Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лучница, Повесть. Вступление.
Трэш-кин
сообщение 2.12.2013, 11:12
Сообщение #21


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 6.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(viktor egorov @ 29.11.2013, 20:37) *
- Придурок, а рация у тебя для чего, орехи колоть.

Здесь лучше вопросительный знак влепить.

Цитата(viktor egorov @ 29.11.2013, 20:37) *
В 52 запрещённого к использованию в газовых пистолетах,

Что за 52?

Цитата(Monk @ 2.12.2013, 9:38) *
Дальше, по сути, можно не писать, я уже все себе представил.

А я наоборот, вконец запутался и уже с трудом представляю, что происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 2.12.2013, 12:18
Сообщение #22


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Я учёл Ваш комментарий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 11.12.2013, 20:25
Сообщение #23


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3242
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




При полной луне писателей посещает фантом Стивена Спилберга, cool.gif
Про лучницу с возвращением в другое время фильм был, не помню как назывался.
Но фильм был не очень страшный.

Удачи автору, smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 11.12.2013, 20:39
Сообщение #24


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(karpa @ 11.12.2013, 22:25) *
При полной луне писателей посещает фантом Стивена Спилберга, cool.gif
Про лучницу с возвращением в другое время фильм был, не помню как назывался.
Но фильм был не очень страшный.

Удачи автору, smile.gif

а вот это интересно! Я такого не помню. Может не стоит и продолжать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 12.12.2013, 11:39
Сообщение #25


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3242
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Цитата(viktor egorov @ 11.12.2013, 22:39) *
а вот это интересно! Я такого не помню. Может не стоит и продолжать?

Ну у вас ужастик, а в фильме герой и героиня встречались в разных временах, и ему все время доставалось, - случайно попадался под стрелу чемпионки. Потом он в нее влюбился и стал нарочно искать встречи, и т.д.

У вас наверняка задуман другой сюжет.

Удачи автору, smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 12.12.2013, 11:55
Сообщение #26


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(karpa @ 12.12.2013, 13:39) *
Ну у вас ужастик, а в фильме герой и героиня встречались в разных временах, и ему все время доставалось, - случайно попадался под стрелу чемпионки. Потом он в нее влюбился и стал нарочно искать встречи, и т.д.

У вас наверняка задуман другой сюжет.

Удачи автору, smile.gif

Ну здесь не ужастик. Боевик. Значит продолжу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 26.12.2013, 16:18
Сообщение #27


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Лучница, войдя в квартиру, включила свет в прихожей. Нереальность происходящего угнетала. Ведь она мертва – это чемпионка помнила точно. Устало прислонившись к стене – она сняла кроссовки. «Отдохнуть. А зачем? Мёртвые сраму не имут – вернее усталости. Нужно работать». Подойдя к небольшой нише в коридорчике, связывающем прихожую с кухней, чемпионка выполнила некие манипуляции. Часть стены помещения сдвинулась в сторону, открыв проход. Лучница уверенно ступила в темноту тайника. Вспыхнули лампы дневного света – сработала автоматика. И такая картина акварелью. В углу небольшой комнаты был оборудован компьютерный терминал и. На всю стену – застеклённый стенд. Там были луки – много луков всевозможных конструкций. Ионика коллекционировала луки. Каких только модификаций здесь не было. И старинные тисовые всевозможных конфигураций, и современные блочные - охотничьи, боевые. Лучница подошла к компьютеру и запустила машину. Она начала работу по устранению несоответствий. К концу дня ей удалось собрать некоторое количество информации. Но основную информацию чемпионка собиралась купить. План дачи, маршруты движения, основной распорядок – и главное подробный план действий Юрчика на какой то определённый день – день гнева. Чемпионка решила – орудием коррекции реальности будет её оружие, оружие с которым она себя отождествляла – лук. Подойдя к пирамиде, Ионика с любовью осмотрела коллекцию. Её взгляд остановился на «Единороге». Это был штучный лук – оружие для навесной стрельбы тяжёлыми стрелами, боевая машина лесовиков - славян. Для выстрела из этого лука нужно было приложить усилие более чем в 60 килограмм. Естественно традиционно стрелять из этого боевого приспособления было невозможно. Обычно стреляли, упираясь в луку ногами, и натягивая тетиву сразу двумя руками. Для ступней ног в рабочей дуге «Единорога» существовали гнёзда. И вообще это оружие было в своём роде уникально. Начальная скорость стрелы составляла - более 150 м/сек. С расстояния в 100 м полу килограммовая стрела пробивала двух миллиметровую сталь. Ионика долго думала и наконец, решила - Монстра будет убивать из «Единорога». Шестёрок депутата из «Шороха» с усиленной рабочей пружиной. «Шорох» - компактная модель блочного лука, который можно спрятать под полой плаща.

Ионика выписала несколько номеров телефонов из интернета, взяла из сейфа, вмонтированного в стену над терминалом пачку «зелёных» и вышла из тайника. Едва чемпионка прошла в прихожую – стена бесшумно встала на место. Лучница сделала несколько телефонных звонков и через некоторое время вышла из квартиры.

- Ну, здравствуй Потап. Не думала, что когда ни - будь, придётся к тебе обращаться. Но обстоятельства. Так встала мишень.
- Чемпионка, какие дела. Ты в своё время помогла мне. Теперь моя очередь. Говори.
- Мне нужен план дачи Монстра, технические характеристики его автомобилей – в частности броня. Больше не прошу – и так много.
Потап с удивлением посмотрел на Лучницу
- Подруга, зачем тебе всё это? – и, покачав головой сам же и ответил – Почему? По качану!
- Сделать будет нелегко. На когда нужна информация?
- На вчера.
- Понятно. Завтра вечером я позвоню. Всё чемпионка – давай.

Потап – властелин информационных баз, экстрахакер и с недавних пор совладелец «Эпсилон Тукана» - экономического образования с миллиардными оборотами. Три года назад этот господин был совсем у порога – имея в активе лишь долги. Ионика познакомилась с ним в Лондоне – где Потап прятался от судьбы, которая представляла собой российское правосудие. Ионика помогла тогда Потапу не только деньгами. Но это уже другая история.
Информацию по шестеркам Монстра Лучница достала совсем влёгкую расставшись с парой тысяч долларов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 27.12.2013, 17:56
Сообщение #28


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




«Первым будет Барсук. Это будет несложно. Бабник уродливый. Сегодня у него выходной».
Лучница сидела у зеркала. Слева от неё находилась пирамида, в которой её ждал «шорох» особой конструкции. Чемпионка уже наложила грим – надела парик. Солнцезащитные очки должны были дополнить «натюрморт». Наконец закончив «макияж» - Лучница поднялась из кресла гримёрки и подошла к пирамиде. Отодвинув стекло, она сняла с полки конструкцию, мало напоминающую лук. Основание с блоками - короткая нить тетивы. И тем не менее это был лук – аналог лука , где вместо луки применялась мощная боевая пружина. Чемпионка собиралась расстрелять Барсука в упор. «Шороха» для этой цели хватало вполне.
« Сейчас он на бильярде. В 15-00 как обычно выйдет на охоту. Теперь главное поудачнее подставиться».
Чемпионка стояла перед зеркалом и целилась в своё отражение из странного оружия. Да, неспециалист вряд ли понял бы, что это лук. «Несоответствия».

Чемпионка прохаживалась у клуба «Серебряный кий». Она была одета в длинный плащ из тонко выделанной кожи окрашенной в пурпурный цвет. Взглянув на часы, Лучница про себя отметила «14-50. Десять минут. Барсук урод пунктуальный». Под грудью, прикрытый плащом дремал «шорох». Стрелы – четыре (ровно столько Ионика рассчитывала вогнать в Барсука)в холщовом чехле-колчане были прикреплены к левому бедру чемпионки.
Зеркальная дверь клуба открылась. На площадку у входа вышел Барсук. Кожаная куртка, под мышкой наверняка ствол – левая рука бандита была слегка приподнята.
«Квазимодо». Лучница мрачно рассматривала первую шестёрку Юрчика. Очки скрывали её взгляд полный ярости. Она пошла ему навстречу и, проходя мимо, едва толкнула плечом. Барсук, обернувшись, схватил Ионику за плечо – Эй красотка! Меня нельзя просто так толкать.
Чемпионка, улыбнувшись, задала вопрос
- А как можно?
- Только в фулл-контакте.
- А это как?
- А это когда я сверху или сзади – Барсук заржал.
- Так ты жеребчик?
- А то. Загибаю по первому разряду.
Лучница вспомнила роковые события, и липкая удушливая волна брезгливой ненависти захлестнула её.
- Люблю, когда нагибают по полной – похлопав Барсука по щеке засмеялась чемпионка. « Сучёныш».
- Красотка! Обещаю тебя свозить на Марс и обратно с доставкой на дом.
- Нет на дом не нужно. Я люблю на природе.
- Так какие проблемы. У меня классная тачка – седушки откидываются до упора. Кувыркнёмся по- взрослому.
- А почему нет. Поехали ковбой.

Урод привез её на то же место. Чемпионка, конечно, не помнила, так как бывала здесь только в виде трупа. Но своё дело она изучила досконально. Фотографии, описания…




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 28.12.2013, 10:49
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3242
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Цитата
Подойдя к небольшой нише в коридорчике, связывающем прихожую с кухней, чемпионка выполнила некие манипуляции.

- Какие именно? Кнопки нажала, пароль ввела, палец приложила и т.д. Уточнить.
Цитата
Вспыхнули лампы дневного света – сработала автоматика.

- технический жаргон здесь не уместен.
Цитата
И такая картина акварелью.

- Ужасть! Не ленитесь описать картину, представшую перед глазами персонажа.
Цитата
В углу небольшой комнаты был оборудован компьютерный терминал и. На всю стену – застеклённый стенд.

- После "и" точка? Хде глаголы и вааще нормальные сказуемые. Автор, читатель жаждет видеть интерьер, а не междометия и намеки на него. Прописать обязательно это нужно.
Цитата
Там были луки – много луков всевозможных конструкций. Ионика коллекционировала луки.

- Зверь открыл пасть, там были зубы - много зубов. Ему нужны были зубы, чтобы кусать, жевать и грызть, wink.gif
Цитата
Лучница подошла к компьютеру и запустила машину.

- Лучница включила компьютер.

Цитата
Она начала работу по устранению несоответствий. К концу дня ей удалось собрать некоторое количество информации. Но основную информацию чемпионка собиралась купить. План дачи, маршруты движения, основной распорядок – и главное подробный план действий Юрчика на какой то определённый день – день гнева. Чемпионка решила – орудием коррекции реальности будет её оружие, оружие с которым она себя отождествляла – лук.


Цитата
Подойдя к пирамиде, Ионика с любовью осмотрела коллекцию.

Был стеклянный стенд, а стала пирамида? Вот потому-то интерьер и нужен, шоб читатель не лазил впотьмах по вашему подвалу.
Цитата
Это был штучный лук – оружие для навесной стрельбы тяжёлыми стрелами, боевая машина лесовиков - славян.

штучный - жаргон
лесовики? Причем тут Кузькина мама?
Цитата
Для выстрела из этого лука нужно было приложить усилие более чем в 60 килограмм.

- Цифры, кроме дат, и номеров королей, - нужно писать буквами. "Шестьдесят киллограммОВ" предпочтительнее.
Вот цитата с одного форума:
Цитата
"всегда было правильно только килограммов, граммов, кто опускает окончание -- растрелять нахрен и вопросы отпадут."


Цитата
Лучница сделала несколько телефонных звонков и через некоторое время вышла из квартиры.

- Кому звонки? Если читатель не знает, то эта фраза - лишняя в тексте.

Цитата
Ну, здравствуй Потап. Не думала, что когда ни - будь, придётся к тебе обращаться. Но обстоятельства. Так встала мишень.

- Так легла карта? А мишень - как бы не очень хорошо звучит.
Цитата
Потап – властелин информационных баз, экстрахакер и с недавних пор совладелец «Эпсилон Тукана» - экономического образования с миллиардными оборотами.

И язык! Автор, косячные обороты между диалогами не делают текст краше.

Начало написано более по-русски, чем продолжение. Итого прописать:

1) Интерьер,
2) Портреты персонажей,
3) Эпизод с Потапом - где, когда, в какое время суток, на какой улице, в городе или в лесу, при какой погоде, экстерьер той улицы, во что был одет, обут тот Потап, пришел пешком или на автобусе, трамвае, такси и т.д.
4) Нужен ли "«Эпсилон Тукана»" Если да, то описать офис, сотрудников, что, где, когда, платит налоги или нет и т.д.

Ну Ёлкин дрын! smile.gif

Удачи автору, smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 28.12.2013, 13:16
Сообщение #30


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Кхме. Расстреляли в упор. Не идёт у меня почему то это шедевро. И бросать жалко, и продолжать нет вдохновения. А идея дальше интересная. Только руки опущены. Болею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 28.12.2013, 13:47
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3242
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Цитата(viktor egorov @ 28.12.2013, 15:16) *
Кхме. Расстреляли в упор. Не идёт у меня почему то это шедевро. И бросать жалко, и продолжать нет вдохновения. А идея дальше интересная. Только руки опущены. Болею.

Выздоравливайте, коллега по перьям, начните с апельсинов или томатного сока - токсины выводит. А это пусть отлежится.
И обязательно положительные эмоции, smile.gif Поставьте живую елку (пихта хорошо пахнет и борется с вирусами), smile.gif
Если не идет, напишите сразу финал, а потом дописывайте середину, то есть в обратном порядке.

С наступающим Новым Годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 28.12.2013, 15:17
Сообщение #32


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(karpa @ 28.12.2013, 15:47) *
Выздоравливайте, коллега по перьям, начните с апельсинов или томатного сока - токсины выводит. А это пусть отлежится.
И обязательно положительные эмоции, smile.gif Поставьте живую елку (пихта хорошо пахнет и борется с вирусами), smile.gif
Если не идет, напишите сразу финал, а потом дописывайте середину, то есть в обратном порядке.

С наступающим Новым Годом!

Спасибо. Вас так же karpa. С наступающим. И всех, всех, всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Читатель
сообщение 28.12.2013, 17:54
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 28.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(viktor egorov @ 28.12.2013, 15:16) *
Кхме. Расстреляли в упор. Не идёт у меня почему то это шедевро. И бросать жалко, и продолжать нет вдохновения. А идея дальше интересная. Только руки опущены. Болею.


Добрый день,Виктор!
Я заметил,что у Вас всегда хорошее начало получается. Потом постепенно сходит на банальщину( я сразу извиняюсь,это мое личное мнение). Придумайте целостный сюжет и не сходите с него. А то в начале рассказа ГГ явно из 70-80-х годов. Очнулась уже в 2000-ных. Какие то депутаты-бандиты-маньяки. Явно начнет их мочить и т.д. Все предсказуемо до неприятия.
"Ворошиловский стрелок"да и только:)
Скорее всего и Вы сами это ощущаете. Поэтому и не пишется.
Выздоравливайте! с Наступающим! Творческих успехов в 2014 году!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 28.12.2013, 18:14
Сообщение #34


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(Читатель @ 28.12.2013, 19:54) *
Добрый день,Виктор!
Я заметил,что у Вас всегда хорошее начало получается. Потом постепенно сходит на банальщину( я сразу извиняюсь,это мое личное мнение). Придумайте целостный сюжет и не сходите с него. А то в начале рассказа ГГ явно из 70-80-х годов. Очнулась уже в 2000-ных. Какие то депутаты-бандиты-маньяки. Явно начнет их мочить и т.д. Все предсказуемо до неприятия.
"Ворошиловский стрелок"да и только:)
Скорее всего и Вы сами это ощущаете. Поэтому и не пишется.
Выздоравливайте! с Наступающим! Творческих успехов в 2014 году!

Точно так. Чувствую что начала переть лажа. Иногда бывает пишешь и хочется. Здесь всё через силу. ЗАБРОШУ И ЭТО. Неоконченными гуляют уже две повести. Это будет третья. Даже четвёртая. "Морпех", "Культи", "Зелепукин", ну и ... Всё! В монастырь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Читатель
сообщение 28.12.2013, 18:19
Сообщение #35


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 28.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(viktor egorov @ 28.12.2013, 20:14) *
Точно так. Чувствую что начала переть лажа. Иногда бывает пишешь и хочется. Здесь всё через силу. ЗАБРОШУ И ЭТО. Неоконченными гуляют уже две повести. Это будет третья. Даже четвёртая. "Морпех", "Культи", "Зелепукин", ну и ... Всё! В монастырь.


"Морпех" не бросайте. Самая лучшая Ваша вещь. Наберитесь терпения и закончите. Пусть даже сырова то получится. Законченную вещь легче психологически будет до ума доводить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 28.12.2013, 18:38
Сообщение #36


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(Читатель @ 28.12.2013, 20:19) *
"Морпех" не бросайте. Самая лучшая Ваша вещь. Наберитесь терпения и закончите. Пусть даже сырова то получится. Законченную вещь легче психологически будет до ума доводить.

А Вы правы. "Морпех" уже 100000 знаков есть, плюс идея, плюс моя стихия. А то я хернёй занимаюсь наверное. АСТЕАХАНДРОЗ БЛИН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 29.12.2013, 7:22
Сообщение #37


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Хотелось бы ещё сказать почему то стенд(с луками), то пирамида. Здесь имеется ввиду пенал для хранения оружия - в армейке пирамида. Здесь эти понятия тождественны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 10.1.2014, 12:12
Сообщение #38


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Урод привез её на то же место. Чемпионка, конечно, не помнила, так как бывала здесь только в виде трупа. Но своё дело она изучила досконально. Фотографии, описания… Барсук припарковал машину за бугром у рокового приямка, в котором нашли тело чемпионки. Заглушив двигатель, Барсук потянулся к Ионике - Ну что красотка, зажигаем.
- Погоди ковбой «ну и образина» - Ионика отодвинулась – Вначале по коньячку для поднятия тонуса.
Лучница достала из сумочки флягу. В содержимое сосуда Ионика предварительно добавила секретное снадобье «ун» (не ищите в справочниках – яд зашифрован с особой тщательностью) , изготовленное по рецептам японских шаманов из вытяжки ферментов печени бурого скалозуба. С помощью этого яда колдуны и колдуньи Страны Восходящего Солнца с давних пор умело манипулировали сознанием любого без исключения человека. Эту производную тетродотоксина использовала в своих ритуалах ещё Тамамо Но Мае. Чемпионка перед началом акции выпила противоядие. Барсук , приняв это снадобье должен был беспрекословно выполнять все команды оператора при этом находясь в здравом рассудке и чётко осознавая реальность. Уродец, убрав руку с плеча лучницы, достал из бардачка два пластиковых стаканчика - попутно зацепив упаковку «Контекса» .
- Думаю, трёх хватит – засмеялся он.
Лучница разлила в «бокалы» коньяк. Барсук, понюхав напиток, удовлетворённо пробурчал «Хеннесси» и уже громче добавил – Лимончика бы ещё.
- Так закуси - захохотала чемпионка и приподняла полу плаща. Под плащом из одежды ничего не было.
- А ты знаешь я не ханжа, и не придерживаюсь понятий. У меня свои взгляды на жизнь – и Барсук, залпом выпив коньяк наклонился. Ионике даже не пришлось пить свою порцию, она просто выплеснула отравленный напиток в приоткрытое окно. Кончик языка уродца дотронулся к ИОНИКЕ. Лучница вздрогнула и вдруг подумала « А пускай покорячится». Взглянув на часы, она расслабилась и стала ждать. Через минуту Барсук приподнял голову и к чему то прислушался.
- В чём дело ковбой – продолжай – тоном приказа громко отчеканила чемпионка – Я ещё не получила нужного.
- Да красавица, да – и уродец продолжил прелюдию.
«Давай сучёныш, опущу по полной программе гада» - подумала Ионика и вслух добавила – Теперь ниже.
Яд начал действовать Барсук превращался в здравомыслящего зомби. Наконец чемпионка почувствовала томительный всплеск эмоций. Её напрягшееся тело завибрировало и она не удержавшись застонала.
«Умеет гнида» - мелькнуло в разгорячённом сознании лучницы. И тут она увидела полицейскую дубинку, лежащую у рычага переключения скоростей и «золинген» в бардачке. Ионика поняла, что она будет делать дальше.
Сняв парик и очки, чемпионка презрительно бросила – Всё, долижешь в аду у беса. Снимай штаны квазимодо и задницей ко мне.
Барсук, взглянув на преобразившуюся красотку, вскрикнул от ужаса. Он узнал свою жертву, и сейчас сам становился терпилой. Уродец был сильной личностью, но сопротивляться действию снадобья «ун» не в состоянии никто. Барсук пошёл по первому кругу ада. Лучница почти лишилась рассудка, исполняя месть. Она прогнала уродца по всем кругам. В конце концов, обезумевший от боли и страха Барсук потерял сознание. Окровавленные части тела Барсука - верхние и нижние напоминали винегрет. Ненависть лучницы была безграничной. Она никогда не думала, что может быть такой жестокой и беспощадной. Уродец верещал как недорезанный поросёнок и просил о милосердии. Но Ионика была неумолима. Уши и нос Барсука лежали на «торпеде».


Сам фигею huh.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 15.1.2014, 22:57
Сообщение #39


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Трудно идёт эта тема. Но буду дописывать хотя бы для того что бы потренироваться.

». Лучница вышла из машины и подойдя к левой двери авто извлекла неподвижное тело Барсука на свет божий.
- Приходи в себя козлик. Пора.- Чемпионка шлёпнула ладонью по изрезанной «золингеном» щеке уродца.
Барсук застонал.
- Поползли. – Ионика взяла квазимодо за окровавленный воротник куртки и потащила его к росшему неподалёку одинокому дубу. Барсук, оставляя кровавый след, полз навстречу СУДЬБЕ. Лучница подняла уродца и прислонила к стволу могучего дерева.- Последнее желание.
- Хочу знать как ты здесь.- Барсук уже взял себя в руки
- Лучше закури и выпей «Хеннесси» - чемпионка протянула уродцу сигарету./
- Не курю, берегу здоровье.
- Как знаешь. - Лучница отошла на двадцать шагов и достала «шорох». Снарядив оружие стрелой, она коротко бросила – Молись.
Барсук простонал – Я неверующий.
- Зря – прошептала чемпионка и, натянув тетиву, выпустила первую стрелу.
Снаряд пробил левое плечо приговорённого, пригвоздив его к стволу. Вторая стрела вошла в правое плечо , Барсук повис на двух титановых стержнях с оперением пробивших его плоть и глубоко вонзившихся в дерево.
- Сука. Давай кончай быстрей – завизжал он.
- Вспомни урод что ты делал со мной. Вы меня убивали целую ночь. Я по сравнению с тобой ангел.- Ионика прицелившись в пах приговорённого выпустила третью стрелу. Последняя стрела вошла уродцу в переносицу.
« Вот и всё» - подумала лучница и, спрятав «шорох» за пазуху медленно побрела через поле.


- Степаныч, что за дела. Какая - то ритуальная казнь? – старший опер капитан Мороз бросил на стол начальника убойного отдела майора Козырева несколько фотографий. Майор, посмотрев снимки, ответил вопросом на вопрос – А ты как считаешь?
- Я думаю, что это месть. Обрати внимание - отрезаны половые органы, труп распят стрелами – крест. Нос и уши только зачем оттяпали?
- Слушай Мороз. Тебе не кажется что это убийство связано с убийством Ионики Стрельцовой – ну спортсменки. Она была чемпионкой мира по стрельбе из лука.
- Очень возможно – протянул опер.
- Может жених или поклонник?
- Нет, на месте преступления обнаружены женские следы, стреляла женщина.
- Б-р-р. Какой нужно быть женщиной, что бы сотворить такое. - Майор поёжился
- А ты вспомни, что сделали со Стрельцовой. Картинка то была не лучше.
- Да. Итак, ищем женщину, умеющую хорошо стрелять из лука, вероятнее всего молодую. Прошерсти капитан всех спортсменок, которые были знакомы со Стрельцовой. Покопай, кто из них были близкими подругами убитой и возможно нужно искать любовницу. Короче не мне тебя учить. Ниточка есть и довольно крепкая.
- Исходя из всего Стрельцову мог убить казнённый Барсуков и кто то мог знать об этом. Товарищ майор, найдя убийцу Барсукова возможно раскроем и убийство Стрельцовой! Двух зайцев одним выстрелом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 15.1.2014, 23:52
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Неплохо. Большими буквами выделять слова не надо, школярство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:39