Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
20.11.2013, 22:19
Сообщение
#121
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата |
СЕРИАЛ "Сумеречная зона", Байки из склепа"
понравилась даже наша "Закрытая школа" |
|
|
|
20.11.2013, 22:24
Сообщение
#122
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3205 Регистрация: 2.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Химки |
"Во все тяжкие".
|
|
|
|
20.11.2013, 23:23
Сообщение
#123
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
29.11.2013, 21:02
Сообщение
#124
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 11.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Красноярск |
|
|
|
|
29.11.2013, 21:04
Сообщение
#125
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
"Викинги" - 1 сезон кончился на самом интересном месте...
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
29.11.2013, 21:19
Сообщение
#126
|
|
Гости Цитата |
"Викинги" - 1 сезон кончился на самом интересном месте... Любопытно с точки зрения истории, но, скажем, "Спартак" намного интересней и красочнее. Я вот "Под куполом" смотрю сейчас. Ну, интересно, в общем и целом, но почему-то я разочарован... Ожидалось что-то покруче. Впрочем, еще пара серий осталась, поглядим... |
|
|
|
30.11.2013, 8:28
Сообщение
#127
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
Любопытно с точки зрения истории, но, скажем, "Спартак" намного интересней и красочнее. Так у Спартака уже три сезона! А Викинги только начался, затравку только дали. К тому же Спартак - упор на красочность и натурализм. Викинги - история и обычаи, что значительно познавательней и интересней. |
|
|
|
30.11.2013, 14:32
Сообщение
#128
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 9.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Peaky Blinders ("Заточенные кепки") - весьма интересный проект про развитие бандитизма в Англии в начале ХХ века.
Весьма рекомендуем. |
|
|
|
30.11.2013, 15:07
Сообщение
#129
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 11.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Красноярск |
|
|
|
|
3.12.2013, 18:15
Сообщение
#130
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 313 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Псковская область |
Я "по наводке" стала смотреть Доктора Хаоса, но устала. Главный герой хорош, но чего-то не хватает. Понравились "Голодные игры". Рекомендую...
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
3.12.2013, 18:37
Сообщение
#131
|
|
Гости Цитата |
Понравились "Голодные игры". Рекомендую... Может, сериал и ничего, не смотрел, не знаю... а вот оригинал - говнецо |
|
|
|
3.12.2013, 18:45
Сообщение
#132
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
|
|
|
|
16.12.2013, 21:05
Сообщение
#133
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4025 Регистрация: 17.10.2013 Вставить ник Цитата |
Сериалы терпеть не могу. Правда один смотрел всё же - "Остаться в живых". Не путайте с фильмом о компьютерной игре.
|
|
|
|
| Гость_Алиса_* |
16.12.2013, 21:56
Сообщение
#134
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
17.12.2013, 9:08
Сообщение
#135
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2208 Регистрация: 6.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Коломна |
|
|
|
|
17.12.2013, 11:07
Сообщение
#136
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 11.12.2013 Вставить ник Цитата |
Сериалы терпеть не могу. Напрасно. Сейчас наши мини-сериалы вполне хороши, порой лучше большого кино. ![]() Сейчас смотрю сериал "Чёрные кошки", интересные исторические факты, хроника. Снят в духе "Место встречи изменить нельзя", "Ликвидация", "Крик совы" . Тема - общая: криминальная обстановка в стране после ВОВ. Что приятно, тема одна, но какие разные фабулы и подача материала. |
|
|
|
17.12.2013, 12:33
Сообщение
#137
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 557 Регистрация: 21.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург |
Может быть кто уже упоминал здесь: новый сериал "Почти человек", США, с Карлом Урбаном в главной роли. Будущее, человекоподобные андроиды, клоны... достаточно качественно и "достоверно", увлекает. Советую!
|
|
|
|
17.12.2013, 22:11
Сообщение
#138
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 12.1.2013 Вставить ник Цитата Из: параллельной вселенной |
|
|
|
|
22.12.2013, 13:52
Сообщение
#139
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 11.9.2013 Вставить ник Цитата |
смотрю "Пепел" , как же мне нравится Евгений Миронов
|
|
|
|
23.12.2013, 16:37
Сообщение
#140
|
|
![]() Безумный слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1623 Регистрация: 24.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка. |
"Чёрная метка".
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:53 |