Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре" |
16.3.2014, 0:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Тема: "Агнец в волчьей шкуре"
Объём работы: от 8000 до 20000 знаков с пробелами по счётчику word Внеконкурс не предусмотрен! Жанр: Фантастика, Мистика, Реализм. Внимание! Участие анонимное. К участию принимаются только новые, нигде не публиковавшиеся рассказы. От одного автора принимается только один рассказ. Работы нужно присылать мне в ЛС. Сроки проведения: Приём работ до 23.59 пятницы 04.04.2014 Голосование до 23.59 понедельника 14.04.2014 Голосование закрытое, в личку организатору. Голосуем по пятибалльной системе. Пятёрку и единицу можно и нужно выставить только один раз. Рассказ, автор которого не участвует в голосовании, снимается с конкурса. За себя голосовать нельзя. ![]() |
|
|
|
Хрустальный Феникс Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре" 16.3.2014, 0:04
Граф Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 1... 16.3.2014, 0:52
сивер Цитата(Граф @ 16.3.2014, 1:52) Реализм - ... 16.3.2014, 7:33
Valery1970 Цитата(Граф @ 16.3.2014, 2:52) Реализм - ... 17.3.2014, 9:26
devastator squad Согласен с Графом. От фантастики до реализма такие... 16.3.2014, 6:15
moiser А реализм - это как? Конкретно - имя, фамилия, ник... 16.3.2014, 7:28
братья Ceniza Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 1... 16.3.2014, 9:38
moiser Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 10:38) ... 16.3.2014, 9:41
братья Ceniza Цитата(moiser @ 16.3.2014, 10:41) Волк в ... 16.3.2014, 9:42
moiser Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 10:42) ... 16.3.2014, 9:48
братья Ceniza Цитата(сивер @ 16.3.2014, 8:33) Реализм с... 16.3.2014, 9:50
братья Ceniza Цитата(moiser @ 16.3.2014, 10:48) А агнец... 16.3.2014, 9:51
братья Ceniza Цитата(moiser @ 16.3.2014, 10:48) Вместо ... 16.3.2014, 10:23
moiser Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 11:23) ... 16.3.2014, 10:36
Ра солнценосный Цитата(Граф @ 16.3.2014, 2:52) Женифер Ло... 16.3.2014, 11:12
сивер Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 12:12... 16.3.2014, 11:46
братья Ceniza Цитата(moiser @ 16.3.2014, 11:36) Они оба... 16.3.2014, 11:18
Граф Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 12:12... 16.3.2014, 11:39
Граф Цитата(сивер @ 16.3.2014, 12:46) Новый же... 16.3.2014, 11:47
братья Ceniza Цитата(сивер @ 16.3.2014, 12:46) Новый же... 16.3.2014, 11:50
сивер Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 12:50) ... 16.3.2014, 11:54
братья Ceniza Цитата(сивер @ 16.3.2014, 12:54) покуда о... 16.3.2014, 11:58
сивер Цитата(братья Ceniza @ 16.3.2014, 12:58) ... 16.3.2014, 12:05
Ра солнценосный Цитата(сивер @ 16.3.2014, 14:05) Не в оби... 16.3.2014, 13:14
сивер Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 14:14... 16.3.2014, 13:22
Ра солнценосный Цитата(сивер @ 16.3.2014, 15:22) Извините... 16.3.2014, 13:27
Граф Цитата(сивер @ 16.3.2014, 13:05) хорошо р... 16.3.2014, 12:10
сивер Цитата(Граф @ 16.3.2014, 13:10) Девушки с... 16.3.2014, 12:29
Хрустальный Феникс Поменял Овцу на Агнца, жанр остается. 16.3.2014, 12:26
moiser Забавное начало.
Цитаты переделывают на свой лад.... 16.3.2014, 12:30
сивер Цитата(moiser @ 16.3.2014, 13:30) Забавно... 16.3.2014, 12:44
moiser Цитата(сивер @ 16.3.2014, 13:44) Тока на ... 16.3.2014, 12:53
сивер Цитата(moiser @ 16.3.2014, 13:53) Не. Я д... 16.3.2014, 13:00
moiser Цитата(сивер @ 16.3.2014, 14:00) Что-то п... 16.3.2014, 13:08
devastator squad Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 16... 16.3.2014, 12:48
Хрустальный Феникс Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 13:4... 16.3.2014, 12:51
moiser Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 13... 16.3.2014, 13:05
сивер Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:05) Да что ... 16.3.2014, 13:20
moiser Цитата(сивер @ 16.3.2014, 14:20) Повестку... 16.3.2014, 13:37
Хрустальный Феникс Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:37) Меня ни... 16.3.2014, 13:44

moiser Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 14... 16.3.2014, 13:50

Хрустальный Феникс Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:50) А то... 16.3.2014, 13:54

Ра солнценосный Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 15... 16.3.2014, 14:03

Хрустальный Феникс Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:03... 16.3.2014, 14:09

Ра солнценосный Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 16... 16.3.2014, 14:13

Хрустальный Феникс Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:13... 16.3.2014, 14:24
сивер Цитата(moiser @ 16.3.2014, 14:37) Меня ни... 16.3.2014, 13:49
Станислав Знаете, а я наверное запротестую. Я за тему, котор... 16.3.2014, 13:30
Хрустальный Феникс Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 14:30) Знае... 16.3.2014, 13:36
Andrey-Chechako то есть, если в качестве "агнца" я возьм... 16.3.2014, 14:15
Хрустальный Феникс Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 15... 16.3.2014, 14:18
Ра солнценосный Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 16... 16.3.2014, 14:21

Станислав Цитата(Ра солнценосный @ 16.3.2014, 15:21... 16.3.2014, 14:24
сивер Цитата(Andrey-Chechako @ 16.3.2014, 15... 16.3.2014, 14:22
Ну типа Я Классика вкусней и питательнее.
Баран идейно в дв... 16.3.2014, 15:20
devastator squad Цитата(Хрустальный Феникс @ 16.3.2014, 18... 16.3.2014, 17:51
Станислав Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 18:5... 16.3.2014, 17:59
moiser Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 18:59) Нест... 16.3.2014, 18:11
братья Ceniza Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 18:5... 16.3.2014, 17:54
devastator squad Цитата(Станислав @ 16.3.2014, 21:59) Нест... 16.3.2014, 18:21
moiser Цитата(devastator squad @ 16.3.2014, 19:2... 16.3.2014, 20:22
сивер Цитата(moiser @ 16.3.2014, 21:22) Низашто... 16.3.2014, 21:43
moiser Цитата(сивер @ 16.3.2014, 22:43) Пустые у... 16.3.2014, 22:10
Andrey-Chechako я, конечно, буду писать о другом, но благодарен за... 16.3.2014, 18:22
Хрустальный Феникс RE: Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре" 16.3.2014, 19:04
NatashaKasher Ой! Дуэль! Спасибо Феникс!
И спасибо, ... 17.3.2014, 0:20
Andrey-Chechako самый непоколебимый персонаж - ведь из-за его ... 17.3.2014, 0:25
братья Ceniza Цитата(NatashaKasher @ 17.3.2014, 1:20) А... 17.3.2014, 4:13
NatashaKasher Цитата(братья Ceniza @ 17.3.2014, 4:13) И... 17.3.2014, 10:14
МыслеФантомус На мой взгляд, самый лучший пример развития темы: ... 17.3.2014, 10:08
NatashaKasher Цитата(МыслеФантомус @ 17.3.2014, 10:08) ... 17.3.2014, 10:16
Четырнадцать А я честно говоря - тему не понял...
Волк в овечь... 17.3.2014, 10:14
fotka Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:14) А... 17.3.2014, 10:19
Четырнадцать Цитата(fotka @ 17.3.2014, 11:19) А мне «... 17.3.2014, 10:24

fotka Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:24) Н... 17.3.2014, 10:25

Odyssey Ektos Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:24) Н... 17.3.2014, 10:29
Grand Цитата(fotka @ 17.3.2014, 18:19) А мне «... 17.3.2014, 10:32
Grand А Агнец - это вроде как жертвенное животное, т.е. ... 17.3.2014, 10:21
fotka Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:24) А... 17.3.2014, 10:29
Четырнадцать Цитата(fotka @ 17.3.2014, 11:29) Я так по... 17.3.2014, 10:31
fotka Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 11:31) а... 17.3.2014, 10:36
братья Ceniza Четырнадцать, зачем все сводить к единому толкован... 17.3.2014, 10:47
Grand Цитата(братья Ceniza @ 17.3.2014, 18:47) ... 17.3.2014, 10:51
братья Ceniza Цитата(Grand @ 17.3.2014, 11:51) А может ... 17.3.2014, 10:59
Grand Цитата(братья Ceniza @ 17.3.2014, 18:59) ... 17.3.2014, 11:05
fotka А еще двойственность: к примеру, Штирлиц - для одн... 17.3.2014, 10:55
Grand Цитата(fotka @ 17.3.2014, 18:55) к пример... 17.3.2014, 11:00
fotka Цитата(Grand @ 17.3.2014, 12:00) а для др... 17.3.2014, 11:05
Четырнадцать По-моему, все так же запутались, как и я?
Штирлиц,... 17.3.2014, 11:48
Grand Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 19:48) П... 17.3.2014, 11:53

fotka Цитата(Grand @ 17.3.2014, 12:53) Это то ж... 17.3.2014, 11:59
fotka Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 12:48) П... 17.3.2014, 11:58
Grand RE: Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре" 17.3.2014, 12:02
Четырнадцать ОБОРОТНИ!
Вот правильная тема!
Спасибо за... 17.3.2014, 12:09
Grand Цитата(Четырнадцать @ 17.3.2014, 20:09) О... 17.3.2014, 12:13
Станислав Так, вроде бы всё понятно. Надо писать о том, как ... 17.3.2014, 12:17
Четырнадцать Цитата(Станислав @ 17.3.2014, 13:17) Так,... 17.3.2014, 12:20
Grand Цитата(Станислав @ 17.3.2014, 20:17) Так,... 17.3.2014, 12:22
Ра солнценосный RE: Дуэль №29 "Агнец в волчьей шкуре" 17.3.2014, 12:21
Станислав Не уверен что буду участвовать в этом конкурсе, ещ... 17.3.2014, 12:21![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:36 |