Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

50 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра?
Каркун
сообщение 19.3.2014, 20:06
Сообщение #181


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Сейчас смотрю "Спираль" - вышло уже 10 серий.

http://www.spaceopera.ru/spiral.html

Зацепило. Тут тебе и научная фантастика, и ужасы...
И актеры стараются хорошо играть.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 20.3.2014, 0:55
Сообщение #182


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Каркун @ 19.3.2014, 21:06) *
Сейчас смотрю "Спираль" - вышло уже 10 серий.

http://www.spaceopera.ru/spiral.html

Зацепило. Тут тебе и научная фантастика, и ужасы...

Вот, и правда. Напоминает эту, как бишь ее, ..., о, "Прометей"! Только тут есть вариант растянуть удовольствие))С превеликим посмотрю, тем более, что ,кажется, дефицит подобного))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleas
сообщение 10.4.2014, 14:06
Сообщение #183


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.3.2014
Вставить ник
Цитата




сейчас смотрю "Настоящий детектив", многие друзья советовали и в инете о нем много говорили. Сюжет и игра актеров затягивает. Рекомендую))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pike
сообщение 10.4.2014, 16:57
Сообщение #184


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




" Игра престолов" - Затянуто конечно, но хорош! А от музыки к нему вообще прусь. Собрал целую коллекцию вариаций главной темы.
"Викинги" - Совсем недавно целый день все два сезона показывали. Отличный сериал. Жду выход третьего сезона. Вроде уже сняли и скоро должны показать.

Наши, те что снимались начиная с конца девяностых, не люблю. Тошнит уже от ментов и бандитов.

Вот наши старые, это да, силища! Реально классные сериалы. А какие актёры-то там снимались, просто гиганты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleas
сообщение 10.4.2014, 20:08
Сообщение #185


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.3.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(pike @ 10.4.2014, 17:57) *
" Игра престолов" - Затянуто конечно, но хорош!


Прочел все книги, теперь жалею. Любое расхождение сюжета с книгой в сериале раздражает. Глупо, но так))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Life_In_June
сообщение 13.4.2014, 1:29
Сообщение #186


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.4.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Aleas @ 10.4.2014, 21:08) *
Прочел все книги, теперь жалею. Любое расхождение сюжета с книгой в сериале раздражает. Глупо, но так))


Если старый знакомый ведёт себя по-идиотски, это не может не раздражать. С экранизациями прочитанных книг обычно так же.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 14.4.2014, 10:30
Сообщение #187


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Сериалы не люблю, а если заинтересовал, то обычно жду конца сезона и залпом просматриваю в инете. Герои - ждала второго сезона как никогда раньше, облом, третий и далее, даже и не пыталась смотреть. "Игры престолов"-жду...какие интриги ещё будут... а если честно-хочу увидеть казнь Джоффри Баратеона, надеюсь она будет ужасной, подобной смерти брата Дейенерис.
Можно конечно ещё кучу найти интересных, но на данный момент я сама смотрела *Гримм*-может и не ахти, но получила кучу позитивных эмоций от героев сериала.
Что касается *Ходячих мертвецов*-жуть... видела один сезон, до сих пор не могу отойти, чуть не прибила друга посоветовавшего посмотреть его. Стараюсь не вспоминать его. При упоминание бросает в дрожь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 14.4.2014, 14:00
Сообщение #188


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ula @ 14.4.2014, 11:30) *
Сериалы не люблю,



Сериалы есть замечательные.
"Аббатство Даунтон", например.

Гифка у вас чудесная.
К текущему конкурсу ужасов подходит.
Надеюсь, к каждому конкурсному рассказу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 14.4.2014, 17:52
Сообщение #189


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(сивер @ 14.4.2014, 15:00) *
Сериалы есть замечательные.
"Аббатство Даунтон", например.

Гифка у вас чудесная.
К текущему конкурсу ужасов подходит.
Надеюсь, к каждому конкурсному рассказу.


Анимированные смайлы беру вот по этому адресу http://smayliki.ru/smilies-30.html можно подбирать по вкусу и теме rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав
сообщение 14.4.2014, 21:46
Сообщение #190


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Карелия




Цитата(Ula @ 14.4.2014, 12:30) *
Сериалы не люблю, а если заинтересовал, то обычно жду конца сезона и залпом просматриваю в инете. Герои - ждала второго сезона как никогда раньше, облом, третий и далее, даже и не пыталась смотреть. "Игры престолов"-жду...какие интриги ещё будут... а если честно-хочу увидеть казнь Джоффри Баратеона, надеюсь она будет ужасной, подобной смерти брата Дейенерис.



Ваше желание исполнено) сезон 4 серия 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 15.4.2014, 20:44
Сообщение #191


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Вячеслав @ 14.4.2014, 22:46) *
Ваше желание исполнено) сезон 4 серия 2

Любопытно! Я не собиралась смотреть, пока все серии не выйдут, но ради такого немедленно поищу сейчас где можно глянуть эту серию.

Grand merci.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 16.4.2014, 7:53
Сообщение #192


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Увы, разочарована. Для столь мерзкого персонажа, уж слишком быстрая смерть. Да и жаль беднягу карлика, явно не его рук дело. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 16.4.2014, 9:46
Сообщение #193


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ula @ 16.4.2014, 8:53) *
Увы, разочарована. Для столь мерзкого персонажа, уж слишком быстрая смерть.


Пожалуйста, опишите достойную смерть для Джофри.
Лучше в подробностях - может и для конкурса ужасов в помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 16.4.2014, 21:03
Сообщение #194


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Медленное, очень медленное опускание его в чан с кипящим маслом huh.gif ( не сочтите меня изувером, но реально персонаж омерзительный)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 16.4.2014, 21:10
Сообщение #195


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Кто нибудь смотрел сериал "Чёрное зеркало", стоит ли его начать смотреть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 16.4.2014, 21:23
Сообщение #196


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 19.3.2014, 21:06) *
Сейчас смотрю "Спираль" - вышло уже 10 серий.

http://www.spaceopera.ru/spiral.html

Зацепило. Тут тебе и научная фантастика, и ужасы...
И актеры стараются хорошо играть.




Очень мрачное будущее, но смотреть интересно - хотя и жутковато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ula
сообщение 16.4.2014, 22:02
Сообщение #197


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.3.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ula @ 16.4.2014, 22:10) *
Кто нибудь смотрел сериал "Чёрное зеркало", стоит ли его начать смотреть?

Вопрос снимаю!!!!!!!! Как говориться "купилась на рекламу" большей тупости я не смотрела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 17.4.2014, 15:22
Сообщение #198


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ula @ 16.4.2014, 22:10) *
Кто нибудь смотрел сериал "Чёрное зеркало", стоит ли его начать смотреть?

Цитата(Ula @ 16.4.2014, 23:02) *
Вопрос снимаю!!!!!!!! Как говориться "купилась на рекламу" большей тупости я не смотрела.

Британский сериал "Черное зеркало" - это выдающееся фантастическое произведение, я заявляю это со всей ответственностью. Первая часть первого сезона меня вообще ошеломила, хотя это скорее не фантастика, а мрачная фантазия. Там всего два сезона всего по три несвязанных коротких серии в каждом, и это само по себе уже хороший признак: люди имели что сказать, кратко и впечатляюще, а не просто наполняли эфирное время. Я боюсь, уважаемая Ula, что вы просто не доросли до него, и даже, как видите, не собираюсь этого своего мнения перед вами скрывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 17.4.2014, 15:33
Сообщение #199





Гости



Цитата




Смотрю "Физрук". Привет из девяностых! tongue.gif laugh.gif Весело смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 17.4.2014, 15:40
Сообщение #200


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




А еще мне из фантастических сериалов понравился, как мне самому ни странно, "Светлячок". Никогда бы не подумал, что меня увлечет космический вестерн с беготней, стрельбой, благородными контрабандистами и тому подобным. И сериал посмотрел с удовольствием, и заключительный кинофильм. Как я после этого пойду в свой артхаузный клуб, понятия не имею, мне ж бюстом Тарковского все рыло разобьют...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:50