Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре"
Аптекарь
сообщение 16.3.2014, 13:44
Сообщение #41


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:37) *
Меня ни одна армия мира не возьмет. biggrin.gif
Я разлагающе действую на коллектив tongue.gif

Так вот кто виноват во всех конфликтах на форуме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 16.3.2014, 13:49
Сообщение #42


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:37) *
Меня ни одна армия мира не возьмет. biggrin.gif
Я разлагающе действую на коллектив tongue.gif

У меня противоположный взгляд на себя.
Мы оба заблуждаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 16.3.2014, 13:50
Сообщение #43


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 14:44) *
Так вот кто виноват во всех конфликтах на форуме!

А то! Когда я дембилизовался, то комбат прослезился от счастья и заставил меня деревце посадить. Говорит: Вот если ты хороший человек, то оно расти будет, а если плохой....

Ну и что вы думаете?... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 16.3.2014, 13:54
Сообщение #44


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:50) *
А то! Когда я дембилизовался, то комбат прослезился от счастья и заставил меня деревце посадить. Говорит: Вот если ты хороший человек, то оно расти будет, а если плохой....

Ну и что вы думаете?... biggrin.gif

Я думаю, что выросло плотоядное дерево, и сожрало комбата. С одной стороны, это доказывает, что вы хороший человек, ведь деревце-то выросло, с другой стороны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 16.3.2014, 14:03
Сообщение #45


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 15:54) *
Я думаю, что выросло плотоядное дерево, и сожрало комбата. С одной стороны, это доказывает, что вы хороший человек, ведь деревце-то выросло, с другой стороны...

Из древесины этого дерева выстругали грозный символ непобедимости: Бурр-а-теин, а семена собрали и сохранили, и в трудный час комбат, словно Медея - посеет зубы дракона, чтобы взрастить непобедимую армию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 16.3.2014, 14:09
Сообщение #46


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:03) *
чтобы взрастить непобедимую армию.

И будет у этой армии непобедимый предводитель - Бур-Атин'О. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 16.3.2014, 14:13
Сообщение #47


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 16:09) *
И будет у этой армии непобедимый предводитель - Бур-Атин'О. laugh.gif

Между собой бойцы ласково зовут его Бурашом. Но в официальной переписке титул "бур" пишется с маленькой буквы: бур-Атин"О. Говорят его гражданская жена - Маллевин сменила недавно цвет волос. Это бурно обсуждалось в полусвете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 16.3.2014, 14:15
Сообщение #48


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




то есть, если в качестве "агнца" я возьму Путина рассказ к дуэли не допустят? А если - Януковича?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 16.3.2014, 14:18
Сообщение #49


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 15:15) *
то есть, если в качестве "агнца" я возьму Путина рассказ к дуэли не допустят? А если - Януковича?

Я вообще не рекомендую вспоминать о политике. Это литературная дуэль, а не площадка для гнилой пропаганды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 16.3.2014, 14:21
Сообщение #50


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 16:15) *
то есть, если в качестве "агнца" я возьму Путина рассказ к дуэли не допустят? А если - Януковича?

Может вам вдохнуть запах женщины? Растворить, так сказать, дыхание ярости эстрогенами? Здорово снимает навеянные рассудком приступы. Возвращает к смыслу жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 16.3.2014, 14:22
Сообщение #51


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 15:15) *
то есть, если в качестве "агнца" я возьму Путина рассказ к дуэли не допустят? А если - Януковича?

Не опускайтесь до Конъюктуры,
развивайте во все стороны Вечное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 16.3.2014, 14:24
Сообщение #52


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:13) *
Между собой бойцы ласково зовут его Бурашом. Но в официальной переписке титул "бур" пишется с маленькой буквы: бур-Атин"О. Говорят его гражданская жена - Маллевин сменила недавно цвет волос. Это бурно обсуждалось в полусвете.

Его преданный "пес" Нометра, недавно был замечен в порочащей связи с предателем Карбосом. Общество готовится к новому витку репрессий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 16.3.2014, 14:24
Сообщение #53


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Саратов




Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:21) *
Может вам вдохнуть запах женщины? Растворить, так сказать, дыхание ярости эстрогенами? Здорово снимает навеянные рассудком приступы. Возвращает к смыслу жизни.

Как оно там, Шерше ля фам, дышите женщиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 16.3.2014, 15:20
Сообщение #54


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Классика вкусней и питательнее.

Баран идейно в двери бил,
И двери в щепки раздолбил,
Пошла щепа в костер потом,
И стал барашка шашлыком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devastator squad
сообщение 16.3.2014, 17:51
Сообщение #55


.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 18:18) *
Я вообще не рекомендую вспоминать о политике. Это литературная дуэль, а не площадка для гнилой пропаганды.

А если у меня в рассказе два маленьких гоблина, Яйценюх и Тяни-в-бок, убегают от злобных орков, заграбаставших все гоблинское золото, и помочь им вызывается один темный маг, то это что, фэнтези или гнилая пропаганда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 16.3.2014, 17:54
Сообщение #56


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 18:51) *
А если у меня в рассказе два маленьких гоблина, Яйценюх и Тяни-в-бок, убегают от злобных орков, заграбаставших все гоблинское золото, и помочь им вызывается один темный маг, то это что, фэнтези или гнилая пропаганда?

угу - пропаганда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 16.3.2014, 17:59
Сообщение #57


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 27.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Саратов




Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 18:51) *
А если у меня в рассказе два маленьких гоблина, Яйценюх и Тяни-в-бок, убегают от злобных орков, заграбаставших все гоблинское золото, и помочь им вызывается один темный маг, то это что, фэнтези или гнилая пропаганда?

Нестыковочка в сюжете. Если золото заграбастали орки, то почему убегают гоблины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 16.3.2014, 18:11
Сообщение #58


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4025
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 18:59) *
Нестыковочка в сюжете. Если золото заграбастали орки, то почему убегают гоблины?

С перепугу laugh.gif


Однако следует заметить, что подобный сюжет навевает тревожные мысли о сегодняшней обстановке в мире.
С чего это темный маг (сша?) взялся помогать (бесплатно?) ?
И кто эти орки? Бендоровцы?
Гоблины понятно кто. Не, такой нам сюжет не нужен. Переписывай biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devastator squad
сообщение 16.3.2014, 18:21
Сообщение #59


.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 21:59) *
Нестыковочка в сюжете. Если золото заграбастали орки, то почему убегают гоблины?

Цитата(moiser @ 16.3.2014, 22:11) *
И кто эти орки? Бендоровцы?
Гоблины понятно кто.

Вот они, местные критики, в одном предложении запутались. Потом ведь и рассказы будут также оценивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 16.3.2014, 18:22
Сообщение #60


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




я, конечно, буду писать о другом, но благодарен за "реализм" - есть о чём написать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:56