Вопросы к администрации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопросы к администрации |
11.5.2014, 8:49
Сообщение
#361
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
2 Каркун - вопрос вам. Мизер Акль, вас давно не было на форуме. Архив гляньте http://fantasts.ru/forum/index.php?showforum=39 Это, кажется уже пятая закрытая тема по тому же вопросу. Итог всегда был один: раздрай без конца, переход на личности -) Не умеем общаться вежливо. Эмоции берут вверх. |
|
|
|
20.5.2014, 19:31
Сообщение
#362
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Дублирую.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry227357 По-прежнему нахожусь в глубоком недоумении - какого черта явно профашистский, пробандеровский текст делает на российском форуме? Или я чего-то не знаю? Алё, модеры, вы меня слышите? |
|
|
|
20.5.2014, 19:38
Сообщение
#363
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Даже не знаю, Граф, что вам ответить... Не понимаю, как филолог с высшим образованием, автор семнадцати книг (или сколько их там у вас?) может открыто выступать за цензуру в творчестве?
Хрен с ними, с политическими темами, они всегда скатываются на скандал. И не понимаю, чего вы привязались к тексту, который НИКОГО не оскорбляет. |
|
|
|
| Гость_Мизер Акль_* |
20.5.2014, 19:40
Сообщение
#364
|
|
Гости Цитата |
По-прежнему нахожусь в глубоком недоумении - какого черта явно профашистский, пробандеровский текст делает на российском форуме? Или я чего-то не знаю? Алё, модеры, вы меня слышите? +1. У меня такой же вопрос. И не понимаю, чего вы привязались к тексту, который НИКОГО не оскорбляет. Не судьба перечитать? майский жук Героям слава. Ну, канешна, можно делать вид, что всё в порядке. Помнится, за мой текст, написанный сходным иззоповым языком, тока лучше ( про магистра Мишу Ня, меня Какрун на месяц забанил). Все ровны, но некоторые равнее? 2Каркун: когда Мишка из бана выйде? |
|
|
|
20.5.2014, 19:45
Сообщение
#365
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
20.5.2014, 19:55
Сообщение
#366
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
какого черта явно профашистский, пробандеровский текст а что такого? Авторов, которые в своих текстах лозунг "За Сталина" печатают, или там "бей жидов..." - тоже чистить? Тем более, что Граф, как человек глубоко "пропутинский" даже не утруждает себя мыслями о том, что этот форум не является только "пророссийским" |
|
|
|
20.5.2014, 20:26
Сообщение
#367
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
может открыто выступать за цензуру в творчестве? Я не за цензуру, я против фашистов и нацистов. И бандеровцев в том числе. Могу, между прочим, напомнить, что пропаганда нацизма и фашизма на территории РФ запрещена законодательно. Или вы не в курсе? что этот форум не является только "пророссийским" Очень интересно. Попрошу админов пояснить, допустима ли на данном форуме пропаганда антироссийских настроений. Или уже забыли любимый клич бандеровцев и тех, кто их поддерживает - "Москалей на ножи"? |
|
|
|
20.5.2014, 20:30
Сообщение
#368
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.5.2014, 21:32
Сообщение
#369
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
а что такого? Авторов, которые в своих текстах лозунг "За Сталина" печатают, или там "бей жидов..." - тоже чистить? Тем более, что Граф, как человек глубоко "пропутинский" даже не утруждает себя мыслями о том, что этот форум не является только "пророссийским" Интересно, а если написать "За жидов, бей Сталина" - это подвергнется цензуре? Уже 22. Но это так, к слову. Мне кажется, что надо понять простую истину - на (в) Украине процветает фашизм (нацизм, бандеровщина). И всякое потакание ему - это преступление. Или вы со мной не согластны? Согласен. В целом в том рассказе не увидел ничего такого. Просто чушь, гадость, мерзость и безвкусица. Не более того. Графомань как она есть. Даже внимания не стоит никакого. |
|
|
|
20.5.2014, 22:14
Сообщение
#370
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
21.5.2014, 0:03
Сообщение
#371
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
21.5.2014, 7:00
Сообщение
#372
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Помнится, за мой текст, написанный сходным иззоповым языком, тока лучше Ну да - и я там в вашем тексте почему-то тоже проходил, насколько помню. Хотя я вас прилюдно нигде на форуме не оскорблял. А у меня такой принцип: когда я человека не трогаю, а он на меня помои начинает вдруг выливать, я этого человека с форума вывожу - надолго... бывает навсегда... 2Каркун: когда Мишка из бана выйде? через месяц |
|
|
|
21.5.2014, 7:11
Сообщение
#373
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
По-прежнему нахожусь в глубоком недоумении - какого черта явно профашистский, Граф, текст у меня не вызвал никакого интереса. Сумбурный. Не трогает вообще. Формально отнести его однозначно к "профашистским" тоже не можем - это мнение модераторов. В большинстве случаев, приходиться держаться формальной стороны: если мы станем вводить цензуру на форуме, исходя из того, что нам кажется, тут такая прополка начнется, что на огороде вообще ничего не останется. К примеру, в свое время, насколько помню, Andrey-Chechako требовал забанить Usimov за его аватар - он ему казался "фашистским". Но Usimov остался на форуме - поскольку мы держались формальной стороны - что позволяет сохранять хоть какую-то объективность. |
|
|
|
21.5.2014, 8:21
Сообщение
#374
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 24.2.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2014, 8:39
Сообщение
#375
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
В случае с Усимовым - он ещё и нацистский "срач" начал. Но вообще - да. Не дали.
Самое прикольное, что такие "утра"- письма, может написать не только жительница Украины - Грузия, Киргизия, Молдавия. Почему нет? А скоро и... |
|
|
|
21.5.2014, 9:33
Сообщение
#376
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
21.5.2014, 9:34
Сообщение
#377
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
21.5.2014, 10:07
Сообщение
#378
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
21.5.2014, 13:32
Сообщение
#379
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
|
|
|
|
21.5.2014, 14:46
Сообщение
#380
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:40 |