. Буду завтра после обеда.
|
|
|
|
28.5.2011, 11:46
Сообщение
#72
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
28.5.2011, 11:46
Сообщение
#73
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Э... тут мы пока между собой выбираем, а если дадут судьи, то может тема и не понравится, а придется принять ту, что есть. Вас такое устроит (дуэлянтов предполагаемых спрашиваю, им же страляться, а не мне)) )
|
|
|
|
28.5.2011, 11:48
Сообщение
#74
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
У нас в городе тоже люди нормальные. Но шестой раз проводится конкурс крастоты и шестой раз подряд побеждает дочка начальника налоговой инспекции. Вот я тоже подумал, что решено заранее Кстати, да, Кукольник. Если вам без киборгов никуда, то сами понимаете, вас раскусят на раз. Минутку, слово "киборг" вообще международное, неужели окромя меня никто не пишет про киборгов? Впрочем, ладно, я попытаюсь придумать что-нибудь другое. Итак, уточняю - 15 тыщ знаков (или а.л.? я пропустил что-то...) и любая фантастическая тема? |
|
|
|
28.5.2011, 11:55
Сообщение
#75
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
28.5.2011, 11:57
Сообщение
#76
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
давайте все таки сами с темами - так проще - предложили десяток тем. Вы на Єксмо выбрали, а то дадут что-то типа Серебряный звон
|
|
|
|
28.5.2011, 11:59
Сообщение
#77
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Всем доброе время суток.
По поводу спихивания придумывания темы дуэли на судей. Судьи не знают ваши возможности. Они не в курсе, кому что ближе. Я сейчас могу попросить одного из судей придумать тему. Судья - кандидат физико-математических наук, без пяти минут доктор, очень любящий научную фантастику. Тему придумает - "на раз". А вот когда все дружно не смогут написать ничего, либо напишут нечто, хоть капельку противоречащее науке, будет сильно бить. Оно вам надо? "Повод" для дуэли придумывают всегда дуэлянты, а не судьи. А, кстати, забыл представиться. Главврач Клиники ЖДГ, которая "поставляет" судей. |
|
|
|
28.5.2011, 12:00
Сообщение
#78
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 7.12.2010 Вставить ник Цитата |
кстати, потом будет какое-то резюме по всему этому флуду? когда, кто. сколько и что в итоге?))) а то уже столько страниц и копаться лень
да и если ваять в соавторстве обязательное условие - я пас) работаю только как автономный автор ибо меня вытерпеть рядом очень сложно)))) |
|
|
|
28.5.2011, 12:02
Сообщение
#79
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
В рабочем разделе на Эксмо надо поравить регламент:
от 15 до 20 тыс. знаков оформить его и принять уже. Со сторонними судьями - мы согласились. На счет площадок с перекрестными ссылками - тоже Зрительское голосование, как сумма всех голосов на двух форумах - согласны (при этом предлагаю учитывать и "сдвоенные голоса" - для нашего форума будет полезен приток "свежей крови"). Победа будет в четырех ипостасях: 1. Личный-судейский 2. Командный-судейский 3. Личный -зрительский 4. Командный-зрительский |
|
|
|
28.5.2011, 12:03
Сообщение
#80
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
Э... тут мы пока между собой выбираем, а если дадут судьи, то может тема и не понравится, а придется принять ту, что есть. Вас такое устроит (дуэлянтов предполагаемых спрашиваю, им же страляться, а не мне)) ) Тема мне ваще-то по барабану. Давайте так: вы называете книгу, мы страницу, вы строку. Это и будет тема. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:55 |