Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

79 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы к администрации
Каркун
сообщение 11.5.2014, 8:49
Сообщение #361


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Мизер Акль @ 11.5.2014, 2:10) *
2 Каркун - вопрос вам.


Мизер Акль, вас давно не было на форуме. Архив гляньте http://fantasts.ru/forum/index.php?showforum=39

Это, кажется уже пятая закрытая тема по тому же вопросу. Итог всегда был один: раздрай без конца, переход на личности -)
Не умеем общаться вежливо. Эмоции берут вверх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 20.5.2014, 19:31
Сообщение #362


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Дублирую.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry227357
По-прежнему нахожусь в глубоком недоумении - какого черта явно профашистский, пробандеровский текст делает на российском форуме? Или я чего-то не знаю?

Алё, модеры, вы меня слышите?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 20.5.2014, 19:38
Сообщение #363


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Даже не знаю, Граф, что вам ответить... Не понимаю, как филолог с высшим образованием, автор семнадцати книг (или сколько их там у вас?) может открыто выступать за цензуру в творчестве?
Хрен с ними, с политическими темами, они всегда скатываются на скандал.
И не понимаю, чего вы привязались к тексту, который НИКОГО не оскорбляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизер Акль_*
сообщение 20.5.2014, 19:40
Сообщение #364





Гости



Цитата




Цитата(Граф @ 20.5.2014, 20:31) *
По-прежнему нахожусь в глубоком недоумении - какого черта явно профашистский, пробандеровский текст делает на российском форуме? Или я чего-то не знаю?
Алё, модеры, вы меня слышите?

+1. У меня такой же вопрос.
Цитата(Аптекарь @ 20.5.2014, 20:38) *
И не понимаю, чего вы привязались к тексту, который НИКОГО не оскорбляет.

Не судьба перечитать?
Цитата(Аптекарь @ 20.5.2014, 18:01) *
майский жук

Цитата(Аптекарь @ 20.5.2014, 18:01) *
Героям слава.

Ну, канешна, можно делать вид, что всё в порядке.
Помнится, за мой текст, написанный сходным иззоповым языком, тока лучше ( про магистра Мишу Ня, меня Какрун на месяц забанил). Все ровны, но некоторые равнее?
2Каркун: когда Мишка из бана выйде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 20.5.2014, 19:45
Сообщение #365


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мизер Акль @ 20.5.2014, 20:40) *
Ну, канешна, можно делать вид, что всё в порядке.

Мизер, я отведу вас к Хемингуэю и напомню про желтые стены.
Оскорбление где? Цитату, плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 20.5.2014, 19:55
Сообщение #366


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Граф @ 20.5.2014, 19:31) *
какого черта явно профашистский, пробандеровский текст

а что такого? Авторов, которые в своих текстах лозунг "За Сталина" печатают, или там "бей жидов..." - тоже чистить?
Тем более, что Граф, как человек глубоко "пропутинский" даже не утруждает себя мыслями о том, что этот форум не является только "пророссийским"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 20.5.2014, 20:26
Сообщение #367


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 20.5.2014, 20:38) *
может открыто выступать за цензуру в творчестве?

Я не за цензуру, я против фашистов и нацистов. И бандеровцев в том числе.
Могу, между прочим, напомнить, что пропаганда нацизма и фашизма на территории РФ запрещена законодательно. Или вы не в курсе?
Цитата(Andrey-Chechako @ 20.5.2014, 20:55) *
что этот форум не является только "пророссийским"

Очень интересно. Попрошу админов пояснить, допустима ли на данном форуме пропаганда антироссийских настроений. Или уже забыли любимый клич бандеровцев и тех, кто их поддерживает - "Москалей на ножи"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 20.5.2014, 20:30
Сообщение #368


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 20.5.2014, 20:38) *
автор семнадцати книг (или сколько их там у вас?)

Уже 22. Но это так, к слову.
Мне кажется, что надо понять простую истину - на (в) Украине процветает фашизм (нацизм, бандеровщина). И всякое потакание ему - это преступление. Или вы со мной не согластны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 20.5.2014, 21:32
Сообщение #369


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 20.5.2014, 20:55) *
а что такого? Авторов, которые в своих текстах лозунг "За Сталина" печатают, или там "бей жидов..." - тоже чистить?
Тем более, что Граф, как человек глубоко "пропутинский" даже не утруждает себя мыслями о том, что этот форум не является только "пророссийским"

Интересно, а если написать "За жидов, бей Сталина" - это подвергнется цензуре? dry.gif

Цитата(Граф @ 20.5.2014, 21:30) *
Уже 22. Но это так, к слову.
Мне кажется, что надо понять простую истину - на (в) Украине процветает фашизм (нацизм, бандеровщина). И всякое потакание ему - это преступление. Или вы со мной не согластны?

Согласен.

В целом в том рассказе не увидел ничего такого. Просто чушь, гадость, мерзость и безвкусица. Не более того. Графомань как она есть. Даже внимания не стоит никакого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 20.5.2014, 22:14
Сообщение #370


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Серый Манул @ 20.5.2014, 21:32) *
Интересно, а если написать "За жидов, бей Сталина" - это подвергнется цензуре?


Это подвергнется осмеянию ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 21.5.2014, 0:03
Сообщение #371


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Серый Манул @ 20.5.2014, 21:32) *
Согласен.

Манул, ты книги Игоря Градова читал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 21.5.2014, 7:00
Сообщение #372


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Мизер Акль @ 20.5.2014, 21:40) *
Помнится, за мой текст, написанный сходным иззоповым языком, тока лучше


Ну да - и я там в вашем тексте почему-то тоже проходил, насколько помню. Хотя я вас прилюдно нигде на форуме не оскорблял. А у меня такой принцип: когда я человека не трогаю, а он на меня помои начинает вдруг выливать, я этого человека с форума вывожу - надолго... бывает навсегда...

Цитата(Мизер Акль @ 20.5.2014, 21:40) *
2Каркун: когда Мишка из бана выйде?


через месяц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 21.5.2014, 7:11
Сообщение #373


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Граф @ 20.5.2014, 21:31) *
По-прежнему нахожусь в глубоком недоумении - какого черта явно профашистский,


Граф, текст у меня не вызвал никакого интереса. Сумбурный. Не трогает вообще.
Формально отнести его однозначно к "профашистским" тоже не можем - это мнение модераторов.

В большинстве случаев, приходиться держаться формальной стороны: если мы станем вводить цензуру на форуме, исходя из того, что нам кажется, тут такая прополка начнется, что на огороде вообще ничего не останется.

К примеру, в свое время, насколько помню, Andrey-Chechako требовал забанить Usimov за его аватар - он ему казался "фашистским".
Но Usimov остался на форуме - поскольку мы держались формальной стороны - что позволяет сохранять хоть какую-то объективность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grégoire Orlov
сообщение 21.5.2014, 8:21
Сообщение #374


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 24.2.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Серый Манул @ 20.5.2014, 22:32) *
Интересно, а если написать "За жидов, бей Сталина" - это подвергнется цензуре?

Его уже поздно бить. К счастью, этот любителей массовых человеческих жертвоприношений во имя коммунизма сдох уже давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 21.5.2014, 8:39
Сообщение #375


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




В случае с Усимовым - он ещё и нацистский "срач" начал. Но вообще - да. Не дали.
Самое прикольное, что такие "утра"- письма, может написать не только жительница Украины - Грузия, Киргизия, Молдавия. Почему нет? А скоро и...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 21.5.2014, 9:33
Сообщение #376


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Andrey-Chechako @ 21.5.2014, 9:39) *
Самое прикольное, что такие "утра"- письма, может написать не только жительница Украины - Грузия, Киргизия, Молдавия. Почему нет? А скоро и...


... в том числе и жительница любой другой планеты.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 21.5.2014, 9:34
Сообщение #377


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Andrey-Chechako @ 21.5.2014, 10:39) *
Самое прикольное, что такие "утра"- письма, может написать не только жительница Украины - Грузия, Киргизия, Молдавия


Это вряд ли. Обычные письма пишутся другим слогом... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 21.5.2014, 10:07
Сообщение #378


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 21.5.2014, 1:03) *
Манул, ты книги Игоря Градова читал?

Мне про котов понравилось очень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 21.5.2014, 13:32
Сообщение #379


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Вячеслав.РУ @ 21.5.2014, 9:33) *
... в том числе и жительница любой другой планеты.

...цссс, ты половину сюжетных ходов в предстоящей дуэли раскрыл!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 21.5.2014, 14:46
Сообщение #380


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Grégoire Orlov @ 21.5.2014, 9:21) *
Его уже поздно бить. К счастью, этот любителей массовых человеческих жертвоприношений во имя коммунизма сдох уже давно.

Как и Николушка второй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

79 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:40