Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль
Мааэринн
сообщение 16.6.2011, 14:04
Сообщение #341


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 2.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Чучунаа @ 16.6.2011, 17:43) *
Меня больше волнует другой вопрос: а если оценки судей и зрителей кардинально разойдутся? Что тогда?

Мне кажется, это хорошо! Потому что ничье самолюбие не постратает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 16.6.2011, 18:30
Сообщение #342


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Вообще считаю, что спорить, по тому поводу, какой из форумов в данном лучше, и чьи участники адекватнее, по меньшей мере глупо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неклон
сообщение 16.6.2011, 20:09
Сообщение #343


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Чучунаа @ 16.6.2011, 19:35) *
Вообще считаю, что спорить, по тому поводу, какой из форумов в данном лучше, и чьи участники адекватнее, по меньшей мере глупо...

Это и так очевидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадабаду
сообщение 16.6.2011, 23:01
Сообщение #344


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.6.2011
Вставить ник
Цитата




По-моему, априори всё нормально и обычно, ничего удивительного и особого. А если вы принимали участие в больших сетевых конкурсах, где не дай бох ещё и денежный приз имеется, то знаете, какими свирепыми могут быть настоящие свары и что народ друг-другу говорит. Вплоть до проклятий, кстати.
И просветите новичка, если вам не трудно, как здесь принято критиковать? Развёрнутые отзывы, как понимаю, никому не нужны? Просто на будущее, вдруг я останусь и после конкурса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 16.6.2011, 23:05
Сообщение #345


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Ябадабаду @ 17.6.2011, 0:05) *
Вплоть до проклятий, кстати.

кошмар-то какой. Прям на самом деле???
на что только люди ради денег не пойдут...

а я вот лично заинтересован как раз в развёрнутых отзывах. Люблю почитать побольше про себя, любимого. Как другие авторы - не знаю. Моё лежит в киберпанке и постапокале. Милсти просим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нявка
сообщение 16.6.2011, 23:05
Сообщение #346


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата




Мне нужны. Нявка любит развернутые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 16.6.2011, 23:22
Сообщение #347


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Опять занудничаю и говорю прописные истины:
Краткость, сестра таланта. Или могу напомнить про ответ спартанцев насчёт длинных речей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 16.6.2011, 23:33
Сообщение #348


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Насчет краткости и таланта - времена разные, и живем мы уже не тридцать лет в среднем, поэтому старые прописные истины - это не лекарские прописи.
При всем уважении - на вкус и на цвет - все фломастеры разные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 16.6.2011, 23:43
Сообщение #349


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Кукольник @ 17.6.2011, 0:09) *
Люблю почитать побольше про себя, любимого. Как другие авторы - не знаю.


Это общевидовой признак всех авторов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 17.6.2011, 0:36
Сообщение #350


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Все же одну вещь поправлю, ради порядка:
http://www.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=...t=28882#p612064
читайте внимательно первое предложение.
Никаких тайных жалоб в теме не было, там все было явно. Не надо меня подставлять.
Остальное без комментариев, потому как я стараюсь никогда не комментировать происходящее на ЭФ вне форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 17.6.2011, 1:35
Сообщение #351


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Кстати, впечатлен текстом Фанни (да-да, знаю, ни полслова конкретики от меня не будет!)
Только после прочтения (из каментов) узнал, что автор - девушка. Впечатлился еще больше!

Когда закончится вся эта суета с дуэлями - наговорю кучу лингвистических комплиментов.

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Физиотерапевт
сообщение 20.6.2011, 7:44
Сообщение #352


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Шокер @ 16.6.2011, 13:46) *
Все идет, как должно было, каждый ищет свое и критикует по-своему. А рассудят все равно судьи. Я, честно говоря, даже не отслеживаю тенденцию судейских оценок. Когда итог подведут, будет сюрприз, для меня лично.

biggrin.gif
По рецензиям отслеживать?! Вряд ли получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 20.6.2011, 14:11
Сообщение #353


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Часто критики громят, а Читатель принимает на ура. Для меня лично оценка читателей гораздо важнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 14:30
Сообщение #354


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




ВАЖНО: ПРИЗ читательских симпатий (общефорумное голосование)
Неужели важно?)) Я вот 3 недели провела в реале и решила что нифига виртуал не важен. Честно. А щас на улице жарко. Вот и решила заглянуть))
Здрасьте Каркун, здрасьте Шокер))
Не в тему впарила? Так гостевой у вас типа и нету. Поэтому сюда написала)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 14:44
Сообщение #355


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Здравствуйте, Хани. Гостевой у нас служит соседняя тема "Форум ЭКСМО против Фантасты.ру". Если угодно размяться, или там зубы поточить - то это у нас как раз там происходит. А тут, если желаете, можете голосовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 14:47
Сообщение #356


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Даа..)) интересно узнать. Как и чьи тусовки будут побеждать в зрительских симпатиях) Хотя ясно как) спишутся в личках. Главное автор-дуэлянт всем друзьям-подругам напишет в ЛС и они за него голоснут)) ЭТО и ВАЖНО? Хих. Для графоманофф эт точно важно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 14:49
Сообщение #357


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Ой, Шокер, сорри, плиз. Запостила наверно одновременно с вами) Перенесите мой пост в ту тему. не хотела в этой флудить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:01
Сообщение #358


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
Главное автор-дуэлянт всем друзьям-подругам напишет в ЛС и они за него голоснут))

У нас все честно.
Как у вас - не знаю.

PS
Плазма - не пахнет!!!
:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:05
Сообщение #359


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Воот) Даж немножко приятно) Тут такие люди тусуются, которых раньше не было)) Смишно. Один щас перед всеми уже изогнулся (перед модерами в 1 очередь) ещё 1 экз ваще прикольный)) Сказал что все бабы ноль. А я для него даж ноль с минусом)) И после этого сразу зарегился на моём сайте)) Я впала в мистический восторг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:10
Сообщение #360


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Скорее всего, Хани, он, во-первых, не знает, что это ваш сайт. А, во-вторых, ему все равно, чей сайт. laugh.gif
И что-то я никого передо мной изогнутого не видел huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:23