Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

28 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум ЭКСМО против Фантасты.Ру, межфорумная дуэль
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:47
Сообщение #381


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Да она сама - армия! Но хорошая, смешная.
Не надо ее обижать.

С женщинами вообще - грамотно надо!
Вот есть один способ...

:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 20.6.2011, 15:48
Сообщение #382


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Дык ибо я только что на кухню сходил за хлебом свежим. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:48
Сообщение #383


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:51) *
Вот есть один способ...


Хм. Насколько я знаю, способов есть больше. Но это уже оффтоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:50
Сообщение #384


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
оффтоп

Это да...
Но какой!
:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:51
Сообщение #385


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 20.6.2011, 16:46) *
Хани Пепперъ, вы хоть с друзьями-флудерами приходите или с армией ботов, все веселее получится.

1. Я всегда одна. Мне помощь не нужна как некоторым))
Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:46) *
Тут модеры все мужескаго полу, они от мои поцелуи, надо полагать, вообще воспримут превратно!
У вас - все козыри!

Ошибка)) Я ваще не целую модеров. Без разницы какого они пола)

Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:46) *
Вы на мою дочку похожи, такая же упертая smile.gif

Плиз, не сравнивайте. Я не ваша дочь. Ничё плохого про вашу не скажу. Я её не знаю и не имею право. Не правильно приводить такие примеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 15:53
Сообщение #386


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата
Я ваще не целую модеров.

Без любви - ни-ни? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:55
Сообщение #387


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Модер и любовь - две вещи несовместные. Мы при исполнении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 15:55
Сообщение #388


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Цитата(kxmep @ 20.6.2011, 16:57) *
Без любви - ни-ни? smile.gif

В том и прикол. Что большинство целует модеров просто за то, что они модеры)) Без любви целуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 20.6.2011, 15:57
Сообщение #389


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Honey pepper @ 20.6.2011, 18:55) *
1. Я всегда одна. Мне помощь не нужна как некоторым))

Так ведь боты - это же всего лишь частица хозяина! Они не собьют вас с пути одинокого борца за правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:58
Сообщение #390


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(Honey pepper @ 20.6.2011, 17:00) *
В том и прикол. Что большинство целует модеров просто за то, что они модеры)) Без любви целуют.


Неправда, я не даюсь. Ни-ког-да.
(*никто, правда, и не пытался. кусаются только)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 15:59
Сообщение #391


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Фрост-Феникс, не учите девушек плохому!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey pepper
сообщение 20.6.2011, 16:00
Сообщение #392


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Fr0st Ph0en!x , я не знаю кого вы называете ботами. У вас они есть? Приведите пример, чтоб я поняла)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 20.6.2011, 16:00
Сообщение #393





Гости



Цитата




Ханни, а мне ваши работы все нравились. Считайте, что, как минимум, один болельщик у вас есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 20.6.2011, 16:03
Сообщение #394


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Ну, боты - это побочные аккаунты такие. Их еще виртуальными клонами называют. Обеспечивают огневую калометную поддержку основному аккаунту хозяина. Либо, в некоторых случаях, имитируют неоднозначность и спорность ситуации. Иногда даже могут использоваться для спора с самим собой, поднимая, таким образом, интерес к теме! Незаменимый инструмент для священных войн и крестовых походов.
Лично я ими не пользуюсь, поскольку не устраиваю таких походов. А может, и пользуюсь! Зависит от паранойи собеседника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamrish
сообщение 20.6.2011, 16:04
Сообщение #395


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ДВ




Цитата(Honey pepper @ 20.6.2011, 17:04) *
Fr0st Ph0en!x , я не знаю кого вы называете ботами. У вас они есть? Приведите пример, чтоб я поняла)

Присоединяюсь. Очень интересно послушать, что это такое и с чем его едят в данном контексте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 16:04
Сообщение #396


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Настоящему индейцу боты, а также валенки ни к чему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamrish
сообщение 20.6.2011, 16:04
Сообщение #397


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 6.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ДВ




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 20.6.2011, 17:07) *
Ну, побочные аккаунты такие. Их еще виртуальными клонами называют. Обеспечивают огневую калометную поддержку основному аккаунту хозяина. Либо, в некоторых случаях, имитируют неоднозначность и спорность ситуации. Иногда даже могут использоваться для спора с самим собой! Незаменимый инструмент для священных войн и крестовых походов.

Скандалы, интриги, расследования? Доказательства на бочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 20.6.2011, 16:05
Сообщение #398


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Как весело то стало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 20.6.2011, 16:05
Сообщение #399


Мастер интриги
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Регистрация: 19.11.2010
Вставить ник
Цитата




Фрост-Феникс, а я вас предупреждал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 20.6.2011, 16:06
Сообщение #400


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Хани, ну ладно, давайте тогда на одну руку сыграем. Вызовите там в этом серпентарии (ЭФ, ессно) любого на какой-нибудь хитрой теме (например, философской). Я вам напишу такой текст, что мы их всех порвем на тряпки :) И вы станете звездой!

Только не говорите мне, что не хотите быть звездой - ни за что не поверю!

:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:53