Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

50 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра?
ольгаvip
сообщение 20.11.2013, 22:19
Сообщение #121


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.11.2013
Вставить ник
Цитата




СЕРИАЛ "Сумеречная зона", Байки из склепа"
понравилась даже наша "Закрытая школа"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 20.11.2013, 22:24
Сообщение #122


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3205
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




"Во все тяжкие".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 20.11.2013, 23:23
Сообщение #123


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Альберт Садыкoff @ 20.11.2013, 21:28) *
"Во все тяжкие".

угу! круто
только самый последний сезон не пошел! как-то не понятно, зачем его сняли, если все линии заколцевали в Мексике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stenz
сообщение 29.11.2013, 21:02
Сообщение #124


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск




Цитата(Andrey-Chechako @ 20.11.2013, 23:27) *
угу! круто
только самый последний сезон не пошел! как-то не понятно, зачем его сняли, если все линии заколцевали в Мексике!

да да да, можно было развязку еще и в прошлом сезоне сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 29.11.2013, 21:04
Сообщение #125


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




"Викинги" - 1 сезон кончился на самом интересном месте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 29.11.2013, 21:19
Сообщение #126





Гости



Цитата




Цитата(Odyssey Ektos @ 29.11.2013, 22:08) *
"Викинги" - 1 сезон кончился на самом интересном месте...

Любопытно с точки зрения истории, но, скажем, "Спартак" намного интересней и красочнее. smile.gif
Я вот "Под куполом" смотрю сейчас. Ну, интересно, в общем и целом, но почему-то я разочарован... Ожидалось что-то покруче. Впрочем, еще пара серий осталась, поглядим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 30.11.2013, 8:28
Сообщение #127


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Monk @ 29.11.2013, 22:23) *
Любопытно с точки зрения истории, но, скажем, "Спартак" намного интересней и красочнее. smile.gif

Так у Спартака уже три сезона! А Викинги только начался, затравку только дали.
К тому же Спартак - упор на красочность и натурализм. Викинги - история и обычаи, что значительно познавательней и интересней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nazaroff
сообщение 30.11.2013, 14:32
Сообщение #128


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 9.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Peaky Blinders ("Заточенные кепки") - весьма интересный проект про развитие бандитизма в Англии в начале ХХ века.
Весьма рекомендуем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stenz
сообщение 30.11.2013, 15:07
Сообщение #129


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск




Цитата(Nazaroff @ 30.11.2013, 14:36) *
Peaky Blinders ("Заточенные кепки") - весьма интересный проект про развитие бандитизма в Англии в начале ХХ века.
Весьма рекомендуем.

слышал о нем, но не смотрел еще, пожалуй...гляну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 3.12.2013, 18:15
Сообщение #130


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская область




Я "по наводке" стала смотреть Доктора Хаоса, но устала. Главный герой хорош, но чего-то не хватает. Понравились "Голодные игры". Рекомендую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 3.12.2013, 18:37
Сообщение #131





Гости



Цитата




Цитата(Надежда @ 3.12.2013, 19:19) *
Понравились "Голодные игры". Рекомендую...

Может, сериал и ничего, не смотрел, не знаю... а вот оригинал - говнецо dry.gif Идея в общем-то интересная, но воплощение подкачало, не веришь ни тому, что происходит, ни актерам... фуфло полное, пардон муа smile.gif а уж преподносят, как нечто выдающееся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 3.12.2013, 18:45
Сообщение #132


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Monk @ 3.12.2013, 19:41) *
фуфло полное

Тем более идея-то не нова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 16.12.2013, 21:05
Сообщение #133


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Сериалы терпеть не могу. Правда один смотрел всё же - "Остаться в живых". Не путайте с фильмом о компьютерной игре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 16.12.2013, 21:56
Сообщение #134





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 29.11.2013, 23:19) *
Любопытно с точки зрения истории, но, скажем, "Спартак" намного интересней и красочнее.

А мне больше понравился сериал "Рим" и натурально и герои просто идеально подобраны в роли.

А еще Тюдоры.

Мне очень нравятся богатые и со вкусом сделанные исторические сериалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odyssey Ektos
сообщение 17.12.2013, 9:08
Сообщение #135


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2208
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Коломна




Цитата(Алиса @ 16.12.2013, 22:56) *
А мне больше понравился сериал "Рим" и натурально и герои просто идеально подобраны в роли.

Да, "Рим" прекрасен. Причём, оба сезона.
Сейчас смотрю первый сезон сериала "Инквизиция". Папа и ВСЕ прочие представители церкви, мягко говоря, не блещут положительностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Плуто
сообщение 17.12.2013, 11:07
Сообщение #136


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 11.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(moiser @ 16.12.2013, 22:05) *
Сериалы терпеть не могу.

Напрасно. Сейчас наши мини-сериалы вполне хороши, порой лучше большого кино.

Сейчас смотрю сериал "Чёрные кошки", интересные исторические факты, хроника. Снят в духе "Место встречи изменить нельзя", "Ликвидация", "Крик совы" . Тема - общая: криминальная обстановка в стране после ВОВ.
Что приятно, тема одна, но какие разные фабулы и подача материала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barsuchino
сообщение 17.12.2013, 12:33
Сообщение #137


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 21.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Может быть кто уже упоминал здесь: новый сериал "Почти человек", США, с Карлом Урбаном в главной роли. Будущее, человекоподобные андроиды, клоны... достаточно качественно и "достоверно", увлекает. Советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mechanoid
сообщение 17.12.2013, 22:11
Сообщение #138


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 12.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: параллельной вселенной




Цитата(moiser @ 16.12.2013, 23:05) *
Сериалы терпеть не могу.


А можно спросить, за что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krevetka
сообщение 22.12.2013, 13:52
Сообщение #139


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.9.2013
Вставить ник
Цитата




смотрю "Пепел" , как же мне нравится Евгений Миронов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 23.12.2013, 16:37
Сообщение #140


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




"Чёрная метка".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:53