Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
19.3.2014, 20:06
Сообщение
#181
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Сейчас смотрю "Спираль" - вышло уже 10 серий.
http://www.spaceopera.ru/spiral.html Зацепило. Тут тебе и научная фантастика, и ужасы... И актеры стараются хорошо играть.
|
|
|
|
20.3.2014, 0:55
Сообщение
#182
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сейчас смотрю "Спираль" - вышло уже 10 серий. http://www.spaceopera.ru/spiral.html Зацепило. Тут тебе и научная фантастика, и ужасы... Вот, и правда. Напоминает эту, как бишь ее, ..., о, "Прометей"! Только тут есть вариант растянуть удовольствие))С превеликим посмотрю, тем более, что ,кажется, дефицит подобного)) |
|
|
|
10.4.2014, 14:06
Сообщение
#183
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 29.3.2014 Вставить ник Цитата |
сейчас смотрю "Настоящий детектив", многие друзья советовали и в инете о нем много говорили. Сюжет и игра актеров затягивает. Рекомендую))
|
|
|
|
10.4.2014, 16:57
Сообщение
#184
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 312 Регистрация: 24.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
" Игра престолов" - Затянуто конечно, но хорош! А от музыки к нему вообще прусь. Собрал целую коллекцию вариаций главной темы.
"Викинги" - Совсем недавно целый день все два сезона показывали. Отличный сериал. Жду выход третьего сезона. Вроде уже сняли и скоро должны показать. Наши, те что снимались начиная с конца девяностых, не люблю. Тошнит уже от ментов и бандитов. Вот наши старые, это да, силища! Реально классные сериалы. А какие актёры-то там снимались, просто гиганты. |
|
|
|
10.4.2014, 20:08
Сообщение
#185
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 29.3.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.4.2014, 1:29
Сообщение
#186
|
|
|
Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 13.4.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.4.2014, 10:30
Сообщение
#187
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
Сериалы не люблю, а если заинтересовал, то обычно жду конца сезона и залпом просматриваю в инете. Герои - ждала второго сезона как никогда раньше, облом, третий и далее, даже и не пыталась смотреть. "Игры престолов"-жду...какие интриги ещё будут... а если честно-хочу увидеть казнь Джоффри Баратеона, надеюсь она будет ужасной, подобной смерти брата Дейенерис.
Можно конечно ещё кучу найти интересных, но на данный момент я сама смотрела *Гримм*-может и не ахти, но получила кучу позитивных эмоций от героев сериала. Что касается *Ходячих мертвецов*-жуть... видела один сезон, до сих пор не могу отойти, чуть не прибила друга посоветовавшего посмотреть его. Стараюсь не вспоминать его. При упоминание бросает в дрожь.
|
|
|
|
14.4.2014, 14:00
Сообщение
#188
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
14.4.2014, 17:52
Сообщение
#189
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
Сериалы есть замечательные. "Аббатство Даунтон", например. Гифка у вас чудесная. К текущему конкурсу ужасов подходит. Надеюсь, к каждому конкурсному рассказу. Анимированные смайлы беру вот по этому адресу http://smayliki.ru/smilies-30.html можно подбирать по вкусу и теме rolleyes.gif |
|
|
|
14.4.2014, 21:46
Сообщение
#190
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 5.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Карелия |
Сериалы не люблю, а если заинтересовал, то обычно жду конца сезона и залпом просматриваю в инете. Герои - ждала второго сезона как никогда раньше, облом, третий и далее, даже и не пыталась смотреть. "Игры престолов"-жду...какие интриги ещё будут... а если честно-хочу увидеть казнь Джоффри Баратеона, надеюсь она будет ужасной, подобной смерти брата Дейенерис. ![]() Ваше желание исполнено) сезон 4 серия 2 |
|
|
|
15.4.2014, 20:44
Сообщение
#191
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.4.2014, 7:53
Сообщение
#192
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
Увы, разочарована. Для столь мерзкого персонажа, уж слишком быстрая смерть. Да и жаль беднягу карлика, явно не его рук дело.
|
|
|
|
16.4.2014, 9:46
Сообщение
#193
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.4.2014, 21:03
Сообщение
#194
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
Медленное, очень медленное опускание его в чан с кипящим маслом
|
|
|
|
16.4.2014, 21:10
Сообщение
#195
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
Кто нибудь смотрел сериал "Чёрное зеркало", стоит ли его начать смотреть?
|
|
|
|
16.4.2014, 21:23
Сообщение
#196
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
Сейчас смотрю "Спираль" - вышло уже 10 серий. http://www.spaceopera.ru/spiral.html Зацепило. Тут тебе и научная фантастика, и ужасы... И актеры стараются хорошо играть. ![]() Очень мрачное будущее, но смотреть интересно - хотя и жутковато.
|
|
|
|
16.4.2014, 22:02
Сообщение
#197
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Регистрация: 23.3.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
17.4.2014, 15:22
Сообщение
#198
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Кто нибудь смотрел сериал "Чёрное зеркало", стоит ли его начать смотреть? Вопрос снимаю!!!!!!!! Как говориться "купилась на рекламу" большей тупости я не смотрела. Британский сериал "Черное зеркало" - это выдающееся фантастическое произведение, я заявляю это со всей ответственностью. Первая часть первого сезона меня вообще ошеломила, хотя это скорее не фантастика, а мрачная фантазия. Там всего два сезона всего по три несвязанных коротких серии в каждом, и это само по себе уже хороший признак: люди имели что сказать, кратко и впечатляюще, а не просто наполняли эфирное время. Я боюсь, уважаемая Ula, что вы просто не доросли до него, и даже, как видите, не собираюсь этого своего мнения перед вами скрывать... |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
17.4.2014, 15:33
Сообщение
#199
|
|
Гости Цитата |
Смотрю "Физрук". Привет из девяностых!
|
|
|
|
17.4.2014, 15:40
Сообщение
#200
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
А еще мне из фантастических сериалов понравился, как мне самому ни странно, "Светлячок". Никогда бы не подумал, что меня увлечет космический вестерн с беготней, стрельбой, благородными контрабандистами и тому подобным. И сериал посмотрел с удовольствием, и заключительный кинофильм. Как я после этого пойду в свой артхаузный клуб, понятия не имею, мне ж бюстом Тарковского все рыло разобьют...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:50 |