Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сериалы, Какие сериалы вы считаете достойными просмотра? |
1.5.2014, 21:38
Сообщение
#221
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1810 Регистрация: 10.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Синопсис порадовал: Неизвестные похищают британскую принцессу Сюзанну, красивую молодую девушку и всенародную любимицу. Похитители выдвигают единственное требование — чтобы действующий премьер-министр Великобритании совершил половой акт со свиньей, и это должно транслироваться по всем кабельным и спутниковым каналам национального телевидения. Требования террористов записаны на видео и размещены на Youtube, поэтому сохранить скандальную запись в тайне не удается. У кабинета премьер-министра есть всего несколько часов на принятие решения. Попытки розыска и захвата похитителей заканчиваются провалом. Идея заменить премьер-министра порноактером утекает в Twitter и похитители отрезают принцессе палец, чтобы продемонстрировать серьёзность своих намерений. После этого общественное мнение склоняется к тому, что премьер-министр должен выполнить требования похитителей. Почти что Пышка Мопассана |
|
|
|
1.5.2014, 22:22
Сообщение
#222
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 5.3.2013 Вставить ник Цитата Из: Карелия |
|
|
|
|
10.6.2014, 22:57
Сообщение
#223
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Весь сериал в одной картинке.
|
|
|
|
10.6.2014, 23:26
Сообщение
#224
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
|
|
|
|
11.6.2014, 17:41
Сообщение
#225
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
11.6.2014, 18:22
Сообщение
#226
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
28.6.2014, 23:44
Сообщение
#227
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Никто почему-то не вспомнил из британских сериалов, научно-фантастический сериал, спин-офф (вбоквел) "Доктора Кто" - "Торчвуд". Его постоянно крутят на каком канале (спутниковом). В данный момент 4-й сезон повторяют на "Настоящем страшном телевидении". Сериал мне чем-то напомнил мой любимый "Полтергейст: Наследие". Хотя в нашей гомофобной стране странно было бы ожидать популярности этого сериала. Поскольку все персонажи там бисексуалы, а главный актер Джон Бэрроумэн ( John Barrowman) так вообще стопроцентный гей по жизни (в сериале его изображают бисексуалом, на картинке сидит в шинели). Кстати, он еще и отличный певец. И вообще личность очень известная в Британии.
|
|
|
|
29.6.2014, 0:02
Сообщение
#228
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
Никто почему-то не вспомнил из британских сериалов, научно-фантастический сериал, спин-офф (вбоквел) "Доктора Кто" - "Торчвуд". Его постоянно крутят на каком канале (спутниковом). В данный момент 4-й сезон повторяют на "Настоящем страшном телевидении". Сериал мне чем-то напомнил мой любимый "Полтергейст: Наследие". Хотя в нашей гомофобной стране странно было бы ожидать популярности этого сериала. Поскольку все персонажи там бисексуалы, а главный актер Джон Бэрроумэн ( John Barrowman) так вообще стопроцентный гей по жизни (в сериале его изображают бисексуалом, на картинке сидит в шинели). Кстати, он еще и отличный певец. И вообще личность очень известная в Британии. ![]() Сильвер, вы опять об этом. Не существует никакой гомофобии. Это манипулятивный термин, для обозначения брезгливости к ненормальной сексуальной практике. Нет гомофобов, зоофилофобов, педофилофобов, некрофилофобов. фобия - вообще переводится как боязнь. Боязнь высоты. Боязнь замкнутого пространства - клаустрофобия. То есть панический страх перед замкнутым помещением. Причем здесь фобия, в деле чьих-то секс-извращений? Вы страдаете некрофилофобией? |
|
|
|
29.6.2014, 0:37
Сообщение
#229
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Сильвер, вы опять об этом. Не существует никакой гомофобии. Это манипулятивный термин, для обозначения брезгливости к ненормальной сексуальной практике. Нет гомофобов, зоофилофобов, педофилофобов, некрофилофобов. фобия - вообще переводится как боязнь. Боязнь высоты. Боязнь замкнутого пространства - клаустрофобия. То есть панический страх перед замкнутым помещением. Причем здесь фобия, в деле чьих-то секс-извращений? Вы страдаете некрофилофобией? Ну вот, не стоило об этом говорить. Сейчас опять начнется срач обыкновенный. Тоже самое кстати, можно сказать о расизме. Была такая прекрасная джазовая певица Лена Хорн, чернокожая, она внешне выглядела, как латиноамериканка. И ей руководство МГМ предложило выдавать себя за испанку, чтобы снимать в главных ролях (в то время чернокожие главные роли не играли). Но она отказалась и стала бороться за права чернокожих. Хотя белые тоже испытывали к чернокожим брезгливость и ненависть. Некрофилия - это влечение к трупам. Трупы не могут высказать согласие или не согласие с тем, что с ними делают. Тоже самое с педофилами. Или зоофилами. А люди, которые испытывают влечение к людям своего пола, это согласие могут узнать. Второй вопрос, что гомофобы боятся того, что их вовлекут в это без их согласия. Я уже столько копий на этом изломала по поводу Жана Марэ или Фредди Меркьюри, которых я люблю и уважаю. Мне уже надоело просто. Хорошо, что во всем остальном мире людям уже плевать на это. И для них важнее человек, его талант, а не то, правильно он занимается сексом или нет. Я прошу прощения за оффтоп. Но действительно, этот британский сериал сделали специально под Джона Бэрроумэна. И там просто показывают, что вот есть такие люди. Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик?
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
29.6.2014, 8:18
Сообщение
#230
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
29.6.2014, 8:57
Сообщение
#231
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Но действительно, этот британский сериал сделали специально под Джона Бэрроумэна. Просто показать, что вот есть такие люди. OMG. Вы, что реально думаете, что этот сериал был сделан исключительно для того, чтобы "просто показать что вот есть такие люди"? И типа до этого сериалов с ЛГБТ-тематикой не было? А как же Queer as Folk? Berlin Bohème? Brothers and Sisters? И это я говорю о сериалах, что были сняты до "Торчвуда". А уж про кино и мюзиклы я вообще умолчу. Образ персонажа делали специально под типаж ДБ. А не под его ориентацию. Это частая практика, когда делается общий набросок роли персонажа в сюжетной линии - потом ищется актер, и лишь затем, под индивидуальности (внешние и речевые) создается образ полностью. Так, например, роль Глинды (второго главного персонажа) в Викедах была написана специально под Кристин Ченовет. Хотя в нашей гомофобной стране странно было бы ожидать популярности этого сериала. То-то в нашей стране сериал "Хор" затоптали. И "Теорию большого взрыва" после того, как стало известно, что Парсонс - гей, запретили. И "Дживс и Вустер" - все копии унитожили... |
|
|
|
29.6.2014, 11:11
Сообщение
#232
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
OMG. Вы, что реально думаете, что этот сериал был сделан исключительно для того, чтобы "просто показать что вот есть такие люди"? Где я говорила про исключительность? Цитата И типа до этого сериалов с ЛГБТ-тематикой не было? А как же Queer as Folk? Berlin Bohème? Brothers and Sisters? И это я говорю о сериалах, что были сняты до "Торчвуда". А уж про кино и мюзиклы я вообще умолчу. Я этого не говорила. Я говорила конкретно об этом сериале. И я не говорила о том, что "Торчвуд" - сериал с ЛГБТ тематикой. Это чепуха. Там тема - охота за пришельцами. Я говорила о том, что в нашей стране этот сериал воспринимают через эту призму. Цитата Образ персонажа делали специально под типаж ДБ. А не под его ориентацию. Это частая практика, когда делается общий набросок роли персонажа в сюжетной линии - потом ищется актер, и лишь затем, под индивидуальности (внешние и речевые) создается образ полностью. Так, например, роль Глинды (второго главного персонажа) в Викедах была написана специально под Кристин Ченовет. В данном случае никто ничего не искал. Просто взяли тот же персонаж, которого Джон играл в "Докторе Кто" и сделали вбоквел. Цитата То-то в нашей стране сериал "Хор" затоптали. И "Теорию большого взрыва" после того, как стало известно, что Парсонс - гей, запретили. И "Дживс и Вустер" - все копии унитожили... А поспокойней нельзя воспринимать мои слова? |
|
|
|
29.6.2014, 11:23
Сообщение
#233
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
29.6.2014, 11:28
Сообщение
#234
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
А, вы не говорили, что у нас страна гомофобная? Это, видимо, какой-то товарищ полковник мне тут форумные посты подправляет А что вы и это будете опровергать? Цитата Вы или не поняли, о чем я говорила - или абсолютно не разбираетесь в истории этого сериала. Я прекрасно поняла, что вы говорили. Просто вы начали выдергивать из моих слов отдельные слова. А я когда писала это в три часа ночи свое сообщение, могла не выстроить так логично, как вам надо. |
|
|
|
29.6.2014, 20:11
Сообщение
#235
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Заканчивайте уже. Тема была о сериалах, а вы ее во что превратили?
|
|
|
|
29.6.2014, 21:54
Сообщение
#236
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Рассуждения о ЛГБТ перенес в отдельную тему.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=5866&st=20 |
|
|
|
29.6.2014, 21:54
Сообщение
#237
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Хорошо, так и запишем: лучший полицейский сериал на данном этапе существования Вселенной - это "Прослушка".
|
|
|
|
29.6.2014, 23:16
Сообщение
#238
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Хорошо, так и запишем: лучший полицейский сериал на данном этапе существования Вселенной - это "Прослушка". Лучший сериал - это "Закон и порядок". Правда, он не совсем полицейский. Там первая часть серии - расследование, вторая - доказательство в суде. Но по динамике, реалистичности, охвату проблем - лучший. |
|
|
|
30.6.2014, 13:04
Сообщение
#239
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Где я говорила про исключительность? Я этого не говорила. Я говорила конкретно об этом сериале. И я не говорила о том, что "Торчвуд" - сериал с ЛГБТ тематикой. Это чепуха. Там тема - охота за пришельцами. Я говорила о том, что в нашей стране этот сериал воспринимают через эту призму. В данном случае никто ничего не искал. Просто взяли тот же персонаж, которого Джон играл в "Докторе Кто" и сделали вбоквел. А поспокойней нельзя воспринимать мои слова? Он мультисексуал. Даже с животными может. Такой вот его персонаж из 25 века. |
|
|
|
30.6.2014, 13:34
Сообщение
#240
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:16 |