Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Команда Фантасты.Ру, давайте определяться!
Верник
сообщение 31.5.2011, 12:13
Сообщение #101


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Ну, вот и определились. Замечательно. А как насчет представления нам команды ЭФ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 31.5.2011, 12:18
Сообщение #102


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Надеюсь, что ЭФ столь же оперативно представит нам своих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 12:22
Сообщение #103


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Шокер @ 31.5.2011, 13:22) *
Надеюсь, что ЭФ столь же оперативно представит нам своих.

О да ))))) мы не будем рассусоливать на 20 страниц, это точно smile.gif
За нашу команду не переживайте, думаю за день управимся, может быть и быстрее (два человека выбрать осталось smile.gif )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 12:35
Сообщение #104


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Если критики примут наши сроки, тогда мы сегодня же откроем тему по набору недостающих участников.
Завтра вывесим Правила, дадим тему и откроем поляны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 12:38
Сообщение #105


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Критики согласны отсудить нас за 10 дней.
Ну, вроде все. Теперь только технические нюансы остались, готовьтесь, господа фантасты )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 31.5.2011, 12:50
Сообщение #106


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Верник @ 31.5.2011, 13:52) *
Ну, вот и определились. Замечательно. А как насчет представления нам команды ЭФ?


Верник, у вас что-то заело, пост уже аж затроился.

Кстати, ссылки на ваши тексты дайте, пожалуйста)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 12:51
Сообщение #107


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Верник @ 31.5.2011, 13:52) *
Ну, вот и определились. Замечательно. А как насчет представления нам команды ЭФ?

Можете сегодня последить за темой (Аланна будет в сети ближе к вечеру, она и откроет), там же будут выложены сразу те, кто уже дал согласие (со ссылками на анкету), остальных наберем сегодня-завтра с утра.
Завтра к обеду (меня не будет утром в сети, реал зовет) откроем подраздел с Правилами + 2 темы с представлением всех дуэлянтов и судейского состава + тему для дуэлянтов, чтобы они смогли договориться кто с кем дерется, + гостевую
Это будет у нас, как ваши камрады решат я еще не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верник
сообщение 31.5.2011, 14:35
Сообщение #108


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




ссылки на рассказы дам только ближе к вечеру, когда доберусь до нормального компа. Со смартфона сейчас ничего не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 14:38
Сообщение #109


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Камрады, а можно еще раз список команды, для нашей темы? А то не могу найти что-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 31.5.2011, 14:39
Сообщение #110


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Кудесник @ 31.5.2011, 15:42) *
Камрады, а можно еще раз список команды, для нашей темы? А то не могу найти что-то...


Эээх
fannni
Чучунаа
Кукольник
Неклон
Верник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 14:41
Сообщение #111


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Спасибо, Вячеслав!
Ссылку на тему на ЭФ вброшу сюда, как открою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fannni
сообщение 31.5.2011, 15:01
Сообщение #112


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата




ВО СКОЛЬКО завтра вывесят темы? и ГДЕ?
думала, как всегда с ранья, а, оказывается, еще только открывают набор дуэлянтов...
я бы хотела тему получить до того, как уеду в лагерь, в поляне участвовать не смогу, буду благодарна, если соперник пришлет мне смской свои предложения на номер
8-906-244-2719
отвечу, хотя могу и не сразу, связь там плохая.
но это - НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ НАЕЗД , уточняю на всякий случай))))))))))

ссылки на мои рассказы

Рашный HELP (неполиткорректный детектив) http://samlib.ru/editors/t/tulina_f_a/rawnjyhelp.shtml
Королева http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=441
Прекрасный день дипломированного специалиста" http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?uid=25...624&start=0
отсутствие причин http://rbg-azimut.com/contest/story.php?id=1269
слепой и его фишка http://samlib.ru/t/tulina_f_a/slepoyiegofiwka.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 15:52
Сообщение #113


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Господа, мы переговорили с нашими авторами (которые уже согласились), давайте немного отодвинем сроки (у нас люди на конкурс пишут одновременно, не вовремя затеяли турнир ((((((
1 стартуем
до 15 выкладываемся (можно раньше, если кто успеет)
25 подведение итогов.
Ок?

Вот наша тема http://www.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=222&t=28645
Рядом гостевая, где можно поболтать, но... личная просьба ото всех модераторов действа: держите себя в руках, не надо накалять атмосферу, а то мы рискуем не турнир провести, а поиметь геморрой из сплошных склок во всех 18-ти темах.
Чтобы вы не подумали, что это наезд smile.gif скажу сразу, та же просьба была озвучена и на нашем ресурсе и будет озвучена еще не один раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 31.5.2011, 16:33
Сообщение #114


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Рассказов до нынешнего времени не писал... Только романы и повести. А ссылку - стоит ли? Пусть подумают, помучатся. Обещаю после окончания конкурса открыться... Да и хочется эксперимент провести один интересный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 16:40
Сообщение #115


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Чучунаа @ 31.5.2011, 17:37) *
Рассказов до нынешнего времени не писал... Только романы и повести. А ссылку - стоит ли? Пусть подумают, помучатся. Обещаю после окончания конкурса открыться... Да и хочется эксперимент провести один интересный...

Ссылки даются для того, чтобы мы все, и вы и наши эфовцы смогли увидеть что какой автор пишет. Согласитесь, судьям будет гораздо проще оценивать сходные по манере рассказы, а не думать, кому отдать первое место, космическим воинам или злым магам
Мы это знаем по опыту, обычно дуэли с диаметрально противоположными рассказами судить очень сложно.

К тому же, наши форумчане скрываться не будут, тогда зачем это делать вам?
А выкладка будет анонимной, как всегда ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 31.5.2011, 17:41
Сообщение #116


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




выложите неопубликованный отрывок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 17:44
Сообщение #117


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
выложите неопубликованный отрывок

поддерживаю, этого будет вполне достаточно ))
С нашей стороны у каждого автора есть ссылка на анкету, в которой собраны все произведения, которые есть на форуме + немного инфы из личной биографии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fannni
сообщение 31.5.2011, 17:44
Сообщение #118


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Кудесник @ 31.5.2011, 17:44) *
Ссылки даются для того, чтобы мы все, и вы и наши эфовцы смогли увидеть что какой автор пишет. Согласитесь, судьям будет гораздо проще оценивать сходные по манере рассказы, а не думать, кому отдать первое место, космическим воинам или злым магам
Мы это знаем по опыту, обычно дуэли с диаметрально противоположными рассказами судить очень сложно.

К тому же, наши форумчане скрываться не будут, тогда зачем это делать вам?
А выкладка будет анонимной, как всегда ))))))



честно говоря - смысл не поняла совершенно!
какая разница, о чем написано, главное - КАК!
и, потом - что, судьи будут оценивать не дуэльные рассказы, а авторов вообще? тогда зачем сама дуэль?
по мне так с этими ссылками полный маразм получается, ну ладно, я кинула, раз просят, но мне казалось, что дело это сугубо добровольное, и если кто не желает - так его право, какие проблемы? все равно вряд ли кто в рамках дуэли будет читать левый роман участника, рассказы может и проглядят, да и то лишь те, что покороче

а те, кто привык во все влезать и все отыскивать - ну так они и безо всяких ссылок отыщут все, что им надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кудесник
сообщение 31.5.2011, 17:49
Сообщение #119


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 28.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
а те, кто привык во все влезать и все отыскивать - ну так они и безо всяких ссылок отыщут все, что им надо!

А почему вы не думаете, что вас захотят почитать другие форумчане?
Я, например, бы почитала (и посмотрела на реакцию, дабы знать как критиковать). И многие бы почитали. Так что ссылки, конечно, дело добровольно, но... разве можно отказываться от приятной возможности заполучить читателей? Я бы не отказывалась, я до читателей жадная smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 31.5.2011, 17:57
Сообщение #120


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Ладно, пострадаю за общество. А то прошлый раз во время дуэли на ЭКСМО мне, как у них говорят, «вполтыка» все верхушки на СИ посрезали. Обрушили рейтинг нараз
ЧУЖАЯ БОЛЬ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/usk19.shtml
ТАМ, ГДЕ УПАЛ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatol...ch/hggh55.shtml
ПОВЕРИТЬ И ЗАХОТЕТЬ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/aaa2.shtml
КАРАКАН http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/aaaa.shtml
ПОЧЕМУ СКРИПКА ПЛАЧЕТ? http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/utem.shtml
ЗАЛОЖНИКИ АТЛАНТИДЫ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/bbbb.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:17