Команда Фантасты.Ру, давайте определяться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Команда Фантасты.Ру, давайте определяться! |
31.5.2011, 18:33
Сообщение
#121
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Хоссподи, кто-то до сих пор обращает внимание на всякие СИ-шные оценки? о_0 Фигасе.
Удачи всем участникам! |
|
|
|
31.5.2011, 18:40
Сообщение
#122
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.5.2011, 18:43
Сообщение
#123
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 2.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
31.5.2011, 19:46
Сообщение
#124
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Тевтон.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry18269 Поскольку рассказов у меня нет - выложил роман... |
|
|
|
31.5.2011, 19:58
Сообщение
#125
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
ну вот - наложили!)))))))))))
|
|
|
|
31.5.2011, 20:08
Сообщение
#126
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
31.5.2011, 20:10
Сообщение
#127
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата |
вот ведь забавно - мне то ли не удалось зарегистрироваться на эксмо, то ли удалаили страничку с анкетой, почсчитав дублем - не огу ее найти, есть только другая Фанни
но ведь я оформляля, причем не как просто фанни, а с именем-отчеством! полезу опять оформляться |
|
|
|
31.5.2011, 20:11
Сообщение
#128
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 387 Регистрация: 7.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Сайбириа |
|
|
|
|
31.5.2011, 20:12
Сообщение
#129
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Даже не дёргался оформляться. Не вижу смысла. Ради одного конкурса? Свободно говорить там нельзя, а выслушивать нравоучения от тех, кто кроме, как в Интернете и не публиковался - не по моему вредному характеру...
|
|
|
|
31.5.2011, 20:15
Сообщение
#130
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Странно. Не помню, чтобы мы терли анкеты. А в списке посмотреть не пробовали? Тут:
http://www.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=95&t=18616 (нужно войти под своим логином, иначе этот раздел недоступен)) ) |
|
|
|
31.5.2011, 20:20
Сообщение
#131
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
И мы вам очень рады, с удовольствием познакомимлся с вами поближе, но, собственно, анкет в обязательном порядке ни от дуэлянтов, ни от гостей не требуем в данном турнире не требуем. Просто просим ссылки на произведения.
|
|
|
|
31.5.2011, 20:21
Сообщение
#132
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Бояре, зачем превращать очередную тему в филиал эксмосрача? Это тупо, глупо, не смешно(с).
|
|
|
|
31.5.2011, 20:23
Сообщение
#133
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Извиняюсь. Достали.
|
|
|
|
31.5.2011, 20:24
Сообщение
#134
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Да, господа, только сегодня тему чистили от всего лишнего - и опять пошло...
|
|
|
|
31.5.2011, 20:41
Сообщение
#135
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Не волнуйтесь. завтра - начало конкурса. Народ, естественно, дёргается и нервничает. Выпускает пар. Как только будут готовы условия(темы) = сразу всё затихнет. Хотел спросить - если нет регистрации на ЭКСМО, выкладку произведения возьмёт на себя администрация форума? Высылать рассказы вам в личку? Не знаю, поскольку в первый раз участвую...
|
|
|
|
31.5.2011, 20:43
Сообщение
#136
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Не срача ради, но истины для.
Глянул "судейский" ресурс (Клиника ЖДГ http://grafoman.funbb.ru/) Посмотрел персоналии, почитал диагнозы. Юным авторам ЭФ, наверное, невдомек, что есть такая наука - структурная лингвистика и некоторые ее сугубо прикладные дисциплины, позволяющие определять авторство по семантике текста - достаточно безошибочно. Особенно умилила одна критикесса, активно использующая (и в клинике, и на ЭФ) термины "аффтар" и "лю". Ну и главврач там даже не шифруется. Веселое судейство будет, однако. |
|
|
|
31.5.2011, 20:53
Сообщение
#137
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
произведения возьмёт на себя администрация форума? Высылать рассказы вам в личку? Да, поскольку конкурс проходит анонимно. Выслать можно будет на email - модераторам или администраторам - в зависимости от того, кто конкретно будет выкладку производить. Мыло чуть позже укажем. |
|
|
|
31.5.2011, 20:57
Сообщение
#138
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Кхмер, ну бога ради, ну прямо вот судьи сядут и будут семантический анализ делать, единственно, чтобы авторство определить. Не хотите доверять - не доверяйте.
Лучше предлагаю будущим болельщикам подумать над предложениями, как лучше организовать читательское голосование: количество номинаций, шкалу оценок и т.д. У судей своя свадьба будет, а у народа - своя. |
|
|
|
31.5.2011, 20:58
Сообщение
#139
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
А тема-то? Кто определяет в итоге?
|
|
|
|
31.5.2011, 21:00
Сообщение
#140
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Геноссе kxmep, тут и науки не надо. Прокалываются на мелочах, а потом удивляются, откуда их вычислили... Элементарно. Мне вообще сурово - сколько раз на фантлабе делали анализ - ответ был один: аналогов нет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:49 |