Сомневаюсь, что выкладывать..., или всем привет! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сомневаюсь, что выкладывать..., или всем привет! |
29.5.2014, 19:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 64 Регистрация: 29.5.2014 Вставить ник Цитата |
Приветствую местных жителей!
Я не нашла на форуме раздела с россказнями "о себе", поэтому решила представиться здесь. Мне 26 лет, пишу с начальной школы, не публиковалась ни разу. Если честно, в последнее время переживаю кризис, ощущаю себя ничтожеством и пребываю в апатии... Есть маленькая надежда, что волшебный пендель от неожиданных читателей поможет мне придти в себя. Вообще, я придумываю вселенные. Процесс творчества происходит так. 1. Какой-нибудь образ, идея, картинка, небольшой сюжет. 2. Рассказец. 3. Разнообразная мишура, матчасть, рисунки-музыка-комиксы и т.п. 4. Романец или несколько. Часто не дописываю произведения. Вопрос. Есть вселенная, в числе воплощений которой основной роман, недописанный, несколько суховатый и скучноватый, с некоторыми ляпами. Если честно, я и выкладывать его немного стесняюсь... И есть рассказики, остросюжетные и захватывающие, но что-то может быть непонятно без знания контекста вселенной. Что выкладывать на суд общественности? |
|
|
|
Antury Сомневаюсь, что выкладывать... 29.5.2014, 19:19
Рыжая *** Вы сначала выложите что-нибудь на свое усмотре... 29.5.2014, 19:27
Аптекарь Цитата(Antury @ 29.5.2014, 20:19) Что вык... 29.5.2014, 19:29
Касторка Цитата(Аптекарь @ 29.5.2014, 21:29) Расск... 29.5.2014, 21:21
Князев Милослав Цитата(Аптекарь @ 29.5.2014, 20:29) Расск... 29.5.2014, 21:27
Аптекарь Цитата(Князев Милослав @ 29.5.2014, 22:27... 29.5.2014, 22:12
Князев Милослав Цитата(Аптекарь @ 29.5.2014, 23:12) Слава... 29.5.2014, 23:03
Ра солнценосный Цитата(Князев Милослав @ 30.5.2014, 1:03)... 30.5.2014, 0:11
Antury Какой тут спор у меня)) Короче, выкладываю всё и с... 30.5.2014, 6:06
Antury Это рассказик: http://fantasts.ru/forum/index.php?... 30.5.2014, 6:23
AlexCh Нужно выкладывать на СИ
читатели быстро просекают,... 30.5.2014, 10:32
moiser Цитата(AlexCh @ 30.5.2014, 11:32) Нужно в... 30.5.2014, 19:52
Князев Милослав Цитата(Ра солнценосный @ 30.5.2014, 1:11)... 30.5.2014, 20:00
Ну типа Я Цитата(Князев Милослав @ 30.5.2014, 22:00... 30.5.2014, 20:12
moiser Цитата(Ну типа Я @ 30.5.2014, 21:12) Не в... 30.5.2014, 20:17
Князев Милослав Цитата(Ну типа Я @ 30.5.2014, 21:12) Не в... 30.5.2014, 21:02
AlexCh писать рассказы - тратить время впустую, не читают... 30.5.2014, 21:25
Fr0st Ph0en!x Цитата(AlexCh @ 31.5.2014, 0:25) писать р... 30.5.2014, 23:00
Князев Милослав Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 31.5.2014, 0:0... 30.5.2014, 23:12
Fr0st Ph0en!x Цитата(Князев Милослав @ 31.5.2014, 2:12)... 31.5.2014, 0:40
Monk Цитата(moiser @ 30.5.2014, 21:52) В роман... 31.5.2014, 8:11
paritet Цитата(Monk @ 31.5.2014, 10:11) Я заметил... 31.5.2014, 9:57
Fr0st Ph0en!x Цитата(paritet @ 31.5.2014, 12:57) ну дор... 1.6.2014, 0:03
paritet Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 1.6.2014, 2:03... 1.6.2014, 12:26
Antury Да нет, там не студентка, и не голодранца. Это про... 1.6.2014, 12:47
moiser Цитата(Antury @ 1.6.2014, 13:47) Да нет, ... 1.6.2014, 12:57
Antury Постойте, вы предлагаете героине сидеть в интернет... 1.6.2014, 13:28
FamilyGhost Цитата(Antury @ 1.6.2014, 14:28) Да, надо... 1.6.2014, 13:59
Antury Цитата(FamilyGhost @ 1.6.2014, 14:59) Да ... 1.6.2014, 14:09
FamilyGhost Цитата(Antury @ 1.6.2014, 15:09) В будуще... 1.6.2014, 14:12
Antury Цитата(FamilyGhost @ 1.6.2014, 15:12) Ну ... 1.6.2014, 14:16
AlexCh В будующем будут нейросети, телефоны и компы нафиг... 1.6.2014, 16:04
Antury Цитата(AlexCh @ 1.6.2014, 17:04) В будующ... 1.6.2014, 16:22
Ollleg Цитата(Antury @ 29.5.2014, 20:19) Приветс... 29.7.2014, 15:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:30 |