Команда Фантасты.Ру, давайте определяться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Команда Фантасты.Ру, давайте определяться! |
31.5.2011, 12:13
Сообщение
#101
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Ну, вот и определились. Замечательно. А как насчет представления нам команды ЭФ?
|
|
|
|
31.5.2011, 12:18
Сообщение
#102
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Надеюсь, что ЭФ столь же оперативно представит нам своих.
|
|
|
|
31.5.2011, 12:22
Сообщение
#103
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.5.2011, 12:35
Сообщение
#104
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Если критики примут наши сроки, тогда мы сегодня же откроем тему по набору недостающих участников.
Завтра вывесим Правила, дадим тему и откроем поляны. |
|
|
|
31.5.2011, 12:38
Сообщение
#105
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Критики согласны отсудить нас за 10 дней.
Ну, вроде все. Теперь только технические нюансы остались, готовьтесь, господа фантасты ))))) |
|
|
|
31.5.2011, 12:50
Сообщение
#106
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.5.2011, 12:51
Сообщение
#107
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Ну, вот и определились. Замечательно. А как насчет представления нам команды ЭФ? Можете сегодня последить за темой (Аланна будет в сети ближе к вечеру, она и откроет), там же будут выложены сразу те, кто уже дал согласие (со ссылками на анкету), остальных наберем сегодня-завтра с утра. Завтра к обеду (меня не будет утром в сети, реал зовет) откроем подраздел с Правилами + 2 темы с представлением всех дуэлянтов и судейского состава + тему для дуэлянтов, чтобы они смогли договориться кто с кем дерется, + гостевую Это будет у нас, как ваши камрады решат я еще не знаю. |
|
|
|
31.5.2011, 14:35
Сообщение
#108
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
ссылки на рассказы дам только ближе к вечеру, когда доберусь до нормального компа. Со смартфона сейчас ничего не получается.
|
|
|
|
31.5.2011, 14:38
Сообщение
#109
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Камрады, а можно еще раз список команды, для нашей темы? А то не могу найти что-то...
|
|
|
|
31.5.2011, 14:39
Сообщение
#110
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
31.5.2011, 14:41
Сообщение
#111
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Спасибо, Вячеслав!
Ссылку на тему на ЭФ вброшу сюда, как открою. |
|
|
|
31.5.2011, 15:01
Сообщение
#112
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
ВО СКОЛЬКО завтра вывесят темы? и ГДЕ?
думала, как всегда с ранья, а, оказывается, еще только открывают набор дуэлянтов... я бы хотела тему получить до того, как уеду в лагерь, в поляне участвовать не смогу, буду благодарна, если соперник пришлет мне смской свои предложения на номер 8-906-244-2719 отвечу, хотя могу и не сразу, связь там плохая. но это - НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ НАЕЗД , уточняю на всякий случай)))))))))) ссылки на мои рассказы Рашный HELP (неполиткорректный детектив) http://samlib.ru/editors/t/tulina_f_a/rawnjyhelp.shtml Королева http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=441 Прекрасный день дипломированного специалиста" http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?uid=25...624&start=0 отсутствие причин http://rbg-azimut.com/contest/story.php?id=1269 слепой и его фишка http://samlib.ru/t/tulina_f_a/slepoyiegofiwka.shtml |
|
|
|
31.5.2011, 15:52
Сообщение
#113
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Господа, мы переговорили с нашими авторами (которые уже согласились), давайте немного отодвинем сроки (у нас люди на конкурс пишут одновременно, не вовремя затеяли турнир ((((((
1 стартуем до 15 выкладываемся (можно раньше, если кто успеет) 25 подведение итогов. Ок? Вот наша тема http://www.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=222&t=28645 Рядом гостевая, где можно поболтать, но... личная просьба ото всех модераторов действа: держите себя в руках, не надо накалять атмосферу, а то мы рискуем не турнир провести, а поиметь геморрой из сплошных склок во всех 18-ти темах. Чтобы вы не подумали, что это наезд |
|
|
|
31.5.2011, 16:33
Сообщение
#114
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Рассказов до нынешнего времени не писал... Только романы и повести. А ссылку - стоит ли? Пусть подумают, помучатся. Обещаю после окончания конкурса открыться... Да и хочется эксперимент провести один интересный...
|
|
|
|
31.5.2011, 16:40
Сообщение
#115
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Рассказов до нынешнего времени не писал... Только романы и повести. А ссылку - стоит ли? Пусть подумают, помучатся. Обещаю после окончания конкурса открыться... Да и хочется эксперимент провести один интересный... Ссылки даются для того, чтобы мы все, и вы и наши эфовцы смогли увидеть что какой автор пишет. Согласитесь, судьям будет гораздо проще оценивать сходные по манере рассказы, а не думать, кому отдать первое место, космическим воинам или злым магам Мы это знаем по опыту, обычно дуэли с диаметрально противоположными рассказами судить очень сложно. К тому же, наши форумчане скрываться не будут, тогда зачем это делать вам? А выкладка будет анонимной, как всегда )))))) |
|
|
|
31.5.2011, 17:41
Сообщение
#116
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
выложите неопубликованный отрывок
|
|
|
|
31.5.2011, 17:44
Сообщение
#117
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата выложите неопубликованный отрывок поддерживаю, этого будет вполне достаточно )) С нашей стороны у каждого автора есть ссылка на анкету, в которой собраны все произведения, которые есть на форуме + немного инфы из личной биографии. |
|
|
|
31.5.2011, 17:44
Сообщение
#118
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
Ссылки даются для того, чтобы мы все, и вы и наши эфовцы смогли увидеть что какой автор пишет. Согласитесь, судьям будет гораздо проще оценивать сходные по манере рассказы, а не думать, кому отдать первое место, космическим воинам или злым магам Мы это знаем по опыту, обычно дуэли с диаметрально противоположными рассказами судить очень сложно. К тому же, наши форумчане скрываться не будут, тогда зачем это делать вам? А выкладка будет анонимной, как всегда )))))) честно говоря - смысл не поняла совершенно! какая разница, о чем написано, главное - КАК! и, потом - что, судьи будут оценивать не дуэльные рассказы, а авторов вообще? тогда зачем сама дуэль? по мне так с этими ссылками полный маразм получается, ну ладно, я кинула, раз просят, но мне казалось, что дело это сугубо добровольное, и если кто не желает - так его право, какие проблемы? все равно вряд ли кто в рамках дуэли будет читать левый роман участника, рассказы может и проглядят, да и то лишь те, что покороче а те, кто привык во все влезать и все отыскивать - ну так они и безо всяких ссылок отыщут все, что им надо! |
|
|
|
31.5.2011, 17:49
Сообщение
#119
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата а те, кто привык во все влезать и все отыскивать - ну так они и безо всяких ссылок отыщут все, что им надо! А почему вы не думаете, что вас захотят почитать другие форумчане? Я, например, бы почитала (и посмотрела на реакцию, дабы знать как критиковать). И многие бы почитали. Так что ссылки, конечно, дело добровольно, но... разве можно отказываться от приятной возможности заполучить читателей? Я бы не отказывалась, я до читателей жадная |
|
|
|
31.5.2011, 17:57
Сообщение
#120
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
Ладно, пострадаю за общество. А то прошлый раз во время дуэли на ЭКСМО мне, как у них говорят, «вполтыка» все верхушки на СИ посрезали. Обрушили рейтинг нараз
ЧУЖАЯ БОЛЬ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/usk19.shtml ТАМ, ГДЕ УПАЛ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatol...ch/hggh55.shtml ПОВЕРИТЬ И ЗАХОТЕТЬ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/aaa2.shtml КАРАКАН http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/aaaa.shtml ПОЧЕМУ СКРИПКА ПЛАЧЕТ? http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/utem.shtml ЗАЛОЖНИКИ АТЛАНТИДЫ http://samlib.ru/b/borisow_alksandr_anatolxewich/bbbb.shtml |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:17 |