Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

Добро пожаловать в Империю Кукольника, или "Кому в своих мирах жить хорошо..."
Кукольник
сообщение 12.6.2011, 22:53
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




а я бы вот хотел, чтобы мой сын рос в моём мире.
правда, чтобы он был генетически годным, конечно smile.gif
и у него есть все шансы! потому что я не курю, не пью, не употребляю наркотики, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, у меня никогда не было всяческих половых инфекций, у меня хорошая генетика - здоровые зубы и волосы, малая изнашиваемость организма (выгляжу лет на 10 моложе своего возраста). Да, у меня некоторые гормональные нарушения, но это не значит, что они передадутся по наследству.
Так что если гипотетически предположить, что мой сын (если бы он у меня был) взял бы и родился в Империи, то я был бы только рад за него!
По пунктам.
Почти с рождения и до трёх лет за ним был бы самый профессиональный уход, какой вряд ли может обеспечить простая женщина из нашей с вами реальности (я беру Россию, средний класс). Потому что Империя ценит хороший генный материал.
Потом мальчика до восьми лет наблюдали бы в высшей степени профессиональные педагоги мужского пола, цитата:
Цитата
С самых юных лет воспитатели чутко приглядывались к поведению и желаниям каждого ребёнка, изучали его данные и характеристики. Если карапуз бегал, прыгал, шумел и был забиякой, его аккуратно начинали "направлять" в сторону военных профессий, если же он сидел и сосредоточенно играл с каким-нибудь ребусом, его постепенно могли начать учить программированию, биологии и прочим наукам.
Далее, до 8-12 лет, дети получали начальное общее образование со слабой специализацией в зависимости от собственных качеств и предпочтений. После чего поступали в Академию.

Соответственно, мой ребёнок не мучился бы от тех дисциплин, которые ему чужды, которые только забивали бы его голову и отвлекали от его собственного пути.
По наступлении совершеннолетия мой сын получил бы право на размножение (помните, я упомянул что он у меня генетически годный?). И девушка была бы у него совершенно здоровой, не пьющей, не курящей, исключительно деликатной, умеющей не только радовать глаз, но и рожать здоровых детей. А не как сейчас всяких чайлдфри развелось.
Если бы у меня родился сын генетически негодный, то его жизнь сложилась бы точно таким же образом, только без права купить биологическую женщину. Он сам построил бы свою судьбу. Он мог бы даже с самых низов достичь самого верха (стать Советником Императора, к примеру. Титул Императора, увы, наследный). Он мог бы всё. При условии, что он вырос бы сильной личностью. А если слабой личностью, спился бы и скурился - то сгнил бы в трущобах. Туда ему и дорога.
Единственное, вот путь киборга меня не прельщает... Не хотел бы я своему мальчику такой судьбы. Но если он решит, то это прекрасно. Киборги - это вообще имперский фетиш. А там, глядишь, стал бы генералом каким-нибудь. Или владельцем оружейного концерна. При хорошем раскладе. Кстати, киборги могут пить, курить и морально разлагаться сколько угодно.
Если бы у меня родилась генетически годная дочка, то ей бы тоже в Империи хорошо жилось (только не во времена Машины) - до 18 лет она каталась бы как сыр в масле в Государственном Оазисе, обучаясь искусству быть украшением жизни мужчины. А в 18 лет она гарантированно обзавелась бы здоровым, богатым мужем, который пылинки бы с неё сдувал (потому что стоит она дофигища! и является живым доказательством его генетической полноценности). Ну и что, что спал бы с парнями? подумаешь. Зато она пристроена, обогрета, одета, накормлена, пальцем её никто не трогает. Детки все здоровые и опять же, довольно быстро оказались бы выгодно пристроены в приличные учебные заведения, в которых работают профессионалы, а не висели бы у неё на шее до двадцати лет.
Если бы генетически негодная, то она либо всю жизнь жила бы при Оазисе, воспитывая девочек, либо была бы продана опять же богатому и здоровому мужику втридорога в качестве наложницы. Никаких забот, один сплошной секас, комфорт и роскошь.
Все "любовницы мужа" - на виду, в том же гареме, что и она. Никаких приходов в три часа ночи с помадой на воротнике и гневным - "Ты где шлялся, скотина?!" Никаких разводов (женщину можно сдать в Оазис в очень редких случаях, а перепродажа репродуктивных женщин вообще запрещена законом и карается сурово). Никаких внутригаремных разборок, потому что мужчина не имеет конституционного права выкидывать "надоевших" жён из гарема и обязан содержать каждую в одинаковых условиях. Однажды приобретя женщину, мужчина обязан пожизненно содержать её. Полнейшая стабильность и уверенность в будущем.

А то, что там наркота продаётся как сейчас у нас жвачка, а алкоголь - как сок, ну и что? О своей генетической годности ребёнок, как правило, знает с детства, и вряд ли будет злоупотреблять этим даром и сознательно гробить себе здоровье. А негодные пусть гробят, ничего страшного. Их выбор. А то, что мальчики годков с 12-13 уже девственности со всех сторон лишились - ну так и что? Это норма жизни. У них там. А во всём остальном прекрасное общество.

Утопия, короче.

Так что, фрау Рыжая, отвечу вам совершенно уверенно - ДА, я хочу, чтобы мои дети жили в выдуманном мною мире.

AUS smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Кукольник   Добро пожаловать в Империю Кукольника   12.6.2011, 22:53
- - Джет   Кукольник, а кого в этом чудесном мире киборги уби...   12.6.2011, 23:25
- - Кукольник   Цитата(Джет @ 13.6.2011, 0:29) Кукольник,...   12.6.2011, 23:59
- - Seele   Цитата(Кукольник @ 11.6.2011, 20:23) если...   13.6.2011, 9:03
- - Seele   Цитата(Кукольник @ 13.6.2011, 1:03) этого...   13.6.2011, 9:37
- - Рина   Кукольник, вы простите, но ваш мир и ваши "лю...   13.6.2011, 18:33
- - Алекс   Мир без шлюх и феминисток будет невообразимо скуче...   13.6.2011, 20:06
- - Кукольник   Цитата(Seele @ 13.6.2011, 10:07) Это глуб...   13.6.2011, 22:21
- - Нявка   Ну... мир большой фермы с полным удовлетворением б...   13.6.2011, 23:52
- - Джет   Цитатану н буду же я сейчас разворачивать здесь ди...   14.6.2011, 0:01
- - Кукольник   Цитата(Джет @ 14.6.2011, 1:05) - ну это л...   14.6.2011, 0:55
- - Кукольник   плиззз!!! модеры-админы, перенесите вс...   14.6.2011, 0:55
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Кукольник @ 14.6.2011, 3:59) ...бу...   14.6.2011, 1:00
- - Кукольник   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2011, 2:0...   14.6.2011, 1:04
- - Рина   Кукольник, вы не понимаете одной важной вещи. Все ...   14.6.2011, 10:00
- - Эээх   Рина, золотые слова. Спасибо.   14.6.2011, 10:34
- - Шокер   Умная женщина всегда все расставит по своим местам...   14.6.2011, 10:41
- - Сочинитель   Да, Рина, хорошо сказано.   14.6.2011, 11:09
- - Кукольник   Цитата(Рина @ 14.6.2011, 11:04) Знаете, п...   14.6.2011, 16:55
- - Кукольник   Цитата(Рина @ 14.6.2011, 11:04) Мне очень...   14.6.2011, 16:57
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Кукольник @ 14.6.2011, 20:01) Жела...   14.6.2011, 17:22
- - Кукольник   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2011, 18...   14.6.2011, 17:38
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Кукольник @ 14.6.2011, 20:42) увы,...   14.6.2011, 17:48
- - Кукольник   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2011, 18...   14.6.2011, 17:54
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Кукольник @ 14.6.2011, 20:58) Боже...   14.6.2011, 18:01
- - Кукольник   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 14.6.2011, 19...   14.6.2011, 18:19
- - Рина   Кукольник. Цитатасраните ислам, христианство, з...   14.6.2011, 21:05
- - Рина   Чтобы было понятно. Я вовсе о сути не про жизнеспо...   14.6.2011, 22:08
- - Кукольник   Цитата(Рина @ 14.6.2011, 22:09) Там совсе...   14.6.2011, 22:10
- - Кукольник   Цитата(Рина @ 14.6.2011, 23:12) Если я ош...   14.6.2011, 22:12
- - Нявка   М... меня муж и так холит, лелеет и ни в чем мне н...   14.6.2011, 23:09
- - Кукольник   Цитата(Нявка @ 15.6.2011, 0:13) Вы не пре...   15.6.2011, 0:12
- - Fr0st Ph0en!x   Цитата(Кукольник @ 15.6.2011, 3:16) ура...   15.6.2011, 5:17
- - Кукольник   Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 15.6.2011, 6:2...   15.6.2011, 14:09
- - Нявка   Так вопрос по-моему не упирался в количество недов...   15.6.2011, 22:21
- - Кукольник   Нявка а яи сам уже запутался Воспримем это как ...   15.6.2011, 23:18


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:26