Писатель и эротика, Наш ответ Гоше! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Писатель и эротика, Наш ответ Гоше! |
1.1.2014, 17:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Любой писатель рано или поздно в той или иной мере включает в свои произведения элементы эротики. Некоторые и вовсе выкидывают все, кроме этих элементов, для повышения сексуальной плотности текста и доводят ее до того, что читателю не остается времени даже передохнуть между отдельными постельными сценами. В чем же причина столь поголовной писательской любви к любви?
Природные стимулы этого явления можно не рассматривать, - они есть у всех, ну по-крайней мере у большинства, но это большинство не портит бумагу описаниями особенностей строения своего тела и воображаемого тела противоположного пола, а писатели портят, причем настойчиво портят, прямо-таки с маниакальным упорством. Что же толкает их на такие необдуманные поступки? Попробуем рассмотреть вопрос со всех сторон. Нормальный человек, увидев особь противоположного пола, испытывает зуд в определенных местах. От этого у него едет крыша и он становится способным на необдуманные и опрометчивые поступки, что приводит к росту населения планеты и, как следствие, к увеличению производства продукции. У писателя подобный зуд тоже есть, правда не там где надо, и этот зуд, вызываемый при встрече с потенциальным сексуальным партнером, искажается, а его, писателя, реакции становится непредсказуемыми. Рассмотрим типичный пример. Писатель Вася, уже страдающий зудом бумагомарания и склонностью к так называемой эротике, потея и благоухая пишет свой очередной эротический роман. «…Ее сочные прелести лезли во все стороны, как дикие арбузы-переростки. - Это груди! - догадался Степанулло, и его руки непроизвольно ухватились за трепещущую плоть. Его трясло от возбуждения. Ее тоже. Взаимными усилиями они освободили себя от уже мешавшей одежды и кинулись в объятия страсти. Бац! - звонко шлепнулись разгоряченные тела друг о друга. Во все стороны полетели брызги пота, но первая попытка полного слияния из-за избыточной вибрации их тел не удалась. Разлетевшись по углам комнаты, они поточнее прицелились и, спотыкаясь о раскиданную одежду, вновь ринулись друг на друга…» Ну и так далее. Жена Васи, читая через его плечо будущий шедевр, говорит: - Вась, а Вась, а у меня тоже грудь есть… - Чего? - Грудь, говорю, у меня есть. Длительная пауза. - Ну, есть, - наконец констатирует Вася. - И остальное тоже есть… Опять пауза. - И чего? - Чего, чего! Уйду я от тебя, вот чего! Теперь подведем итог: - испорчено энное количество бумаги; - часть, возможно сельскохозяйственных, земель будет занято никому не нужным музеем для хранения этой бумаги; - семья на грани распада; - страна не досчиталась как минимум одной пары будущих рабочих рук; - производство в будущем недовыпустит определенное количество продукции; - прилетевшим в будущем инопланетянам будет значительно труднее найти человечество из-за пониженной плотности населения, чтобы наладить с ним контакты (в том числе и сексуальные); - и т.д. и т.п. Какую же мораль можно из всего этого вывести? А мораль напрашивается сама собой: нечего изводить лесные ресурсы на непристойности, а делом надо заниматься в постели, причем предпочтительнее в своей! |
|
|
|
Ну типа Я Писатель и эротика 1.1.2014, 17:11
Сочинитель А кто такой Гоша, которому адресован "наш отв... 2.1.2014, 8:09
Хрустальный Феникс Цитата(Сочинитель @ 2.1.2014, 9:09) А кто... 2.1.2014, 14:32
Mishka Цитата(Хрустальный Феникс @ 2.1.2014, 13... 2.1.2014, 14:52
NatashaKasher Цитата(Ну типа Я @ 1.1.2014, 17:11) - исп... 2.1.2014, 11:36
Ну типа Я Цитата(NatashaKasher @ 2.1.2014, 13:36) Н... 2.1.2014, 12:06
Mishka Ну, если бы устроили конкурс на порно-рассказ, я б... 2.1.2014, 12:32
Каркун Гуглим. Находим k-l-f.ru за апрель...
tigra - Ге... 2.1.2014, 17:35
Ну типа Я Цитата(Каркун @ 2.1.2014, 19:35) Гуглим. ... 2.1.2014, 18:02
Хрустальный Феникс Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 19:02) а ком... 2.1.2014, 18:11
Ну типа Я Цитата(Хрустальный Феникс @ 2.1.2014, 20... 2.1.2014, 18:14
Каркун Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 20:02) И что... 2.1.2014, 18:26
silverrat Что-то я ничего не поняла. Тигра - это Ну типа я. ... 2.1.2014, 19:16
Граф "Понаехали тут..." (С)
Я еще полгода наз... 2.1.2014, 20:33
Ну типа Я Цитата(Граф @ 2.1.2014, 22:33) "Пона... 2.1.2014, 20:38

silverrat Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 22:38) Да мо... 2.1.2014, 20:44

Хрустальный Феникс Цитата(silverrat @ 2.1.2014, 21:44) Зачем... 2.1.2014, 20:59
Хрустальный Феникс Цитата(Граф @ 2.1.2014, 21:33) "Пона... 2.1.2014, 20:57
Andrey-Chechako Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 20:38) Да мо... 2.1.2014, 20:41
Andrey-Chechako Цитата(Граф @ 2.1.2014, 20:33) Я еще полг... 2.1.2014, 20:42
Граф Цитата(Хрустальный Феникс @ 2.1.2014, 21... 2.1.2014, 21:32
Andrey-Chechako Цитата(Граф @ 2.1.2014, 21:32) С величайш... 2.1.2014, 21:35
Граф Цитата(Andrey-Chechako @ 2.1.2014, 22... 2.1.2014, 21:42
Хрустальный Феникс Цитата(Граф @ 2.1.2014, 22:42) Громкие (и... 2.1.2014, 22:11

Mishka В сентябре, кстати, Фантасты.ру тихо засыхали. Спа... 2.1.2014, 22:22
silverrat Цитата(Граф @ 2.1.2014, 23:42) Ответ на в... 2.1.2014, 23:19
NatashaKasher Цитата(Граф @ 2.1.2014, 21:42) Ответ на в... 2.1.2014, 23:55
сивер На КЛФ tigra был интереснее.
У меня несколько его... 3.1.2014, 11:09
NatashaKasher Цитата(сивер @ 3.1.2014, 11:09) На КЛФ ti... 3.1.2014, 12:06
Ра солнценосный Пиши, заяц, пиши! Кончилось время траченых мол... 3.1.2014, 15:20
silverrat Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 17:20)... 3.1.2014, 15:55
сивер Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 16:20)... 3.1.2014, 17:08
Mishka Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 14:20)... 3.1.2014, 15:29
Ра солнценосный Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 17:29) Это долж... 3.1.2014, 15:32
братья Ceniza Цитата(Ну типа Я @ 2.1.2014, 19:02) а ком... 3.1.2014, 15:46
Ра солнценосный Вам не страшно задевать человека под маской? Репут... 3.1.2014, 16:40
silverrat Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 18:40)... 3.1.2014, 18:35
Ра солнценосный Хе-хе, как вы, в сущности, простодушны. Божество м... 3.1.2014, 17:18
сивер Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 18:18)... 3.1.2014, 17:31
Monk Цитата(сивер @ 3.1.2014, 19:08) Если кто-... 3.1.2014, 17:34
сивер Цитата(Monk @ 3.1.2014, 18:34) И какой в ... 3.1.2014, 17:47
silverrat Цитата(Monk @ 3.1.2014, 19:34) И какой в ... 3.1.2014, 18:32
Ра солнценосный Цитата(сивер @ 3.1.2014, 19:31) Если любо... 3.1.2014, 17:37
сивер Цитата(Ра солнценосный @ 3.1.2014, 18:37)... 3.1.2014, 17:56
Ра солнценосный Цитата(сивер @ 3.1.2014, 19:56) ...он отл... 3.1.2014, 17:58
братья Ceniza ЦитатаГлавное не закатывать глаза в труднодоступны... 3.1.2014, 17:43
Кукольник я вот не понимаю, с какой целью создана тема? Что ... 3.1.2014, 18:35
Monk Цитата(Кукольник @ 3.1.2014, 20:35) я вот... 3.1.2014, 19:29
сивер Цитата(Monk @ 3.1.2014, 20:29) Не парься,... 3.1.2014, 19:39
Mishka Ну вот, а я купился и даже порно-рассказ написал.
... 3.1.2014, 20:18

silverrat Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 22:18) Ну вот, ... 3.1.2014, 20:31


Хрустальный Феникс Цитата(silverrat @ 3.1.2014, 21:31) Не ко... 3.1.2014, 20:34

Дина Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 20:18) Ну вот, ... 3.1.2014, 21:29
silverrat Цитата(сивер @ 3.1.2014, 21:39) Ничего за... 3.1.2014, 20:30
Ра солнценосный Цитата(сивер @ 3.1.2014, 21:39) Ничего за... 3.1.2014, 20:37
Граф Цитата(сивер @ 3.1.2014, 20:39) 2. Граф е... 3.1.2014, 20:58
сивер Цитата(Граф @ 3.1.2014, 21:58) Сивер, пож... 3.1.2014, 21:46
Mishka Цитата(silverrat @ 3.1.2014, 19:31) Не ко... 3.1.2014, 21:41
Andrey-Chechako Цитата(сивер @ 3.1.2014, 21:46) Как видит... 3.1.2014, 22:10
Кукольник кстати, а правда, почему до сих пор нет закрытого ... 3.1.2014, 22:14
Mishka Цитата(Кукольник @ 3.1.2014, 21:14) кстат... 3.1.2014, 22:26
Andrey-Chechako Цитата(Mishka @ 3.1.2014, 22:26) И я б... 3.1.2014, 22:30
Хрустальный Феникс Это технически невозможно на движке нашего форума. 3.1.2014, 22:30
Ра солнценосный Зато есть техническая возможность оскорблять публи... 3.1.2014, 22:56
Граф Ра, давайте не будем!
Я два раза принимал учас... 4.1.2014, 0:00
Ра солнценосный Пока только вы разбрасываете животворящее гуано, п... 4.1.2014, 0:21
Граф Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 1:21) ... 4.1.2014, 0:42
Ра солнценосный Сущность всегда видна - она во всем: манере дискус... 4.1.2014, 0:50
Граф Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 1:50) ... 4.1.2014, 0:55
Ра солнценосный Повторяетесь, да и кому интересны эти маски.
Тепер... 4.1.2014, 1:06
Дина Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 1:06) ... 4.1.2014, 1:19
Ра солнценосный Цитата(Дина @ 4.1.2014, 3:19) Это зависит... 4.1.2014, 1:23
Andrey-Chechako Ра, вы какой-то сегодня пастообразный - обтекаемос... 4.1.2014, 2:53
Кукольник так насчёт эротики. А давайте сделаем ну если не з... 4.1.2014, 4:08
братья Ceniza Цитата(Хрустальный Феникс @ 3.1.2014, 23... 4.1.2014, 6:44
Mishka Цитата(Andrey-Chechako @ 3.1.2014, 21... 4.1.2014, 6:57
Каркун Цитата(Граф @ 4.1.2014, 2:00) О манере об... 4.1.2014, 7:45
сивер Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 8:45) Солидариз... 4.1.2014, 9:45
братья Ceniza Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 8:45) Некоторых... 4.1.2014, 8:59
Каркун Цитата(братья Ceniza @ 4.1.2014, 10:59) Н... 4.1.2014, 9:38
Mishka Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 6:45) Под эроти... 4.1.2014, 10:04
Каркун Цитата(сивер @ 4.1.2014, 11:45) а вы не т... 4.1.2014, 10:08
сивер Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 11:08) Вот имен... 4.1.2014, 10:37
Каркун Цитата(Mishka @ 4.1.2014, 12:04) зачем де... 4.1.2014, 10:10
Andrey-Chechako 2222 4.1.2014, 10:43
Andrey-Chechako А почему бы и нет, сивер? Есть "розовый форум... 4.1.2014, 10:46
Andrey-Chechako Анекдот сегодня вычитал, как-то он мне к теме приш... 4.1.2014, 10:54
Andrey-Chechako И ещё:
История произошла с двоюродной сестрой тети... 4.1.2014, 10:56
silverrat Андрей все-таки неимоверным напряжением и усилием ... 4.1.2014, 11:32
Andrey-Chechako Мишка, а я сегодня подпись под своими сообщениями ... 4.1.2014, 11:39
Каркун Цитата(сивер @ 4.1.2014, 12:37) Меня удив... 4.1.2014, 11:58
Ра солнценосный Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 13:58) Остроумн... 4.1.2014, 15:48
Mishka Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 14:48)... 4.1.2014, 16:04
Mishka Цитата(Andrey-Chechako @ 4.1.2014, 10... 4.1.2014, 12:17
Алиса Andrey-Chechako
Смеялась от души и до слез.
silv... 4.1.2014, 15:14
Кукольник Цитата(Каркун @ 4.1.2014, 9:45) Под эроти... 4.1.2014, 16:01
Каркун Цитата(Ра солнценосный @ 4.1.2014, 17:48)... 4.1.2014, 16:17
Ра солнценосный Вижу вы достойный человек, надеюсь на понимание. 4.1.2014, 16:23
Каркун Цитата(Кукольник @ 4.1.2014, 18:01) но ве... 4.1.2014, 16:28
Каркун Цитата(Mishka @ 4.1.2014, 18:04) Но это б... 4.1.2014, 16:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:06 |