Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль |
16.6.2011, 14:04
Сообщение
#341
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 2.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.6.2011, 18:30
Сообщение
#342
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Вообще считаю, что спорить, по тому поводу, какой из форумов в данном лучше, и чьи участники адекватнее, по меньшей мере глупо...
|
|
|
|
16.6.2011, 20:09
Сообщение
#343
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 29.12.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.6.2011, 23:01
Сообщение
#344
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата |
По-моему, априори всё нормально и обычно, ничего удивительного и особого. А если вы принимали участие в больших сетевых конкурсах, где не дай бох ещё и денежный приз имеется, то знаете, какими свирепыми могут быть настоящие свары и что народ друг-другу говорит. Вплоть до проклятий, кстати.
И просветите новичка, если вам не трудно, как здесь принято критиковать? Развёрнутые отзывы, как понимаю, никому не нужны? Просто на будущее, вдруг я останусь и после конкурса. |
|
|
|
16.6.2011, 23:05
Сообщение
#345
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Вплоть до проклятий, кстати. кошмар-то какой. Прям на самом деле??? на что только люди ради денег не пойдут... а я вот лично заинтересован как раз в развёрнутых отзывах. Люблю почитать побольше про себя, любимого. Как другие авторы - не знаю. Моё лежит в киберпанке и постапокале. Милсти просим. |
|
|
|
16.6.2011, 23:05
Сообщение
#346
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 284 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата |
Мне нужны. Нявка любит развернутые.
|
|
|
|
16.6.2011, 23:22
Сообщение
#347
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Опять занудничаю и говорю прописные истины:
Краткость, сестра таланта. Или могу напомнить про ответ спартанцев насчёт длинных речей... |
|
|
|
16.6.2011, 23:33
Сообщение
#348
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Насчет краткости и таланта - времена разные, и живем мы уже не тридцать лет в среднем, поэтому старые прописные истины - это не лекарские прописи.
При всем уважении - на вкус и на цвет - все фломастеры разные |
|
|
|
16.6.2011, 23:43
Сообщение
#349
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
17.6.2011, 0:36
Сообщение
#350
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 472 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Все же одну вещь поправлю, ради порядка:
http://www.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=...t=28882#p612064 читайте внимательно первое предложение. Никаких тайных жалоб в теме не было, там все было явно. Не надо меня подставлять. Остальное без комментариев, потому как я стараюсь никогда не комментировать происходящее на ЭФ вне форума. |
|
|
|
17.6.2011, 1:35
Сообщение
#351
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Кстати, впечатлен текстом Фанни (да-да, знаю, ни полслова конкретики от меня не будет!)
Только после прочтения (из каментов) узнал, что автор - девушка. Впечатлился еще больше! Когда закончится вся эта суета с дуэлями - наговорю кучу лингвистических комплиментов. |
|
|
|
20.6.2011, 7:44
Сообщение
#352
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 2.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.6.2011, 14:11
Сообщение
#353
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Часто критики громят, а Читатель принимает на ура. Для меня лично оценка читателей гораздо важнее...
|
|
|
|
20.6.2011, 14:30
Сообщение
#354
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
ВАЖНО: ПРИЗ читательских симпатий (общефорумное голосование)
Неужели важно?)) Я вот 3 недели провела в реале и решила что нифига виртуал не важен. Честно. А щас на улице жарко. Вот и решила заглянуть)) Здрасьте Каркун, здрасьте Шокер)) Не в тему впарила? Так гостевой у вас типа и нету. Поэтому сюда написала) |
|
|
|
20.6.2011, 14:44
Сообщение
#355
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Здравствуйте, Хани. Гостевой у нас служит соседняя тема "Форум ЭКСМО против Фантасты.ру". Если угодно размяться, или там зубы поточить - то это у нас как раз там происходит. А тут, если желаете, можете голосовать.
|
|
|
|
20.6.2011, 14:47
Сообщение
#356
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Даа..)) интересно узнать. Как и чьи тусовки будут побеждать в зрительских симпатиях) Хотя ясно как) спишутся в личках. Главное автор-дуэлянт всем друзьям-подругам напишет в ЛС и они за него голоснут)) ЭТО и ВАЖНО? Хих. Для графоманофф эт точно важно))
|
|
|
|
20.6.2011, 14:49
Сообщение
#357
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Ой, Шокер, сорри, плиз. Запостила наверно одновременно с вами) Перенесите мой пост в ту тему. не хотела в этой флудить)
|
|
|
|
20.6.2011, 15:01
Сообщение
#358
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата Главное автор-дуэлянт всем друзьям-подругам напишет в ЛС и они за него голоснут)) У нас все честно. Как у вас - не знаю. PS Плазма - не пахнет!!! :) |
|
|
|
20.6.2011, 15:05
Сообщение
#359
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 483 Регистрация: 14.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Мордор |
Воот) Даж немножко приятно) Тут такие люди тусуются, которых раньше не было)) Смишно. Один щас перед всеми уже изогнулся (перед модерами в 1 очередь) ещё 1 экз ваще прикольный)) Сказал что все бабы ноль. А я для него даж ноль с минусом)) И после этого сразу зарегился на моём сайте)) Я впала в мистический восторг.
|
|
|
|
20.6.2011, 15:10
Сообщение
#360
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 626 Регистрация: 19.11.2010 Вставить ник Цитата |
Скорее всего, Хани, он, во-первых, не знает, что это ваш сайт. А, во-вторых, ему все равно, чей сайт.
И что-то я никого передо мной изогнутого не видел |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:23 |