Команда Фантасты.Ру, давайте определяться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Команда Фантасты.Ру, давайте определяться! |
1.6.2011, 10:14
Сообщение
#181
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата Давайте соперников и регламент!!! Из соперников скажу ТОЧНО, что будут Джет, Мааэринн (Тиа уже заняла себе местечко), так что можете вызывать и договариваться о доп условиях, остальные чуть позже, еще не все отписались. Регламент после обеда (я не дома, не могу с работы, извините) |
|
|
|
1.6.2011, 10:20
Сообщение
#182
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Мне всё-равно. Кого поставят, с тем и будем бодаться... Итак - Карфаген должен быть разрушен. 10 000 печатных знаков до 10.06 на адрес администрации. Я всё верно понял?
|
|
|
|
1.6.2011, 10:24
Сообщение
#183
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Мне всё-равно. Кого поставят, с тем и будем бодаться... Итак - Карфаген должен быть разрушен. 10 000 печатных знаков до 10.06 на адрес администрации. Я всё верно понял? Насколько я помню, знаков может быть (но не обязательно) несколько больше (до 25 000)и срок тоже немного длиннее - до 15 июня (по последней вчерашней версии). Поправьте меня, если что. |
|
|
|
1.6.2011, 10:27
Сообщение
#184
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Ещё лучше! Но попросил бы администрацию продублировать условия конкурса и тему + соперников, на почту всем участникам команды. На всякий случай.
|
|
|
|
1.6.2011, 10:30
Сообщение
#185
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Дождемся от Кудесника чистовой версии регламента, сроков и соперников - и разошлем напоминание.
|
|
|
|
1.6.2011, 10:33
Сообщение
#186
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Заранее спасибо! Ушёл предварительно существовать...
|
|
|
|
1.6.2011, 12:07
Сообщение
#187
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Сюжет есть. Мысль есть. Концепция есть... теперь надо полностью её проработать... И изложить... Жду окончательного регламента...
|
|
|
|
1.6.2011, 12:48
Сообщение
#188
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Камрады, зайдите в рабочую тему, там тех.нюансы по выкладке тем означились.
Надо бы утрясти, пока правила пишу... |
|
|
|
1.6.2011, 13:03
Сообщение
#189
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Это куда? Был во второй теме - там пусто...
|
|
|
|
1.6.2011, 13:07
Сообщение
#190
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.6.2011, 14:03
Сообщение
#191
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
А... Извиняюсь...
|
|
|
|
1.6.2011, 14:34
Сообщение
#192
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Эээх! ЛС на Эксмо получите и распишитесь.
К вам стучится дама |
|
|
|
1.6.2011, 14:38
Сообщение
#193
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Принято.
|
|
|
|
1.6.2011, 15:56
Сообщение
#194
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Шокер, идите правила посмотрите, может что отредактируете
(я первую половину (пока без санкций) выложила в рабочем разделе) |
|
|
|
1.6.2011, 17:24
Сообщение
#195
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Правила готовы
Команда набрана Жду отмашки |
|
|
|
1.6.2011, 17:28
Сообщение
#196
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
1.6.2011, 17:31
Сообщение
#197
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.6.2011, 17:34
Сообщение
#198
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Всё ещё ждём?
|
|
|
|
1.6.2011, 17:48
Сообщение
#199
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Осталось чуть-чуть потерпеть)
|
|
|
|
1.6.2011, 17:55
Сообщение
#200
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 28.5.2011 Вставить ник Цитата |
Каркун. Ответила. Пройдись, глянь, может так?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:47 |